Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А как там дела в Греции, я волнуюсь.


А как там дела в Греции, я волнуюсь.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Скорее всего на все Гречиские OXI ответ будет NAXи
http://www.newsru.com/world/08jul2015/greecenight.html

Еврокомиссия разрабатывает сценарий выхода Греции из еврозоны

Нормальная кончина социализма.

2

"А как там дела в Греции, я волнуюсь".

- В Греции дела хорошо - рф-патриоты радуются, что там всё плохо!

3

#p420014,Виктор Сорокин написал(а):

"А как там дела в Греции, я волнуюсь".
- В Греции дела хорошо - рф-патриоты радуются, что там всё плохо!

рф патриоты считают воровство нормальным делом
но тогда чем отличаются, по их мнению, греки от украинцев ?

4

#p420033,выхухоль написал(а):

рф патриоты считают воровство нормальным делом
но тогда чем отличаются, по их мнению, греки от украинцев ?

Не надо, Украина по долгам пока платит.

5

#p420014,Виктор Сорокин написал(а):

"А как там дела в Греции, я волнуюсь".

- В Греции дела хорошо - рф-патриоты радуются, что там всё плохо!

Когда у соседа дохла корова в России всегда радовались.

6

Жесткий разнос, который устроил депутат Европарламента Ги Верхофстадт премьер-министру Греции Алексису Ципрасу, собрал в YouTube более 4 миллионов просмотров. Теперь и с русскими субтитрами

7

Realpolitik издыхает у нас на глазах

Владимир Голышев: Когда оратор не боится показаться смешным, он выглядит на смешным, а бесстрашным
update: 10-07-2015 (09:04)

! Орфография и стилистика автора сохранены

Это второй после выступления Петра Порошенко в Конгрессе США (18.09.2014 г.) случай, когда СЛОВО может изменить ИСТОРИЮ.
У меня нет никаких аргументов.
И в сентябре прошлого года их не было.
Была на 100% иррациональная, но железобетонная уверенность в том, что СЛОВА ПОРОШЕНКО обеспечили Украине безусловную поддержку со стороны США. Навсегда. И это уже невозможно изменить...
На следующий день я написал про выступление Порошенко вот что:

...Есть две основные краски: солидность-сдержаность-авторитетность и эмоциональность-импульсивность-спонтанность. Палитра, конечно, гораздо шире, но давайте ограничимся этими двумя.
Главное, правильный баланс.
Его нельзя измерить весами или линейкой. Это все на инстинктах, на чуйке. Пропорция меняется в зависимости и от реакции аудитории и по внутренним причинам.
Это тончайшее искусство!
Подлинный гений (Рихтер, например) не может один и тот же фортепианный концерт сыграть два раза одинаково. Потому что каждый раз другой воздух вокруг и сам исполнитель каждый раз другой.
Можно научиться играть на рояле. Можно овладеть азами ораторского искусства и отработать какие-то приемы. Но играть на эмоциях аудитории, как на скрипке, может только того, кому это дано свыше. Порошенко дано.
В Канаде и США прозвучала божественная музыка, эхо которой еще много раз аукнется.
Хочу только предостеречь от поспешных выводов.
В портфеле, который Порошенко привезет из-за океана, будет только то, что готовили в ситуации "до речи". Это еще НЕ дивиденды от порошенковского турне. Это то, что в кармане Украины УЖЕ лежало (оставалось забрать, упаковать и привезти).
Следите теперь за динамикой общественного мнения (и в США, и в остальном мире). И, особенно, за действиями Конгресса и Сената. И не говорите, что Порошенко тут не при чем...

Сравните сентябрь 2014-го с июлем 2015-го.
Вам не кажется, что я оказался прав, чуть больше, чем полностью?
...

Речь "Я разозлён" Ги Верхофстадта в Европарламенте - имеет тот же терпкий, пьянящий запах. Так пахнет история.
И каждое публичное выступление Саакашвили также пахнет.
Это всегда мысль, рвущая шаблон, высказанная "на кураже" - эмоционально, "как Бог на душу положит" (в хорошем смысле).
Не считаясь с правилами. Не беспокоясь об имидже...
Когда оратор не боится показаться смешным, он выглядит на смешным, а БЕССТРАШНЫМ.

И да.
Это из той же божественной оперы, что и...

Почему-то именно после выступления бельгийца я окончательно уверился в том, что наступает НОВАЯ ЭРА.

Realpolitik издыхает у нас на глазах. И труп ее смердит.

Теперь всё будет по чесноку..

8

Да, пожалуй, речь хороша.  [взломанный сайт]

9

http://cs622320.vk.me/v622320602/3dcee/RGpms3QctSc.jpg

10

#p420135,Tartila написал(а):

Жесткий разнос, который устроил депутат Европарламента Ги Верхофстадт премьер-министру Греции Алексису Ципрасу, собрал в YouTube более 4 миллионов просмотров. Теперь и с русскими субтитрами

Класс!!! Но и Ципрус молодец, сидет и глотает, хоть и не приятно. Мне почему то кажется, что не смотря на референдум, он примет условия Европы, деваться ему некуда. А греки, еще долго будут расплачиваться, за свой социализм.  Представляете Путина, сидящего вот так и слушающего подобные высказывания в свой адрес? Нет? А теперь представте, сколько времени будут расплачиваться россияне, за его решения.

11

#p420052,Sullen написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):"А как там дела в Греции, я волнуюсь".
            - В Греции дела хорошо - рф-патриоты радуются, что там всё плохо!Когда у соседа дохла корова в России всегда радовались.
            Подпись автораЯ из того времени, когда "суши" было глаголом.

12

Космополит написал(а):

http://cs622320.vk.me/v622320602/3dcee/RGpms3QctSc.jpg

Ой, я что то пропустил? Греция что, попросилась в Новороссию? А зачем? Если в Греции в банкоматах кончаются деньги, то помоему, в Новороссии давно закончились сами банкоматы. В Гречиские банкоматы, еще завезут деньги, а кто завезет банкоматы в Новороссию?

Отредактировано Sullen (11-07-2015 03:26:47)

13

#p420162,Космополит написал(а):

национал-предатель

Главное - «верно и преданно любить хозяина...»

14

Смотрю про Apache Kafka, нужно по работе

А рядом вижу, протоиерей Смирнов, будет ли третья мировая война? 

Почему то подумалось: Мы с Россией живем на одной планете, только в разные века.

15

#p420178,Sullen написал(а):

Ой, я что то пропустил? Греция что, попросилась в Новороссию? А зачем?

ну а как же
они же за халяву - значит, быть в новососии их священный долг :D

#p420180,Sullen написал(а):

А рядом вижу, протоиерей Смирнов

так это и есть тот самый поп, что на днях дебоширил на концерте? :crazy:

16

точно, он :D
седина в бороду, бес в ребро

http://mvvc44tv.cmle.ru/img/content/Notes/28081//1436211519.jpg

17

https://pbs.twimg.com/media/CJzgnaaUsAA-Ip5.png


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А как там дела в Греции, я волнуюсь.