Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !


С праздником , какеры !

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

olimpiya написал(а):
#p58232,Lidusa написал(а):

А ещё, я посажу мента, который не открыл уголовное дело, сниму с работы его начальника и постарапюсь посадить воровку.Или хотя бы добиться ей условного срока..Разгоню одну адвокатскую контору.Ты дурак и ничего не понимаешь.Я за своего мужа отомщу всей нечести.Не буди лихо, пока оно тихо.

Да, Лидуся. Я бы вам тоже посоветовала радоваться, что вы квартиру отсудите, чем приобретёте деньги. А дальше никуда не лезть.

Мы ещё не отсудили.(одну)Но если всё  получится, то в мгноваение ока  адвокат эту квартиру продаст.Нам не нужна квартира в Москве.

272

#p58551,Lidusa написал(а):

С таким пониманеием тебе только в песочнице сидеть.И только с дебилами, потому, как обычных детей к тебе подпускать нельзя.Ох....ий, это ты.Читать научись, чмо.

Ты это... по доверенности и не "показывая" мужа зале суда, расчитываешь урвать? Понимаешь в чём тупик, там судьицы такие же толстожопые хабалки как и ты.

273

мотыль написал(а):
ster написал(а):
#p57958,x9kuzma9 написал(а):

Там ,вообще - то, четыре с лишним.

да нет.
вряд ли.
там пачек десять по 100 тысяч всего

все...пропил стар пер..наши с ним денежки...и мои акции лопнули...
а я ведь не халявщик,я партнер (с)

Не касаемо всего этого у меня такой вопрос.Люди приватизировали квартиру.Потом их дом пошёл на слом.Сколько метров они должны получить в новорм доме?А если не приватизировали, то сколько метров?Как можно получить на 30 м больше того, что было раньше?

274

#p58563,Lidusa написал(а):

из одного места получила ответ, просят немного подождать, очень много жалоб говорят

Читай - "и без тебя зае-али".

275

Перчаткин написал(а):
#p58551,Lidusa написал(а):

С таким пониманеием тебе только в песочнице сидеть.И только с дебилами, потому, как обычных детей к тебе подпускать нельзя.Ох....ий, это ты.Читать научись, чмо.

Ты это... по доверенности и не "показывая" мужа зале суда, расчитываешь урвать? Понимаешь в чём тупик, там судьицы такие же толстожопые хабалки как и ты.

Чмо, ты чмо и есть.Я МОГУ быть хабалкой, я обычный гражданин.А если судьи хабалки, то это полный паисец стране.

276

Перчаткин написал(а):
#p58563,Lidusa написал(а):

из одного места получила ответ, просят немного подождать, очень много жалоб говорят

Читай - "и без тебя зае-али".

Не суди всех по себе, чмо..Ещё раз написали, поросили подробности дела .И я думаю, что их других инстанций я тоже ответ получу.

277

#p58576,Lidusa написал(а):

я обычный гражданин

Вот и я о том же. Та сторона будет судьице толстожопой в глазки преданно смотреть, а тебя жулик холёный озвучивает. На что ты расчитываешь, лохудра?

278

Перчаткин написал(а):
#p58576,Lidusa написал(а):

я обычный гражданин

Вот и я о том же. Та сторона будет судьице толстожопой в глазки преданно смотреть, а тебя жулик холёный озвучивает. На что ты расчитываешь, лохудра?

На то, что Кассационный суд уже  отменил решение суда первой инстанции т.е. встал на нашу сторону.

279

#p58590,Lidusa написал(а):

На то, что Кассационный суд уже  отменил решение суда первой инстанции т.е. встал на нашу сторону.

Суд, это не секретная комната. Всё равно, главное и последнее решение будет приниматься когда две стороны очно предстанут пред судом . Ну выправят бумажки по форме и всё останется как было.

280

Lidusa написал(а):

Не касаемо всего этого у меня такой вопрос.Люди приватизировали квартиру.Потом их дом пошёл на слом.Сколько метров они должны получить в новорм доме?А если не приватизировали, то сколько метров?Как можно получить на 30 м больше того, что было раньше?

Оно как. Ты уже и на чужие,купленные квадразы замахнулась.
Объясняю как коллега адвокатов.-
Если квартира непрватизированная,то дают по соцнормам от количества прописанных человек.Жилищный кодекс пока еще не отменили.
Если приватизированная,можешь за доплту прикупит ешшо хоть тышшу метров.
В любом случае люди подсуетились,квадраты лишние себе выбили.а тут является Дуня-
Отдавай мине все.
Фиг вам дуняша. Ни в одном суде вам нихера не светит

281

Перчаткин написал(а):
#p58590,Lidusa написал(а):

На то, что Кассационный суд уже  отменил решение суда первой инстанции т.е. встал на нашу сторону.

Суд, это не секретная комната. Всё равно, главное и последнее решение будет приниматься когда две стороны очно предстанут пред судом . Ну выправят бумажки по форме и всё останется как было.

Слушай, не позорился бы ты.  Портивоположная сторона тоже не приходит в суд.У них тоже адвокат.А где ты прочитал про моего адвоката, что он лощёный?Он из бывших морпехов.

282

Lidusa написал(а):
мотыль написал(а):
ster написал(а):

да нет.
вряд ли.
там пачек десять по 100 тысяч всего

все...пропил стар пер..наши с ним денежки...и мои акции лопнули...
а я ведь не халявщик,я партнер (с)

Не касаемо всего этого у меня такой вопрос.Люди приватизировали квартиру.Потом их дом пошёл на слом.Сколько метров они должны получить в новорм доме?А если не приватизировали, то сколько метров?Как можно получить на 30 м больше того, что было раньше?

Лидуся..давай определимся...квартира была приватизирована? (ну жуликами и пройдохами)...ты в свидетельстве о приватизации указана? ну иль муж твой?
ежели не указана...то ты в пролете...так же в пролете если жилье не было приватизировано...ты наверняка там не прописана...и муж то же...
а получить на 30 метров больше....почему и нет...в Москве...да и в России действуют нормы..на каждого жильца определенное кол-метров...вот и считай...жулик и пройдоха прописал...в однокомнатную квартиру сестру...маму...бабушку...да много родственников под рукой может оказаться...
ну я конечно не адвокат...твой то пограмотнее будет..вот ты его и слушай..
ты когда кстати уехала? ну в каком году?

283

#p58621,Lidusa написал(а):

Портивоположная сторона тоже не приходит в суд.У них тоже адвокат

Аааа....  :rofl:
А ты своему пока не платишь. Ну-ну.

284

per-starr написал(а):
Lidusa написал(а):

Не касаемо всего этого у меня такой вопрос.Люди приватизировали квартиру.Потом их дом пошёл на слом.Сколько метров они должны получить в новорм доме?А если не приватизировали, то сколько метров?Как можно получить на 30 м больше того, что было раньше?

Оно как. Ты уже и на чужие,купленные квадразы замахнулась.
Объясняю как коллега адвокатов.-
Если квартира непрватизированная,то дают по соцнормам от количества прописанных человек.Жилищный кодекс пока еще не отменили.
Если приватизированная,можешь за доплту прикупит ешшо хоть тышшу метров.
В любом случае люди подсуетились,квадраты лишние себе выбили.а тут является Дуня-
Отдавай мине все.
Фиг вам дуняша. Ни в одном суде вам нихера не светит

Не тявкай, а то я и с твоей квартрой разберусь, адвокат хренов.Сам ничегго не знаешь.По соцнормам, это 18 м на человека+10 метров.
Люди могли подсуетиться и заплатить за лишние метры.Но тогда у них должен быть докУмент об этом.А его в деле нет.А старая квартира, которую сломали была приватизирована, хотя Свидетельство о собственности без печати.Но тогда откуда взялись лишние 30 метров?В суд вызван Департамент жилищной политики.Пусть объяснит, как при том, что старая квартира была приватизирована,новая везде числится , как квартира по договору найма.

285

Lidusa написал(а):
per-starr написал(а):
Lidusa написал(а):

Не касаемо всего этого у меня такой вопрос.Люди приватизировали квартиру.Потом их дом пошёл на слом.Сколько метров они должны получить в новорм доме?А если не приватизировали, то сколько метров?Как можно получить на 30 м больше того, что было раньше?

Оно как. Ты уже и на чужие,купленные квадразы замахнулась.
Объясняю как коллега адвокатов.-
Если квартира непрватизированная,то дают по соцнормам от количества прописанных человек.Жилищный кодекс пока еще не отменили.
Если приватизированная,можешь за доплту прикупит ешшо хоть тышшу метров.
В любом случае люди подсуетились,квадраты лишние себе выбили.а тут является Дуня-
Отдавай мине все.
Фиг вам дуняша. Ни в одном суде вам нихера не светит

Не тявкай, а то я и с твоей квартрой разберусь, адвокат хренов.Сам ничегго не знаешь.По соцнормам, это 18 м на человека+10 метров.
Люди могли подсуетиться и заплатить за лишние метры.Но тогда у них должен быть докУмент об этом.А его в деле нет.А старая квартира, которую сломали была приватизирована, хотя Свидетельство о собственности без печати.Но тогда откуда взялись лишние 30 метров?В суд вызван Департамент жилищной политики.Пусть объяснит, как при том, что старая квартира была приватизирована,новая везде числится , как квартира по договору найма.

Лидуся..я понимаю твой праведный гнев..я только не понимаю..на основании чего ты решила претендовать на эту квартиру...пусть приватизация прошла незаконно...пусть жулики и пройдохи всячески обманом и подкупом отжали лишних 30 метров...но ТЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну отберут у жуликов и пройдох лишние метры...тебе то что адвокат (бывший морпех...)задвигает.?.поделись...

286

#p58630,Lidusa написал(а):

Пусть объяснит, как при том, что старая квартира была приватизирована,новая везде числится , как квартира по договору найма.

Это антисемитизм. Иного объяснения нет.

287

мотыль написал(а):
Lidusa написал(а):
мотыль написал(а):

все...пропил стар пер..наши с ним денежки...и мои акции лопнули...
а я ведь не халявщик,я партнер (с)

Не касаемо всего этого у меня такой вопрос.Люди приватизировали квартиру.Потом их дом пошёл на слом.Сколько метров они должны получить в новорм доме?А если не приватизировали, то сколько метров?Как можно получить на 30 м больше того, что было раньше?

Лидуся..давай определимся...квартира была приватизирована? (ну жуликами и пройдохами)...ты в свидетельстве о приватизации указана? ну иль муж твой?
ежели не указана...то ты в пролете...так же в пролете если жилье не было приватизировано...ты наверняка там не прописана...и муж то же...
а получить на 30 метров больше....почему и нет...в Москве...да и в России действуют нормы..на каждого жильца определенное кол-метров...вот и считай...жулик и пройдоха прописал...в однокомнатную квартиру сестру...маму...бабушку...да много родственников под рукой может оказаться...
ну я конечно не адвокат...твой то пограмотнее будет..вот ты его и слушай..
ты когда кстати уехала? ну в каком году?

Я уже там немного ответила Старперу.
  Как говорит  противоположная сторона , старая квартира приватизирована.Документ сразу они не предоставили.Потом предоставили , но там нет печати-никакой.Это копия, может не скопироваласть печать?Может быть.Но тогда в деле должен быть документ от судьи, которая должна была сравнить оригинал и копию и всё это описать  и подписать.Такого документа нет.Как я поняла можно получить  в новом доме ровно столько же метров, сколько утебя было в приватизированной квартире.За лишнее надо платить .Нет такого документа.И самое главное, что новая квартира по всем документам шла, как квартира по договору найма.Как это?Частная на государственную?ТОгда завещание на неё не действительно.Правильно?

Лидуся..я понимаю твой праведный гнев..я только не понимаю..на основании чего ты решила претендовать на эту квартиру...пусть приватизация прошла незаконно...пусть жулики и пройдохи всячески обманом и подкупом отжали лишних 30 метров...но ТЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну отберут у жуликов и пройдох лишние метры...тебе то что адвокат (бывший морпех...)задвигает.?.поделись...

А это про другую квартиру разговор.Это квартира умершей матери моего мужа, которую у него опять же полностью оттяпала  его  единоутробная сестра
   Но сначала  она обманув суд(там за каждую бумагу надо сажать, одни подделки) решила отобрать квартиру покойного отца моего мужа(отцы у них разные) Это у неё не получается, потому, что Кассационный суд отменил певое решение.Пока они ничего не обжаловали(там был обмен квартиры от имени     умершего  за 3 месяца до того отца моего мужа, предоставление в суд ложного адреса моего мужа, чтобы он не смог приехать на суд, там -статья мошенничество витает в вроздухе)  Действия по доверенности покойного после его смерти, лжесвидетели.Букет одним словом.

Отредактировано Lidusa (29-11-2011 22:24:48)

288

#p58644,Lidusa написал(а):

новая квартира по всем документам шла, как квартира по договору найма

По каким документам она "шла"? Выписки из домовой книги что-ли?

#p58644,Lidusa написал(а):

Частная на государственную?ТОгда завещание на неё не действительно.Правильно?

На что, на старую, которую сломали?

Отредактировано Перчаткин (29-11-2011 22:24:36)

289

Lidusa написал(а):
мотыль написал(а):
Lidusa написал(а):

Не касаемо всего этого у меня такой вопрос.Люди приватизировали квартиру.Потом их дом пошёл на слом.Сколько метров они должны получить в новорм доме?А если не приватизировали, то сколько метров?Как можно получить на 30 м больше того, что было раньше?

Лидуся..давай определимся...квартира была приватизирована? (ну жуликами и пройдохами)...ты в свидетельстве о приватизации указана? ну иль муж твой?
ежели не указана...то ты в пролете...так же в пролете если жилье не было приватизировано...ты наверняка там не прописана...и муж то же...
а получить на 30 метров больше....почему и нет...в Москве...да и в России действуют нормы..на каждого жильца определенное кол-метров...вот и считай...жулик и пройдоха прописал...в однокомнатную квартиру сестру...маму...бабушку...да много родственников под рукой может оказаться...
ну я конечно не адвокат...твой то пограмотнее будет..вот ты его и слушай..
ты когда кстати уехала? ну в каком году?

Я уже там немного ответила Старперу.
  Как говорит  противоположная сторона , старая квартира приватизирована.Документ сразу они не предоставили.Потом предоставили , но там нет печати-никакой.Это копия, может не скопироваласть печать?Может быть.Но тогда в деле должен быть документ от судьи, которая должна была сравнить оригинал и копию и всё это описать  и подписать.Такого документа нет.Как я поняла можно получить  в новом доме ровно столько же метров, сколько утебя было в приватизированной квартире.За лишнее надо платить .Нет такого документа.И самое главное, что новая квартира по всем документам шла, как квартира по договору найма.Как это?Частная на государственную?ТОгда завещание на неё не действительно.Правильно?

КАК ДЕПРИВАТИЗАЦИРОВАТЬ И РАСПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ?
http://www.prime-realty.ru/cmi/c1/1.249..htm
старая квартира приватизирована.Документ сразу они не предоставили.Потом предоставили , но там нет печати-никакой.
значит они утверждают(жулики и пройдохи) что квартира приватизированна...по твоим словам она приватизированна незаконно...и что это меняет? отменят приватизацию...станет жилье муниципальным...и какое завещание может быть на не свою собственность? муниципальную квартиру нельзя завещать..

Отредактировано мотыль (29-11-2011 22:30:11)

290

#p58360,Перчаткин написал(а):

Я так понял - его задача выгнать из квартиры семью Россиян и продать хату в пользу каких-то охуехавших израильских евреев?
Лидуся, возможно, 15 000 бакинских вышлют ТЕБЕ. И это будет твоя удача.

Ты чё, друг Перчаткин, какие в жопу 15 ???!!!
Ни хрена ей не обломится кроме геморра.

291

мотыль написал(а):
Lidusa написал(а):
мотыль написал(а):

Лидуся..давай определимся...квартира была приватизирована? (ну жуликами и пройдохами)...ты в свидетельстве о приватизации указана? ну иль муж твой?
ежели не указана...то ты в пролете...так же в пролете если жилье не было приватизировано...ты наверняка там не прописана...и муж то же...
а получить на 30 метров больше....почему и нет...в Москве...да и в России действуют нормы..на каждого жильца определенное кол-метров...вот и считай...жулик и пройдоха прописал...в однокомнатную квартиру сестру...маму...бабушку...да много родственников под рукой может оказаться...
ну я конечно не адвокат...твой то пограмотнее будет..вот ты его и слушай..
ты когда кстати уехала? ну в каком году?

Я уже там немного ответила Старперу.
  Как говорит  противоположная сторона , старая квартира приватизирована.Документ сразу они не предоставили.Потом предоставили , но там нет печати-никакой.Это копия, может не скопироваласть печать?Может быть.Но тогда в деле должен быть документ от судьи, которая должна была сравнить оригинал и копию и всё это описать  и подписать.Такого документа нет.Как я поняла можно получить  в новом доме ровно столько же метров, сколько утебя было в приватизированной квартире.За лишнее надо платить .Нет такого документа.И самое главное, что новая квартира по всем документам шла, как квартира по договору найма.Как это?Частная на государственную?ТОгда завещание на неё не действительно.Правильно?

КАК ДЕПРИВАТИЗАЦИРОВАТЬ И РАСПРИВАТИЗИРОВАТЬ КВАРТИРУ?
http://www.prime-realty.ru/cmi/c1/1.249..htm
что за завещание? кому и что завешано?

Я полнее ответила выше.В деле нет документов о раприватизации.Старая приватизирована, новая получена по договору найма.На неё написано завещание. А потом новую квартиру опять приватизировали.Но завещание не переписали.
  Ладно, не заморачивайся. Муж попросил за две квартиры у свооей сестры(а однокомнатную она 16 лет сдавала и муж ничего не получал от этой сдасчи)тысяч 40 долл и он пишет оказ.Сестра сказала, что денег у неё нет, и чтобы мы подавали в суд.Вот мы и подали.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » С праздником , какеры !