Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Внезапное озарение артиста Девотченко


Внезапное озарение артиста Девотченко

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Без комментариев:

20.11.2011 08:00 —

Актер Алексей Девотченко отказывается от звания «Заслуженный артист России» и двух Государственных премий России, о чем он сам заявил в своем «Живом журнале».

«Я не хочу носить больше гордое звание «Заслуженный артист РФ», полученное из рук Валентины Ивановны Матвиенко. К счастью, я лично не получал эту цацку, поскольку смылся в этот день на дачу. Мне потом уж передали...» – сетует актер.

«Я не хочу быть дважды лауреатом Госпремии РФ, полученным из рук Владимира Владимировича Путина. В его, правда, самое раннее восшествие на престол. Стыдно. Раньше-то всё с этим происходило просто – суровый голос диктора Кириллова по ЦТ зачитывал постановление ЦК, в котором все эти тонкости обговаривались... А теперь как?
Судиться? Ха-ха-ха!!! С кем?!» – вопрошает  aldevot.

«В-общем, не хочу я быть ни тем и не этим», – подчеркивает он.

«Резонный вопрос возникает: почему вдруг сейчас снизошло на меня такое озарение? Отвечу просто, по-пацански: ДОСТАЛО В КОНЕЦ ВСЁ ЭТО ЦАРСТВО-ГОСУДАРСТВО. Своим враньем, круговой порукой, узаконенным грабежом, взяточничеством и прочими доблестями.... А главное – НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ играть свои спектакли. Выстраданные и любимые. Вот так», – указал Девотченко.

«Газета.Ru» практически полностью сохранила орфографию и пунктуацию актера. 

//«Газета.Ru»

2

Опять артист запил.

3

А кто такой некто Девотченко?

Ни разу о таком не слышал.

4

Молодец

5

Таланты и поклонники. Реакция благодарных зрителей.

6

Неужели Лев Натанович и до блога А.В.Девотченко дотянулся...

kaev_skr
2011-11-19 10:51 am (local) (link) А в других странах дают заслуженных...? Или это только у нас? Никогда об этом не думал. Сегодня на выходе из рынка какой-то мужичок плюнул в коробку с газетами Единой России. Всем бы так плюнуть.
(Reply to this) (Parent) (Thread) (Expand)

7

"Не верю!" (с)

Он не снялся голым на Мальдивах - так нечесна!

8

SIP написал(а):

А кто такой некто Девотченко?

Ни разу о таком не слышал.

Сайт Санкт-Петербургского интерьерного театра: (wwwspb-ith.ru)

Разъяснение.
http://www.spb-ith.ru/Девотченко_Концерт_Саши_Черного

В левом нижнем углу можно кликнуть на изображение.

Отредактировано Patologoanatom (20-11-2011 15:24:35)

9

А денежки полагающиеся к Госпремии вернет или пропиты давным давно? :D

Отредактировано Дембель (20-11-2011 20:05:35)

10

Дембель написал(а):

А денежки полагающиеся к Госпремии вернет или пропиты давным давно? :D

Кто про что? А Дембель в своем репертуаре.

11

Дембель написал(а):

А денежки полагающиеся к Госпремии вернет или пропиты давным давно? :D

Не дождецца Кровавый Режым... Разве что по суду с него взыскать....

12

Tartila написал(а):
Дембель написал(а):

А денежки полагающиеся к Госпремии вернет или пропиты давным давно? :D

Кто про что? А Дембель в своем репертуаре.

так это...это принципиальный вопрос...ну не хочет он цацку...а денежки хочет? так не бывает...
хочешь быть принципиальным...будь до конца...
так что надо выяснить...отдаст деньги иль нет...\а можно интересно по суду взыскать?

13

#p53891,Tartila написал(а):

А денежки полагающиеся к Госпремии вернет или пропиты давным давно? Кто про что? А Дембель в своем репертуаре.

Ну не всем же быть как Тартила с Девотченко , на елку залезть и ж.. не уколоть  :D

14

http://pics.livejournal.com/lubimets_bogov/pic/002d6g5h/s640x480.jpg

15

Отказавшись от заслуженного, Девотченко стал народным.

16

ВасяВася написал(а):
Дембель написал(а):

А денежки полагающиеся к Госпремии вернет или пропиты давным давно? :D

Не дождецца Кровавый Режым... Разве что по суду с него взыскать....

Не - лучче не взыскивать.  :D

17

Донвинченцо написал(а):

Отказавшись от заслуженного, Девотченко стал народным.

Какого народа?

18

Донвинченцо написал(а):

Отказавшись от заслуженного, Девотченко стал народным.

Причём СССР.

19

Patologoanatom написал(а):
Донвинченцо написал(а):

Отказавшись от заслуженного, Девотченко стал народным.

Причём СССР.

Даже при советской власти такого народца не было. Меркурьев в открытую гнал на советскую власть. расстрелявшую его брата, и ответственность за семью которого он взял на себя. И по прежнему был обожаем и комсомольцами, и коммунистами, и даже чекистами, и даже населением коммуналок, которые кроме писаний донесений на соседей не научились делать в советское время ничего. Даже те - подернутые сталинской гос-венностью. Даже они стояние на охране псевдо-патриoтизма считали делом формальным, и все кончалось решениями партии по Пастернаку.

Эти же, с позволения сказать обсоски-капиталисты,  без всякого давления ведут себя как Тимащук. И на смену обосраному Галичу уже по их личной инициативе спешит обосраный Девотченко. Вроде он не им лично сказал неприятное, но дело чекистов для этих людей является своим родным.

Девотченко потрясающий, один из немногих молодых, бесподобный актер. Любимец Фокина, собственно новый театр Фокин как раз и строил вокруг него. Что только эти молодые капиталисты не вылили на него... Сталинским партсобраnиям делать нечего. Очень нравятся конченные прощелыги со шкаликом в ширинке и облеванным ебалом, которые начинают говорить о пьянстве. Верх русской широкой православной души.

Надо кстати проверить его родителей - а не было ли у них какого сексуального изврата. И, кстати - не было ли мужиков у Девотченко?

Пат - что вы то делаете в таких темах?

Я не знаю - запил ли он от такого самодержавия, или по пьяни увидел уродство российской жизни. Мне дела до этого нет.

Отредактировано Alex (21-11-2011 04:59:21)

20

щяс у меня Диман плитку делает профи ппц

както на обеде сидели пендели он расказал что когда был маленький его с мамой и сестрой менты с дома выгнали зимой (мама у него хоть и была неравнодушна в апкоголю но о них заботилась) пришол с школы а мать с сестрой сидят в подъезде ......

Отредактировано 2i2i2i3 (23-11-2011 19:41:59)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Внезапное озарение артиста Девотченко