Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !


С праздником , какеры !

Сообщений 61 страница 90 из 291

61

lyone12 написал(а):

Россия, трасса М 4,на трассе красные кирпичные сооружения 16 века, в которые без противогаза не войдешь.
На заправках оборудованные туалеты закрыты на замок от посетителей. Работники заправки предлагают клиентам воспользоваться туалетом на улице или ближайшим лесонасаждением. Кафе, если и оборудованы туалетом, то сходить в них можно лишь заказав питание. Какая может здесь быть санитария, где работники Роспотребнадзора, или они не ездят на автомобилях?

Забавно. Вчера вернулся из Москвы. Трасса М7. Туалет практически на любой заправке. На лукойловских на всех. Может трасса М4 - это не Россия?

62

ВасяВася написал(а):
lyone12 написал(а):

Россия, трасса М 4,на трассе красные кирпичные сооружения 16 века, в которые без противогаза не войдешь.
На заправках оборудованные туалеты закрыты на замок от посетителей. Работники заправки предлагают клиентам воспользоваться туалетом на улице или ближайшим лесонасаждением. Кафе, если и оборудованы туалетом, то сходить в них можно лишь заказав питание. Какая может здесь быть санитария, где работники Роспотребнадзора, или они не ездят на автомобилях?

Забавно. Вчера вернулся из Москвы. Трасса М7. Туалет практически на любой заправке. На лукойловских на всех. Может трасса М4 - это не Россия?

На девятой то же самое...

63

maikl1292 написал(а):
ВасяВася написал(а):
lyone12 написал(а):

Россия, трасса М 4,на трассе красные кирпичные сооружения 16 века, в которые без противогаза не войдешь.
На заправках оборудованные туалеты закрыты на замок от посетителей. Работники заправки предлагают клиентам воспользоваться туалетом на улице или ближайшим лесонасаждением. Кафе, если и оборудованы туалетом, то сходить в них можно лишь заказав питание. Какая может здесь быть санитария, где работники Роспотребнадзора, или они не ездят на автомобилях?

Забавно. Вчера вернулся из Москвы. Трасса М7. Туалет практически на любой заправке. На лукойловских на всех. Может трасса М4 - это не Россия?

На девятой то же самое...

А вообще, если приглядеться, - туалет роскошь, штука редкая, поди найди…

Были мы намедни с подругой в Атриуме, что возле Курского вокзала. Часов около восьми-полдевятого утра зашли кофейку попить, благо КофеХауз там круглосуточно клиента обхаживает. Славно посидели, по даблу кофию проглотили.

Расслабились…Короче, естественная потребность в пище была удовлетворена. Но скоро возникла адекватная потребность… в естественных отправлениях. Оказалось, что в этом дворце из стекла и бетона не работает ни один туалет!

Прикинь, предприятие общественного питания генерирует для нас еду круглосуточно, а услуги сортира (бишь туалета) не предлагает!

Да…, в городе просто беда: кустов мало. Хотя есть места, где наш народ, прогуливаясь на лоне природы, привычно, с удовольствием отрывается. Пример тому Ботанический сад, Воробьевы горы и пр. зеленые зоны города. Почему-то там НЕТ туалетов.

Проблема? Еще какая! Ее не видит только слепой, но знает о ней каждый. По запаху.

Решение этой проблемы, наряду с главными бедами России -дураков и дорог, видимо, не тянет на звание приоритетной национальной программы.

Давайте , проверяйте , мож и улучшится положение .

Отредактировано lyone12 (19-11-2011 23:49:24)

64

Россия вошла в "позорный" список стран, в которых нет нормальных туалетов (ФОТО)

Более трети населения Земли не имеет доступа к нормальным санузлам, отвечающим нормам гигиены. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного британской благотворительной организацией Water Aid и приуроченного к отмечавшемуся 19 ноября Всемирному дню туалетов.

Кроме этих выводов, организация составила международный "позорный список" стран, которым необходимо улучшить ситуацию с туалетами. В список стран, в каждой из которых более 10 млн человек лишены доступа к нормальным, отвечающим санитарным нормам туалетам, неожиданно попали такие новички, как Румыния, Россия, Турция, Мексика, Бразилия, Египет и Марокко. Всего около 2,6 млрд людей во всем мире не имеют доступа к отвечающим нормам гигиены туалетам .

Обозревая ситуацию с туалетами в России, американская газета The New York Times обращает внимание на появившиеся роскошные туалеты для новых русских. В Москве, переживающей экономический бум из-за притока нефтяных денег, рестораны стремятся переплюнуть друг друга, оборудуя самые роскошные туалеты. В такой уборной можно увидеть позолоченные сиденья, обитые кожей стены, унитазы, изготовленные из гжельского фарфора. Образчиком такой роскоши может служить "Кафе 5", расположенное рядом с Кремлем.

Складывается впечатление, что сбывается предсказание, сделанное Лениным в 1921 году: мол, настанет время, когда народ будет сидеть на золотых унитазах. Хотя еще в прошлом году, как сообщает официальная статистика, 40 млн россиян, т.е. треть населения страны, не имели в своем жилище ни водопровода, ни канализации, пишет The New York Times (перевод статьи публикует Inopressa.ru)

65

Поделюсь и я самыми яркими впечатлениями от посещения упомянутого заведения. Дело было в Париже, в довольно скромном ресторане. Вначале удивило только, что на бачке - три лампочки. Указатели режима, сами понимаете. Итак, клиент нажал ручку. Первый режим сменился на второй. После спуска воды над сиденьем выдвинулась щетка, выплеснулось нечто пенистое, и сиденье, приподнявшись, началось крутиться, прижимаясь к этой щетке. Моется. Смешно очень - как котенок под гладящей рукой. Третий режим: сиденье продули, высушили, оно встало на место. Туалет готов к употреблению. Потом я такие же видела в Бельгии и Голландии. Подозреваю, главная цель - атракцион для посетителей.

66

tlf написал(а):

Поделюсь и я самыми яркими впечатлениями от посещения упомянутого заведения. Дело было в Париже, в довольно скромном ресторане. Вначале удивило только, что на бачке - три лампочки. Указатели режима, сами понимаете. Итак, клиент нажал ручку. Первый режим сменился на второй. После спуска воды над сиденьем выдвинулась щетка, выплеснулось нечто пенистое, и сиденье, приподнявшись, началось крутиться, прижимаясь к этой щетке. Моется. Смешно очень - как котенок под гладящей рукой. Третий режим: сиденье продули, высушили, оно встало на место. Туалет готов к употреблению. Потом я такие же видела в Бельгии и Голландии. Подозреваю, главная цель - атракцион для посетителей.

Никакого аттракциона. Когда едешь по Германии и делаешь остановки на автобане и там именно такие туалеты, которые моют крышки унитазов и их внутренности за каждым туда входящим автоматически.

67

Читал и плакалЪ
http://snovazima.livejournal.com/35932.html

68

lyone12 написал(а):

Читал и плакалЪ
http://snovazima.livejournal.com/35932.html

Ты будешь смеяться, я в такую ситуацию попадала - у нас в Лейпциге.
На улице стоит такой металлический домик, платишь евро и дверь открывается.
Я вошла и не увидела привычного унитаза и как его найти тоже не поняла.
Так и вышла, побежав в ближайший ресторан.

69

olimpiya написал(а):
#p53874,Tartila написал(а):

На улице стоит такой металлический домик, платишь евро и дверь открывается.
Я вошла и не увидела привычного унитаза и как его найти тоже не поняла.

Тартила, вы как в анекдоте, когда немцу приспичило и его возле  леса из экскурсионного автобуса высадили, он полесу бегал полчаса, а туалета не нашёл..)
Может там у вас тоже надо было самым простым способом воспользоваться? )))

Видимо в тот момент с мышлением было не очень, что то подступило к мозгам.  o.O
До сих пор не решаюсь повторить туда зайти.  :blush:

Отредактировано Tartila (20-11-2011 19:51:58)

70

olimpiya написал(а):
#p53874,Tartila написал(а):

На улице стоит такой металлический домик, платишь евро и дверь открывается.
Я вошла и не увидела привычного унитаза и как его найти тоже не поняла.

Тартила, вы как в анекдоте, когда немцу приспичило и его возле  леса из экскурсионного автобуса высадили, он полесу бегал полчаса, а туалета не нашёл..)
Может там у вас тоже надо было самым простым способом воспользоваться? )))

В штанишки,а дома вытряхнуть?

71

Люча написал(а):
#p52835,Перегной написал(а):

Главное у нас они есть!
А правда что православные подмываются как и мусульмане?

По-моему сейчас все нормальные люди подмываются,
после того, как сходят по большому.
В независимости от религии.
Иль нет ?  :unsure:

Вот в Финке например,  всегда около унитаза есть шланг
для подмывки своих ягодиц.  :D

Люченька, не обязательно подмываться.Есть специальные влажные салфетки.

72

#p53912,Lidusa написал(а):

Люченька, не обязательно подмываться.Есть специальные влажные салфетки.

Типа если салфеток не будет, будешь с грязной жопой ходить?

73

Перчаткин написал(а):
#p53912,Lidusa написал(а):

Люченька, не обязательно подмываться.Есть специальные влажные салфетки.

Типа если салфеток не будет, будешь с грязной жопой ходить?

А ты не заешь, как этими салфетками пользуются?

74

Lidusa написал(а):

А ты не заешь, как этими салфетками пользуются?

Тебя надо полностью вытирать - ты вся одна большая жопа.

75

Донвинченцо написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты не заешь, как этими салфетками пользуются?

Тебя надо полностью вытирать - ты вся одна большая жопа.

И ты жопа.Потому, как если бы у тебя  спереди всё было, как у мужика, ты бы не вёл себя, как последний кастрат.Ни слова возражения, одна дрисня и оскорбления.Продолжай дальше, евнух.

76

Донвинченцо написал(а):
Lidusa написал(а):

А ты не заешь, как этими салфетками пользуются?

Тебя надо полностью вытирать - ты вся одна большая жопа.

Грубиян!

77

#p54006,Stepashka написал(а):

Грубиян!

Который из них? Ни один из них сегодня еще не заходил.

78

SIP написал(а):
#p54006,Stepashka написал(а):

Грубиян!

Который из них? Ни один из них сегодня еще не заходил.

Возмущает такое отношение к женщине.

79

Stepashka написал(а):
SIP написал(а):
#p54006,Stepashka написал(а):

Грубиян!

Который из них? Ни один из них сегодня еще не заходил.

Возмущает такое отношение к женщине.

Правильно,потому как она не жопа, а вагинище

80

#p53975,Lidusa написал(а):

И ты жопа.Потому, как если бы у тебя  спереди всё было, как у мужика, ты бы не вёл себя, как последний кастрат.Ни слова возражения, одна дрисня и оскорбления.Продолжай дальше, евнух.

Лидуся, всё ж иногда ты ставишь мну в тупик.
Вот этим, например, "И ты жопа"

81

http://gdemozg.ru/images/demot/Osminog__samoe_bednoe_zhivotnoe_.jpg

82

Иннокентий написал(а):
#p53975,Lidusa написал(а):

И ты жопа.Потому, как если бы у тебя  спереди всё было, как у мужика, ты бы не вёл себя, как последний кастрат.Ни слова возражения, одна дрисня и оскорбления.Продолжай дальше, евнух.

Лидуся, всё ж иногда ты ставишь мну в тупик.
Вот этим, например, "И ты жопа"

А чего ту?Ну если я жопа, это нормально.Я женщина, слово жопа женского рода.А то, что ни один мужик не может так себя вести, как этот евнух, как ссывый опарыш с старый маразматик, я знаю точно.Во всяком случае за всю мою жизнь ни один мужчина при мне ТАК не говорил.Причём мужчина мог быть из самых низов.Я была знакома с парнем , который был сокольнической шпаной..Я клянусь тебе здоровьем всех моих родных, он ни разу не сказал при мне бранного слова, про мат я уже не говорю.При всём том, кем он был , это был МУЖЧИНА.А эти  плебеи , да ещё трусливые, лают тут, потому, как знают, что в харю не получат.А ссывый опарыш ещё и минусы мне ставит..Я с такими шавками  церемониться не собираюсь.Знаешь, как китайцы описывают большое и маленькое?Маленькое всё время тщится доказать, что оно значимиое, суетиттся для этого.Абольшое-оно спокойно.Оно довольствуется тем, что оно большое.Вотна мой взгляд, мужчина, это большое.А если нет, так это шавка, которая и ведёт себя так, какэти плебеи..

83

Tartila написал(а):
lyone12 написал(а):

Читал и плакалЪ
http://snovazima.livejournal.com/35932.html

Ты будешь смеяться, я в такую ситуацию попадала - у нас в Лейпциге.
На улице стоит такой металлический домик, платишь евро и дверь открывается.
Я вошла и не увидела привычного унитаза и как его найти тоже не поняла.
Так и вышла, побежав в ближайший ресторан.

Охотно верю.
В Париже есть туалеты , которые после использования производят полную внутреннюю уборку , включая обмывку водой под напором, дезодорацию, и сушку горячим воздухом всего всего внутреннего объёма .
Всё для следующего посетителя . Скорее всего ты попала в такой туалет , и видимо там что-то не сработало и унитаз остался где-то во внутренностях домика.
Рассказывали про обратный случай , не скажу с кем ,  сама догадаешься . Когда клиент ... ухитрился остаться в таком туалете на описываемую выше процедуру , включая все её этапы ......

Отредактировано lyone12 (21-11-2011 01:24:20)

84

Бородатый анектдот, как обычно.
Мужик вбегает в церковь- и сразу в кабинку для исповеди.
Затих там надолго.
Священник деликатно- тук-тук...
Мужик: Ну че стучишь? Здесь тоже бумаги нет!
http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0116-evilgrin.gif

85

#p53962,Lidusa написал(а):

А ты не заешь, как этими салфетками пользуются?

Я знаю как салфеткой пользоваться и твои инструкции мне не нужны. Почему ты считаешь, что если нет салфеток или унитаза, то жопа должна быть грязной?

86

#p53966,Донвинченцо написал(а):

Тебя надо полностью вытирать - ты вся одна большая жопа.

Что-то в этом есть... поэтичное!

87

Перчаткин написал(а):
#p53962,Lidusa написал(а):

А ты не заешь, как этими салфетками пользуются?

Я знаю как салфеткой пользоваться и твои инструкции мне не нужны. Почему ты считаешь, что если нет салфеток или унитаза, то жопа должна быть грязной?

А потому, что не может быть ситуации, чтобы салфетки не было.Нет салфетки, нет унитаза, значит ты пользуешься газетой или лопухом.Да ради бога.Можно носовым платком, можно рукой, можно трусами, рбашкой и всем, что подвернётся под руку.Но я предпочитаю туалетную бумагу и  влажную салфетку.

88

#p54670,Lidusa написал(а):

А потому, что не может быть ситуации, чтобы салфетки не было.Нет салфетки, нет унитаза, значит ты пользуешься газетой или лопухом.Да ради бога.Можно носовым платком, можно рукой, можно трусами, рбашкой и всем, что подвернётся под руку.Но я предпочитаю туалетную бумагу и  влажную салфетку

Не  может быть ситуации? Ого!
Ты готова себе орден повесить за чистую жопу при доступном унитазе и копеечных салфетках. А вот в "ситуации" ты и будешь первой неподмытой засранкой. Всё с тобой понятно.

89

Перчаткин написал(а):
#p54670,Lidusa написал(а):

А потому, что не может быть ситуации, чтобы салфетки не было.Нет салфетки, нет унитаза, значит ты пользуешься газетой или лопухом.Да ради бога.Можно носовым платком, можно рукой, можно трусами, рбашкой и всем, что подвернётся под руку.Но я предпочитаю туалетную бумагу и  влажную салфетку

Не  может быть ситуации? Ого!
Ты готова себе орден повесить за чистую жопу при доступном унитазе и копеечных салфетках. А вот в "ситуации" ты и будешь первой неподмытой засранкой. Всё с тобой понятно.

Сам-то понял, что сказал?А что это тебя так говно интересует?Из семьи золотарей?Потомственный профессионал?

90

Lidusa написал(а):

А потому, что не может быть ситуации, чтобы салфетки не было.Нет салфетки, нет унитаза, значит ты пользуешься газетой или лопухом.Да ради бога.Можно носовым платком, можно рукой, можно трусами, рбашкой и всем, что подвернётся под руку.Но я предпочитаю туалетную бумагу и  влажную салфетку.

Нет, рубашкой и всем что попадется под руку тебя точно не вытереть. Разве что под руку попадется плащ-палатка.

Отредактировано Донвинченцо (21-11-2011 23:17:50)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !