Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Электричество в Крым станут возить фурами


Электричество в Крым станут возить фурами

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Жидобиндеровцы взорвали ЛЭП, по которому Украина поставляла электричество на окупированную территорию. Но в РФ на такие случае есть план ЭЮ, будут поставлять электроэнергию фурами, через паром. Правда говорят в РФ есть ни то Платон ни то Игорь, в разных источниках разные сведения, но точно, что фамилия его Ротенберг. Так вот этот Платон или Игорь, будет эти фуры налогом обкладывать. Но если верить депутатам гос думы, тут один даже обращение записал. Все это придумали Американцы с Медведевым, что бы навредить Путину. Вот я и подумал, может и ЛЭБ американский агент Медведев подорвал? Ну все равно, дорогие россияне, грузите киловатты бочками. Ну, а крымчанам предлогах добывать из моря тяжёлую воду и греться при помощи термоядерных реакций, но аккуратно, чтобы не разнести полуостров вдребезги пополам.

2

крымняш крепчал, карочи :D  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

3

#p430092,Космополит написал(а):

крымняш крепчал, карочи :D  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Да, лана!!! Без света плохо, но у них теперь пенсии пребольшие, о чем мечтали, то якобы голосованием взяли.  :dontknow:

4

Придётся им всем островом сниматься и переправляться в Россию на паромах.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

5

Кто не скачет, тот кацап.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

http://s3.uploads.ru/t/zrg41.gif

Отредактировано amici (22-11-2015 18:19:58)

6

класс!!!  :cool:

7

Аксёнов объявил черные понедельник, молодец. У нас в США следующая пятница чёрная (Black Friday - день распродаж в магазинах с которого стартуют рождественские распродажи). А в Крыму будет черные понедельник, а что американцам можно, а Крыму нельзя?  В США веерное, ночное открытие магазинов, в Крыму веерное отключение электричества, отопления и воды, у всех свои развлечения. Но крымчанам не стоит огорчаться, им просто нужно теснее сплотиться вокруг Гоблина, ну или вокруг костра, чтоб не замерзнуть и затянуть мантру про то как им хорошо в РФ, а няфный прокурор всех партизан найдёт и покарает.

8

http://s3.uploads.ru/t/bjXFN.jpg

9

Sullen написал(а):

Аксёнов объявил черные понедельник, молодец. У нас в США следующая пятница чёрная (Black Friday - день распродаж в магазинах с которого стартуют рождественские распродажи). А в Крыму будет черные понедельник, а что американцам можно, а Крыму нельзя?  В США веерное, ночное открытие магазинов, в Крыму веерное отключение электричества, отопления и воды, у всех свои развлечения. Но крымчанам не стоит огорчаться, им просто нужно теснее сплотиться вокруг Гоблина, ну или вокруг костра, чтоб не замерзнуть и затянуть мантру про то как им хорошо в РФ, а няфный прокурор всех партизан найдёт и покарает.

и им придется все срочно распродавать из магазинов

10

Tartila написал(а):
#p430092,Космополит написал(а):

крымняш крепчал, карочи :D  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Да, лана!!! Без света плохо, но у них теперь пенсии пребольшие, о чем мечтали, то якобы голосованием взяли.  :dontknow:

так и цены не меньше
в прошлом году 4 тысяч рублей были

11

В новостях говорят, что Украина перестала поставлять электричество. Не понимаю причем тут Украина? Это добровольцы выступающие за украинский мир, взрывают ЛЭП, а правительство Украины за мир во всем мире, может даже парочку гуманитарных конвоев послать в Крым с одеялами.

Отредактировано Sullen (22-11-2015 23:41:43)

12

#p430089,Sullen написал(а):

Жидобиндеровцы взорвали ЛЭП, по которому Украина поставляла электричество на окупированную территорию. Но в РФ на такие случае есть план ЭЮ, будут поставлять электроэнергию фурами, через паром. Правда говорят в РФ есть ни то Платон ни то Игорь, в разных источниках разные сведения, но точно, что фамилия его Ротенберг. Так вот этот Платон или Игорь, будет эти фуры налогом обкладывать. Но если верить депутатам гос думы, тут один даже обращение записал. Все это придумали Американцы с Медведевым, что бы навредить Путину. Вот я и подумал, может и ЛЭБ американский агент Медведев подорвал? Ну все равно, дорогие россияне, грузите киловатты бочками. Ну, а крымчанам предлогах добывать из моря тяжёлую воду и греться при помощи термоядерных реакций, но аккуратно, чтобы не разнести полуостров вдребезги пополам.
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.

Главное, грести лопатой!

13

главное не чем а в какую сторону ?

14

в августе следующего года в Крыму резко  повысится рождаемость.

15

#p430128,flautist написал(а):

в августе следующего года в Крыму резко  повысится рождаемость.

Правильно, стране солдаты понадобятся, Сирия это надолго. Да и девушки тоже понадобятся, когда никаких профессий кроме одной древнейшей (я не имею ввиду журналистику), в Крыму не останется, а  туристов привлекать будет чем то нужно, после отмены авиа рейсов в Тайланд.

16

#p430089,Sullen написал(а):

Жидобиндеровцы взорвали ЛЭП,

дебилы бл*дь (c)

Отредактировано erik (23-11-2015 09:43:36)

17

крымчане потерпят пару месяцев -  во владике в 90-х было еще хуже
вот только чувствую что украинцы добьются лишь того, что в крым будут по визам ездить.
а чё..перемога!

18

erik написал(а):

крымчане потерпят пару месяцев -  во владике в 90-х было еще хуже
вот только чувствую что украинцы добьются лишь того, что в крым будут по визам ездить.
а чё..перемога!

Это дело украинцев как себя вести. Мне осудить ее никак не получается.

19

#p430132,Tartila написал(а):

Это дело украинцев как себя вести. Мне осудить ее никак не получается.

тупой народ.
себе же делают хуже

Отредактировано erik (23-11-2015 10:07:25)

20

#p430129,Sullen написал(а):

Да и девушки тоже понадобятся, когда никаких профессий кроме одной древнейшей (я не имею ввиду журналистику), в Крыму не останется, а  туристов привлекать будет чем то нужно, после отмены авиа рейсов в Тайланд.

не переживай -
девушек с украины полно - будет кому работать

21

ого, ерик-то у нас крымняшка.. %-)

22

Sullen написал(а):
#p430128,flautist написал(а):

в августе следующего года в Крыму резко  повысится рождаемость.

Правильно, стране солдаты понадобятся, Сирия это надолго. Да и девушки тоже понадобятся, когда никаких профессий кроме одной древнейшей (я не имею ввиду журналистику), в Крыму не останется, а  туристов привлекать будет чем то нужно, после отмены авиа рейсов в Тайланд.

я бы вовсе детей ближайшие 20 в расчет не брала

23

#p430133,erik написал(а):

тупой народ.себе же делают хуже

А какой народ российский, который за деньги на митинги выходит? Это ли не тупища ...?

24

#p430137,Tartila написал(а):

А какой народ российский, который за деньги на митинги выходит? Это ли не тупища ...?

российский тож тупой, но укры тупее
гадят сами же себе

25

#p430135,Космополит написал(а):

ого, ерик-то у нас крымняшка..

я реалист

26

#p430139,erik написал(а):

я реалист

вмдали мы таких реалистов.. массовым тиражом, ога

и ведь что характерно - все ети реализды тоже страдают диареей
несет их, проще говоря

27

#p430140,Космополит написал(а):

вмдали мы таких реалистов.. массовым тиражом, ога
и ведь что характерно - все ети реализды тоже страдают диареей
несет их, проще говоря

ой, бяда..как теперь жыть!

28

#p430138,erik написал(а):

Tartila написал(а):
    А какой народ российский, который за деньги на митинги выходит? Это ли не тупища ...?
российский тож тупой, но укры тупее
гадят сами же себе

Среди двух тупых искать умных бред.
Я бы сразу обесточила Крым без проволочек.
Однако, это бизнес и народ здесь не причем.

29

#p430142,Tartila написал(а):

Среди двух тупых искать умных бред.
Я бы сразу обесточила Крым без проволочек.
Однако, это бизнес и народ здесь не причем.

это типа украина хочет вернуть крым и поэтому
делает ему гадости.
после этого крымчане будут орать "слава украине"
а ведь они реально тупые!
я жыл во владике в 90-е годы -
там електиричества не бло по неск дней.
сопки стояли в темноте.
народ затаривался дизельгенераторами - даже буржуйки на балконах ставили.
а погода во владике с крымом не сравнить.
ниче, как то пережили - теперь
быстрее будут енергомост делать -
щас там китайцы по слухам провода тянут.

30

#p430143,erik написал(а):

это типа украина хочет вернуть крым и поэтому
делает ему гадости.

И все же Украине не до этого.
Там без этого море проблем.
Обесточило не правительство, и не бизнес.
Обычное хулиганство ...

Крым пока не закончит формирование новых собственников, ничего не будет.
А когда это закончиться, он должен вырваться из всяких россий и украин, но это будет не скоро, но обязательно будет.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Электричество в Крым станут возить фурами