Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Свалить путенскую ОПГ -революция не нужна.


Свалить путенскую ОПГ -революция не нужна.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

#p422901,ARINA написал(а):

5 и 10

В каких единицах?

32

#p422901,ARINA написал(а):

. про сахар к Попи

Херасе! обращение к доктору!
.
Вот тут поинтересуйтесь.....таким макаром...
.
http://s017.radikal.ru/i434/1508/78/a5df37370389.jpg

33

#p422859,выхухоль написал(а):

а сейчас кто эта девочка ?

Надеюсь, не сидит.

34

.

Отредактировано ARINA (21-08-2015 07:53:03)

35

.

Отредактировано ARINA (21-08-2015 07:52:45)

36

Арина, привет :flag:

и шо бы это значило? В каждой строчке только точки.. :O

37

Космополит написал(а):

Арина, привет :flag:

и шо бы это значило? В каждой строчке только точки.. :O

Привет, Космо! К доктору   недостаточнопочтительно обратилась. Пусть он меня простит, не хотела обидеть, просто вечером темно было реверанс делать.

38

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif ))))))))))))))

39

#p422917,ARINA написал(а):

К доктору   недостаточнопочтительно обратилась. Пусть он меня простит, не хотела обидеть, просто вечером темно было реверанс делать.

Арин, , да хоть пять раз КУ! - Вы уже одного психиатра лечащего похоронили....
Так шта -к участковому......

Отредактировано попкорн (21-08-2015 13:20:51)

40

Да, лана воображать, прости ...

41

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11254128_1626482500962713_7246773318483140808_n.jpg?oh=310cc0b488434e5f4a45b3d951e87200&oe=567BFA3A

42

Tartila написал(а):

Да, лана воображать, прости ...

Вот выйду на работу,
подарю Арине малиновые штаны.....пролетарские.
Она у нас девушка с комсомольским уклоном...без таблеточек...когда....

43

Годовщина ГКЧП
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/124/587/124587671_IMG_0637.JPG
Эту грамоту мне подарили офицеры... Кстати, и эту выделaнную медвежью лапу...
Боевой офицер с кодексом чести не может позволить себе стрелять по безоружным... В отличие от бойцов идеологического фронта. Типа Ельцина и его шайки...
А кодекс чести офицера - его профессиональное качество... Иначе никто не полезет за ним... вперёд за Родину... в огонь...
Поэтому ельцинисты победили Съезд Народных Депутатов...
А ГКЧПисты на могли себе позволить стрелять по безоружной одураченой толпе...

http://www.youtube.com/watch?v=hdmVb2GUjvg
<Всем, кто любит и ненавидит Россию>
http://www.youtube.com/watch?v=ej77UXloxIc
откуда спид ?! зачем войны ?! комитет 300

Отредактировано WvPeterhof (21-08-2015 22:36:11)

44

#p422978,WvPeterhof написал(а):

Годовщина ГКЧП

#p422957,Рыбников написал(а):

На этой неделе президент России Владимир Путин посрамил планету, совершив множество смелых поступков, и наиболее крутым из них стал, без сомнения, сам факт его поездки на Крымский полуостров в годовщину ГКЧП, когда в Кремле достигает своего традиционного апогея сезонный зуд дворцовых переворотов.

Если бы московские заговорщики, о которых в последнее время так много и бесполезно пишут в прессе, действительно существовали, то трудно было бы представить себе более удобный случай избавиться от Путина, чем погружение тела Верховного Правителя в батискафе на 80-метровую глубину, да еще и в день, когда все прогрессивные чекисты празднуют светлый праздник путча 1991 года, в ходе которого смелые русские старцы замуровали президента СССР Горбачева на даче в Форосе. Через несколько волнительных дней пятнистый генсек, конечно, вырвался на волю и развалил Союз, однако одно дело смыться с дачи, и совсем другое - с батискафа, уютно устроившегося на глубоком дне Черного-пречерного моря.

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

45

#p422929,bender написал(а):

41

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

46

#p422903,попкорн написал(а):

Свалить путенскую ОПГ -революция не нужна.

Можеть кланы кремлевски уже того, шароёбются ?  :D

Финита ля комедия!

Или почему у кризиса власти России женское лицо.

Причем довольно симпатичное — лицо Евгении Васильевой, которая прославилась не только «ударной» работой в Минобороне, но и разнообразным творчеством периода своего сверхмягкого «домашнего ареста»: она не только живописцем стала, но и хитом про «розовые тапочки от милого» покорила тысячи обитателей социальных сетей.

Но я не про таланты Васильевой. В кругах, «посвященных в проблему», не первый месяц «по секрету» распространяется рассказ, из-за чего «на самом деле» Сердюков и его команда попали в опалу. Дошла эта печальная повесть и до моих ушей. Так как я давно уже простой гражданин страны и подписок о неразглашении не давал, перескажу то, что слышал «от компетентных товарищей». Как правило, повествуется этот рассказ впол-голоса и выглядит примерно так.

Якобы на одном из совещаний в Кремле президент якобы по — отечески журил Сердюкова за бардак в Минобороне. Тот оправдывался как мог, но глава государства, якобы не совсем довольный отговорками министра, в конце совещания якобы бросил фразу типа «И пожалуйста, Анатолий Эдуардович, разберись там со своими бабами!» Утверждают, что в ответ Сердюков, пытаясь пошутить, якобы ответил: «Конечно разберусь, а Вы, (далее имя-отчество президента) со своими!»

Тут собеседники делают многозначительную паузу и продолжают. Верховный Главнокомандующий, якобы возмущенный таким фривольным хамством своего министра обороны, якобы пригласил в тот же день к себе главу администрации С. Иванова. Кто не помнит, С. Иванов сам рассказывал в своем интервью, что годами знал, но боялся вспугнуть жуликов и воров в Минобороны, якобы находившихся в разработке ФСБ или какого-то другого силового ведомства. Говорят, в тот день глава государства якобы предложил Иванову освободиться от тяжкого бремени и дать ход материалам против министра и его «женского батальона», а сам уехал на какую — то важную международную встречу, или не менее важный полет с журавлями, или на какое — то другое неотложное государственное дело.

Тут — то всё и началось: ранние утренние обыски с якобы присутствием министра в спальной пижаме(халате) за пределами его спальных апартаментов, и аресты начальников «женского батальона», и изъятие миллиардов бюджетных денег у якобы присвоивших их защитников Отечества. Словом, дело ХХ| века.

«Посвященные» в эту почти семейную драму утверждают, что министр своих не сдал, а якобы экстренно вывез своих самых близких по службе и дружбе женщин частным самолетом за рубежи нашей великой Родины — от греха подальше. Правда потом, якобы под жестким «диктатом» уважаемых людей в Кремле, министр всё же всех вернул обратно в Россию, но не просто так, а якобы под данные ему гарантии, что Васильева реально сидеть в тюрьме не будет.

Конечно, и я все больше в этом убеждаюсь, все это не более чем выдумки людей, желающих придать себе значимость рассказами о «тайных» кремлевских интригах. Словом, если Васильева и не сидела в тюрьме, то это полностью заслуга нашего объективного правосудия, которое, как правило, избирает наиболее гуманные меры в отношении обвиняемых, за что ему отдельное спасибо. Вы же наверняка согласны с этим выводом, не правда ли?

А причем здесь Васильева и кризис власти страны, спросите Вы?! Еще как причем. Совершенно очевидно, по крайней мере для меня, что Васильева, поддерживаемая влиятельным кланом в Кремле, ни в какой Владимирской колонии не была. Так, если только с ознакомительной экскурсией, чтобы не «проколоться» при описании «своей» камеры. Все эти «поливает цветы, никого видеть не желает» для отвода любопытных глаз и назойливых СМИ.

Не менее очевидно, что другая часть нынешнего кремлевского истеблишмента желала Сердюкова «наказать» не только отстранением от должности, но и реальной «посадкой» его якобы пассии хотя бы на короткое время. Если б это было не так, никаких бы «громких» отставок во ФСИН, окончательно запутавшегося в показаниях по поводу местонахождения Васильевой, не случилось бы. ФСИНовцы просто «прикрывали» те договоренности, которые наверняка были достигнуты одним властным кланом по Васильевой, воспринимая их указания как позицию Кремля. (Нетрудно догадаться, кто и как мог «договариваться» с исправительным ведомством.)

Не было б печали, если вскоре после начала публичного скандала в СМИ наш «самый гуманный в мире» суд вдруг твердо не заявил бы: нахождение Васильевой во Владимирской колонии противоречит всем канонам уголовного права: приговор не вступил в законную силу, суд не изменил меру пресечения и не взял Васильеву на своем заседании под стражу. Не думаю, что судебные инстанции осмелились бы перечить власти по такому резонансному делу. Значит, за информацией суда о том, что в колонии Васильевой нет, стоят не менее влиятельные властные кланы.

Сегодня Васильева свободна, так «решил» суд, удовлетворив ходатайство «музы» бывшего министра об её условно — досрочном освобождении. Для Васильевой, не сдавшей в ходе процесса своих «подельников», отпала угроза реального тюремного заключения. Для власти это почти хэппи-энд, для охмуренного народа — финита ля комедиа!

Какие выводы можно сделать из этого нашумевшего дела? Несколько банальных: «ворон ворону глаз не выклюет», реальная борьба с коррупцией поменяется «схваткой бульдогов под ковром» или «пипл всё схавает"и т.д. Всё это мы давно знаем.

Однако в ожесточенной „внутривидовой борьбе“ вокруг дела Васильевой отчетливо проявились новые тенденции: противоборствующие кланы начали действовать всё более самостоятельно, порою не согласовывая свои шаги с „гарантом“. Они сами „наклоняют“ ФСИН, командуют в судах, прокуратуре, следствии, то есть вторгаются в „сакральную“ сферу полномочий первого лица.
( Кстати, „чеченский след“ в деле Б. Немцова из этой же „оперы“.)

Разнобой заявлений (так и хочется написать „показаний) различных должностных лиц и ведомств свидетельствует лишь о том, что силовики уже не знают, какое указание из Кремля „истинное“, ведь перепроверить их на подлинность не так-то просто. Словом, либо „кот за порог — мыши в пляс“, либо всю система действительно раздирают непримиримые противоречия.

То ли ещё будет. По — любому мы с Вами становимся невольными зрителями драмы под названием „Кризис власти в России“. Рисковое и сомнительное удовольствие, от которого, увы, невозможно отказаться.

Геннадий Гудков, российский политик.

Отредактировано amici (25-08-2015 18:56:48)

47

#p423297,amici написал(а):

То ли ещё будет.

http://s019.radikal.ru/i620/1508/86/b3a3b640426c.jpg
.
А ничего не будет!. пока всех Колорадо -дебилов в собственных
халупах ;клопы насмерть -не загрызут.
.
http://s020.radikal.ru/i707/1508/b7/9de9a89264dc.jpg

48

amici написал(а):

Сейчас вышла на балкон покурить, небо звездное.

Стала всматриваться, подумала - може звезду каку падащу увижу, до 23 числа обещали что персиды будут.

Короч вдруг сморю, звездочка движется и движется, так за дом и задвинулась, видать спутник мериканский,
сё равно желание загадала.  :D

Что вышла делать на балконе?А по башке?

http://www.minitexaslonghorn.com/uploads/1/2/8/7/12877470/7647837_orig.gif

49

#p423297,amici написал(а):

Или почему у кризиса власти России женское лицо.

Причем довольно симпатичное — лицо Евгении Васильевой

вот это оно и есть? :glasses:

https://pbs.twimg.com/media/CNRnH-lUkAAk5j_.jpg

50

#p423311,Космополит написал(а):

вот это оно и есть?

С чистой совестью на свободу! Наконец то в России восторжествовало Правосудие!!! Слава Великому Путину!!!

51

а у лица тема сисек ого-го http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

52

Опять Америку жалеют?Уже было,когда бабки в очереди за горохом говорили-у нас хоть горох дают,а в Америке  голодают

53

WvPeterhof написал(а):

Годовщина ГКЧП
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/124/587/124587671_IMG_0637.JPG
Эту грамоту мне подарили офицеры... Кстати, и эту выделaнную медвежью лапу...
Боевой офицер с кодексом чести не может позволить себе стрелять по безоружным... В отличие от бойцов идеологического фронта. Типа Ельцина и его шайки...
А кодекс чести офицера - его профессиональное качество... Иначе никто не полезет за ним... вперёд за Родину... в огонь...
Поэтому ельцинисты победили Съезд Народных Депутатов...
А ГКЧПисты на могли себе позволить стрелять по безоружной одураченой толпе...

http://www.youtube.com/watch?v=hdmVb2GUjvg
<Всем, кто любит и ненавидит Россию>
http://www.youtube.com/watch?v=ej77UXloxIc
откуда спид ?! зачем войны ?! комитет 300

У тебя  с головой проблемы точно.Язов пошёл насильственным путём свергать законную власть,Ленин хренов.

54

#p422978,WvPeterhof написал(а):

Эту грамоту мне подарили офицеры... Кстати, и эту выделaнную медвежью лапу...

http://s008.radikal.ru/i304/1508/b7/f872e86d2319.jpg

55

Аркадий Бабченко
2 мин. ·

Не было меня на связи. Читаю ленту. Резюмирую. 1. Я к этому долбанному государству не имею никакого отношения, я его ненавижу, я делал все, что мог, чтобы его не было, я полтора десятилетия борюсь с ним, хороню друзей, пытаюсь выводить людей, и сам не сижу только потому, что успел достичь уровня публичности, при котором теперь уже проще пристрелить в подъезде, чем возиться с судом. Так что мне совершенно не за что извиняться из-за этого блядского приговора. А то какой-то очередной поток виктимности в ленте - мол, мы все в этом виноваты. Я не виноват. Моей вины в этом нет. Я делал, что должен, и мне совершенно не за что стыдиться. За это государству я не чувствую никакого стыда. Все, что я чувствую по отношению к нему последние лет десять - чувство чистой незапятнанной ненависти. Оно само назвало меня национал-предателем. Ок. Пусть будет так.
2. Двадцать лет - срок совершенно сталинский. Сроки пошли уже совершенно сталинские. Да и суд этот от тройки тоже особо не отличается.
3. Сидеть двадцать лет никто, конечно же, не будет. Хотя бы по той простой причине, что никакие двадцать лет эта херотень не просуществует. Вопрос только в том, что случиться раньше - обменяют их на Ерофеева с Александровым, или они просто выйдут из камеры, потому что все тюремщики вдруг, в одну ночь, разбежались.
4. Почему вы решили, что проблема в Путине, и как только его не станет, сразу все и наладится? Полный пздц тут начнется-то как раз после того, как его не станет.
5. Да, недолго уже.

56

#p423389,Tartila написал(а):

Почему вы решили, что проблема в Путине, и как только его не станет, сразу все и наладится? Полный пздц тут начнется-то как раз после того, как его не станет.

ну да
как в том хрестоматийном рассказе С.Лема:

Меж тем уже упоминавшийся заговор переходит в фазу действия; уже не десять, а четырнадцать придворных, готовых на все, Нашедших сообщника в начальнике дворцовой стражи, после полуночи врываются в королевскую опочивальню. И здесь, в кульминационный момент - мина замедленного действия! - оказывается, что настоящие-то доллары давным-давно истрачены, остались только под прославленным "вторым дном" одни фальшивки. Король отлично знал об этом. Выходит, не за что и копья ломать, но мосты сожжены: заговорщики вынуждены убить короля, связанного и бессильно глядящего со своего ложа, как убийцы перетряхивают извлеченную из-под ложа "сокровищницу".

Вначале они собирались его убить, чтобы избежать погони, не допустить расплаты, теперь же убивают из ненависти, за то, что он соблазнил их фальшивыми сокровищами.

Если б это не было так мерзко, я сказал бы, что сцена убийства написана изумительно; по совершенству рисунка виден мастер. Чтобы отыграться на старике, донять его как можно болезненней, они, прежде чем удушить его шнурком, принимаются рычать на него языком концлагерных поваров и гестаповских шоферов, тем самым языком, который был проклят, обречен на вечное изгнание из королевства. И пока тело удушаемого еще бьется в конвульсиях на полу, убийцы, поостыв, возвращаются к придворному языку лишь потому, что у них уже нет иного выхода: доллары фальшивые, не с чем и незанем убегать. Таудлиц спутал их по рукам и ногам и не выпустит никого из своего королевства.

Им не остается ничего иного, как продолжать игру в соответствии с изречением: "Король умер. Да здравствует король!" - и тут же сразу над трупом они выбирают нового короля.

http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/L … IS_XVI.HTM

57

#p423391,Космополит написал(а):

национал-предатель

Космополит напИсал(а): ???
Не забывай спускать воду!

Отредактировано WvPeterhof (09-09-2015 19:54:45)

58

#p423336,Lidusa написал(а):

У тебя  с головой проблемы точно.Язов пошёл насильственным путём свергать законную власть,Ленин хренов.

Законную? После обстрела законно избранного Съезда Народных Депутатов????
Выбрось свой виртуально долларовый  зомбоящик...

59

#p424198,WvPeterhof написал(а):

После обстрела законно избранного Съезда Народных Депутатов????

Шура, запускайте Берлагу растрелпарламента :crazy:

кстати - Язов был после него, или таки до?
у тебя и правда с головой проблемы, Питер Гаф :P

60

WvPeterhof написал(а):
#p423336,Lidusa написал(а):

У тебя  с головой проблемы точно.Язов пошёл насильственным путём свергать законную власть,Ленин хренов.

Законную? После обстрела законно избранного Съезда Народных Депутатов????
Выбрось свой виртуально долларовый  зомбоящик...

Иди,иди,с ватой разговаривай.Только выкинь американский мобильник и закрой американский интернет.Вот же твари-обсирают Америку и пользуются её  товарами.Обсирают Европу и рвутся туда.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Свалить путенскую ОПГ -революция не нужна.