Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Журналист Маша Слоним покидает Россию


Журналист Маша Слоним покидает Россию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Журналист Маша Слоним покидает Россию: она потеряла надежду на то, что в стране что-то изменится к лучшему

"– Значит, здесь вы – не русская, а там – русская?
– Да-да.
– Вы уезжаете, чтобы почувствовать себя русской.".
Как мне это знакомо. Мне очень грустно, почитайте.
Здесь

2

#p420698,Tartila написал(а):

Журналист Маша Слоним покидает Россию: она потеряла надежду на то, что в стране что-то изменится к лучшему

многие журналисты покидают ...
даренки и гудошниковы заменят их
главное идти в ногу   
чтобы нога не под зад

3

покидания для на сне главное
у нас на первых страницах  бумажками меряются
у кого больше

4

Многие из тех, кто какает паюсной икрой, так и не могут понять, почему люди уезжают...

5

#p420823,Виктор Сорокин написал(а):

Многие из тех, кто какает паюсной икрой, так и не могут понять, почему люди уезжают...

:crazyfun: 
говно от мозга многим отличается
они думают паюсным ...говном

6

выхухоль написал(а):
#p420823,Виктор Сорокин написал(а):

Многие из тех, кто какает паюсной икрой, так и не могут понять, почему люди уезжают...

:crazyfun: 
говно от мозга многим отличается
они думают паюсным ...говном

Причем по блату!

7

Плин, вот кода уезжала, даже мыслей никаких не было, главное,  вместе с Эркки, а скока пережить пришлось с этим переездом во времена СССР, сейчас вспоминаю всё с юмором.

P.S. Хотя авродя перестройка началась 1987 год, а на местах сидели всё те же, всё своё гнали.

Отредактировано amici (24-07-2015 22:29:34)

8

Плин, до такой степени, что его куратор КГБшный ему  допрос устраивал, где он со мной познакомился  :D

9

Эркки сказал - на улице  :D

10

Кста, самое антересное, меня так и не допросили, видать без этого знали всё, кажый мог шаг.  :D

Ну там правда мой папа подсуетилси, царство ему небесное, любил меня очень.  :flirt:

Мы с Эркки ваще жили вместе в Москве  с 1983 года.

Отредактировано amici (24-07-2015 22:38:10)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Журналист Маша Слоним покидает Россию