Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Париж. Пятница 13


Париж. Пятница 13

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

http://echo.msk.ru/news/1658048-echo.html

Ну кто расскажет про мирный ислам? Про несчастных беженцев?

2

Sullen написал(а):

Ну кто расскажет про мирный ислам?

Муфтии.. Завтра..  по ТВ.

Отредактировано flautist (14-11-2015 05:41:29)

3

я такие думаю это атака на Францию
шарли эбдо
аэрбас
париж
что еще есть у франции ценного и символичного ?

Марсельеза ?

http://www.gazeta.ru/news/seealso/7884833.shtml

Отредактировано Au (14-11-2015 09:01:25)

4

ну да
у пуйла именины сердца
думаю что у сэра Трупореза тоже, но его мне читать лениво

5

#p429169,Космополит написал(а):

у пуйла именины сердца

Это Йёпанутое отродье, один из бенефициантов случившегося с т.з. закручивание последней гайки в занавесе. - Однозначно без внимания не останется.
Не Бином -Ньютона ,в последовательности установления несменяемости своей властишки;  -Крым - Донососия - СирияНАШ, - "сидите дома ,товарисТчи"
И с заявой о возвращение в песочницу к взорслым дядькам -пацан уже поторопился;
-"Путин призвал мир объединиться против терроризма"
http://newsru.com/russia/14nov2015/putinsays2.html

6

#p429171,попкорн написал(а):

И с заявой о возвращение в песочницу к взорслым дядькам -пацан уже поторопился;
-"Путин призвал мир объединиться против терроризма"

ну вот и я об чем
оно уже призывает, вишь ты.. аж слюнки текут..
призывальщик херов

Среди горожан особенно суетился краснолицый Руф Билан, призывая сограждан храбро защищать родной город, хотя в его призывах никто не нуждался.
http://loveread.ws.prx.zazor.org/read_b … 2&p=10

7

#p429172,Космополит написал(а):

оно уже призывает,

Дней через пять, самые ходовые цитаты станут -черномырдинские.

8

Как, однако, оперативно Путин выразил "соболезнования" и предложения Олланду "бороться с терроризмом вместе".

Ещё и число жертв было неизвестно, их тела не остыли...

Это вам не гибель 224 россиян, когда Путину понадобилось несколько дней чтобы собраться с мыслями, отвлечься от более важных дел.

9

была когда-то такая профессия - балаганный зазывала..
а этот - сортирный призывала

10

#p429164,Sullen написал(а):

Ну кто расскажет про мирный ислам? Про несчастных беженцев?

Может, теперь европейцы задумаются - стоит ли показная "толерантность" жизней и крови граждан Европы.

За близорукость политиков приходится расплачиваться простым, мирным людям.

Здесь ещё вот что...

Сразу после теракта (ещё ночью) подожгли лагерь на северо-западе Франции, где ждали переправки в Англию 6000 беженцев.

Нечто подобное (негативное, враждебное отношение к пришлым со стороны коренного населения) в разных видах будет только нарастать.

Чем и как ответят загнанные в угол многочисленные "беженцы" - ?

Не станут ли они в результате благоприятной для ИГИЛ средой, из которой оно будет вербовать новых и новых террористов....

Отредактировано Фрол (14-11-2015 16:06:11)

11

#p429175,Космополит написал(а):

а этот - сортирный призывала

Пустышка он и фигляр.

Последний выдох "господина ПЖ" - http://www.youtube.com/watch?v=4T8H306khPk

12

Плин, как же так, ждали терактов в сев. европе, накануне отчитались,  что арестовали главарей.  :dontknow:

Кста,  в Финке не арестовали покуда, так что ждем-с сл. пятницу  :surprise:

Новости 12.11.2015 15:40

17 задержанных террористов по всей Европе – «Планировался теракт в Северной Европе»

По данным итальянской газеты Il Corrire Della Sera, один из задержанных в рамках операции находился в Финляндии

http://s3.uploads.ru/t/wWea1.jpg
Власти Италии рассказали о проведенной операции на пресс-конференции в Риме. Фото: Alessandro di Meo / EPA

Деятельность террористической исламской организации Ансар аль-Ислам координировалась из норвежской тюрьмы. Она имела ячейки во многих странах Европы, в том числе и Финляндии. Организация являлась союзником ИГ. Вместе они планировали теракты в Европе и на Ближнем востоке.

Задержание произвели рано утром в четверг. Из 17 арестованных 16 курдов и один уроженец Косово. В полицейской операции, координируемой ЕС, участвовали полицейские из Финляндии, Норвегии, Италии, Великобритании, Швейцарии и Германии.

Большинство террористов было задержано в городе Мерано на севере Италии. По словам итальянских властей, город часто служит местом сбора террористов.

По данным итальянской газеты Il Corrire Della Sera, один из задержанных в рамках операции находился в Финляндии.

Руководитель сидит в норвежской тюрьме

Группировка Ансар аль-Ислам занималась организацией терактов в Европе и на Ближнем Востоке. По словам итальянских властей, организация планировала нанести удар по Северной Европе.

Лидер организации Фараж Ахмад Нажмуддин, известный также как Муллах Крекар, руководил Ансар аль-Исламом, сидя в норвежской тюрьме. Он - выходец из Ирака, получивший статус беженца в Норвегии. Он был арестован из-за связи с террористами, но продолжал руководить организацией посредством интернета.

Центральная криминальная полиция опровергает информацию о задержании в Финляндии террориста

По заявлению ЦКП, проживающий в Финляндии человек объявлен в международный розыск, но его пока не удалось найти

Центральная криминальная полиция опровергает информацию о том, что в Финляндии в рамках крупной антитеррористической операции ЕС было проведено задержание. В ЦКП заявили новостной службе Yle, что проживающий в Финляндии человек объявлен в международный розыск, однако его пока не удалось найти.

Ранее с заявлением о задержании террориста в Финляндии выступила итальянская полиция. Согласно информации властей Италии, один из 17 задержанных в рамках операции террористов находился в Финляндии.

По данным итальянских властей, в общей сложности четыре джихадиста из группировки Ансар аль-Ислам имели связи с Финляндией.

Трое из них воевали в рядах ИГ. По данным итальянских властей, двое из них погибли в бою, один был выслан из Финляндии.

Кроме того, в Турку ранее проживал курд, которому запретили въезд в Финляндию. Он – гражданин Великобритании. По информации полиции Италии, его выслали из Финляндии в конце прошлого года по требованию Полиции безопасности СУПО.

Объектом антитеррористической операции, координируемой ЕС, стала исламистская террористическая организация Ансар аль-Ислам. По заявлению итальянских властей, ее деятельностью руководили из норвежской тюрьмы.

Организация имеет ячейки во многих странах ЕС, в том числе в Финляндии. Ансар аль-Ислам – союзник ИГ. Европейские спецслужбы заявляют, что вместе они планировали теракты в Европе и на Ближнем Востоке.

http://yle.fi/uutiset/tsentralnaya_krim … ta/8451765

13

И не успокоятся никак.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

14.11.15 15:59

Террористы "ИГИЛ" угрожают Франции новыми атаками, - Reuters

Террористы "Исламского государства" пригрозили Франции новыми атаками в случае, если она не прекратит бомбить позиции ИГ.

Видеообращение было опубликовано уже в субботу, 14 ноября, после терактов в Париже.

"До тех пор, пока вы будете бомбить, вы не будете жить в мире. Вы даже будете бояться пойти на рынок", - сказал один из боевиков ИГ.

http://censor.net.ua/n360674

14

#p429176,Фрол написал(а):

Может, теперь европейцы задумаются - стоит ли показная "толерантность" жизней и крови граждан Европы.

За близорукость политиков приходится расплачиваться простым, мирным людям.

Громких заявлений Европа в адрес путьки -делать не станет, но после выступления Папы Франциска(впервые, сегодня сказавшего о идущей Третьей мировой) -вопрос о том кто ее начал -становится закрытым. _ И Шорох наведет серьезный на всех мало -мальски запутинцев ,окопавшихся в ЕС.
Кароч. во внешней среде - Путька -Капут со всеми своими присными.

15

Вот инетресно, почему всё ж таки Франция ?  :question:

У нас чегой-та сирены гудят  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
Пожар что ля ?  :huh:

16

#p429182,amici написал(а):

Вот инетресно, почему всё ж таки Франция

У проф. диверсантов есть не писаное правило,-не взрывай где кормишься.( живешь). К шестеркам , ровно как и к жирным отставным, это не относится. ( в смысли их -можно и взрывать и подставлять)
Концы надо искать в приграничных ( редко) странах, но чаще через пару границ.
В Германии , Финляндии Италии, Австрии Греции + бывш странах Варшавск. договора взрывать не станут -патамушта -там гнезда.
Испанию зачистили.
В Португалии-слишком сильные спец. службы.
А Франция доигралась с левацким своим социализмом. ( одна из причин - выбора страны для взрывов.)
О взрывах; - поспешность пока ясна и без спец служб. -взрывали,что подоступнее. - (наводит мысль, про .... не очень серьезную подготовленность взрывников)

17

#p429187,попкорн написал(а):

(наводит мысль, про .... не очень серьезную подготовленность взрывников)

Я вот тоже об этом подумала.
Вот когда алькаида взрывала 9´11, несколько лет готовилась, обучали на пилотов и пр. ., профи короч и с деньгами большими.

А здесь,  на зомби молодняк рассчитано, алах акбар и пошла гулять губерния, это страшнее, каждый алахакбаровец может, только свистни.

18

#p429169,Космополит написал(а):

у пуйла именины сердца
думаю что у сэра Трупореза тоже, но его мне читать лениво

все же заглянул.. гы, ну хто бы сомневался :D

Серия терактов в Париже  * 123» 44 1099 Patologoanatom

Patologoanatom 202
Chuck 50
JHAVDET 44
Лунь 42
норрис 41
Санечка 33
Отец Мороз 32
Brig 31
Ms. Mercenary 30

19

#p429190,Космополит написал(а):

Ms. Mercenar 30

Кста, заметила, эта Мерсичка всё хает Америцу и хает.  :D

Жрёт кактус и жрёт, но не уезжает оттудова, как впрочем и трупорез из Лондона.  :D

20

ага, эта курица тоже там

она там навсегда уже :crazy:

21

Патриоты не знают: смеяться или радоваться.

22

#p429196,Виктор Сорокин написал(а):

Патриоты не знают: смеяться или радоваться.

во-во
в трупорезной теме именно так оно и есть
плохо скрываемый праздник - впрочем, большинство даже и не пытается скрывать

23

#p429199,Космополит написал(а):

плохо скрываемый праздник - впрочем, большинство даже и не пытается скрывать

Суки, досмеются, алахуакбар им обещал в россиюшке ёпнуть.
А там у ИГИЛовцев ещё больше зомбированных.
Это вам не учения путькины с "сахаром".

24

Я вот всегда в недоумении.

Ну живу здеся, мне ндра, есть конечно то, что мне не ндра.
Я всегда об ентом говорю, как и финны впрочем.

У них постоянная идет критика власти, этого не отнять.

Ну вот нафига некоторые, живущие вне России, постоянно её восхваляют,
и просто гнобят своё место жительство.
Маразм какой-то.
Ндра Россия, да езжай туда и живи, кто не велит-та ? :dontknow:

25

#p429200,amici написал(а):

алахуакбар им обещал в россиюшке ёпнуть.

Алахакбар это одно, а Ёпнет, токмо с соизволения...Йёпанутого и присных -местных.  когда доллар за 100 перевалит,
штоб на мелочи -не отвлекались.

26

#p429202,amici написал(а):

Ну вот нафига некоторые, живущие вне России, постоянно её восхваляют, и просто гнобят своё место жительство.
Маразм какой-то.
Ндра Россия, да езжай туда и живи, кто не велит-та ?

Казачки-с!

27

#p429211,Виктор Сорокин написал(а):

Казачки-с!

Вить, поверишь, у меня муж,  покойный финн, по отцу казак.  :D

У меня до сих пор фамилья казакская.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

28

Простите за цинизм.
Я что то в этой жизни не понял.
Что двигает людьми, приносящими цветы и свечи к посольству Франции?
Не понимаю.
------------
Поймите верно.
Я тоже скорблю, мне чертовски жаль, что погибли невинные люди.
Я скорблю о их кончине.
Но скорбить, как и любить публично это чётаката.

29

amici написал(а):
#p429211,Виктор Сорокин написал(а):

Казачки-с!

Вить, поверишь, у меня муж,  покойный финн, по отцу казак.  :D

У меня до сих пор фамилья казакская.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Люча Рабинович. А чо ?- Звучит. :cool:

30

#p429221,попкорн написал(а):

Люча Рабинович. А чо ?- Звучит.

Попкорн, звучит гораздо сильней, когда от температуры кукурузные зёрна попкорном становятся.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Париж. Пятница 13