Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Геннадий Гудков неожиданно открыл гласные дебаты


Геннадий Гудков неожиданно открыл гласные дебаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2

Может сразу и закрыть.

3

Вообще то смело, мне понравилось.
Но все же - караван идет ... и все тут. o.O

4

#p52641,Tartila написал(а):

Вообще то смело, мне понравилось.

Станешь смелым, находясь на грани вымирания, как парламентский вид живой природы.

Эти "эСэРы" (которые на самом деле "заСРанцы") вполне реально могут и вообще до 7% не дотянуть - никому они ни на что не облокотились.

Это ж такая жирная халява из рук уплывает!

5

И немного от Ортеги

С каждым днем узнаю все больше нового о наших уважаемых "нах-нахах". Это какие-то совершенно волшебные граждане, давно таких не видел.

Например, сегодня на дебатах на телеканале "Дождь" [организованных как мочилово [info]v_milov; тем интереснее, что он в итоге выиграл] Илья Пономарев, депутат от фракции "Справедливая Россия", обвинил Владимира Милова в том, что из-за его упрямства и недоговороспособности Владимир Рыжков не попал в список "Справедливой России".

Вот как объясняет эту ситуацию Илья Пономарев:

Рыжков не просился, мы его настойчиво приглашали. И вели переговоры с некоторыми вышеупомянутыми товарищами, чтобы его кандидатура не была заблокирована. Условием было официальное приглашение Парнасу, мы на него пошли.
Текст приглашения был согласован. Мы его долго обсуждали промеж себя, а Хованская и Гудков работали челноками. Затем прошла информация, что оно не будет принято Парнасом из-за позиции Милова, и тема умерла.

Стоит ли говорить, что Владимир Милов обо всей этой удивительной истории узнал только сегодня вечером?

Но что немаловажно:

Я сейчас все время нахожусь в #nsk, но обещаю при первой возможности взять у @gudkov_gennadij текст этого соглашения

Ждем с нетерпением, нам очень интересно. Не менее, я надеюсь, интересно и нашим бывшим коллегам по "Солидарности" - какими увлекательными играми безлидерные лидеры движения занимаются за их наивными спинами.

Что за нашими занимаются - это мы уже привыкли. Потому и послали к чорту всю эту изряднопорядочную камарилью с ее "моралью выше правил" - это лжецы и аферисты много мощнее любого "единороса". Но вот для некоторых последних романтиков "Солидарности" эта история может стать любопытным испытанием, конечно.

Сами вели переговоры с системными партиями ["пособниками режима" в их терминологии], сами же их провалили, свой провал списали на Милова, который после ничтожного митинга "за регистрацию ПАРНАС" к их тусовке имел отношение глубоко и безнадежно формальное - а теперь что?

А теперь нах - нах.

Вот уж действительно: скатертью дорога.

Немного жаль, конечно, что разъяренный Владимир сказал много злых слов в адрес Ильи Пономарева - но можно понять; человека обвинили в том, что он не делал таким тоном, будто Илья Пономарев при этом процессе со свечкой стоял.

http://el-cambio.livejournal.com/1756341.html


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Геннадий Гудков неожиданно открыл гласные дебаты