Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !


С праздником , какеры !

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

Lidusa написал(а):
yoori написал(а):
#p57722,Lidusa написал(а):

Нет, больше вроде ничего там не надо.Слушай, адвокат сказал, что всё в области, как он выразился, убитое.Говорит, что даже не подозревал, что не так далеко от Москвы-так живут люди.

Лидуся, адвокаты-они как декабристы страшно далеки от народа.

Только не этот.Мне сказали, что за ТАКОЕ  дело берут вообще половину.А наш  с мая трудится.Если опять же всё получится, то я ему его жене и тёще устрою очень приличный тур в Израиле.

Лидуся, вообще-то, если адвокат готовит иск в суд, и выиграет его, то все судебные издержки, в т.ч. и расходы на услуги адвоката должна оплатить проигравшая сторона..Что за сумасшедшие гонорары он с вас требует, не выиграв  тяжбы?

Отредактировано flautist (29-11-2011 00:37:47)

242

yoori написал(а):
Lidusa написал(а):
yoori написал(а):

Лидуся, адвокаты-они как декабристы страшно далеки от народа.

Только не этот.Мне сказали, что за ТАКОЕ  дело берут вообще половину.А наш  с мая трудится.Если опять же всё получится, то я ему его жене и тёще устрою очень приличный тур в Израиле.

Почему надо сделать хорошее и тут же испортить! Без тёщи нельзя?

А его тёща  была подругой моих родственников.И его жену я знаю  с детства.Поэтому он мне тоже как родственник.Поэтому если они возьмут маманю, я буду рада.

243

flautist написал(а):
Lidusa написал(а):
yoori написал(а):

Лидуся, адвокаты-они как декабристы страшно далеки от народа.

Только не этот.Мне сказали, что за ТАКОЕ  дело берут вообще половину.А наш  с мая трудится.Если опять же всё получится, то я ему его жене и тёще устрою очень приличный тур в Израиле.

Лидуся, вообще-то, если адвокат готовит иск в суд, и выиграет его, то все судебные издержки, в т.ч. и расходы на услуги адвоката должна оплатить проигравшая сторона..Что за сумасшедшие гонорары он с вас требует, не выиграв  тяжбы?

Он с меня ничего не требует.Это будет егго гонорар, если он выиграет дело и продаст квартиру.  Я слышала, что адвокаты в  Москве берут 100 долл за час.Вот мой адвокат просидел один раз в долбанном суде с 11 утра до половины пятого.Вот тебе 550 долл вынь да положь.А заседание отменили.

244

Lidusa написал(а):
flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

Только не этот.Мне сказали, что за ТАКОЕ  дело берут вообще половину.А наш  с мая трудится.Если опять же всё получится, то я ему его жене и тёще устрою очень приличный тур в Израиле.

Лидуся, вообще-то, если адвокат готовит иск в суд, и выиграет его, то все судебные издержки, в т.ч. и расходы на услуги адвоката должна оплатить проигравшая сторона..Что за сумасшедшие гонорары он с вас требует, не выиграв  тяжбы?

Он с меня ничего не требует.Это будет егго гонорар, если он выиграет дело и продаст квартиру.

Что за гонорар, с продажи квартиры? Он что, одновременно и риэлтор?

245

#p57822,flautist написал(а):

Что за гонорар, с продажи квартиры? Он что, одновременно и риэлтор?

И ещё немного шьёт. :crazy:

246

yoori написал(а):
#p57822,flautist написал(а):

Что за гонорар, с продажи квартиры? Он что, одновременно и риэлтор?

И ещё немного шьёт. :crazy:

Похоже, нашу  Лидусю грабят..

247

#p57796,Lidusa написал(а):

Мне сказали, что за ТАКОЕ  дело берут вообще половину.

Половину, обычно берут за то, чтобы просто отобрать чужое имущество. :glasses:

248

olimpiya написал(а):
#p57357,yoori написал(а):

Олимпия, что Вы как ребёнок, неужели не видите, что это "куклы"? Впрочем, что можно ждать от человека, который завёл 2 ника и ставит сам себе плюсики?

честно ответить?
куклы это или нет- я не вижу, но вот то, что у Стара такого бабла нет, в этом я уверена.))

А сколько это в долларах?

249

#p57849,Stepashka написал(а):

А сколько это в долларах?

Степашка, не поеду я в Красноярск из-за такой мелочевки.
Лучше мы Лидусю поделится заставим :flag: , когда она хату чужую отожмёт...

250

Иннокентий написал(а):
#p57849,Stepashka написал(а):

А сколько это в долларах?

Степашка, не поеду я в Красноярск из-за такой мелочевки.
Лучше мы Лидусю поделится заставим :flag: , когда она хату чужую отожмёт...

Не, правда сколько? А то мульен мульену рознь ))))

251

Stepashka написал(а):
Иннокентий написал(а):
#p57849,Stepashka написал(а):

А сколько это в долларах?

Степашка, не поеду я в Красноярск из-за такой мелочевки.
Лучше мы Лидусю поделится заставим :flag: , когда она хату чужую отожмёт...

Не, правда сколько? А то мульен мульену рознь ))))

Вы о чём? Повнимательней почитайте! Он под нажимом сионистских бандитов сознался, что это куклы+фотошоп.
Так что там бумаги на 15 центов.

252

промахнулась

253

Что, Старпера деньги спать не дают? :D

Отредактировано flautist (29-11-2011 03:08:54)

254

ster написал(а):
#p57900,flautist написал(а):

Что, Старпера деньги спать мешают?

не каждый с такой легкостью миллион перед монитором вывалит

Ничего.. Молодой еще.. глупый.. Выростит поймет, что деньгами хвастаться не стоит.

Отредактировано flautist (29-11-2011 03:50:51)

255

ster написал(а):
#p57905,flautist написал(а):

ичего.. Молодой еще.. глупый.. Выростит поймет, что деньгами хвастаться не стоит.

мне не показалось это хвастовством.
обычный  рецепт с фотографией  ингредиентов.

а как еще рассказать о хрустящих бумажках в банке?

Идейному большевику, фоткаться, вместо бюста Маркса,  на фоне денег - позорно..
Продался Старпер..

256

ster написал(а):
#p57910,flautist написал(а):

Идейному большевику, фоткаться, вместо бюста Маркса,  на фоне денег - позорно..
Продался Старпер..

а если это "нарочито"?
Фотогипербола?

Все равно.. При совке бы партбилета лишился за такие фотки..

257

ster написал(а):
#p57917,flautist написал(а):

Все равно.. При совке бы партбилета лишился за такие фотки..

при СССР   миллиона бы не накопилось

А Корейко?  Хотя, Старпер больше на Паниковского похож..

Отредактировано flautist (29-11-2011 03:38:51)

258

ster написал(а):
#p57900,flautist написал(а):

Что, Старпера деньги спать мешают?

не каждый с такой легкостью миллион перед монитором вывалит

Там ,вообще - то, четыре с лишним.

259

Всем успокоиться.
Деньги пропиты
http://i058.radikal.ru/1111/be/41db27beffd9.jpg
Теперь ждем сообщения от Дуняшиного адвоката.что суд проигран,хрен ей,а не квартира,и с нее еще причитается четыре мульена ссыкелей за клевету и моральный ущерб

Отредактировано per-starr (29-11-2011 13:24:43)

260

olimpiya написал(а):
#p58072,per-starr написал(а):

Всем успокоиться.
Деньги пропиты

Да уж, на такие деньжищи за пару дней классно можно погулять. Как пропили, колитесь..)
на девочек небось всё спустили.

девочки на столько не выпьют...тут цыганами...пахнет..

261

per-starr написал(а):

Всем успокоиться.
Деньги пропиты
[url]http://i058.radikal.ru/1111/be/41db27beffd9.jpg[/url]
Теперь ждем сообщения от Дуняшиного адвоката.что суд проигран,хрен ей,а не квартира,и с нее еще причитается четыре мульена ссыкелей за клевету и моральный ущерб

Это не шекели, это ссывые рубли считают в миллионах.За 1дол дают корзину рублёвых бумажек.
А ещё, я посажу мента, который не открыл уголовное дело, сниму с работы его начальника и постарапюсь посадить воровку.Или хотя бы добиться ей условного срока..Разгоню одну адвокатскую контору.Ты дурак и ничего не понимаешь.Я за своего мужа отомщу всей нечести.Не буди лихо, пока оно тихо.

262

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Всем успокоиться.
Деньги пропиты
[url]http://i058.radikal.ru/1111/be/41db27beffd9.jpg[/url]
Теперь ждем сообщения от Дуняшиного адвоката.что суд проигран,хрен ей,а не квартира,и с нее еще причитается четыре мульена ссыкелей за клевету и моральный ущерб

Это не шекели, это ссывые рубли считают в миллионах.За 1дол дают корзину рублёвых бумажек.
А ещё, я посажу мента, который не открыл уголовное дело, сниму с работы его начальника и постарапюсь посадить воровку.Или хотя бы добиться ей условного срока..Разгоню одну адвокатскую контору.Ты дурак и ничего не понимаешь.Я за своего мужа отомщу всей нечести.Не буди лихо, пока оно тихо.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах (с).

263

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Всем успокоиться.
Деньги пропиты
[url]http://i058.radikal.ru/1111/be/41db27beffd9.jpg[/url]
Теперь ждем сообщения от Дуняшиного адвоката.что суд проигран,хрен ей,а не квартира,и с нее еще причитается четыре мульена ссыкелей за клевету и моральный ущерб

Это не шекели, это ссывые рубли считают в миллионах.За 1дол дают корзину рублёвых бумажек.
А ещё, я посажу мента, который не открыл уголовное дело, сниму с работы его начальника и постарапюсь посадить воровку.Или хотя бы добиться ей условного срока..Разгоню одну адвокатскую контору.Ты дурак и ничего не понимаешь.Я за своего мужа отомщу всей нечести.Не буди лихо, пока оно тихо.

Лидуся...рублевых бумажек нет..есть монетки...на доллар рублев можно в ладошке зажать...а вот ежели ты за квартиру вздумаешь в долларах брать(ну которую отожмешь) тебя за цугундер и в кутузку...и мент тобою непосаженный будет тебя на допрос вызывать...

Отредактировано мотыль (29-11-2011 19:38:34)

264

#p57675,Lidusa написал(а):

суд первой инстанции в Москве, доложу я вам, это что-то.Или профессонализм на нуле или была взятка.Потому, что таких ляпов быть не может, даже если ты на двойки учился.Кассационный суд нашёл столько ошибок  и указал на них, что прос

Ты что-то говоришь о вероятной взятке с другой стороны. А ты не думала, что её только ещё ждут.

#p57796,Lidusa написал(а):

Только не этот.Мне сказали, что за ТАКОЕ  дело берут вообще половину.А наш  с мая трудится.

Адвокат сказал?

Отредактировано Перчаткин (29-11-2011 19:32:58)

265

#p57560,Lidusa написал(а):

А мой адвокат в случае удачи получит 30 000 долл.А если ещё кое-что удачно сделает, добавлю ещё 15 000 долл.

Я так понял - его задача выгнать из квартиры семью Россиян и продать хату в пользу каких-то охуехавших израильских евреев?
Лидуся, возможно, 15 000 бакинских вышлют ТЕБЕ. И это будет твоя удача.
:rofl:

Отредактировано Перчаткин (29-11-2011 19:52:07)

266

ster написал(а):
#p57958,x9kuzma9 написал(а):

Там ,вообще - то, четыре с лишним.

да нет.
вряд ли.
там пачек десять по 100 тысяч всего

8 пачек по 500 т.р. и 3 по 100 т.р. - это только явные , а остаются и те что под вопросом.

267

ster написал(а):
#p57958,x9kuzma9 написал(а):

Там ,вообще - то, четыре с лишним.

да нет.
вряд ли.
там пачек десять по 100 тысяч всего

все...пропил стар пер..наши с ним денежки...и мои акции лопнули...
а я ведь не халявщик,я партнер (с)

Отредактировано мотыль (29-11-2011 20:22:10)

268

Lidusa написал(а):

Это не шекели, это ссывые рубли считают в миллионах.За 1дол дают корзину рублёвых бумажек.
А ещё, я посажу мента, который не открыл уголовное дело, сниму с работы его начальника и постарапюсь посадить воровку.Или хотя бы добиться ей условного срока..Разгоню одну адвокатскую контору.Ты дурак и ничего не понимаешь.Я за своего мужа отомщу всей нечести.Не буди лихо, пока оно тихо.

Самое большее,на что можешь рассчитывать,это закроют тебе възд в Россию.
Ну и по мелочи,квартирку московскую твою,с которой гешефт имеешь отожмут есессно.
А вообще-то будешь пальцы веером делать,тебе карячится контрабанда сильнодействующих лекарственных веществ,категорически запрещенных к ввозу в Россию.
Это тебе на заметку.
И сдаст тебя Израиль нашим ментам,как миленькую.
Это я тебе как коллега адвокатов говорю.
Ну а гонорар твой адвокату,мы уже пропили.
Шли есчо.На опохмелку

269

Перчаткин написал(а):
#p57560,Lidusa написал(а):

А мой адвокат в случае удачи получит 30 000 долл.А если ещё кое-что удачно сделает, добавлю ещё 15 000 долл.

Я так понял - его задача выгнать из квартиры семью Россиян и продать хату в пользу каких-то охуехавших израильских евреев?
Лидуся, возможно, 15 000 бакинских вышлют ТЕБЕ. И это будет твоя удача.
:rofl:

С таким пониманеием тебе только в песочнице сидеть.И только с дебилами, потому, как обычных детей к тебе подпускать нельзя.Ох....ий, это ты.Читать научись, чмо.

270

мотыль написал(а):
Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):

Всем успокоиться.
Деньги пропиты
[url]http://i058.radikal.ru/1111/be/41db27beffd9.jpg[/url]
Теперь ждем сообщения от Дуняшиного адвоката.что суд проигран,хрен ей,а не квартира,и с нее еще причитается четыре мульена ссыкелей за клевету и моральный ущерб

Это не шекели, это ссывые рубли считают в миллионах.За 1дол дают корзину рублёвых бумажек.
А ещё, я посажу мента, который не открыл уголовное дело, сниму с работы его начальника и постарапюсь посадить воровку.Или хотя бы добиться ей условного срока..Разгоню одну адвокатскую контору.Ты дурак и ничего не понимаешь.Я за своего мужа отомщу всей нечести.Не буди лихо, пока оно тихо.

Лидуся...рублевых бумажек нет..есть монетки...на доллар рублев можно в ладошке зажать...а вот ежели ты за квартиру вздумаешь в долларах брать(ну которую отожмешь) тебя за цугундер и в кутузку...и мент тобою непосаженный будет тебя на допрос вызывать...

Я буду делать всё по закону Российской федерации.Я даже заплачу все положенные налооги и комиссионные за переправку  денег на  наш с мужем счёт.Обмижаешь.Я про мента уже отправила несколько запросов.( из одного места получила ответ, просят немного подождать, очень много жалоб говорят)Кстати, от того, что он берёт в рублях по курсу долл, его преступление не становится меньше.Квартиру сдают нелегалам, таджикам.Соседи воют, но тихо.Боятся.А эти нелегалы ко всему прочему ещё и не оплачивают воду.Их в квартире человек 6.Значит за них платит весь дом.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !