Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Люберцах сгорело здание районного комитета КПРФ

МОСКВА, 19 ноября. В Люберцах сгорело здание районного комитета КПРФ, в котором был расположен штаб кандидата в депутаты Московской областной Думы, экс-главы Люберец Владимира Михайлова. В связи с этим в Московский областной комитет КПРФ, фракция партии в Госдуме ФС РФ и Московской облдуме было принято заявление.

"Показательное по своей откровенности и цинизму преступление было совершено в Люберцах. В районе между 4 и 5 часами ночи заполыхало, хорошо известное жителям района и города, двухэтажное здание Люберецкого районного отделения КПРФ, в котором располагался штаб кандидата в депутаты МОД по Люберецкому одномандатному округу, члена ЦК КПРФ Владимира Алексеевича Михайлова", — говорится в заявлении.

По информации представителя КПРФ, охранявшего здание, вначале он почувствовал явный запах бензина, а уже потом увидел, что весь первый этаж объят огнем. Чтобы спастись отважному коммунисту пришлось прыгать со второго этажа. К тому времени у объятого огнем здания уже собрались местные жители и подтянулись пожарные расчеты.

Коммунисты Московской области убеждены, что это политическое преступление и направлено оно, по мнению КПРФ, против одного из самых авторитетных кандидатов. "Основания для подозрений есть, — отмечается в заявлении. - Накануне поджога райком получил очередной номер газеты "Подмосковная правда", в котором были опубликованы ряд материалов, посвященных ситуации с распродажей земли и объектов социальной сфере в Люберцах и Люберецком районе. Коммунисты убеждены, что как только информация об этом дошла до главных политических оппонентов Компартии, был отдан приказ об уничтожении райкома вместе с тиражом газеты".

Представители Коммунистической партии "настоятельно требуют от органов правопорядка в кратчайшие сроки расследовать данный инцидент и дать ему четкую правовую оценку, задержать и назвать заказчиков и исполнителей преступления, так как речь идет об очевидной попытки путем "уголовщины" повлиять на результаты выборов".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/11/19/914427.html

2

ТИПА ПОДЖОГА РЕЙХСТАГА?

3

Хм "уголовщина" :dontknow:  партизаны!

4

Уголовщина от Едра

Московская область. По коммунистам ведется огонь: в Люберцах сгорело здание районного комитета КПРФ
2011-11-19 14:12

http://kprf.ru/f/styles/large/public/field/image/medved_7.jpg
Пресс-служба МК КПРФ. Изображение с сайта http://rewalls.com
View the full image

Публикуем заявление Московского областного комитета КПРФ, Фракции КПРФ в Государственной Думе ФС РФ и  Московской областной Думе в связи с возгоранием и последующем разрушении здания районного комитета КПРФ в Люберцах, в котором был расположен штаб кандидата в депутаты Московской областной Думы, экс-главы Люберец Владимира Михайлова.

Показательное по своей откровенности и цинизму преступление было совершено в Люберцах. В районе между 4 и 5 часами ночи заполыхало, хорошо известное жителям района и города, двухэтажное здание Люберецкого районного отделения КПРФ, в котором располагался штаб кандидата в депутаты МОД по Люберецкому одномандатному округу, члена ЦК КПРФ Владимира Алексеевича Михайлова.

По информации представителя КПРФ, охранявшего здание, вначале он почувствовал явный запах бензина, а уже потом увидел, что весь первый этаж объят огнем. Чтобы спастись отважному коммунисту пришлось прыгать со второго этажа. К тому времени у объятого огнем здания уже собрались местные жители и подтянулись пожарные расчеты.

Коммунисты Московской области убеждены, что это политическое преступление направленное против одного из самых авторитетных наших кандидатов. Основания для подозрений есть. Накануне поджога райком получил очередной номер газеты «Подмосковная правда», в котором были опубликованы ряд материалов, посвященных ситуации с распродажей земли и объектов социальной сфере в Люберцах и Люберецком районе. Коммунисты убеждены, что как только информация об этом дошла до главных политических оппонентов Компартии, был отдан приказ об уничтожении райкома вместе с тиражом газеты.

Следственные органы пока безмолвствуют.

Московский областной комитет КПРФ, фракция КПРФ в Государственной думе и Московской областной Думе настоятельно требуют от органов правопорядка в кратчайшие сроки расследовать данный инцидент и дать ему четкую правовую оценку, задержать и назвать заказчиков и исполнителей преступления, так как речь идет об очевидной попытки путем "уголовщины" повлиять на результаты.

http://kprf.ru/crisis/edros/99143.html

Отредактировано Филипок (20-11-2011 10:59:33)