Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » По сути, не для перелая.


По сути, не для перелая.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Всегда презирал сильных, обижающих слабых - санкции против России направлены в наказание банков, концернов, депутатов, короче отребья русского богатого, наши санкции бьют по крестьянам, рабочим, низшему сословию, сами продолжите и мне стыдно за такие санкции со стороны России ! Россия обижает простолюдинов своими санкциями и заигрывает с "нужными" буржуями, Россия стала милитаристом, вооружается по уши, я доволен, не боюсь НАТО, пока Китай вроде с нами, но просто нельзя обижать простолюдинов уважаемые какими бы сильными вы не были ! Россия обидела - мне стыдно за это ! Завтра буржуй Путин помирится с другими буржуями - президентами и мы снова будем рукоплескать ? Так кто мы тогда ? В число быдла я не был и не буду, а вы все ? В какое число вы себя причисляете ? Модератор, выхухоль и космополит могут не отвечать - они не признаются, я знаю кто они.

2

#p423399,Стазис написал(а):

Всегда презирал сильных, обижающих слабых - санкции против России

Так сильнее России никого нет, мы империя
Вот Украину обижать, Латвию, Эстонию, Литву....

3

#p423399,Стазис написал(а):

наши санкции бьют по крестьянам, рабочим, низшему сословию

Опрос показал, что 80% россиян пофигу санкции и курс доллара, евро...
Надеждин подтвердил это
Так что вы ошибаетесь, или 80% крестьян и рабочих не понимают

4

Ухожу в танки, я пенсионер счастливый, живу по желанию, никому не должен, подруга - старушка приятная, борщ варить умеет, из копейки рубль делает, чистюля до тошноты - я играю в онлайне сутками, пью водку литрами, поэтому не отвечу на свой сумасбродный пост вовремя, через неделю может быть если вспомню про этот клуб.

5

#p423409,Стазис написал(а):

если вспомню про этот клуб.

:yep:

Если вдруг вспомнишь, расскажешь ли  дико смешной анекдот про склероз  :question:

6

#p423409,Стазис написал(а):

пью водку литрами,

вы что , нам нельзя россиянам
а кто страну поднимать будет ? :canthearyou:

7

#p423399,Стазис написал(а):

В какое число вы себя......

Числом...баранов в стаде, или крепостных, в купчей крепости  перечисляют. :glasses:

8

Стазис написал(а):

Ухожу в танки, я пенсионер счастливый, живу по желанию, никому не должен, подруга - старушка приятная, борщ варить умеет, из копейки рубль делает, чистюля до тошноты - я играю в онлайне сутками, пью водку литрами, поэтому не отвечу на свой сумасбродный пост вовремя, через неделю может быть если вспомню про этот клуб.

У пенсионера  и пенсионерки в нормальных странах есть наёмный работник,который убирается и социальный работник,который за деньги государства готовит еду.Что такое хорошо ,ты не знаешь,поэтому лучше про это не пиши.Иди пей,это для тебя подходит больше.

9

#p423399,Стазис написал(а):

Всегда презирал сильных, обижающих слабых

ВРЕШЬ, сукин сын!
Ты всегда лизал сильным - большевикам, гебистам, путиноидам. Это такие, как вы, выперли из страны величайший из народов - еврейский. Это вы за последний век отправили на тот свет 90 миллионов россиян. Это вы взрастили немецкий фашизм. Так что если презираешь сильных - поди и застрелись!

10

#p423399,Стазис написал(а):

не для перелая.

Это ты про крик - руSSкой загадошной души из лайньюс ?  :D

11

Виктор Сорокин написал(а):
#p423399,Стазис написал(а):

Всегда презирал сильных, обижающих слабых

ВРЕШЬ, сукин сын!
Ты всегда лизал сильным - большевикам, гебистам, путиноидам. Это такие, как вы, выперли из страны величайший из народов - еврейский. Это вы за последний век отправили на тот свет 90 миллионов россиян. Это вы взрастили немецкий фашизм. Так что если презираешь сильных - поди и застрелись!

Ни черта не понял за что конкретно вы на него взъелись...
Мне даже показалось, что он Путиным сильно недоволен...
И с евреями тоже неувязочка...
Да они ноги должны целовать  российским антисемитам  за их плодотворную деятельность!
PS
Ну а то что СССР и Россия в результате окочурится , так ...
Типа : за что боролись....

12

#p423439,СемПик написал(а):

Ни черта не понял за что конкретно вы на него взъелись...Мне даже показалось, что он Путиным сильно недоволен...И с евреями тоже неувязочка... .

и я не поняла
похоже его пора защищать  :angry:

Отредактировано выхухоль (26-08-2015 22:15:44)

13

#p423409,Стазис написал(а):

Ухожу в танки, я пенсионер счастливый, живу по желанию, никому не должен, подруга - старушка приятная, борщ варить умеет, из копейки рубль делает, чистюля до тошноты - я играю в онлайне сутками, пью водку литрами, поэтому не отвечу на свой сумасбродный пост вовремя, через неделю может быть если вспомню про этот клуб.

ну , и что  не так ?
-------------
мы не правы
Фрол за "мы" будет ругать ))))

Отредактировано выхухоль (26-08-2015 22:20:14)

14

#p423439,СемПик написал(а):

Ни черта не понял за что конкретно вы на него взъелись...

#p423440,выхухоль написал(а):

и я не поняла похоже его пора защищать

Да это трижды забаненный клон крымняшка. ( Космо лучче объяснит )  :D

Пришел нас сюда опять троллить, на этот раз,  взяв  либеральную себе маску.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (26-08-2015 22:29:42)

15

---

Отредактировано выхухоль (26-08-2015 23:46:41)

16

СемПик написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p423399,Стазис написал(а):

Всегда презирал сильных, обижающих слабых

ВРЕШЬ, сукин сын!
Ты всегда лизал сильным - большевикам, гебистам, путиноидам. Это такие, как вы, выперли из страны величайший из народов - еврейский. Это вы за последний век отправили на тот свет 90 миллионов россиян. Это вы взрастили немецкий фашизм. Так что если презираешь сильных - поди и застрелись!

Ни черта не понял за что конкретно вы на него взъелись...
Мне даже показалось, что он Путиным сильно недоволен...
И с евреями тоже неувязочка...
Да они ноги должны целовать  российским антисемитам  за их плодотворную деятельность!
PS
Ну а то что СССР и Россия в результате окочурится , так ...
Типа : за что боролись....

Да антисемиты должны жопы и ноги целовать у евреев за то,что всю свою мразную жизнь пользуются плодами еврейского ума.

17

Вот его первый пост, когда опять клоном прикандылябил сюда, казахом прикинулся , со своим старым российским айпи.  :D

#p423399,Стазис написал(а):

Зачем лазер ?

Конвои едут открыто, без воинского сопровождения, по сообщённой Киеву трассе, время прохождения конвоев не в секрете ?...

Аааа - тут то и зарыта собака у тебя, космополит, ограбить конвой и убить всех хочется, а страшно, боитесь восток озвереет за это и за неделю Киев займёт, куда бежать будете ?...

Откуда злоба комополит ?
Москва молчит и усмехается, а Киев весь интернет слюнями злобными псевдопатриотов забрызгал, стишки и песенки жёлчные изрыгает - зачем ?...

Я не россиянин, я казах, но жаль вас таких космополитов, честно - гляжу со стороны из за кордона на Россию и Украину и так и хочется сказать русским

- "Да трахните вы уж чубатых на самом деле, они уже напросились сами, вводите войска и одним батальоном возьмите Киев, всё равно хохлы на весь мир воют, что войска России уже в Украине !...

" Да не послушают русские, знаю, они всё на ваш космолитский разум надеются - а зря !

18

---

Отредактировано выхухоль (26-08-2015 23:46:19)

19

#p423442,amici написал(а):

Да это трижды забаненный клон крымняшка. ( Космо лучче объяснит )  :D

Пришел нас сюда опять троллить, на этот раз,  взяв  либеральную себе маску.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

хз, айпи не совпадает.. впрочем у клонов оно тож не совпадало..
но этот вроде не настолько агрессивный и занудный..

20

Космополит
спасибо , нельзя так пугать всех людей

21

но похож, похож.. хоть и косит под пенсионера-казаха :P

#p423399,Стазис написал(а):

Так кто мы тогда ?

дык ты сам уже и ответил, кто вы -

#p423399,Стазис написал(а):

Россия стала милитаристом, вооружается по уши, я доволен, не боюсь НАТО

Вы рождены, чтоб жизнь прожить рабами,
Хватать с лопат бесплатные блины,
Одной рукой грозить войной Обаме,
Второй – поддерживать свои штаны.

22

#p423453,Космополит написал(а):

но этот вроде не настолько агрессивный и занудный..

Угу, "разумная доза" (с) для нас.  :D

#p423409,Стазис написал(а):

. ..в Донбассе, там мы решим что по чём, твоя бейсболка  - увы и двигайся к фронту,.
Но главное двустволка, зауэр три кольца, ухоженная и престрелянная, я на тебя картечь заряжать не буду, на тебя утиной дроби хватит - я просто не смогу с вами бандеровцами жить бок о бок !

#p423409,Стазис написал(а):

без угроз (ваши баны мне до лампочки, ты уже понял)

Баны ему действительно до лампочки, его в дверь, оно в окно.  :D

Отредактировано amici (27-08-2015 00:31:42)

23

#p423456,Космополит написал(а):

Вы рождены, чтоб жизнь прожить рабами,
Хватать с лопат бесплатные блины
Одной рукой грозить войной Обаме,
Второй – поддерживать свои штаны.

:crazyfun:

24

#p423444,Lidusa написал(а):

СемПик написал(а):Виктор Сорокин написал(а):Стазис написал(а):Всегда презирал сильных, обижающих слабыхВРЕШЬ, сукин сын!Ты всегда лизал сильным - большевикам, гебистам, путиноидам. Это такие, как вы, выперли из страны величайший из народов - еврейский. Это вы за последний век отправили на тот свет 90 миллионов россиян. Это вы взрастили немецкий фашизм. Так что если презираешь сильных - поди и застрелись!
             Ни черта не понял за что конкретно вы на него взъелись...Мне даже показалось, что он Путиным сильно недоволен...И с евреями тоже неувязочка... Да они ноги должны целовать  российским антисемитам  за их плодотворную деятельность!PSНу а то что СССР и Россия в результате окочурится , так ...Типа : за что боролись....Да антисемиты должны жопы и ноги целовать у евреев за то,что всю свою мразную жизнь пользуются плодами еврейского ума.
            Подпись автораשמע ישראל יהוה אלהינו יהוה אחד

Сложный вопрос...
В смысле : надо долго разбираться кто и кому первым должен это дело целовать , и кому ноги из жопы выдергивать...
Евреи без антисемитов выродились бы уже в третьем поколении...Ни один нормальный мужик ( будь его воля ) в здравом уме никогда бы не женился на еврейке! http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif
PS
Могу доказать свою мыслю на примере Украины!
Только благодаря Крымнашу и Лугандонии непонятная  народность  как  " украинцы" потихоньку обретают право на жизнь и самостоятельность как нация!

25

#p423432,Lidusa написал(а):

У пенсионера  и пенсионерки в нормальных странах есть наёмный работник,который убирается

Почему только у пенсионеров? У меня целая семья 4 человека, из Сальвадора уборкой занимаются, а я еще не пенсионер.

26

#p423439,СемПик написал(а):

Ни черта не понял за что конкретно вы на него взъелись...

Вот за это:
"Виктор Сорокин - победа нудной птицы, которая ни каркать не умеет, ни щебетать (виктория - победа, сорока понятно), птица готовая к миграции к ближней пашне со свежими червями, не брезгует и свалками. Не обижайся Виктор, я не люблю, когда о рабочих плохо отзываются (пролетарии с носом - это обидно для работяг), поэтому и "расшифровал" твой ник по своему, в отместку "расшифруй" мой ник - хотя мало кто знает, что он означает".

27

#p423462,СемПик написал(а):

Евреи без антисемитов выродились бы уже в третьем поколении...

Ни один нормальный мужик ( будь его воля ) в здравом уме никогда бы не женился на еврейке! http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

#p423462,СемПик написал(а):

Могу доказать свою мыслю на примере Украины!

Только благодаря Крымнашу и Лугандонии непонятная  народность  как  " украинцы" потихоньку обретают право на жизнь и самостоятельность как нация!

Чиво-Чиво !?  :huh:

28

#p423476,amici написал(а):

Чиво-Чиво !?


Вот он такой, Семен Пиковский. Выражается с гротеском мысли и с каким то особым взглядом.
А что такого крамольного сказано?  :D

Отредактировано Tartila (27-08-2015 13:33:42)

29

#p423478,Tartila написал(а):

А что такого крамольного сказано?

Да ничиво.  :D

Хотелось бы более развернутого его мнения,  насчет ентого.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

30

#p423476,amici написал(а):

Чиво-Чиво !?

Есть такой метод доказательств; - ои противного!
Ну типа, что бы доказать, что человек живой -его для начала надо убить.....
===================
РФ-НАУК. Пилять у них такой...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » По сути, не для перелая.