Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !


С праздником , какеры !

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

ООН отмечает день туалетов
19.11 10:35   MIGnews.com

Во Всемирный день туалетов, который отмечается 19 ноября, эксперт ООН по праву на безопасную питьевую воду и санитарные услуги Катарина де Альбукерке призвала правительства стран-членов ООН уделять больше внимания проблеме доступа к уборным.

По данным ООН, сегодня более двух с половиной миллиардов землян живут в условиях недостаточной санитарии, из них более 1,1 миллиарда человек не располагают санитарными помещениями – туалетами и уборными.

Особенно сильно от этого страдают женщины и девочки, подчеркивает г-жа де Альбукерке. В странах третьего мира отсутствие доступа к санитарным помещениям чревато для них угрозой сексуального насилия.

В результате огромное число девочек школьного возраста не посещают школ и других учебных заведений, отмечает эксперт ООН.

Она призвала увеличить финансирование сектора водоснабжения и санитарии, напомнив, что, по оценкам ВОЗ, обеспечение к 2015 году универсального доступа к туалетам обойдется государствам в 14, 5 млрд. долларов в год.

Это меньше, чем ежегодные расходы жителей развитых стран на бутилированную воду, отметила Катарина де Альбукерке.

Каждая ли семья в России имеет унитаз ?

2

#p52798,lyone12 написал(а):

Каждая ли семья в России имеет унитаз ?

Ессеи (одна из религиозных сект иудеев) никогда не испражнялись по субботам. Дело в том, что они (ессеи) были самыми яростными поклонниками моисеевых законов.
В другие дни, они выкапывали себе ямку для испражнений и садились на неё, закрывая плащом, потом закапывали. Законы Моисея, запрещают евреям делать любую работу в субботу, в том числе и копать.
Поэтому, ессеи по субботам, не отправляли естественных надобностей
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

3

lyone12 написал(а):

ООН отмечает день туалетов
19.11 10:35   MIGnews.com

Во Всемирный день туалетов, который отмечается 19 ноября, эксперт ООН по праву на безопасную питьевую воду и санитарные услуги Катарина де Альбукерке призвала правительства стран-членов ООН уделять больше внимания проблеме доступа к уборным.

По данным ООН, сегодня более двух с половиной миллиардов землян живут в условиях недостаточной санитарии, из них более 1,1 миллиарда человек не располагают санитарными помещениями – туалетами и уборными.

Особенно сильно от этого страдают женщины и девочки, подчеркивает г-жа де Альбукерке. В странах третьего мира отсутствие доступа к санитарным помещениям чревато для них угрозой сексуального насилия.

В результате огромное число девочек школьного возраста не посещают школ и других учебных заведений, отмечает эксперт ООН.

Она призвала увеличить финансирование сектора водоснабжения и санитарии, напомнив, что, по оценкам ВОЗ, обеспечение к 2015 году универсального доступа к туалетам обойдется государствам в 14, 5 млрд. долларов в год.

Это меньше, чем ежегодные расходы жителей развитых стран на бутилированную воду, отметила Катарина де Альбукерке.

Каждая ли семья в России имеет унитаз ?

Я уверена, что некоторые имеют целых четыре, а то и пять унитазов, чтоб они все были здоровы и сыты..... :x

4

Rod написал(а):
#p52798,lyone12 написал(а):

Каждая ли семья в России имеет унитаз ?

Ессеи (одна из религиозных сект иудеев) никогда не испражнялись по субботам. Дело в том, что они (ессеи) были самыми яростными поклонниками моисеевых законов.
В другие дни, они выкапывали себе ямку для испражнений и садились на неё, закрывая плащом, потом закапывали. Законы Моисея, запрещают евреям делать любую работу в субботу, в том числе и копать.
Поэтому, ессеи по субботам, не отправляли естественных надобностей
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Дык известно, что религиозные фанатики не отличаются трезвостью мысли и восприятия.

5

#p52811,Shiko написал(а):

Я уверена, что некоторые имеют целых четыре, а то и пять унитазов, чтоб они все были здоровы и сыты.....

А евреи по-прежнему ямками пользуются?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

6

#p52798,lyone12 написал(а):

Каждая ли семья в России имеет унитаз ?

Это не всегда выгодно. Для еврея - железный аргумент.

7

Rod написал(а):
#p52811,Shiko написал(а):

Я уверена, что некоторые имеют целых четыре, а то и пять унитазов, чтоб они все были здоровы и сыты.....

А евреи по-прежнему ямками пользуются?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Ой! Ты не поверишь! Я тут в приступе мотовства, в процессе ремонта, решила наконец заменить ямки на унитазы. Представляешь? На обоих этажах....

8

#p52826,Shiko написал(а):

Ой! Ты не поверишь! Я тут в приступе мотовства, в процессе ремонта, решила наконец заменить ямки на унитазы. Представляешь? На обоих этажах....

Да какая разница. Главное чтоб мотня не тухла.

9

Перчаткин написал(а):
#p52826,Shiko написал(а):

Ой! Ты не поверишь! Я тут в приступе мотовства, в процессе ремонта, решила наконец заменить ямки на унитазы. Представляешь? На обоих этажах....

Да какая разница. Главное чтоб мотня не тухла.

Эмм...а что такое мотня?

10

#p52831,Shiko написал(а):

Эмм...а что такое мотня?

Ну чем вы там мотали?... в приступе.

11

Перчаткин написал(а):
#p52831,Shiko написал(а):

Эмм...а что такое мотня?

Ну чем вы там мотали?... в приступе.

Ааааа....деньги....
Это да, незаменимая субстанция.

12

#p52798,lyone12 написал(а):

Каждая ли семья в России имеет унитаз ?

Главное у нас они есть! А правда что православные подмываются как и мусульмане?

Отредактировано Перегной (19-11-2011 17:13:29)

13

#p52837,Люча написал(а):

По-моему сейчас все нормальные люди подмываются,

Проверяли?

14

#p52834,Shiko написал(а):

Ааааа....деньги....
Это да, незаменимая субстанция.

Да. Мотня, одно слово. Её в чистоте содержать надо.

Отредактировано Перчаткин (19-11-2011 17:22:18)

15

Перчаткин написал(а):
#p52834,Shiko написал(а):

Ааааа....деньги....
Это да, незаменимая субстанция.

Да. Мотня, одно слово. Её в чистоте содержать надо.

Брюки помой. Пахнет.

16

#p52837,Люча написал(а):

По-моему сейчас все нормальные люди подмываются,
после того, как сходят по большому.
В независимости от религии.
Иль нет ?  :unsure:

Да, от религии это совсем не зависит. Скорее от температуры окружающей среды.

17

Перчаткин написал(а):
#p52834,Shiko написал(а):

Ааааа....деньги....
Это да, незаменимая субстанция.

Да. Мотня, одно слово. Её в чистоте содержать надо.

За чистоту этого банк отвечает. Все претензии, если есть, туда....

18

#p52846,Chuck написал(а):

Брюки помой. Пахнет.

Тащишься, говнюк?

19

Перчаткин написал(а):
#p52846,Chuck написал(а):

Брюки помой. Пахнет.

Тащишься, говнюк?

Попку пусть мама тебе подотрет.

20

#p52798,lyone12 написал(а):

Во Всемирный день туалетов, который отмечается 19 ноября, эксперт ООН по праву на безопасную питьевую воду и санитарные услуги Катарина де Альбукерке призвала правительства стран-членов ООН уделять больше внимания проблеме доступа к уборным.

Починили ли к празднику гальюны на авианосце "Дордж Буш"?

21

Люча написал(а):
#p52839,Перегной написал(а):

Проверяли?

Ну например,  типичная ванная комната, финская.
Это я фотку сделала у себя.
Обрати внимание. Где зубная паста,
там торчит около неё наконечник от шланга.  :D

А если есть такой в каждой семье, думаешь люди будут попу вытирать туалетной бумагой ?
Чтобы потом цельный день её чесать ?  :D

Честно признаться, не очень хотела углубляться в тему, но существуют весьма качественные влажные салфетки, даже экологические, которые можно в унитаз смывать... Так что в принципе ничего чесаться не должно.....)))))

22

#p52851,Люча написал(а):

там торчит около неё наконечник от шланга

В Макдоналдсе такого нет! Я всегда подозревал, что пендосы засранцы с грязными жопами.

23

BOBAH_59 написал(а):
#p52798,lyone12 написал(а):

Во Всемирный день туалетов, который отмечается 19 ноября, эксперт ООН по праву на безопасную питьевую воду и санитарные услуги Катарина де Альбукерке призвала правительства стран-членов ООН уделять больше внимания проблеме доступа к уборным.

Починили ли к празднику гальюны на авианосце "Дордж Буш"?

Пусть предоставляют доказательства!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

24

Люча написал(а):
#p52839,Перегной написал(а):

Проверяли?

Ну например,  типичная ванная комната, финская.
Это я фотку сделала у себя.
...
http://s41.radikal.ru/i091/0904/09/ad5e45fafa06.jpg

Санузел совмещенный?!
Сколько Хрущева полоскали за такой "архитектурный аскетизм"!

Отредактировано BOBAH_59 (19-11-2011 17:36:48)

25

Люча написал(а):
#p52839,Перегной написал(а):

Проверяли?

.

А если есть такой в каждой семье, думаешь люди будут попу вытирать туалетной бумагой ?
Чтобы потом цельный день её чесать ?  :D

От финской бумаги жопа чешется?

26

BOBAH_59 написал(а):
Люча написал(а):
#p52839,Перегной написал(а):

Проверяли?

Ну например,  типичная ванная комната, финская.
Это я фотку сделала у себя.
...
[url]http://s41.radikal.ru/i091/0904/09/ad5e45fafa06.jpg[/url]

Санузел совмещенный?!
Сколько Хрущева полоскали за такой "архитектурный аскетизм"!

Мне не нравится, в смысле совмещенный, но не могу не признать, что в этом есть своеобразная логика.

27

Люча, а почему на вашей фотке вся сантехника блестит, а этот самый наконечник такой тусклый, как будто и не пользуется им никто?

28

Перчаткин написал(а):

Люча, а почему на вашей фотке вся сантехника блестит, а этот самый наконечник такой тусклый, как будто и не пользуется им никто?

Перчаткину привет.

29

Не, полюбуйтесь. Сбегала, протёрла, сфоткала и отредактировала!

30

#p52870,Shiko написал(а):

Мне не нравится, в смысле совмещенный, но не могу не признать, что в этом есть своеобразная логика.

Есть совмещенный и есть отдельно, т.е. два. Все логично.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !