Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Конец эпохи доллара?


Конец эпохи доллара?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

#p419332,amici написал(а):

Я ваще заметила,  что он ничего не читает что ему пишут, всё одну и ту же пластинку заезженную ставит в ответ и всё.

С теми, кто упёрты в один и тот же зомбоящик, обсуждать что-либо бесполезно... Они даже в гугль и вику заглядывать не способны... Не говоря о монографиях общепризнанных профессионалов
Надо быть идиотом, чтоб пытаться безответно спорить с телевизором...

62

#p419334,Космополит написал(а):

ссссанкционный 
в ответ на ссссанкции мы должны ффффсех обосрать, ога

И ведь жили себе б и жили, воровали потихоньку, не пля, захотела путька старуха стать золотой рыбкой.

Корыто уже подъезжает.  :D

Отредактировано amici (20-06-2015 15:06:44)

63

#p419336,WvPeterhof написал(а):

чтоб пытаться безответно спорить с телевизором...

А ты с холодильником поспорь.  :D

64

#p419336,WvPeterhof написал(а):

Надо быть идиотом, чтоб пытаться безответно спорить с телевизором...

Видимо, все же ты им и являешься. Если учесть, никто из нас зомбоящик и не смотрит. Тебе сто раз здесь доказали, что ты постишь все без разбора, не вникая в сущности проблемы, дела.

65

#p419268,amici написал(а):

Космополит написал(а):зато Питерхоф обосрал Дональда Кука у берегов "нашего" Крыма и второй год тащщиццо от гордости за обосравшую(ся?) "Родину"
            Наверное он с песней перепутал - "Почему аборигены съели Кука" всё мурлычит её себе под нос и тащщицо.

Письмо любимой с эсминца ВМФ США "Дональд Кук".
http://alushta24.org/blog/topic/3199/
http://www.youtube.com/watch?v=P6-Mf943ofE
http://fishki.net/1266218-donald-kuk--- … onika.html

Не хрюкай ... лучше мурлычь... А лучше - спи... Правда за это не заплатят... Идиотов, что здесь плюются круглосуточно, никто даром кормить не будет...

Отредактировано WvPeterhof (22-06-2015 02:19:35)

66

#p419341,WvPeterhof написал(а):

Письмо любимой с эсминца ВМФ США "Дональд Кук".

Небось говорящая голова письков сочинял или на крайняк,  кисилёв с мамошей под руководством лай-ньюз.  :D

67

#p419325,WvPeterhof написал(а):

Список стран по внешнему долгу:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_ст … нему_долгу

Внешний долг (% к ВВП)

Newworldmap.svg Земля более 70 600 000[1] 2012 ≈10 000 98 %
1 Flag of the United States.svg США 18 250 000 1 июня 2015 56 858 108 %
.....................................................

Американский... На англоамериканском... Но не зомбоящичный - для правильных и послушных... Которые даже избирательного права не имеют... За них голосуют выборщики... Нанятые за виртуальные доллары фальшивомонетчиков ФРС....

Отредактировано WvPeterhof (Сегодня 12:47:27)

И о чем это говорит? А в 1945 долг составлял 113% Есть полно стран у которых долг к ВВП гораздо выше чем у США. Да и про составляющие части долга США, я уже писал, где по сути, долг США своим гражданам, равен или меньше, долга граждан государству. И что из того, что фильм американский и на английском, от этого он не рестает быть лживой заказухой, такого говна в США выше крыши, свобода слова, однако. Глупости, про изберательное право, обсуждать просто не хочется. Я один раз тебе уже объяснял, почему используется система выборщиков. Если ты не понял, скажи, я тебе еще 2 раза объясню и медленно. Ты зачем постовянно повторяешь, про вертуальные доллары? Если для тебя они вертуальные давай менятся, ты мне доллары, я тебе деревянные рубли (не виртуальные, а самые что нинаесть деревянные) какой там у тебя курс вертуального доллара? 15 рублей за доллар, меня он устроит.

68

#p419341,WvPeterhof написал(а):

Письмо любимой с эсминца ВМФ США "Дональд Кук".
http://alushta24.org/blog/topic/3199/

Отредактировано WvPeterhof (Сегодня 07:20:00)

Долго хахатался, письмо написано человеком, который насмотрелся американских дешевых боевиков с переводом гнусавого переводчика (забыл его имя) "Ты убил моих папу и маму, у тебя будут неприятности, ублюдок" Ни один американец никогда не скажет "Служить на этом корабле могут только лучшие моряки, отважные и презирающие смерть, как буйволы штата Аризона." А почему собственно Аризона, чем Калифорния хуже? Буйвол это вообще то домашнее животное, если бы американец и изъяснялся так высокопарно он бы сказал "как Бизоны штата Аризона" Хотя штат Аризона больше славен дикими лошадьми Мустангами и очень отважными людьми которые занимаются их отловом, мустангерами. Поэтому говоря про Аризону, американец скорей бы вспомнил отважных и презирающие смерть, Мустангов. А то на слух это воспринимается, как если бы русский говорил, об отважных сибирских коровах.
А вот это:
<<Вы все знаете, что русские отняли у демократической Украины половину территории в виде Крыма и готовятся оттяпать ее вторую половину. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить оттяпать то, что можем оттяпать сами.>>
Этои типа командир части построил солдат и говорит, "Пацаны, Американский буйвол Аризоны, собирается разбомбить Варонеж. Это угрожает нашим национальным интересам, потому что мы не можем кому-то позволить бомбить то, что можем разбомбить сами"
Эта, что какой то юмаристический сайт? Заплатили бы мне я бы им риальное писмо бы написал, ни один бы эксперт не отличил бы от настоящего, да еще бы так расписал это 30 летний бомбардировщик, как самолет будующего, самый лучший и не превзойденный в своем классе. А трехлетний эсминец выставил бы полным отстоем. А вот про систему Вулкан-Фланкс я бы промолчал, зачем разочаровывать читателя, а то вдруг особо пытливые почитали бы что нибудь про эту систему. Помню, как гордые российские вояки рассказывали, как этот эсминец собирался захватить Севостополь, но смелая российская армия ему этого не позволила. А какой то боевой плавец, объяснл, как за минуту перестрелял бы весь десант этого эсминца, правда я не понял, какой десант на эсминце, ну да лоадно. Но никто не сказал, что и десант и нападение на Севостополь, неменуемо означало бы войну. А в этом случае, какого черта высаживать десант, если на корабле есть Томофьгавки, которые могут в несколько минут, разнести всех боевых плавцов не только в Севостополе, но и во всем Крыму, вместе со всеми зелеными человечками. Короче очердной бред российской пропаганды.

Отредактировано Sullen (21-06-2015 00:25:44)

69

#p419352,Sullen написал(а):

Долго хахатался, письмо написано человеком, который насмотрелся американских дешевых боевиков с переводом гнусавого переводчика (забыл его имя)

http://fishki.net/1266218-donald-kuk--- … ry-750163/

Отредактировано WvPeterhof (21-06-2015 02:24:05)

70

WvPeterhof написал(а):
#p419268,amici написал(а):

Космополит написал(а):зато Питерхоф обосрал Дональда Кука у берегов "нашего" Крыма и второй год тащщиццо от гордости за обосравшую(ся?) "Родину"
            Наверное он с песней перепутал - "Почему аборигены съели Кука" всё мурлычит её себе под нос и тащщицо.

Письмо любимой с эсминца ВМФ США "Дональд Кук".
http://alushta24.org/blog/topic/3199/
http://www.youtube.com/watch?v=P6-Mf943ofE
http://fishki.net/1266218-donald-kuk--- … onika.html

Не хрюкай ... лучше мурлычь... А лучше - спи... Правда за это не заплатят... Идиотов, что здесь плюются круглосуточно, никто даром кормить не будет...

Это с каких пор американцы стали писать по-русски?Я же тебе уже 100 раз сказала,на заборе было написано Х..,заглянули, а там дрова.Твоя башка ничего не запоминает.Она у тебя передатчиков работает.

71

#p419353,WvPeterhof написал(а):

http://fishki.net/1266218-donald-kuk--- … ry-750163/

Отредактировано WvPeterhof (Вчера 16:24:05)

И что? Жалеешь, что не сбили? Просто американцы тренерованные и на войне были не раз, не было приказа сбивать и не сбивали. Смотрели на идиотские выходки российского пилота и понимали, что из за одного безмозглого устраивать международный скандал в нетральных водах не стоит.
Но рано или поздно, у кого то нервы не выдержат и собьют. Тебе, легче будет.

72

#p419374,Sullen написал(а):

Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

У меня в «том» времени был сослуживец, который обычно всегда звонил в горком и спрашивал:
- Какие на сегодня руководящие установки по вопросу....?
В «курилке» обычно так же, надуваясь, всех мыслящих заплёвывая... директивно...   поправлял
Все, не споря, уходили...

73

#p419376,WvPeterhof написал(а):

У меня в «том» времени был сослуживец, который обычно всегда звонил в горком и спрашивал:
- Какие на сегодня руководящие установки по вопросу....?

Питерхоф, а ты у кого узнаешь руководящие установки?
вот гляжу, тебе как раз сегодня прислали свеженькую установку - мизинец путина :D
хоть какое да разнообразие.. на фоне бесконечного унылого крымняша и кирдыка Омерике :crazy:

74

День когда доллар рухнул. ФИЛЬМ-СЕНСАЦИЯ.
http://www.youtube.com/watch?v=4-8-leyG2Ss
Опубликовано: 23 дек. 2014 г.

Америка должна больше 2000 долларов каждому жителю планеты Земля. Может ли произойти дефолт Америки и крах доллара?
Долгое время такой сценарий считался фантастикой. Но неожиданно самые мрачные прогнозы

#p419377,Космополит написал(а):

Питерхоф, а ты у кого узнаешь руководящие установки?

В РОССИИ появилась новая отрасль фундаментальной науки  - Квантовая экономика
Кстати, обосранный Дональд Кук - это тоже квантовая... физика...

Отредактировано WvPeterhof (22-06-2015 01:07:26)

75

#p419376,WvPeterhof написал(а):

У меня в «том» времени был сослуживец, который обычно всегда звонил в горком и спрашивал:
- Какие на сегодня руководящие установки по вопросу....?
В «курилке» обычно так же, надуваясь, всех мыслящих заплёвывая... директивно...   поправлял
Все, не споря, уходили...

Интересно где ты работал, что сослуживцы были на связи с горкомом? Так и представил, какой нибудь простой советский НИИ или заводской цех, подходит к телефону лаборант, ну или слесарь-фрезировщик. Набирает телефон: "Але, это горком? А подать мне суда Тяпкина - Ляпкина, для дачи мне очередных указаний". Не смеши, советские люди в основной своей массе и телефонов этих не знали, а уж к кому за указаниями обращатся и подавно.

76

#p419378,WvPeterhof написал(а):

В РОССИИ появилась новая отрасль фундаментальной науки  - Квантовая экономика

Ну слава Богу, не прошло и 50 лет. А то я уже начал волноваться. Вот думаю и чего это в России нет еще квантовой экономики. А то Бенуа Мандельброт еще в 1965 стал заниматься динамикой финансовых рядов и подгонять расчеты Луи Башелье который сравнивал их, эти ряды, с броуновским движением. Но теперь и в России появилась эта новая 50 летняя отрасль фундаментальной науки. ЩАЗ русские обьяснят всему миру, как предсказывать экономические процессы, основываясь на супер позициях, пренебрегая интерференционными эффектами, а то в мире одни идиоты целых 50 лет разобраться в этом не могут.

#p419378,WvPeterhof написал(а):

Кстати, обосранный Дональд Кук - это тоже квантовая... физика...

Отредактировано WvPeterhof (Сегодня 15:07:26)

Во первых с чего это новейший корабль ту считаешь обосраным? Уж не с того ли, что командир пожалел российского идиота пилота и его маму? Во вторых и чего же на нем квантового? Или слово "квантовый" понравилось?

77

#p419379,Sullen написал(а):

Интересно где ты работал, что сослуживцы были на связи с горкомом?

#p419380,Sullen написал(а):

Во вторых и чего же на нем квантового? Или слово "квантовый" понравилось?

я догадываюсь, где этот Питерхоф работал.. :crazyfun:

Выпили они тогда немного, и впал Митрофан Прокопыч прямо-таки в сатанинскую гордость. Кто, мол, Митрохин против него, Прокопыча? И в таких он, брат, органах работал, что и сейчас не до конца еще рассекречен. Только-шш!.. понял? Если, конечно, неприятностей не хочешь. И в таких он местах жил, что тебе и знать не положено. Где все, такие, как он, "австрофизики" собраны, понял?

http://litread.ru/pages/57585/55108-56111

78

#p419380,Sullen написал(а):

Во первых с чего это новейший корабль ту считаешь обосраным? Уж не с того ли, что командир пожалел российского идиота пилота и его маму? Во вторых и чего же на нем квантового? Или слово "квантовый" понравилось?

Не вижу смысла чего-то тебе... ....ку доказывать...
Предпочитал общаться с умными людьми, способными концептуально... системно мыслить... А не с теми, воспринимающими... ярлычно... Не что говорится, никто говорит....
Если для вас авторы книг на моих картинках - не авторитеты... В отличие от обкомовского Барака... Не вижу смысла!....
Помню на конференции ФИАН задал В.Л.Гинзбургу пару вопросов... А после всех выступлений он сам ко мне подходит:
- А что мы с вами здесь разговариваем... Пройдёмте ко мне в кабинет..
Примерно так же на всесоюзной конференции в Минске...
Подходит к моему стендовому докладу незнакомый мне... и разбирается в существе... Пытаюсь комментировать...
- Сам разберусь...
Потом подходит ко мне молодой:
- А ты знаешь, кто с тобой говорил? Академик Апанасевич! Присылайте, опубликуем ... Только попросите рецензию, чтоб нам... дуракам не разбираться...
Оказывается, этот Апанасевич в традиционной итальянской школе имени Ферми... сказал:
- Существует лишь несколько практических частных случаев, когда решение уравнения Блоха удаётся представить в обозримой аналитической форме...
Разумеется, информированные рецензенты в моём общем решении более общего уравнения не стали разбираться... Процитировав это самое...

Проблема в том, что смертельно уставшим, как и я, от дураков, академикам, существеннее не кто говорит, а что говорится...
Так что с какой стати пытаться... Если здесь наёмная обслуга ... не освоила ещё на первом курсе детсада элементарной уважительной культуры человеческого общения... з??
Даже как у нас в Азии... ритуально уважительного отношения к старшим...

Кстати, индуцированный квантовый переход доллара с верхнего уровня на нижний... это нечто вроде обвала британского фунта, индуцированного  Соросом ...
А доллар с его верхнего уровня может обрушить даже такая, по сравнению с мировой экономикой, мелочь, как ипотечные долги... По кредитам банков, не обеспеченным их банковскими активами...
Достоверно знаю, что почти два квадриллиона зелени ФРС обеспечены активами процентов на семь... максимум!
А ярлык США на долларе - административная тафта...

79

#p419381,Космополллллит написал(а):

национал-предатель

Лучше разберИсь, почему у тебя компьютерный редддддактор умнее любого, кто здесь постит... Навязывая всем свои дурацкие аппппппичатттттки

Отредактировано WvPeterhof (22-06-2015 03:51:10)

80

Валентин Катасонов: Откровенно об экономике России (21.05.2015)
http://www.youtube.com/watch?v=D7x35dsKTac
Валентин Катасонов: Золотой ошейник человечества
http://www.youtube.com/watch?v=pS1xYTn9ttc
Генерал контрразведки против мировых банкиров (Познавательное ТВ, Валентин Катасонов)
http://www.youtube.com/watch?v=t0EAnL5rvNI
Протоколы сионских мудрецов - деньги из воздуха
http://www.youtube.com/watch?v=NJU2eYgL280

Отредактировано WvPeterhof (22-06-2015 21:59:05)

81

#p419383,WvPeterhof написал(а):

Лучше разберИсь, почему у тебя компьютерный редддддактор умнее любого, кто здесь постит... Навязывая всем свои дурацкие аппппппичатттттки

а у меня никакого реддддактора нет - я его отключаю
и кстати не у меня, а у моего броузера
форум к этому делу никаким боком не причастен

впрочем - этот самый реддддактор и правда умнее иных "австрофизиков"..
даже подъедавшихся в ФИАНе (костабол, аууууу!) :crazyfun:

82

#p419382,WvPeterhof написал(а):

Не вижу смысла чего-то тебе... ....ку доказывать...

Значит объяснить, что такого квантового на эсминце, ты не можешь. Так и скажи. Слив защитан и больше не пиши таких глупостей.
Просто я сейчас очень плотно занимаюсь квантовой физикой и теорией квантового програмирования, а так же QCL. Пытаясь рассказать мне что то про теюрию кванта в любой сфере, ты вступаешь на очень опасную територию. Так что не стоит.

#p419382,WvPeterhof написал(а):

Если для вас авторы книг на моих картинках - не авторитеты

Про авторов ничего сказать не могу. Но ты ссылался не на автора книги, а на того о ком книга, кстати, если ты не знаешь то на картинке, что на обложке, это не автор, это тот о ком эта книга. А он для меня и для многих людей, действительно не авторитет.

#p419382,WvPeterhof написал(а):

Достоверно знаю, что почти два квадриллиона зелени ФРС обеспечены активами процентов на семь... максимум!

Достоверно, это как? Одна баба рассказала? Про финансовую систему США, ты тоже не имеешь ни малейшего представления, кроме агиток российского ТВ, базирующихся на представлениях россиян о финансовой системе. Думаю, что даже самые элементарные понятия, которые в США имеет любой школьник будут для тебя необъяснимыми. Наврядли  ты легко объяснишь, что такое options и чем это понятие отличается от stock options или в чем разница между RSU и ESPP, что такое second mortgage и когда человек его выплачивает, а когда нет, что означает понятие reverse mortgage  в каких штатах США не платят налоги, а где парламентарии не получают зарплату, а деньги зарабатывают на другой работе. Чем налогообложение в Калифорнии отличается от налогообложения в Неваде. Что будет если не заплатить $100 тысяч налогов?  Все, что я написал это обычные бытовые мелочи, которыми американцы оперируют каждый день, это то из чего складывается экономика США, самая мощная экономика планеты. Когда ты из раза в раз повторяешь нелепицы российских ТВ каналов, то сначала это веселит, потом утомляет, а затем просто становиться стыдно, за тебя, вроде взрослый человек, а как детя неразумное, честное слово
P.S. Все мои вопросы были риторическими. Пожалуйста не трать время и не ищи ответов в интернете. Потому, что на все твои copy-paste, я попрашивать тебя привести пример. Просто для примера, если скопипастишь про call и put, я попрошу тебя объяснить эти понятия на примере: "один человек продает автомобиль, другой покупает". Повторю еще раз, что территория Американской экономики, в споре с американцем это опасная для тебя территория, так что лучше не стоит.

Отредактировано Sullen (23-06-2015 05:02:16)

83

Раньше я не понимал, почему россияне, пытаются все подогнать под привычные им понятия, почему в России думаю, что все живут по тем де правилам, что и в России. Помню как в начале 90х объяснял приятелю из России, чем кредитная карточка отличается от дебитной. Он все не мог никак понять, почему на кредитке баланс может быть либо нулевым, либо отрицательным. Но он тоже мне доказывал, что скоро экономики США, наступит кирдык. Помню как на каком то форуме, мне один Економист, втюхивал, что все дома в США пренадлежат банкам, а на мой вопрос почему же тогда я плачу налоги за дом, отвечал, что это жадные банки, готовы урвать последнюю копейку с американцев. Но следующий вопрос приводил его в бешенство. Я спрашивал, а почему тогда, купив дом за пол миллиона, заняв у банка $400 тысяч и продав этот дом через 2 года за $700 тысяч, я отдал банку только его $400, забрав себе $300 тысяч. Помню как какой-то тормоз рассказывал мне про страшную бытовую коррупцию в США, как полицейские берут взятки. В общем полный бред. Правда когда я только приехал в США и оказался на одной вечеринки, там был полицейский, внук российских эмигрантов, вполне сносно говорящий по русски. Я ему стал рассказывать как у нас (в России) проверяют документы ГАИшники. Помню он никак не мог понять, зачем на машину нужен тех паспорт или доверенность. Я ему объяснял, что бы было понятно, что это твой машина, а когда он спросил зачем, я подумал: ну и тупые эти американцы. Это сейчас я понимаю, что тупые вовсе не американцы, а те кто ввел паспорт на автомобиль. Но тогда мне казалось, что наша система гораздо правильное их.

84

#p419391,Sullen написал(а):

зачем, я подумал: ну и тупые эти американцы.

Квантовая экономика. В.П.Маслов
http://viktor-maslov.narod.ru/QuanrumEconomics.pdf

Отредактировано WvPeterhof (24-06-2015 16:44:33)

85

#p419401,WvPeterhof написал(а):

Квантовая экономика. В.П.Маслов
http://viktor-maslov.narod.ru/QuanrumEconomics.pdf

А я ведь тебя предупреждал. Хочешь поговорить о законох Ципфа-Мандельброта и Парето? А может раскажешь, что тебе особенно понравилось в этой работе? Давай я начну:
По моему мнению в самом начале изложения автор пользуется огромными допущениами, например сравнивая принцип неопределенности в экономике с принципом неопределенности Гейзенберга в квантовой теории. Так как принцип неопредиленности кванта, образует суперпозицию при которой квант в одно и тоже время может иметь все значения бинарного ряда (00, 01, 11, 10) и нам не известно каково оно,  или следуя соотношением неопределенностей Гейзенберга где он изпользует постоянную Планка, становится отчетливо понятно, что нам не известно точное положение частицы в пространстве,  тогда как принцип неопределенности в экономике базируется всего лишь на отдельных совпадениях с неопределенностью кванта и имеют массу различий. Даже в той части ссылку на которую ты дал, есть масса изьянов, например Маслов допускает привлечение метода ультравторичного квантования в абстрактной алгебраической форме, которая могла бы быть применима в экономике. Но из его же примера следует, ошибочность этого постулата. Маслов пишет:

Пример. Ниже покупателя акций будем называть игроком. Пусть существует
всего два типа акций, первый условно будем называть "дешевыми"акциями, а второй
— "дорогими". Будем считать, что игрок покупает пакет из N акций, в котором
количество дешевых акций равно N1, а количество дорогих акций соответственно
6
равно N2 = N − N1. Игрок тратит деньги на покупку акций, при этом покупаемое
количество акций оказывает влияние на цену акций обоих типов. В частности, чем
больше дорогих акций покупает игрок, тем дешевле их ему продадут
.

Здесь явная подмена понятий, скупка большого количества акций, приведет к росту их цены и законы опта здесь действовать не будут, результатом не станет скупка всех дорогих акций, а приведет лишь к увекичению их стоимости, с неизбежным последующим откатом. Любой квант обладает собственным моментом (спином) и принцип неопределенности не мешает нам с любой желаемой точностью измерить каждый из этих моментов, просто нам известно, что мы не можем обсольтно точно измерить все спины, суперпозиции одновременно. В теории рынков невозможно не только измерить скольнибудь точно спины, но даже и отдельные вектора движения. Попробую пояснить. Если взять пару перчаток (суперпозиция: перчатка может быть левая или правая) и положить их в разные коробки, затем коробки отправить одну на Северный, а другую на Южных полюс. Попросить тебя определить где какая перчатка оказалась, то у тебя наступит момент неопределенности. Ты знаешь, что на Северном полюся может оказаться как левая перчатка, так и правая перчатка. Но тебе достаточно будет поехать на Северный полюс и открыть коробку, что бы измерить спин (примерить перчатку на левую руку), как ты тут же можешь утверждать какая перчатка находится на Южном полюсе. Но у тебя нет возможности примерить сразу обе перчатки, одновременно. В теории финансовых рынков состояния спина, просчитать будет достатьчно сложно или невозможно, принцип квантовой неопределенности позиций действует объективно и не зависит от присутствия разумного субъекта, тогда как движение финансов полность зависит от субъекыивных факторов, как если бы к перчаткам постоянно пришивали дополнительные пальцы (уровень добычи серья, уровень потребления, рост или падения кредитных ставок и т.д) и приехав на Северный полюс и примерив перчатку с 11 пальцами, предсказать кака перчатка оказалась на Южном будет очень сложно.
Теперь твоя очередь. Приведи пожалуйста те совпадения на которые указывает Маслов в своей работе, ну скажем хотя бы 3 совпадения, а так же различия,   тоже  хотя бы3. После чего можно будет поговорить и о самой теории Маслова о принципе рациональных и нелинейных ожиданий. В том числе и о твоем ожидании крушения доллара (хотя оно и линейно, вернее прямолинейно и полностью зависит не от объективных причин, а от рассказов двоишников с российского тв)

Отредактировано Sullen (24-06-2015 06:32:38)

86

я в квантовой экономике ничего не понимаю.. можно своими словами - почему Питерхофу так необходим конец доллара?

87

#p419420,flautist написал(а):

почему Питерхофу так необходим конец доллара?

А чтоб было!!!!  http://smayly.ru/gallery/anime/HilariousCat/50.gif

:D

88

#p419390,Sullen написал(а):

Значит объяснить, что такого квантового на эсминце, ты не можешь. Так и скажи. Слив защитан и больше не пиши таких глупостей.

ну как же
численность команды на эсминце - величина дискретная? Значит, квантовая :crazy:

#p419420,flautist написал(а):

почему Питерхофу так необходим конец доллара?

патамушта доллар придает ему чувство обосранности (с) Доренко :D
Пропаганда Геббельса и ВГТРК

89

#p419382,WvPeterhof написал(а):

Кстати, индуцированный квантовый переход доллара с верхнего уровня на нижний... это нечто вроде обвала британского фунта, индуцированного  Соросом ...А доллар с его верхнего уровня может обрушить даже такая, по сравнению с мировой экономикой, мелочь, как ипотечные долги... По кредитам банков, не обеспеченным их банковскими активами...Достоверно знаю, что почти два квадриллиона зелени ФРС обеспечены активами процентов на семь... максимум!А ярлык США на долларе - административная туфта...

....гос контор типа Freddie Mac и Fannie Mae.

90

flautist написал(а):

я в квантовой экономике ничего не понимаю.. можно своими словами - почему Питерхофу так необходим конец доллара?

Может, у него ориентация такая, за конец подержаться.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Конец эпохи доллара?