Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тёща


Тёща

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не раз и не два с Сухарева доносились тревожные сигналы. Но я не придавал им значения. (Сухарево - микрорайон в Минске, где живёт моя тёща). Там брат жены делает ремонт в квартире родителей...
Выравнивая пол на кухне, сделали ступеньку 10 см высотой. Кому нужна эта горизонталь "под ноль"? Это сейчас модно - выравнивать по горизонтали и вертикали то, что было до нас построено. А чтобы зайти на кухню, моя старая тёща каждый раз спотыкается о ступеньку. И вообще, на старой кухне она знала где что лежит. А на новой кухне, которая стОит тыщу долларов, ножи лежат в неудобной коробке, один поверх другого.

Об этом можно долго рассказывать... Но нельзя передать словами потерянного состояния родителей моей жены. Они всю жизнь копили на этот ремонт. А что получили? Получили какую-то ерунду новомодную, абсолютно нефункциональную и неудобную.

Самое главное - молодёжь их не спрашивает, перестраивает всё на новый лад за родительские деньги...

2

Rod написал(а):

Не раз и не два с Сухарева доносились тревожные сигналы. Но я не придавал им значения. (Сухарево - микрорайон в Минске, где живёт моя тёща). Там брат жены делает ремонт в квартире родителей...
Выравнивая пол на кухне, сделали ступеньку 10 см высотой. Кому нужна эта горизонталь "под ноль"? Это сейчас модно - выравнивать по горизонтали и вертикали то, что было до нас построено. А чтобы зайти на кухню, моя старая тёща каждый раз спотыкается о ступеньку. И вообще, на старой кухне она знала где что лежит. А на новой кухне, которая стОит тыщу долларов, ножи лежат в неудобной коробке, один поверх другого.

Об этом можно долго рассказывать... Но нельзя передать словами потерянного состояния родителей моей жены. Они всю жизнь копили на этот ремонт. А что получили? Получили какую-то ерунду новомодную, абсолютно нефункциональную и неудобную.

Самое главное - молодёжь их не спрашивает, перестраивает всё на новый лад за родительские деньги...

А кто планировал то?
У меня кстати сейчас ремонт в самом разгаре. Каждую панельку сама распланировала.

3

#p52269,Shiko написал(а):

А кто планировал то?
У меня кстати сейчас ремонт в сам

Говорю же - брат моей жены, Стасик короче

4

Rod написал(а):
#p52269,Shiko написал(а):

А кто планировал то?
У меня кстати сейчас ремонт в сам

Говорю же - брат моей жены, Стасик короче

Это рыжий который?

5

Тесть мой мастер на все руки. Когда квартиру ту получали, Стасик ни одного гвоздя в стенку не вбил. Тесть каждый шкафчик смастерил своими руками, всё повесил на стенку, чтоб максимально удобно было. А сегодня Стасик пригласил строителей, те всё на хер поломали (что мой тесть построил) и соорудили модную, но непонятную х*ню :dontknow:

Я сам там был - реально всё неудобно!

6

Rod написал(а):

Тесть мой мастер на все руки. Когда квартиру ту получали, Стасик ни одного гвоздя в стенку не вбил. Тесть каждый шкафчик смастерил своими руками, всё повесил на стенку, чтоб максимально удобно было. А сегодня Стасик пригласил строителей, те всё на хер поломали (что мой тесть построил) и соорудили модную, но непонятную х*ню :dontknow:

Я сам там был - реально всё неудобно!

А переделать?

7

Строителям что важно? Важно копейку содрать с заказчика

#p52274,Shiko написал(а):

Это рыжий который?

Рыжий - это я. Сколько раз объяснять?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

8

#p52280,Shiko написал(а):

А переделать?

Здрасьте...

9

Rod написал(а):

Строителям что важно? Важно копейку содрать с заказчика

#p52274,Shiko написал(а):

Это рыжий который?

Рыжий - это я. Сколько раз объяснять?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

Ну ты смешную фоту выставлял, писал, что брат жены, вроде тоже рыжий....

10

Rod написал(а):
#p52280,Shiko написал(а):

А переделать?

Здрасьте...

Ну если сделали гавнисто? Или если план Статика, то пусть передел из своего кармана оплачивает.

11

Shiko написал(а):
Rod написал(а):

Не раз и не два с Сухарева доносились тревожные сигналы. Но я не придавал им значения. (Сухарево - микрорайон в Минске, где живёт моя тёща). Там брат жены делает ремонт в квартире родителей...
Выравнивая пол на кухне, сделали ступеньку 10 см высотой. Кому нужна эта горизонталь "под ноль"? Это сейчас модно - выравнивать по горизонтали и вертикали то, что было до нас построено. А чтобы зайти на кухню, моя старая тёща каждый раз спотыкается о ступеньку. И вообще, на старой кухне она знала где что лежит. А на новой кухне, которая стОит тыщу долларов, ножи лежат в неудобной коробке, один поверх другого.

Об этом можно долго рассказывать... Но нельзя передать словами потерянного состояния родителей моей жены. Они всю жизнь копили на этот ремонт. А что получили? Получили какую-то ерунду новомодную, абсолютно нефункциональную и неудобную.

Самое главное - молодёжь их не спрашивает, перестраивает всё на новый лад за родительские деньги...

А кто планировал то?
У меня кстати сейчас ремонт в самом разгаре. Каждую панельку сама распланировала.

У меня жена планировала.
Я пока делал, даже не представлял, что получится...(с ужасом подумал, что жена-мозг, а я руки...)
Думаю за выходные комнату наконец закончим.

12

Olegator написал(а):
Shiko написал(а):
Rod написал(а):

Не раз и не два с Сухарева доносились тревожные сигналы. Но я не придавал им значения. (Сухарево - микрорайон в Минске, где живёт моя тёща). Там брат жены делает ремонт в квартире родителей...
Выравнивая пол на кухне, сделали ступеньку 10 см высотой. Кому нужна эта горизонталь "под ноль"? Это сейчас модно - выравнивать по горизонтали и вертикали то, что было до нас построено. А чтобы зайти на кухню, моя старая тёща каждый раз спотыкается о ступеньку. И вообще, на старой кухне она знала где что лежит. А на новой кухне, которая стОит тыщу долларов, ножи лежат в неудобной коробке, один поверх другого.

Об этом можно долго рассказывать... Но нельзя передать словами потерянного состояния родителей моей жены. Они всю жизнь копили на этот ремонт. А что получили? Получили какую-то ерунду новомодную, абсолютно нефункциональную и неудобную.

Самое главное - молодёжь их не спрашивает, перестраивает всё на новый лад за родительские деньги...

А кто планировал то?
У меня кстати сейчас ремонт в самом разгаре. Каждую панельку сама распланировала.

У меня жена планировала.
Я пока делал, даже не представлял, что получится...(с ужасом подумал, что жена-мозг, а я руки...)
Думаю за выходные комнату наконец закончим.

Мы с понедельника у родителей живем, думаю в воскресенье закончат и во вторник приглашу уборную команду. А вообще здорово получилось. Всякие мелочи типа новых штор будем уже на месте доделывать и мебель покупать. Меняю все, вплоть до ковриков в ванной.

13

#p52295,Shiko написал(а):

Меняю все, вплоть до ковриков в ванной.

У богатых свои привычки  :dontknow:

14

Rod написал(а):
#p52295,Shiko написал(а):

Меняю все, вплоть до ковриков в ванной.

У богатых свои привычки  :dontknow:

Если бы я была богата, то просто поменяла бы квартиру.... :dontknow:

15

ster написал(а):
#p52326,Shiko написал(а):

Если бы я была богата, то просто поменяла бы квартиру...

так всегда можно одну продать и другую купить. уже отделанную

Это не совсем верно, то есть в чем то верно, но квартира и до ремонта была в хорошем состоянии, просто время пришло обновить. Но покупать такую же четырех комнатную не имеет смысла, а смена на пяти комнатную стоит больше ремонта, особенно в совсем новом доме, а иначе все равно ремонт...такчта....

Отредактировано Shiko (18-11-2011 21:48:30)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Тёща