Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путину пиийздец № 2 и пр. ..о России.


Путину пиийздец № 2 и пр. ..о России.

Сообщений 31 страница 60 из 908

31

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Коленно-локтевая журналистика Путина, или как правильно подойти к «вождю»

http://sd.uploads.ru/t/ZUGHn.jpg

Вся российская журналистика в одном фото

Все знают, что у кремлёвского карлика комплекс по поводу роста, но насколько этот комплекс сильно задевает тонкую душевную организацию российского царя, можно увидеть по фотографии с ежегодной «прямой линии», где журналист нормального роста на коленях тянется с микрофоном к Путину.

Рост президента России всего 1,6 м – для понтового лидера сверхдержавы маловато.

Неудивительно, что на этом фоне бурно цветёт комплекс Наполеона. В связи с этим ближайшее окружение подбирается не в последнюю очередь по физическим данным, чтобы упаси Боже, не затмили «гиганта мысли». Присмотришься, к примеру, ко второму лицу в государстве – премьеру Диме Медведеву — и удивляешься, реально думал, что меньше уже не бывает.

Не будем забывать еще одного героя РФ – РамзанкаДырова, тот тоже явно не за грандиозный интеллект был подобран на пост. Особенно потешно Владимир Владимирович смотрится на фоне российского миллиардера Михаила Прохорова, рост которого 2,03 м.

http://sf.uploads.ru/t/aZjSm.jpg

Ну, Прохорову можно во весь рост подходить к царю, он в случае чего может сбежать в Лондон – любимый город российских миллиардеров, или в любой другой уголок земли, подальше от гнева коротышки. А если ты обычный российский журналист, то иначе, как на коленях к царю и не подлазь. Естественно, подобострастная поза весьма показательна для всей российской журналистики. Вот так перед кремлевским карликом согнулось и общество, и элита, и олигархи. Не обошли вниманием эту картину маслом и пользователи соцсетей. Количество фотожаб зашкалило.

http://s2.uploads.ru/t/PrAS9.jpg

Вообще, эту «прямую линию» надо демонстрировать по всему миру: цивилизованное человечество своими глазами должно наблюдать происходящее в Раше, чтобы не оставалось никаких иллюзий. И конечно, хочется надеяться, что старания молодого человека не пройдут даром, он будет замечен и обласкан «великим и могучим» карлой.
,

32

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif   http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Самое ужасное это то, что практически ВСЁ расейское население постепенно уходит в подобный смысловой ступор.
Россия превратилась в огромную палату № 6, где Путин, Госдура и министры Рф даже не врачи и медсестры, а такие же пациенты без надлежащего лечения.

И из этого материала русские поцреоты надеются слепить нацию?

33

#p438977,amici написал(а):

И из этого материала русские поцреоты надеются слепить нацию?

я ее слепило из того что было
а потом что было, то и полюбило :crazyfun:

а это часом не Мыкола наш? :question:

34

#p438981,Космополит написал(а):

а это часом не Мыкола наш?

Посмотрел...

Не, не Никола...    :no: 

Наш Никола - гигант мысли, человечище и русский патриот!

Он не стал бы с Обамой церемониться и словословить, а сразу треснул бы граблями по видео-камере.

35

Раздолбай написал(а):
#p438750,amici написал(а):

Продолжим-с.  

Вот ещё одно объяснение насчёт голландского суда.

Сколько ни говори слово «халва», во рту от этого слаще не станет.
Ну продул ЮКОС в чистую, успокойтесь адепты секты Ходора.

Что в чистую?

36

#p438998,Lidusa написал(а):

Что в чистую?

путен фсех переиграл, вестимо :crazyfun:

а шариковъ второй день на дежурстве - вон, весь сортир уже забрызгал вчистую :crazy:

37

Космополит написал(а):
#p438998,Lidusa написал(а):

Что в чистую?

путен фсех переиграл, вестимо :crazyfun:

а шариковъ второй день на дежурстве - вон, весь сортир уже забрызгал вчистую :crazy:

Ты что за него отвечаешь?Пусь сам ответит,дабы его дурь была видна каждому.

Отредактировано Lidusa (23-04-2016 14:51:03)

38

nikola написал(а):
#p438786,Космополит написал(а):

бороцца с русохвобами, стукачок Колюня, будешь в своем руSSком мире
а среди людей нефиг тебе делать

Неужели ты себя человеком считаешь Это очень опасное заблуждение

#p438818,Фрол написал(а):

Микола тоже вряд ли поймёт отличие в приоритетах решений международного арбитражного суда и решений суда местного, территориального.

Местный суд может принять решение, имеющее силу только на данной территории.

Да ты что.   Знаток законов

Люди читают мнение профессионалов.А ты то,что пишут на заборах.  Фрол правильно написал.

39

#p439060,Lidusa написал(а):

Ты что за него отвечаешь?Пусь сам ответит,дабы его дурь была видна каждому.

ну я те ответил - http://uitspraken.rechtspraak.nl/inziendocument?id=ECLI:NL:RBDHA:2016:4230 - а космополитъ падла убрал куда, но текст в ссылке песал не я, если чо.

40

#p439060,Lidusa написал(а):

Ты что за него отвечаешь?Пусь сам ответит,дабы его дурь была видна каждому.

так он именно тут и отвечал
если бы я не скидывал его в крымняшник, он бы и эту тему забрызгал вчистую :crazyfun:

Вот, оттуда и дальше

41

#p439072,Космополит написал(а):

Вот, оттуда и дальше

да ты не то даёшь, блин, где мой ответ ей конкретно? куда ты его дел-то?

42

#p439082,шарикъ написал(а):

где мой ответ ей конкретно?

где, где - в ..... руSSком мире, кароч
где ему и положено быть
и не один, а много-много - опять же, как у вашей ольгинской братии и положено
чиста канкретно, канкретнее не бывает :crazy:

а теперь, гражданин Шариковъ, освободите помещение
нефиг вам болтацца среди людей и разводить их на срач

43

Для дебилов-







И вот в этой ситуации сложилась такая удивительная история, что, с одной стороны, конвенция, на основании которой должен был судить этот самый арбитраж, так называемая Энергетическая хартия, не была в свое время ратифицирована Россией. Но, с другой стороны, Россия поучаствовала во всей этой процедуре, она пришла в этот суд. Ну, «она» — ее представители. Сказали: да, мы готовы здесь судиться с акционерами ЮКОСа. Да, мы назначаем нашего арбитра, вот, он будет вот такой. Да, мы принимаем участие во всех этих процедурах. И на протяжении девяти лет, пока в общей сложности шел этот процесс, Россия в нем участвовала.КАК ВСЕГДА__ ДЕБИЛИЗМ.  Я не я и мама не моя.



Не существует никакой верховной инстанции над этим арбитражем, он сам себе верховная инстанция, нет никакого другого суда, который может ему что-то приказать, который может каким-то образом аннулировать его решение, пересмотреть его решение и так далее. Именно поэтому все слова о том, что подана апелляция на это решение, они были заведомо юридически бессмысленны. Апелляция невозможна, нет инстанции, куда можно подавать эту апелляцию.

Было начато Российской Федерацией новое дело совершенно с нуля в суде, который не находится над этим арбитражем, а который находится сбоку от этого арбитража, то есть в обычном городском суде города Гааги, в том самом суде, в котором судятся и уголовники, и судятся по каким-то гражданским делам, и чего там только не происходит.

Так вот, в этом обычном городском, он называется «окружной суд города Гааги», там рассматривалось дело не о том, был или не был разграблен ЮКОС, не о том, была или не была политическая подоплека под теми экономическими, налоговыми и всякими прочими претензиями, которые были предъявлены российским государством ЮКОСу – а именно это было предметом рассмотрения в арбитраже. О чем был арбитраж-то? Арбитраж был о том, что коммерческая компания ЮКОС подверглась давлению по политическим мотивами, и в связи с этими политическими мотивами была разрушена, и интересы ее акционеров были нарушены, теперь акционерам полагается компенсация. Вот что решил в свое время Гаагский арбитраж.

   : Россия согласилась с будущим решением этого арбитража, а теперь решила оспорить сам факт этого арбитража.КАК ВСЕГДА-я не я и мама не моя.

Не об этом было дело теперь в городском суде города Гааги, а о том, что это такое за люди собрались тут на соседней улице. Вот, собственно, вопрос, который задала Россия. И почему эти люди взялись судить эту старую историю. Только это разбирал городской суд, и только по этому поводу этот городской суд вынес свое решение. Нет, эти люди не должны были заниматься этим случаем. Никто не опровергал и никто даже не обсуждал существа этого дела. И в этом смысле оно осталось незыблемым.

Что теперь будет? Тут очень важно понимать, что у этого самого арбитража, который в 14-м году закончил этот девятилетний процесс, присудил 50 миллиардов акционерам ЮКОСа, этот самый арбитраж благополучно после этого разошелся. Он же не существует постоянно. Вот эти три арбитра сказали: большое спасибо, мы свое дело сделали, мы пока пойдем. И пошли. Никакого механизма реализации этого решения не существует. Арбитраж построен на том, что обе стороны – вот вдумайтесь в эту совершенно парадоксальную ситуацию – обе стороны заведомо, вступая в процесс, соглашаются с будущим решением этого арбитража.

Так вот, Россия, вступая в процесс, согласилась с будущим решением этого арбитража, а теперь, два с половиной года спустя, решила оспорить сам факт этого арбитража. И выясняется, что законодательство голландское устроено таким образом, что оно позволяет этот фортель: сначала принимать участие в арбитражном производстве, а потом, два с половиной года спустя решить, что, нет, мы все-таки передумали и мы все-таки считаем, что это производство было неправильным.

Так вот, никакого механизма для реализации решения того Гаагского арбитража 14-го года не существует. И понятно, что это решение является только поводом для колоссального перечня, колоссальной серии конкретных судов в самых разных странах мира, возможно, во всех странах мира, вот сколько их существует, большее двухсот.

Так вот, вполне вероятно, что акционерам ЮКОСа, точнее их представителям, предстояло бы судиться, и предстоит до сих пор судиться в каждой из этих двухсот стран по одному и тому же поводу – о применении решения голландского арбитража о выдаче, грубо говоря, исполнительного листа. Что они и начали делать.

И на протяжении всего этого времени… понятно, что Россия немедленно заявила, что она платить не будет, это совершенно очевидно. И никто не рассчитывал на то, что Россия добровольно будет платить. В каждой стране последовательно происходили суды, которые так или иначе признавали решение этого самого Гаагского арбитража, выдавали эти исполнительные листы и приступали к процедуре арестов того имущества, которое они и акционеры ЮКОСа считали российским.

И это происходило, вот этот поезд должен был ехать по всему миру, и он должен был объехать все 200 стран постепенно. Какое-то количество стран он успел объехать. Понятно, что на каждый такой суд есть своя отдельная процедура, он происходит в соответствии с законодательством этой конкретной страны. Он может быть оспорен, он может быть подвергнут апелляциям, кассациям, он может быть доведен до верховного суда этой страны, и в каждой стране это огромная многолетняя эпопея, у которой, несомненно, есть только один твердый и отчетливый, так сказать, бенефициар, тот, кому точно от этого всего становится лучше – это участники этого суда, то есть юристы, которые судятся на одной и на другой стороне. Вот у них наступил просто Клондайк как-то, золото потекло к ним в карманы рекой, потому что, что те, что эти – что защищающие одну сторону, что защищающие другую – только выигрывали от этих бесконечных процессов, от самого факта этих бесконечных процессов.

Что будет теперь? А все будет продолжаться. Ровно так же во всех двухстах странах мира будет обсуждаться оставшееся в силе, и никуда не девавшееся, и никем не оспоренное по существу решение Гаагского арбитража. Но только теперь у одной из стран, у одной из сторон, которые будут участвовать в каждом из этих процессов – в каждом из этих процессов будет две стороны: ЮКОС и Россия – у одной из сторон появится в руках дополнительная важная бумажка.

Не станем спорить, что бумажка нехилая. В этой бумажке будет сказано: а вот городской суд города Гааги однажды решил, что этот суд вообще неправильный. И среди прочих аргументов, которые будет рассматривать французский суд, итальянский суд, испанский суд, американский суд, мексиканский суд, аргентинский суд, новозеландский суд, либерийский суд – перечисляйте дальше сами двести стран – в каждом из этих судов, на каждой из инстанций (на начальной инстанции, на более высокой инстанции, на уровне верховного суда, у кого там есть – президиума верховного суда, еще какого-нибудь дополнительного апелляционного арбитража или чего-нибудь еще) каждый раз представитель России будет вынимать из кармана эту бумажку и говорить: а вот однажды городской суд города Гааги решил, что это все было неправильно решено. И будет предъявлять это судье.

Отдельно нужно сказать, что существует, конечно, вот тут уже, поскольку Гаагский городской суд – это обычный суд, у него есть высшая инстанция, куда можно подавать апелляцию, над ним есть верховный суд, и есть еще много разных возможностей. И все это теперь только начинается.
И, ну, разумеется, юристы ЮКОСа утверждают, что у них есть прекрасные шансы на то, чтобы это решение городского суда отменить, забыть о нем, как о страшном сне, и продолжать эту процедуру обхода всех судов всех стран мира дальше. А за каждым таким судом следует арест имущества России, следует изъятие этого имущества, следуют разные процедуры, Россия будет оспаривать эти аресты. В общем, это бесконечная такая разветвляющаяся гирлянда судов.

Так оно и будет. И это мы с вами будем наблюдать. Мы теперь будем с вами наблюдать длинную историю собственно в Голландии, где последовательно суды будут рассматривать разные апелляции, и апелляции на эти апелляции, и кассации на эти апелляции и апелляции и так далее и так далее. А также будем смотреть с вами за продолжением судов в разных странах мира, которые по-разному относятся к решению Гаагского городского суда.

Тем временем эти самые акционеры ЮКОСа, крупные акционеры, я имею в виду, получили полное моральное оправдание. Все они в свое время, например, были в листах Интерпола, все они в любую минуту могли опасаться экстрадиции и ареста, выдачи в Россию, суда в России и так далее. Все они в этом смысле оправданы. Потому что относительно их судеб это решение уже состоялось, это уже произошло. Это решение приведено в исполнение, доказано, и неопровержимо доказано, что они были ограблены российским государством и они подверглись политическому давлению. Это уже состоялось. Собственно, из этих крупных акционеров остался последний – а именно Невзлин, который до сих пор в интерполовских листах. И, в общем, понятно, что недолго ему там пребывать, это измеряется, скорее всего, неделями до момента, когда и он от этого обвинения избавится.

44

#p439092,Lidusa написал(а):

Lidusa

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0137-clapping.gif

Надеюсь Шарикъ читает не только по-английски, но и по-русски.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

P.S. А то он  раз 10 фрагментом английского  текста бравировал, о постановление местечкового окружного суда города Гаага.  :D

Отредактировано amici (23-04-2016 17:01:58)

45

#p439101,amici написал(а):

Надеюсь Шарикъ читает не только по-английски, но и по-русски.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

читает, читает..
с тем же успехом, что и по-английски :crazyfun:

46

Вот ведь какой въедливый пенсионер, точна скоро путьку засудит, аспид  :D

23 апреля 2016

Зачем нам такой президент? 

Пенсионер Николай Суворов обжаловал решение суда прекратить дело против Путина

http://sa.uploads.ru/t/lQ5WK.jpg

П
енсионер из города Балаково Саратовской области подал в суд на президента России Владимира Путина. Николай Суворов потребовал отрешения Путина от должности "как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей". Арбитражный суд Саратовской области иск пенсионера принял и назначил предварительное судебное заседание на 28 апреля.

До 25 апреля от Путина или его представителя должен был поступить отзыв на заявление Суворова. После того как об этой новости сообщили многие российские и зарубежные СМИ, производство по исковому заявлению Суворова прекратили. Арбитражный суд Саратовской области объяснил, что президент России на время своих полномочий наделен неприкосновенностью. 15 апреля судья Арбитражного суда Саратовской области Татьяна Лескина, назначившая судебное заседание по делу против Путина, написала заявление о прекращении своих полномочий по собственному желанию.

85-летний Николай Суворов не согласен с решением арбитражного суда и планирует подавать на Путина в суд снова и снова. Об этом он рассказал в интервью Радио Свобода.

http://s3.uploads.ru/t/ztWMB.jpg

Читать дальше

– Вопрос с Путиным закрыли, судью уволили. Только я не сдаюсь и подал апелляцию. Посмотрим, что решит через три недели апелляционная комиссия. Я звонил сегодня в канцелярию суда и спрашивал, где судья Лескина. Мне сказали, что она ушла сама. Они меня обманывают. Я думаю, судью уволили. Она поплатилась за то, что дала ход делу. Я написал в прокуратуру и Следственный комитет, чтобы восстановили Лескину. Она хорошо выполнила свою работу. Первое заявление у меня не приняла, потому что я не отправил копию Путину. Когда я это сделал, заявление приняли. Я готовился к суду, но после того, как о моем деле против Путина написали журналисты, ко мне приезжала полиция и ФСБ.

– Сотрудники полиции и ФСБ что от вас хотели?

– Расспрашивали, зачем я подал в суд на Путина. Разговаривали вежливо, не стращали, хотели понять, кто меня подговорил составить иск.

Они предполагали, что меня КПРФ заставляет писать. КПРФ не имеет к моему делу никакого отношения. Я всегда голосую за КПРФ на выборах. КПРФ – единственная партия для народа, остальные – за богатых. Но я сам пишу заявления от руки, а юристы потом печатают. Сейчас уже не печатают, потому что испугались.

– Вы с юристами консультировались, как подать в суд на Путина?

– Конечно, нашел в газете телефоны юристов, платил им за консультации. Я уже потратил на это дело много денег. Юристы были очень довольны, что я в суд на Путину подаю.

– Какие у вас претензии к Путину?

– Путин – враг народа. У меня семнадцать пунктов обвинения. Основное – народ из-за него обнищал. Два триллиона долларов он каждый год отправляет в другие страны. Народу ничего не достается. Пенсия крохотная, большая часть ее идет на квартплату. Коммунальные услуги очень дорогие теперь. Цены в магазинах за два года выросли в четыре раза. А у чиновников пенсия, наверное, миллион рублей в месяц... Вот обида у меня какая, девушка. Я на Путина два года назад подавал в Верховный суд. Отказали, потому что у Путина по Конституции – неприкосновенность. Я думаю, что неприкосновенность – для президента, который за народ. Я Путина давно не уважал. Он еще Ельцину сказал, что власть никому не отдаст. А Ельцин – самый первый фашист.

– Почему?

– Он устроил первую войну в Чечне. Путин вторую войну в Чечне начал, чтобы стать президентом. Путин разрушил армию, из-за этого санкции сейчас и цены выросли. Суды у нас несвободные, к ответу Путина не призовешь. Зачем нам такой президент?

– Николай Федорович, вы же понимаете, что Путина судить в ближайшее время не будут? Вы зачем тратите деньги, время и силы на это бесперспективное дело?

– Правильно, маловероятно это. Зато народ узнал, что на Путина в суд подали. Теперь, может, пойдут на выборы. На выборы ходит 25% всего народа. Молодые вообще в выборах не участвуют. Не верят, что могут свою тяжелую жизнь изменить: работы нет, зарплаты маленькие. Путин выборы фальсифицирует, Конституцию игнорирует. Конечно, он будет вечно президентом-царем. Народу надо собраться с силами и выбрать себе хорошего президента, настоящего патриота. У меня пять маленьких правнуков. Если Путин останется у власти, они жизни не увидят: за учебу надо платить, за жилье платить. А платить нечем: мои внуки не научены воровать и грабить.

– Родственники и друзья поддержали ваше желание судиться с Путиным?

– Меня все поддержали, особенно пенсионеры. Правда, не все из них – за КПРФ, некоторые – за Жириновского.

– Кого вы хотите видеть президентом России?

– Медведев мне нравился. Он за пять дней Грузию успокоил. И цены при Медведеве были нормальными, но Путин ему на второй срок не дал пойти. Путин, конечно, молодец, что Крым присоединил. И Донбасс Путин должен был присоединить, а не отказываться от него.

– Вы не опасаетесь, что после иска против Путина на вас возбудят уголовное дело за экстремизм?

– А я в чем виноват?

– В экстремизме сейчас обвиняют невиновных людей, которые, например, в интернете на своих страницах в социальных сетях критикуют действия Путина.

– Я не понимаю, что такое интернет. У меня только телевизор.

– Откуда  вы узнаете о происходящем в стране? Может, радио "Эхо Москвы" слушаете?

– У меня приемника и компьютера нет. Пенсия – двадцать тысяч рублей, а я еще детям и внукам помогаю. Все данные в иске против Путина я взял из телевизора. Пусть эти факты суд проверить и решит: прав я или нет.

– То есть вы российскому федеральному телевидению не верите?

– Верю. В телевизоре ночью и днем только Путин. В одиночестве по всем каналам. Команды хорошей, значит, у него нет. Никто не знает, чем Путин на самом деле занимается. Я не только в телевизор, но еще и вокруг себя смотрю, как народ живет. После войны строили, чинили, поднимали, а сейчас никому страна не нужна. Чиновники детей за границей учат, яхты и дома там покупают, а Россия в разруху погружается.
 

http://www.svoboda.org/content/article/27689213.html

47

#p439105,пенсионер написал(а):

– Медведев мне нравился. Он за пять дней Грузию успокоил. И цены при Медведеве были нормальными, но Путин ему на второй срок не дал пойти. Путин, конечно, молодец, что Крым присоединил. И Донбасс Путин должен был присоединить, а не отказываться от него.

дедушка на нашего Андрюшу Куева похож :crazy:

ну чё, нехай бодаюцца промеж собой..
глядишь, результат будет ко всеобщему удовлетворению -
"в этой речке утром рано утонули два барана" :D

48

#p439108,Космополит написал(а):

дедушка на нашего Андрюшу Куева похож

Да,  на многих аспидов похож, но прикольный, тож борец за справедливость, пока его по кумполу не шандарахнули  :D

P.S. Мне ишо пондра, как юристы над  ним потешаются  :D

- "Юристы были очень довольны, что я в суд на Путину подаю."

Отредактировано amici (23-04-2016 19:43:18)

49

#p439109,amici написал(а):

Да на многих аспидов похож, но прикольный, тож борец за справедливость, пока его по кумполу не шандарахнули  :D

ну у дедушки своя, суверенная такая справедливость - шоб, значитца, скрымздить Крым и Донбасс как при путине, но чтобы цены при этом оставались как при ведмедеве :crazyfun:

или это гибридная справедливость? :glasses:

50

#p439110,Космополит написал(а):

или это гибридная справедливость?

Ну ежели только в рамках серьезного геополитического анализа. ..  [взломанный сайт]  :D

51

Чтобы это значило?
Матвиенко рассказала о запросе общества на сменяемость власти

В обществе существует запрос на сменяемость власти и приход в политику людей разных взглядов и мнений, заявила в интервью телеканалу НТВ спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
По словам Матвиенко, она ожидает, что в результате выборов в Госдуму, которые пройдут в сентябре 2016 года, состав российского парламента существенно обновится. Спикер СФ выразила уверенность, что конкуренция на выборах будет острая.

Медуза

52

#p438750,amici написал(а):

и пр. ..о России.

Путя всё девяностыми пугает население, а сейчас какие, десятковые что ля, кто следующий ими будет пугать ?  [взломанный сайт]

Ах, Кущёвка Самара-городок,
Беспокойная я,
Беспокойная я,
Да успокой ты меня, ох.. ..

P.S. Землячки мои отличилися.  :unsure:

Госдуме рассказали о муляже бомбы на месте убийства полковника полиции

На месте убийства экс-начальника сызранской полиции Андрея Гошта и его семьи найден муляж взрывного устройства, рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его данным, убийц было трое

В доме, где был убит экс-начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и его семья, обнаружен муляж взрывного устройства, сообщил в своем Twitter заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Александр Хинштейн. По его словам, муляж — попытка «вывести на ложный след».

Парламентарий рассказал, что убийство было совершено из мести. Убийц было не меньше трех. Они «забивали людей железными прутами и молотками». Большинство жертв, отметил парламентарий, погибло во сне. «Очевидно, что преступники шли именно убивать», — подчеркнул Хинштейн.

«Ситуация напоминает Кущевку, тем более что Сызрань — очень криминальный район», — отметил депутат.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/24/04/2016/57 … ?from=main

53

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif (с) путя

Отредактировано amici (24-04-2016 16:16:06)

54

#p439133,Tartila написал(а):

Чтобы это значило?

Вот, в Сызране меняют, одних убивают, других ставят.  [взломанный сайт]

Отредактировано amici (24-04-2016 16:26:11)

55

Кста, проклятое место видать или слишком хлебное.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Как передает ТАСС, Гошту было 49 лет.
Сызранскую полицию он возглавлял в 2013-2015 годах, после чего ушел на повышение в региональное управление.
Преемником Гошта в Сызрани стал полковник Сергей Гудилин. В феврале нынешнего года он погиб в автокатастрофе

http://grani.ru/Events/Crime/m.250847.html

56

http://s4.uploads.ru/t/vbRSN.jpg
Андрей Гошт во время патрулирования в Сызрани. Фото: 63.mvd.ru

На фото,  зам.начальника штаба регионального полицейского главка А.Гошт инспектирует доходное место - торговлю спиртным.
Опасная работа!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Отредактировано amici (24-04-2016 16:48:12)

57

#p439160,amici написал(а):

На фото,  зам.начальника штаба регионального полицейского главка А.Гошт инспектирует доходное место - торговлю спиртным.

доинспектировался родимый..

а не летай, не летай а не инспектируй, не инспектируй :P

кстате, что характерно -

#p439155,amici написал(а):

рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн.

известная псиса
бывший типа журнализд, из лужковского подзаборца
сливной бачок с многолетним стажем, за заслуги перед аптечеством приобщенный к кормушке

58

Из комментов :

В мафии до конца, какого, определит Дон. когда туда влезешь, забудь про семью, на нее распространяются те же законы.
Выход оттуда очень болезненный, но короткий, как правило.

На месте преступления найдут визитку Яроша. Обязательно найдут!

Да, друзья, Сызрань мой город.
Город нефтепереработчиков , волжской рыбы, лучших помидор
Вторая волна криминала /после 90-х/ видно накатила ......
Кому соболезновать не знаю, может быть даже самой себе - это мой город и этим всё сказано.

59

#p439161,Космополит написал(а):

доинспектировался родимый..
а не летай, не летай а не инспектируй, не инспектируй

Сразу бери скока дают и спи спокойно,  вместе с родственниками  :glasses:

60

#p439161,Космополит написал(а):

приобщенный к кормушке

Чувствуется сразу, эксклюзивна инфа у него - про муляж бомбы  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (24-04-2016 16:59:11)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Путину пиийздец № 2 и пр. ..о России.