Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !


С праздником , какеры !

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

#p54693,Lidusa написал(а):

Сам-то понял, что сказал?А что это тебя так говно интересует?Из семьи золотарей?Потомственный профессионал?

Пиздeц...

Отредактировано Перчаткин (21-11-2011 21:32:35)

92

Мистер Хэнки, рождественская какашка.
Южный парк.
Сезон 1
Эпизод: 110 (#9)
Третьеклассники под руководством мистера Гаррисона готовят рождественскую постановку, в которой роль Иосифа, мужа Богородицы, играет Кайл. Неожиданно в школу является его мать, недовольная тем, что Кайл участвует в постановке про Иисуса — ведь он иудей.
http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/ … o/1-1-0-10
Рекомендую. Очень глубоко.

Отредактировано Перчаткин (21-11-2011 22:00:42)

93

Я вот думаю, а когда наши дамы заведут тему о прокладках и начнут горячо спорить - какая прокладка лучше?

И про климакс, климакс не забудьте. А то некоторые из вас как раз на этой стадии находятся.

Отредактировано SIP (22-11-2011 00:29:04)

94

Некоторые?!  :D

Отредактировано Код (21-11-2011 22:17:02)

95

Донвинченцо написал(а):
Lidusa написал(а):

А потому, что не может быть ситуации, чтобы салфетки не было.Нет салфетки, нет унитаза, значит ты пользуешься газетой или лопухом.Да ради бога.Можно носовым платком, можно рукой, можно трусами, рбашкой и всем, что подвернётся под руку.Но я предпочитаю туалетную бумагу и  влажную салфетку.

Нет, рубашкой и всем что попадется под руку тебя точно не вытереть. Разве что под руку попадется плащ-палатка.

Евнух.

96

SIP написал(а):

Я вот думаю, а когда наши дамы заведут тему о прокладках и начнут горячо спорить - какая прокладка лучше?

И про климакс, климакс не забудьте. А то некоторые из вас как раз на этой стадии находятся.

Это твоя тема и  твоих единомышленников.Собрались:ссывый опарыш, старый пердун, евнух-кастрат.Нет ни ни одного мужчины.Все ОНО, поэтому и разговоры о вагинах, жопах, говне, покладках.Хоть так себя потешить.

97

#p54877,Lidusa написал(а):

Это твоя тема и  твоих единомышленников.Собрались:ссывый опарыш, старый пердун, евнух-кастрат.Нет ни ни одного мужчины.Все ОНО, поэтому и разговоры о вагинах, жопах, говне, покладках.Хоть так себя потешить.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Чтобы не распинаться на две страницы, скажу тебе итоговое мое мнение - Пошла на кyй, толстомясая. :D :D :D

"Феерическая дура!" (с) /ФТВС/

Отредактировано SIP (22-11-2011 01:38:41)

98

SIP написал(а):
#p54877,Lidusa написал(а):

Это твоя тема и  твоих единомышленников.Собрались:ссывый опарыш, старый пердун, евнух-кастрат.Нет ни ни одного мужчины.Все ОНО, поэтому и разговоры о вагинах, жопах, говне, покладках.Хоть так себя потешить.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Пошла на кyй, толстомясая. :D :D :D
"Феерическая дура!" (с) /ФТВС/

Ссывый опарыш.Можешь ржать сколько хочешь.Как был импотентом, так им и остался.Порассуждай про фекалии.Больше ничего не знаешь.

99

#p54924,Lidusa написал(а):

Ссывый опарыш.Можешь ржать сколько хочешь.Как был импотентом, так им и остался.Порассуждай про фекалии.Больше ничего не знаешь.

Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Ты еще здесь? Ну тогда еще разок -

Пошла на кyй, толстомясая. :D :D :D

"Феерическая дура!" (с) /ФТВС/

100

На самом деле, это тема о человеческом счастье.

101

Мне всегда было интересно, как в разных странах организован быт, как устроены кухни, ванные-души, отхожие места. Как моют руки (представьте, очень по-разному). Как стирают. Как хранят одежду и прочее добро (шкафы, сундуки). И как это раньше происходило. Сейчас это всё по шарику выравнивается, а ведь интересно - как люди свои будничные проблемы решали и решают. Поэтому нахожу эту тему очень забавной.

102

SIP написал(а):
#p54924,Lidusa написал(а):

Ссывый опарыш.Можешь ржать сколько хочешь.Как был импотентом, так им и остался.Порассуждай про фекалии.Больше ничего не знаешь.

Гыыыыыыыыыыыыыыыы

Ты еще здесь? Ну тогда еще разок -

Пошла на кyй, толстомясая. :D :D :D

"Феерическая дура!" (с) /ФТВС/

Ссывый опарыш, я -таки и пойду на уй.А тебя пи...не ждёт.Потому, как с обрубком ты никому не нужен.А за счёт моей феерической дурости, мой муж рискует получить 140 тысяч долларов, как минимум,А ты, как был ссывый опарыш с обрубком, так им и остался.

103

#p55223,Lidusa написал(а):

я -таки и пойду на уй

Гыыыыыыыыыыыыыыы

Ты еще здесь?

Быстро на xуй, дура толстомясая!

"Феерическая дура!" (с) /ФТВС/

Отредактировано SIP (23-11-2011 21:43:57)

104

tlf написал(а):

Мне всегда было интересно, как в разных странах организован быт, как устроены кухни, ванные-души, отхожие места. Как моют руки (представьте, очень по-разному). Как стирают. Как хранят одежду и прочее добро (шкафы, сундуки). И как это раньше происходило. Сейчас это всё по шарику выравнивается, а ведь интересно - как люди свои будничные проблемы решали и решают. Поэтому нахожу эту тему очень забавной.

Это интересно нормальным людям.А т.к многие тутошние как бы мужчины, то им это не интересно.ОНО любят оскорблять других, кто в этом разбирается, потому, как сами живут в клоаке.Какой верный способ вырасти в собственных глазах ?Естественно унизить и оскорбить другого.Если в России много ТАКИХ" мужчин", то стране придёт кирдык.На одних женщинах не выехать.

105

Извините, что вмешиваюсь, но вы, SIP, перешли границу. За сим откланиваюсь.

106

http://stellblog.ru/wp-content/uploads/2009/07/d0bcd0bed180d0bed0b7d0b8d0bbd0bad0b0.jpg

107

SIP написал(а):
#p55223,Lidusa написал(а):

я -таки и пойду на уй

Гыыыыыыыыыыыыыыы

Ты еще здесь?

Бысто на xуй, дура толстомясая!

"Феерическая дура!" (с) /ФТВС/

Ещё раз повтори.Даже если 100 раз повторпшь, обрубок не вырастет.

108

Кто б подумал, в Лондоне в ходу холодильник "Минск"  :confused:

Отредактировано Stepashka (22-11-2011 18:17:15)

109

Броша написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но вы, SIP, перешли границу. За сим откланиваюсь.

ИМХО, граница осталась далеко позади всего этого диверсионного отряда.

110

Stepashka написал(а):

Кто б подумал, в Лондоне в ходу холодильник "Минск"  :confused:

Убеждён, что это «Юрюзань».

111

olimpiya написал(а):
#p55227,Броша написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но вы, SIP, перешли границу. За сим откланиваюсь.

очень неприятно во всех темах встречать подобную переписку.
но, сдаётся мне, когда говорю, что нужна модерация на подобные вещи, то говорю в пустоту.
Это огромный минус форуму, имхо.
очень хочется, чтобы фтвс ожил. Там это всё же недопустимо.

Вы можете пожаловаться Админу на нарушение правил форума, поскольку ими запрещены такие вещи и в правилах записано, что подобное - модерируется.

Отредактировано maikl1292 (22-11-2011 19:04:27)

112

Хороший праздник, затяжной.

"... как выбрали снегурочкой жену соседа - дурочку,
     и как она от счастья нажралАсь....."

Отредактировано Перчаткин (22-11-2011 21:16:37)

113

maikl1292 написал(а):
olimpiya написал(а):
#p55227,Броша написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но вы, SIP, перешли границу. За сим откланиваюсь.

очень неприятно во всех темах встречать подобную переписку.
но, сдаётся мне, когда говорю, что нужна модерация на подобные вещи, то говорю в пустоту.
Это огромный минус форуму, имхо.
очень хочется, чтобы фтвс ожил. Там это всё же недопустимо.

Вы можете пожаловаться Админу на нарушение правил форума, поскольку ими запрещены такие вещи и в правилах записано, что подобное - модерируется.

Еще нужно попросить админа забрать кнопку с минусами у некоторых товарисчей, и давать ей пользоваться только по великим праздникам ))

114

ster написал(а):
#p52917,Люча написал(а):

Красота и чисто всегда.

унитаз - лицо хозяйки (с)

Анекдот (бородатый):
Идёт негр по пустыне .
Давно идёт . Устал , жажда мучит  ...
Взмолился он :
О, Б-же , сделай так , что б рядом были женщины,  было чисто , прохладно и было много , много , много воды !!!
И очнулся он , став унитазом в женском туалете ...

Отредактировано lyone12 (23-11-2011 18:22:27)

115

Броша написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, но вы, SIP, перешли границу. За сим откланиваюсь.

Ты вмешалась.А все окрестные мужики-молчок. Ну и кто здесь мужчина? Поэтому это животное так распоясалось.Я этому спуску не дам.Такое чмо надо ставить на место его же методома.Ты обрати внимание.Как только он  и К притходят, вместо обсуждения  ЛЮБОГО вопроса, они обгаживают меня.Ну и как же их не обозвать импотентами?Разве полноценный мужчина может ТАК себя вести?

116

olimpiya написал(а):
#p55736,ster написал(а):

унитаз - лицо хозяйки (с)

вот это да. Всегда считала, что плита- лицо хозяйки..))

Нет. Ну не успела сегодня вымыть плиту.Завтра она будет кристальная.А если не моют хорошо унитаз, его за один раз не отмыть.  Раковины , ванная и унитаз, первейшие показатели чистоплотности хозяйки.

117

Lidusa написал(а):
olimpiya написал(а):
#p55736,ster написал(а):

унитаз - лицо хозяйки (с)

вот это да. Всегда считала, что плита- лицо хозяйки..))

Нет. Ну не успела сегодня вымыть плиту.Завтра она будет кристальная.А если не моют хорошо унитаз, его за один раз не отмыть.  Раковины , ванная и унитаз, первейшие показатели чистоплотности хозяйки.

приблизительно так же, как считается, что - носки, это лицо джентльмена...

118

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
olimpiya написал(а):

вот это да. Всегда считала, что плита- лицо хозяйки..))

Нет. Ну не успела сегодня вымыть плиту.Завтра она будет кристальная.А если не моют хорошо унитаз, его за один раз не отмыть.  Раковины , ванная и унитаз, первейшие показатели чистоплотности хозяйки.

приблизительно так же, как считается, что - носки, это лицо джентльмена...

Ну наверное.Лицо испакалось.Не страшно.Грязные носки, это жуть.А кроме всего прочего, это значит, что у человека нет навка менять носки.А это серьёзнее.

119

Жуть то, что когда носки грязные оне воняют  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

120

Stepashka написал(а):

Жуть то, что когда носки грязные оне воняют  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Вот как?.. Так издавна благовоние церковью приветствовалось...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !