Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Про кино.

Про кино.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все нынешние "артисты" уже "заслуженные" - их народ не видел, а они уже выше Боярского, Высоцкого и остальной когорты истинных артистов кино !!!... Гоша Куценко, Домогаров изношенный на фуршетах - вот символ упадка кино советского, даже не кино, а в сериалы все пошли, на лёгкие и быстрые халявные деньги. Ведь не стало кино ! Только сериалы - кино нет, кино добил тот, кто сочинил новый гимн России, я торчу... Михалков, вспомнил - во гад, мечтает о царе и барщине из прошлого века, всадил миллиарды рублей во время голода в России в фильм "Сибирский цирюльник" и не икнул даже, до сих пор цветёт, а ведь был артистом нормальным, в фильмах снимался советских... Так что молчим про кино - кино нет, сериалы может и нормальные, но кино нет российского... Тупость народа вообще то помогает домогаровым и куценко получить звание - спросил подругу чем отличается художественный фильм от сериала - ответ вы знаете и я бесполезно пытался объяснить ей, что художество несёт мораль и нравственность, а сериал только набор бытовых сцен... Бесполезно ! Так что не говорите про кино - кино в России мертво, сериалы это не кино, Домогаров и Куценко не народные артисты и смотреть нам остаётся только Индию или Голливуд тот же... Позорно как то всё...

2

Стазис написал(а):

Все нынешние "артисты" уже "заслуженные" - их народ не видел, а они уже выше Боярского, Высоцкого и остальной когорты истинных артистов кино !!!... Гоша Куценко, Домогаров изношенный на фуршетах - вот символ упадка кино советского, даже не кино, а в сериалы все пошли, на лёгкие и быстрые халявные деньги. Ведь не стало кино ! Только сериалы - кино нет, кино добил тот, кто сочинил новый гимн России, я торчу... Михалков, вспомнил - во гад, мечтает о царе и барщине из прошлого века, всадил миллиарды рублей во время голода в России в фильм "Сибирский цирюльник" и не икнул даже, до сих пор цветёт, а ведь был артистом нормальным, в фильмах снимался советских... Так что молчим про кино - кино нет, сериалы может и нормальные, но кино нет российского... Тупость народа вообще то помогает домогаровым и куценко получить звание - спросил подругу чем отличается художественный фильм от сериала - ответ вы знаете и я бесполезно пытался объяснить ей, что художество несёт мораль и нравственность, а сериал только набор бытовых сцен... Бесполезно ! Так что не говорите про кино - кино в России мертво, сериалы это не кино, Домогаров и Куценко не народные артисты и смотреть нам остаётся только Индию или Голливуд тот же... Позорно как то всё...

По моему на эту тему стоит серьезно поговорить, то есть что вперед яйцо или курица?

3

Кстати, Голливуд притупел еще раньше нашего, просто за эффектами не так заметно.

4

Ну покажите мне стоящий фильм, хоть чей. Кроме местами Польши и фон Триера.

5

ARINA написал(а):

Кстати, Голливуд притупел еще раньше нашего, просто за эффектами не так заметно.

Не знаю про тупость Голливуда. Слушала Дондурея на ЭХО, он сказал, что мы впереди планеты всей по выпуску телесериалов. Он назвал безумную цифру по количеству в день, по-моему 60, не хочется шерстить архив за уточнением. Про содержание не сказал ничего лестного. А я тоже ничего не могу сказать, так как даже одним глазом не подглядываю в российский ящик.

6

Tartila написал(а):
ARINA написал(а):

Не знаю про тупость Голливуда. Слушала Дондурея на ЭХО, он сказал, что мы впереди планеты всей по выпуску телесериалов. Он назвал безумную цифру по количеству в день, по-моему 60, не хочется шерстить архив за уточнением. Про содержание не сказал ничего лестного. А я тоже ничего не могу сказать, так как даже одним глазом не подглядываю в российский ящик.

А ты хоть одним глазом подгляди за американскими детскими сериалами и тогда все встанет на свои места. Даже дебилизм имеет свойство себя исчерпывать, вот и гоняют кругами . Ни разу наших не хвалю, когда быдло подражает другому быдлу из какого то непонятного ихнего междусобойного уважения, то нормальному человеку лучше вообще не смотреть. Так и поступаю со вей современной каргокультурой, но иногда на кухне меня настигают таки дети со своим выбором.  Малыш правда радует, он готов кругами смотреть "Машу и Медведь", но оно перемежается с бездарными Борбосками. В каких то импортных мультиках есть еще папа свин и мама свинка...Радостно за людей, ничего не скажешь.

7

никогда не был в восторге от штампованного голливудского кина

но по сравнению с отечественным дерьмом типа "Мужской работы" - так и голливуд конфетка

8

Космополит написал(а):

никогда не был в восторге от штампованного голливудского кина

но по сравнению с отечественным дерьмом типа "Мужской работы" - так и голливуд конфетка

На сериалы у меня времени нет, даже ради того, чтоб с тобой поспорить. Давно уже с Доктором Хаусом и Фонарями разобралась(которые на одноименных улицах) и не суюсь даже. Еще какое то голливудское извращение про Леонардо попадалось... Я дома Тв вообще не включаю, или вранье или для зомбированных под тему.

9

дык и я эти сериалы с тех пор и не смотрю..

та "мужская работа" еще в начале нулевых была, под путькину чеченскую войнушку

Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Искусство » Про кино.