Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, нужна твоя консультация


Попкорн, нужна твоя консультация

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

#p480199,Супер-Пупер написал(а):

Мыслительный процесс!!!Ёёёёпты......

он "думает"

122

Некотэ написал(а):
#p480192,попкорн написал(а):

Все таки пошлю я тебя в Мыколо -урюпинское хозяйство -вот там ты найдешь достойных себе собеседников.

Это очень вежливая отправка на удобрения)))

#p480193,Космополит написал(а):

Марк Аврелий

Я по молодости собрал все записи Высоцкого.И даже книгу его приобрёл))

#p480194,Lidusa написал(а):

Говорит,что от Рязани  на вомстк,это что-то!!!С утра все пьяные.Не дома, а халупы итипа бараков.Ничего нет.Как люди живут-уму не постижимо.

Факт, самый убыточный регион.Хотя там,вокруг Рязани,сохранились некие отдельные культуры, остатки наций. Возможно,поэтому их геноцидят нищетой..

Самые яркие картины на границе Татарстана,можно увидеть рядом две деревни,татарскую и стандартную российскую.Сравнение впечатлит  даже кольку,хоть он и дурачок..И дело даже не в Исламе татарском..

#p480194,Lidusa написал(а):

Ну не может думающий человек быть путиноидом

Алфёров.. Этот гений поселил уме моём глупом зерно сомнения..

Как учёный,это одно.А как мыслитель,это нечто другое.Он догматик.Он  хорошо жил при   Советах.Ещё таких людей тешит то,что у него есть,избранного  , а у других,серой массы-нет и близко того,что имеет он.Его дети живут (или одна дочка)в Америке,он там был.Он видел всю разницу ,и не понял?  ДУРАК!

123

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:54:10)

124

Некотэ написал(а):
#p480218,Lidusa написал(а):

.Он видел всю разницу ,и не понял?  ДУРАК!

Однако ему принадлежат слова "За образование и лечение должно платить государство.А если государство заставляет нас платить за вообще всё,то пусть оно исчезнет,государство.Нам только легче будет" (не ручаюсь за дословное)

Сначала показалось,что он как бравый солдат,обсуждает справедливость приказа только после исполнения,но нет..

За образование и лечение государство должно платить за сирых и убогих.А про нормальное государство у него в голове ничего не повернулось?Или он не может в таких вопросах мыслить абстрактно?  Он от Совка никак не освободиться?Это когда государство отнимало до 95% зарабатанного человеком.Какая уж тут плата за образование и лечение? А когда ты платишь государству 30-40%(если ты очень богатый)от твоего собственного дохода(а не от той подачки,что тебе швыряло государство),то ты сам платишь частично и за лечение ,и за обучение детей. А твои налоги идут на тех,кто не может это всё оплачивать.Зато с твоих налогов старики живут отлично,больным оказывается хорошая помощь.А Алфёров хочет опять  перейти к Кремлёвке, к закрытой секции в ГУМЕ, к спецпайкам? Он этим пользовался.А как жили другие он знал?Ему бы молодость  вернуть?

125

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 18:50:45)

126

#p469191,попкорн написал(а):

Оттюненгованнный американец начала 70х (скорее всего Паккард) - но слишком много замен фурнитуры.  :dontknow:

Саш,  сосед,  тот оттюненгованный паккард продал, теперича продаёт энтот кадиллак, ( какого года антересна ? ) авродя получшее того, не ?  :D

http://sg.uploads.ru/t/o60Pg.jpg

http://s8.uploads.ru/t/ctCIn.jpg

Отредактировано amici (21-10-2017 15:24:26)

127

Некотэ написал(а):
#p480230,Lidusa написал(а):

Он от Совка никак не освободиться?

Само собой разумеется..Евреев Бог 40 лет водил по пустыне.Пока не умер последний,рожденный в рабстве.

Они очень интересно ходили по пустыне.Они пройдут немного и встанут лагерем .Манна с неба падает,о жратве не надо заботиться.Там стоит лагерь долго.Потом смерч поднимается,народ за ним.Потом опять стоят лагерем.Вимдимо стоянки были длительные.
А Алфёров  мог бы разобраться в том бреде,который несли комуняки.

128

...

129

amici написал(а):
#p469191,попкорн написал(а):

Оттюненгованнный американец начала 70х (скорее всего Паккард) - но слишком много замен фурнитуры.  :dontknow:

Саш,  сосед,  тот оттюненгованный паккард продал, теперича продаёт энтот кадиллак, ( какого года антересна ? ) авродя получшее того, не ?  :D

[url]http://sg.uploads.ru/t/o60Pg.jpg[/url]

[url]http://s8.uploads.ru/t/ctCIn.jpg[/url]

(Конец -середина 50х)
Если восстановит все оригинальные детали, а не будет тюненговать и покажет на ретросалоне - может выручить около 100 000 евров.

130

Не отправляет

Отредактировано Супер-Пупер (21-10-2017 18:22:04)

131

#p480268,попкорн написал(а):

Если восстановит все оригинальные детали, а не будет тюненговать и покажет на ретросалоне - может выручить около 100 000 евров.

Я в принципе с ним мало знакома, так, тока - привет, привет. 
Но поняла , что он эти машинки продаёт, соседка сказала, что у него большой ангар по ремонту машин, видать там и занимается доведением до ручки.   

Просто самой антересна, смотрю,  сёня новая машинка  :D

Отредактировано amici (21-10-2017 18:23:59)

132

попкорн

Я понимаю твоё первобытное удивление. Просто ты живёшь в обществе дикарей, которым нужны бумажки и законы в условиях всеобщего недоверия.
В России делегирование власти происходит на более высоком уровне, на уровне подсознания. Это называется по понятиям.
И бежал в страхе главный Буржуин, проклиная эту страну с её народом и неразгаданной Военной Тайной.

133

#p480271,Супер-Пупер написал(а):

Просто ты живёшь в обществе дикарей, которым нужны бумажки и законы в условиях всеобщего недоверия.
В России делегирование власти происходит на более высоком уровне, на уровне подсознания. Это называется по понятиям.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif во-во
по ним родимым, в натуре
нутыпонел брателло, да? :crazyfun:

134

Саш, так тебе хотелось ответить насчёт программы человечества, не проходит пост, как я его не уменьшала.  :disappointed:
Мошт потом пройдёт, я его в черновик поставила.  :D

135

#p480270,amici написал(а):

Я в принципе с ним мало знакома, так, тока - привет, привет.
Но поняла , что он эти машинки продаёт, соседка сказала, что у него большой ангар по ремонту машин, видать там и занимается доведением до ручки.   

Просто самой антересна, смотрю,  сёня новая машинка

Привет Люча.
Восстановление ретро авто, работа -врагу не пожелаешь. но результаты красиво смотрятся.
Я отцовкую БМВушку два года восстанавливал дома. а здесь меня уже только на Виллис хватило  и больше не тянет.

136

#p480275,попкорн написал(а):

Привет Люча.
Восстановление ретро авто, работа -врагу не пожелаешь. но результаты красиво смотрятся.
Я отцовкую БМВушку два года восстанавливал дома. а здесь меня уже только на Виллис хватило  и больше не тянет.

Ну этот финн, наш сосед, такой чувствуется дядька основательный, недавно кста переехал, мошт с год как.
По крайней мере, уже соседи об нём говорят.  :D

137

amici написал(а):

Саш, так тебе хотелось ответить насчёт программы человечества, не проходит пост, как я его не уменьшала.  :disappointed:
Мошт потом пройдёт, я его в черновик поставила.  :D

Что такое черновик?
Я сегодня свой старый Скайп восстановил. ты там есть но со значком "Закрыто" - Я не закрывал -точна хотя больше года им не пользовался.
Если он у тебя сохранился - включи Актив. - можем поговорить.

138

слыш, Перчаткинд - а пачиму это вы по етим вашим понятиям всегда делегируете власть (на уровне подсознания, ясен пень) самым отборным уйопкам, каких только можете откопать?? :O

139

Приходит мысль - почему сейчас ( в течении 200 лет от силы ) такими быстрыми темпами развиваются технологии ?
Тысячелетия спало Человечество и вдруг проснулось ?

Мошт на другие планетки пора отваливать ?  :D
Вот программа и заторопилась, что-то сбой какой-то произошёл видать, всё,  кирдык намечается.
А куды души девать умерших ?

Здесь,  религиозная конфессия переселения душ, как раз в точку! Усё сходится!  :D
ещё говорят что смерть - это твоя личная галлюцинация

140

#p480273,Космополит написал(а):

брателло

Ща Мыколо -урюпинский  псалтырь цитировать начнет.
(Это оно пока разминается) :D

141

О! Прошло! ответ № 139 был на пост Попкорна № 100

Речь идет о сбалансированном гармоничным, существовании человека.

Отредактировано amici (21-10-2017 18:43:44)

142

#p480279,amici написал(а):

Приходит мысль - почему сейчас ( в течении 200 лет от силы ) такими быстрыми темпами развиваются технологии ?
Тысячелетия спало Человечество и вдруг проснулось ?

переход количества в качество ))

численность-то человечества - она же растет в геометрической прогрессии..

143

#p480282,Космополит написал(а):

переход количества в качество ))
численность-то человечества - она же растет в геометрической прогрессии..

Дык я про то, что Попкорн писал :
"Вывод простой, но парадоксальный - Человек, теоретически, а кое что и практически уже может менять по своему усмотрению.
Но все три эти параметра вместе - никогда не сможет, т.к. является сам программой более высшей детерминированной программы,
которая работает на уровне Вселенной..............."

144

#p480278,Космополит написал(а):

слыш, Перчаткинд - а пачиму это вы по етим вашим понятиям всегда делегируете власть (на уровне подсознания, ясен пень) самым отборным уйопкам, каких только можете откопать??

Для тебя, вражины, они и должны быть такими. А меня устраивает.

145

#p480283,amici написал(а):

т.к. является сам программой более высшей детерминированной программы,
которая работает на уровне Вселенной...............

ну ето фсе пока что не более чем гипотеза..
от которой кстати весьма попахивает старой доброй гипотезой бога :playful:

146

Короче, как были вы дэбилами, так и остались. Медицина, хуле,

147

#p480277,попкорн написал(а):

Что такое черновик?
Я сегодня свой старый Скайп восстановил. ты там есть но со значком "Закрыто"
- Я не закрывал -точна хотя больше года им не пользовался.
Если он у тебя сохранился - включи Актив. - можем поговорить.

Саш, у меня скайп чегой-то не фурычит, мошт по ентому и закрыт у тебя, я ничего не делала, с Лидусей так же не могу связаться, надо мастера вызвать, потом доложу.  :D

148

#p480285,Космополит написал(а):

ну ето фсе пока что не более чем гипотеза..
от которой кстати весьма попахивает старой доброй гипотезой бога

Ну да, в принципе  [взломанный сайт]   :D

P.S. Ну вот про свою смерть, что это  твоя личная галлюцинация, мне ндра.  :D

Отредактировано amici (21-10-2017 18:57:09)

149

#p480279,amici написал(а):

Приходит мысль - почему сейчас ( в течении 200 лет от силы ) такими быстрыми темпами развиваются технологии ?

Они и раньше развивались. сейчас просто передача и распространение информации ускорились и расширились ( очередной скачек , как разработка алфавита в 5 веке до Р.Х.) а вот человечество за эти 2000 лет реально "поглупело" , заместив широту знаний на узкую специализацию + замещение некоторых аспектов разума человека жившего в гармонии с природой, на механические или электронные  изделия. Возведя это в Догму (Смена догм называется сменой Парадигмы) Сейчас опять наступит период осмысления последних накопленных знаний,с отсеиванием ненужного)
После технологических скачков, обычно наступает смена Парадигмы восприятия реальности, и все устаканивается до очередного Энштейна.....лет на 1000.

150

#p480280,попкорн написал(а):

Ща Мыколо -урюпинский  псалтырь цитировать начнет.
(Это оно пока разминается) :D

гы, таки уже начало :crazyfun:
псалтырь уже поехал на свое место, в крымняшник :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, нужна твоя консультация