Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !


С праздником , какеры !

Сообщений 31 страница 60 из 291

31

Люча написал(а):
#p52864,BOBAH_59 написал(а):

Санузел совмещенный?!
Сколько Хрущева полоскали за такой "архитектурный аскетизм"!

Не знаю, а мне ндра совмещённый.
Удобно.
Всё рядом  :D

Вот в этом и логика. А чисто эстетически я не люблю унитаз в ванной комнате.

32

#p52886,Tartila написал(а):

Есть совмещенный и есть отдельно, т.е. два. Все логично.

Любишь ты это дело. Понятно.

33

Tartila написал(а):
#p52870,Shiko написал(а):

Мне не нравится, в смысле совмещенный, но не могу не признать, что в этом есть своеобразная логика.

Есть совмещенный и есть отдельно, т.е. два. Все логично.

У меня дома так. На первом этаже ванная отдельно и туалет отдельно, а на втором душевая совмещенная с туалетом.

34

#p52890,Люча написал(а):

У меня всё блестит

У вас под ногтями что-то застряло.

35

Короче, кроме меня, здесь никто зимние сталактиты не выращивал.

36

#p52899,Люча написал(а):

Нефига, посмотри, эта фотка у меня в первом посте.
Я просто её ещё раз скопировала

Первый пост был сначала без этой фотки. На общем плане - наконечник блёклый и не юзаный.

37

Люча написал(а):
#p52867,Перегной написал(а):

От финской бумаги жопа чешется?

У меня не чешется, при вытирание передней части.
А заднюю все ж таки подмываю.
Хоть вы и против.  :D

А смешно вам почему?

38

#p52907,Люча написал(а):

Блин, какой вы дотошный.
Юзаный, просто фотка такая, поентому я перефоткала,
чтоб было лучше видно наконечник.  :D

Всё с вами понятно. Я никому не скажу, не волнуйтесь.

39

#p52909,Люча написал(а):

Хотя как раз наконечник будет блеклый и грязный, ежели его не чистить,
а не использовать. [img]http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif[img]

Ну ладно, ладно. Попалась, с кем не бывает. Не надо так нервничать. Слова даже путаешь.

40

#p52883,Люча написал(а):

Не знаю, а мне ндра совмещённый.
Удобно.
Всё рядом

У меня раздельный. Совок-с :dontknow:

41

Ничего удобного там (в совмещённом санузле) нет. Представьте, жена душ принимает, а я, извините отправляю естественную надобность.
Для вас, европейцев, это может и нормально. А для нас, азиатов, стрёмно  :dontknow:

42

Rod написал(а):
#p52883,Люча написал(а):

Не знаю, а мне ндра совмещённый.
Удобно.
Всё рядом

У меня раздельный. Совок-с :dontknow:

А у нас в Минске в одной квартире был совмещенный, а когда переехали на новую, там был раздельный.
В Совке все было, у наших друзей в частном доме туалет был на улице.

43

#p52917,Люча написал(а):

Кста, очень удобно ентим шлангом мыть плитку и всю сантехнику.
У нас вся вода в пол уходит.
Намылишь всё всякими чистящими средствами, а потом спокойно смываешь.
Красота и чисто всегда.

Это всё понятно, но зачем вы так стремительно кинулись в сортир за фотодоками?

44

Rod написал(а):

Ничего удобного там (в совмещённом санузле) нет. Представьте, жена душ принимает, а я, извините отправляю естественную надобность.
Для вас, европейцев, это может и нормально. А для нас, азиатов, стрёмно  :dontknow:

запашок глаза режет?

45

Люча написал(а):
#p52919,Shiko написал(а):

В Совке все было,
у наших друзей в частном доме туалет был на улице.

У нас на даче тоже на улице.
А представляешь зимой ?  :D

Хотя мона поставить биотуалет в доме, ну никому до этого дела нет.  :dontknow:

Честно? Не представляю.

46

Господа евреи, скажите, неужели в израильской армии тоже унитазы в казармах? Они ведь забьются.

47

Перчаткин написал(а):

Господа евреи, скажите, неужели в израильской армии тоже унитазы в казармах? Они ведь забьются.

Перегною привет.

48

#p52933,Люча написал(а):

А там колом гамно встало, прямо  выперло из унитаза.

Это вы запустили. Разбрызгивать надо, чтоб сталактит не рос.

49

Перчаткин написал(а):

Господа евреи, скажите, неужели в израильской армии тоже унитазы в казармах? Они ведь забьются.

А где еще им быть?

50

#p52950,Shiko написал(а):

А где еще им быть?

В армии что-то попрактичнее должно быть. Нечто прямоточное. Спрячется какое-нибудь чмо в кабинке, выжрет банку сгущёнки... банку в унитаз. И всё! Арабы наступают, а у евреев прицел раздваивается в глазу от давления.

51

lyone12 написал(а):

ООН отмечает день туалетов
19.11 10:35   MIGnews.com

Во Всемирный день туалетов, который отмечается 19 ноября, эксперт ООН по праву на безопасную питьевую воду и санитарные услуги Катарина де Альбукерке призвала правительства стран-членов ООН уделять больше внимания проблеме доступа к уборным.

По данным ООН, сегодня более двух с половиной миллиардов землян живут в условиях недостаточной санитарии, из них более 1,1 миллиарда человек не располагают санитарными помещениями – туалетами и уборными.

Особенно сильно от этого страдают женщины и девочки, подчеркивает г-жа де Альбукерке. В странах третьего мира отсутствие доступа к санитарным помещениям чревато для них угрозой сексуального насилия.

В результате огромное число девочек школьного возраста не посещают школ и других учебных заведений, отмечает эксперт ООН.

Она призвала увеличить финансирование сектора водоснабжения и санитарии, напомнив, что, по оценкам ВОЗ, обеспечение к 2015 году универсального доступа к туалетам обойдется государствам в 14, 5 млрд. долларов в год.

Это меньше, чем ежегодные расходы жителей развитых стран на бутилированную воду, отметила Катарина де Альбукерке.

Каждая ли семья в России имеет унитаз ?

после нападения на грузию российских семей с унитазами стало больше.
недаром же пиздили унитазы у грузинов

52

Chuck написал(а):
Перчаткин написал(а):

Господа евреи, скажите, неужели в израильской армии тоже унитазы в казармах? Они ведь забьются.

Перегною привет.

Спасибо, но любезностью ответить не могу. Слишком вы примитивны.

53

Люча написал(а):

Они всё гамно увозили

А зачем вы держите душ для жопы в 5 см от зубных щёток?

54

Люча написал(а):

Да  вроде не соприкасаются, да и наконечником в попу не лезешь, кода подмываешьси.  :D

Да? Интересный факт. Дык это фсё меняет  :D Стакан, опять же какой-то для щеток. Из кухни взяли?

55

#p53134,Люча написал(а):

да и наконечником в попу не лезешь, кода подмываешьси.

Без фотодоков вам уже никто не поверит.

56

http://bide-com.narod.ru/

57

Перчаткин написал(а):

Короче, кроме меня, здесь никто зимние сталактиты не выращивал.

Что , не выходит , Данила мастер , каменный цветок ?  http://uploads.ru/t/S/7/T/S7T1k.gif

58

Люча написал(а):
#p52858,Shiko написал(а):

Честно признаться, не очень хотела углубляться в тему, но существуют весьма качественные влажные салфетки, даже экологические, которые можно в унитаз смывать... Так что в принципе ничего чесаться не должно.....)))))

Такие салфетки я всегда беру с собой, когда еду в Питер.  :D
С туалетами там не очень скажу вам.

Не тока в Питере.

Общественный туалет – яркий индикатор состояния России

Я совершенно искренне уверена, что то, как в стране устроена инфраструктура, является наиболее ярким индикатором состояния этой страны.

Такую инфраструктуру нельзя купить, привезти из-за границы или скопировать. Ее хочешь - не хочешь надо делать самим. Поэтому и отражает она, как зеркало, и тех, кто ее создал и поддерживает тех, кто ею пользуется. Так что зачастую, посмотрев, например как в стране организованы общественные туалеты, делаешь мнение и о стране и о городе, в котором ты находишься.

Обратим внимание, как устроены они в государственных организациях России, которые посещают граждане для решения своих проблем. Как правило, в этой организации присутствует туалет, но он обязательно закрыт от общественного посещения на ключ. Граждане изыскивают возможности самостоятельно.

Для путешествия мы чаще всего сегодня используем автомобиль. За время наших путешествий мы накопили массу наблюдений за тем, как организовано гигиеническое обслуживание на трассах за границей и в России.
Германия: на трассах организованы стоянки с центрами питания и комфортабельными туалетами, обеспечивающие всем необходимым, вода, санузел, бумага, мыло, а главное идеальная чистота помещения. Около каждого парковочного места стоят мусорные баки на колесах. Очень приятно и гигиенично.

Россия, трасса М 4,на трассе красные кирпичные сооружения 16 века, в которые без противогаза не войдешь.
На заправках оборудованные туалеты закрыты на замок от посетителей. Работники заправки предлагают клиентам воспользоваться туалетом на улице или ближайшим лесонасаждением. Кафе, если и оборудованы туалетом, то сходить в них можно лишь заказав питание. Какая может здесь быть санитария, где работники Роспотребнадзора, или они не ездят на автомобилях?

Вот вам и прогресс!!! Вот вам и 21 век. Катимся в противоположную сторону развития. В этой ситуации остается надеяться лишь на национальную программу России по отуалечиванию нашей территории

  http://www.gazeta.ru/lifestyle/style/20 … 6441.shtml

59

BOBAH_59 написал(а):
#p52798,lyone12 написал(а):

Во Всемирный день туалетов, который отмечается 19 ноября, эксперт ООН по праву на безопасную питьевую воду и санитарные услуги Катарина де Альбукерке призвала правительства стран-членов ООН уделять больше внимания проблеме доступа к уборным.

Починили ли к празднику гальюны на авианосце "Дордж Буш"?

Они ямки копают... прям на палубе. Неграм нравицца...  :D

60

Люча , ну зачем ты так.  http://uploads.ru/t/r/P/p/rPpav.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !