Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, нужна твоя консультация


Попкорн, нужна твоя консультация

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

#p428525,Chuck написал(а):

Космополит написал(а):

Скажи вот, со своей психиатрической колокольни...|

Попкорн вообще-то ни разу не психиатр, уж точно не Фрейд, он невролог по легенде и, если мне не изменяет память, то его колокольня находится в Кемерово.
Подпись автора
ешь немытого ты меньше

На радио свобода писали про Александра,   ты конечно не в курсе  :dontknow:

Отредактировано amici (17-09-2017 15:31:25)

32

Вот про тебя Чак вряд ли кто-то когда-то напишет.

Ты ж тупой доцент  :D

Или проще говоря - дебил б л я.  :D

Отредактировано amici (17-09-2017 15:32:20)

33

та хрен с ним, с тем чаком..

с перчаткиндом-то чё делать бум, когда опять полезет на грабли??? :crazyfun:

34

кстати перчаткинд уже в енотнике пасеццо
ща его видел там, по "делу Андра" - как огурчик, тышо :P

35

#p428554,Космополит написал(а):

кстати перчаткинд уже в енотнике пасеццо

Не! - Ну просто Фигаро какой то баклажанный.
.
http://s017.radikal.ru/i409/1511/67/43214e96357c.jpg

36

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

вот значит пачиму у них Шарли - кошуницы, и фсё такоэ..
у всей шоблы, во главе с сэром Трупорезом Нерукопожатным :crazy:

37

ну шо - я так понимаю, тему пора поднимать?

по случаю четвертого пришествия :crazyfun:

38

Визитка Яроша, Киборги остановили Путина.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif
Ну это же угар!!!
Дэбилы, сцуко.

39

#p449220,Супер-Пупер написал(а):

Ну это же угар!!!
Дэбилы, сцуко.

ну, вот и я грю -

#p428534,Космополит написал(а):

с перчаткиндом-то чё делать бум, когда опять полезет на грабли??? :crazyfun:

40

Да ниче. Жду когда Попс появится. Пошлю его на куй разок и свалю. Кули еще на вашей помойке делать? Релакс.

Отредактировано Супер-Пупер (07-08-2016 22:22:00)

41

Шарлипиды долбаные.  :D

42

#p449226,Супер-Пупер написал(а):

Да ниче. Жду когда Попс появится. Пошлю его на куй разок и свалю. Кули еще на вашей помойке делать? Релакс.

Отредактировано Супер-Пупер (Сегодня 22:22:00)

да ладно...,
"релакс "(с)
Да нет,это  ваша  работа
релакс за плату
"Печенюшки "(с)

43

Супер-Пупер

#p449227,Супер-Пупер написал(а):

Шарлипиды долбаные.

Красиво  сказал
Запрещенное в рф    иг   

Чечен :crazyfun:  :flag:

44

кста, Перчаткинд - мне теперь нужна как раз твоя консультация

по вопросу, который можешь прояснить только ты :smoke:

45

Космополит написал(а):

Скажи вот, со своей психиатрической колокольни -

чем это мы могли так разобидеть этого нещщасного Перчаткинда, что он уже второй раз разбивает сам себе голову в припадке?? :|

Привет Кос.
Извини за долгое отсутствие - Эксперимент над ТВС-Ватой ставил (Позже с заключением ознакомлю)
=================================
А Перчадкинд!?. Что Перчаткинд? - Их там этих Перчаткиндых.... сейчас в стадии истерической агрессии.....96 %
А вот насчет, что голову он сам себе.......того......сомневаюсь. Мог и с Миколой урюпинским встретиться и не сойтись в толковании православнутого Апокалипсиса. :glasses:

46

привет :flag:

Перчаткинд был тут надысь.. правда недолго
теперь за него Питер Гаф отрабатывает :crazyfun:

47

попкорн
Привет, чмо хитрожопое!
Космополит
И тебе привет, лошара!

48

.

Отредактировано Некотэ (29-11-2017 15:37:00)

49

#p477529,Некотэ написал(а):

А почему бы не дать ему отдельную тему,закрыв доступ в остальные темы? Я бы с ним поговори л,проповеди бы ему читал))а?

да есть же у него персональная тема, он сам себе ее и открыл:

Хэллоу, гандоны!

50

Попкорн, алкота. Скоро будешь с портретом путена ходить там у себя. Спящая личинка Путина.

Отредактировано Супер-Пупер (26-09-2017 00:23:20)

51

#p477493,Космополит написал(а):

Перчаткинд был тут надысь.. правда недолго
теперь за него Питер Гаф отрабатывает

А не староват  этот П. Гаф. для междугороднего велорикши? - Хотя хрен с ними, пусть лучше педали крутят для оплаты ЖКХ.
=================================
У меня тут облом с отпуском случился . на пару месяцев пришлось плотно засесть самому в санатории ,заменяя контрактную пару докторов аж до конца сентября. - Делать особо нечего, но и из санатория не уйдешь. И пришла мне идея -откатать тест по психолингвистике,на предмет выявления ранней диагностики повреждения коры головного мозга.
Лучшей площадки,чем ТВС - не найти. Создал я там три ежедневные контрольные темы - ловушки. (Троллей и особо зомбанутых пришлось не учитывать по причине загрязнения результатов  опыта.)
В качестве подтвержденного экземпляра старческой  атрофии коры Гол Мозга(Для сравнительного анализа) взял тамошнего Полякова.( этому и по возрасту ,да и по зацыкленности) без рентгена можно  диагноз ставить (убрал из списка лично на меня обиженных)  и стал дожидаться "улова", подбрасывая в эти три темы цитаты из СМИ без комментариев.
На сегодня, отловил пятерых  100 %%х с классическими признаками ранней деменцией. У четверых интеллект средний -низкий. Но  один попался со средним высоким (Ты его дольше меня знаешь -но никогда не догадаешься!)  К 30 сентября Закончу уточнение, скину в личку его ник - охренеешь..........
А потом срочно надо будет мне сваливать -нет ничего хуже, почти круглосуточного сидения на врачебно -административном кресле ,в санатории,хоть и своем..............
даже интересно стало как эти троли сутками за клавой сидят!? Это жеш прощай суставы, - здравствуй диабет!
Кароч - нет худа без добра -за эти пару месяцев бросил курить, а то последний поход по морю -тяжело дался, но зашел за то в Барселону и выяснил уже лично что такое ТВСовский Маркиз.....феерическая легенда была у уч0ного нашего.
Лана. все улеглись -могу выйти походить -размяться............
И дернул меня черт во время отпуска с моря на работу съездить..........съездил ....с остановкой на полтора месяца!
Покедова всем. После 30го объявлюсь расскажу куда сорвусь....думаю,что в сторону нашего Вити Сорокина,но уже по побережью на машине...... :flag:
========================

ПЫСЫ; Перчаткинд! -будешь плохо себя вести, вернусь  -переведу на ручную педальную динаму - У тебя родина в опасности! :smoke:

52

#p477685,попкорн написал(а):

На сегодня, отловил пятерых  100 %%х с классическими признаками ранней деменцией. У четверых интеллект средний -низкий. Но  один попался со средним высоким (Ты его дольше меня знаешь -но никогда не догадаешься!)

Нафаня, чтоли? или трупорез?

53

Космополит написал(а):
#p477685,попкорн написал(а):

На сегодня, отловил пятерых  100 %%х с классическими признаками ранней деменцией. У четверых интеллект средний -низкий. Но  один попался со средним высоким (Ты его дольше меня знаешь -но никогда не догадаешься!)

Нафаня, чтоли? или трупорез?

Не-а.хотя нафаню и без теста можно было в список вносить.
Трупорез -не интересен ; осторожный троль,не без тараканов в вбашке, но с психикой у него обычный патриотический загогуль. Он еще в первых рядах Вовку клеймить начнет. -не интересен.

==============================
Не ломай голову -через пару дней в личку тебе сброшу -Акуеешь.( как и я, впрочем сам,когда результаты тестирования сверял)
:flag:

54

Попс, ты такой авторитетный утвердитель! А когда я умного в сети встречаю, мне сразу хочется вопрос какой-нибудь задать, чтоб жизнь не напрасно прошла.
Вот раздирает меня непонятность. Как же так? Такой ты умный, поживший в разных ситуациях Врач бля! И не какой-то там хачик с купленым дипломом, а специалист Советской сцуко школы! Мечта инвесторов медицины и ваще.Человек, сделавший себя сам не смотря на. И всё такое.
Говорил что путинизму практически хана.
А я, гопник из заплёванного подъезда говорил что путинизм только начинается.
И что?  И ЧТО?....
Попс, получается что ты полный дурак и пиздобол что-ли?

55

Супер-Пупер написал(а):

Попс, ты такой авторитетный утвердитель! А когда я умного в сети встречаю, мне сразу хочется вопрос какой-нибудь задать, чтоб жизнь не напрасно прошла.
Вот раздирает меня непонятность. Как же так? Такой ты умный, поживший в разных ситуациях Врач бля! И не какой-то там хачик с купленым дипломом, а специалист Советской сцуко школы! Мечта инвесторов медицины и ваще.Человек, сделавший себя сам не смотря на. И всё такое.
Говорил что путинизму практически хана.
А я, гопник из заплёванного подъезда говорил что путинизм только начинается.
И что?  И ЧТО?....
Попс, получается что ты полный дурак и пиздобол что-ли?

Вот потому,что ты гопник,ты ТАК и считаешь.

56

попкорн
Ну как же так? Ведь это ты и такие как ты подогревали  своим авторитетом установку о том, что путинизм скоро рухнет. Люди поверили и сделали на это ставку. И что? Они вымирают. Это уже понятно.
Как ты себя чувствуешь, врач?

57

#p477739,Супер-Пупер написал(а):

путинизму

#p477739,Супер-Пупер написал(а):

путинизм

#p478000,Супер-Пупер написал(а):

путинизм

слыш, Перчаткинд - а ты совсем не можешь дрочить на свой путинизм в одиночестве?.. :suspicious:

58

#p477739,Супер-Пупер написал(а):

Говорил что путинизму практически хана.
А я, гопник из заплёванного подъезда говорил что путинизм только начинается.
И что?  И ЧТО?....

Учи; раннее диагностическое прогнозирование. (если осилишь) :dontknow:

59

#p478000,Супер-Пупер написал(а):

Люди поверили и сделали на это ставку.

Ваши 86% ? - это ихКрыш.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Лично тебя, могу тут сдать крутильщиком точильщику ножей, ярмочному - он тебя кормить будет.....но на цепи! - Пока не выдрессирует. :smoke:

60

Давай, давай. Дурачок.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Попкорн, нужна твоя консультация