Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » почитайте.Это коротко.


почитайте.Это коротко.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это чтобы у козлов понос от зависти начался.

Что может продать еврей?

Как вы думаете, что может продать еврей?

Ответ — всё что угодно и кому угодно!

Еду вчера домой, слушаю радио. Идёт научная передача и диктор выдаёт:
«Израиль продал Хорватии 320 миллионов… МУХ»!

Штo??? Мух??? .......

Поначалу хотел определить эту новость в раздел юмора, но как оказалось
эта сделка имеет очень серьёзную научную и экономическую основу.

Как оказалось, одной из самых больших проблем фруктового
сельскохозяйственного производства

являются, так называемые, фруктовые мухи, которые откладывают личинки
в плодах фруктов и тем самым портят их.

Основным методом борьбы с этим, до сих пор было опрыскивание деревьев
химикатами.

Так вот, некая израильская фирма под названием BioBee разработала
способ разводить фруктовых мух мужского пола и стерилизовать их путём
облучения. Потом эти мухи благополучно выпускаются на  волю, трахают
местных мух женского пола,все удовлетворены и потомства нет. Как
говорится «И фрукты целы, и мухи сыты»!

Технология эта работая не так давно, но уже экономит ежегодно до 10
миллиардов долларов хозяйствам по всему миру.

2

#p405992,Lidusa написал(а):

Так вот, некая израильская фирма под названием BioBee разработаласпособ разводить фруктовых мух мужского пола и стерилизовать их путёмоблучения. Потом эти мухи благополучно выпускаются на  волю, трахаютместных мух женского пола,все удовлетворены и потомства нет. Какговорится «И фрукты целы, и мухи сыты»!

Слушай Лидусь! Молодцы!

Как бы ентих мух ( я их называю фруктовые мошки ) вывести из домашнего "очага"

Они меня замучали, как поставишь фрукты на стол, обязательно начинают вокруг летать, не имеет значение, летом или зимой.
И в ведре помойном тож самое,  лезут, когда то, что осталось от фрукта, туда выбрасываешь.  :smoke:

Короч борюсь так, больше ничего в голову не приходит, помогает надо сказать. ( не опрыскивать же химикатами фрукты, которы потом есть надо  :D )

Фрукты на стол не ставлю, держу их все время в холодильнике, выставляю тока для гостей,  но это на непродолжительное время :D
Помойку стараюсь сразу выбросить или завязать крепко,  с отходами фруктовыми  на узел в пакет, заодно и в отдельны баки  с пищевыми отходами выбрасывать не проблема,  ентот пакет  :D

Отредактировано amici (23-12-2014 17:05:09)

3

#p405992,Lidusa написал(а):

Это чтобы у козлов понос от зависти начался.

козлы будут надувать шшоки и мемекать про искандеры

ну и канешна - затокрымняш http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

4

#p406000,Космополит написал(а):

козлы будут надувать шшоки и мемекать про искандеры

Кста, заметила, что стабильность в роиссии тока одна, надувны ботоксны щёки вождя племени, вечно молодой.  :D

5

Наверное путя, лысый черт,  хотел стать вот таким, но карта не так легла  :D

6

Космополит написал(а):
#p405992,Lidusa написал(а):

Это чтобы у козлов понос от зависти начался.

козлы будут надувать шшоки и мемекать про искандеры

ну и канешна - затокрымняш http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

А для Искандеров  Россия получала 70% комплектующих из Америки.  Продукты нанотехнологии. А сейчас -ФИГ.

7

#p406041,Lidusa написал(а):

Россия получала 70% комплектующих из Америки.  Продукты нанотехнологии. А сейчас....

И тогда (до санкций) сборщик ракеты умудрился прибить саморезом ("не входила по месту")  датчик вертикальности взлёта ракеты прямо наоборот.

Это когда по версии официозного телевидения "что-то пошло не так" и ракета взорвалась через 11 сек после поджога топлива.

8

То, что на Украине власти и патриоты совсем слетели с катушек, доказывать не надо. Что не день, то кровавая трагедия на Донбасе или мордобой в Киеве. И все ради светлого будущего украинцев из "единой краины"? Только одни типа справжние, а другие быдлота, которую пытаются уничтожить. Но и справжним достается по полной, и мова не спасает их от патриобандитов. Именно за этих они прыгали на майдане, именно такого будущего они добивались закидывая легитимную власть брусчаткой.

Вот ролик, который я увидел на сайте ВЕСТИ сегодня:

И эта страна с этим народцем собралась в Евросоюз? Наивные или глупые? На месте Евросоюза я бы уже СТЕНУ строил.

За год страна сама себя разрушила. Ее захлестнула волна бандеровщины и псевдо патриотизма с вымарыванием всего в желто-голубой, включая неокрепшие юные мозги. А как они любят возмущаться, когда им об этом говоришь? Увы, вся страна превратилась в фашистов, их пособников, сочувствующих и отмалчивающихся.

Какой нормальный человек поедет в Украину, в Киев, после такого видео?  Уверен на 200%, что милиция даже и не приехала разобраться. Там ее уже год, как уничтожили правосеки и националисты.

Если эти  сволочи такое творят в Киеве с "справжними украинцами", то что говорить о том, что эти существа творят на Востоке?

Несколько дней назад я общался со своим другом Дмитрием, который по зову сердца и совести защищает граждан Востока от этой коричневой мерзости, которая расползлась по всей стране. Его сейчас волнует только один вопрос. Оставит ли Владимир Владимирович мирных людей и ополченцев на растерзание националистов или спасет. Другого варианта увы нет. Он подтвердил, что по ту сторону рубежа «перемирия» сконцентрированы и концентрируются огромные силы украинской бронетехники, военных, авиации, которые, как только почувствуют слабость России, сметут и выжгут там все. Россию загоняют в тупик. Какой выход нам оставляют? Как я писал, минские договоренности только отсрочка той мясорубки, которая нас ждет в очень ближайшем будущем. Надо было гнать эту националистическую гадину аж до западных окраин, ан нет, санкции-манкции, дядя Обама брови насупил, Ангела состроила серьезное выражение лица. В войне, а она уже давно идет победит либо сильный, либо подлый. Похоже на второй вариант.

А мы? Что, боимся санкций?

Что, не  готовы свою сытую жизнь променять на сотни тысяч человеческих жизней наших соотечественников?

Что, от этих санкций у нас меньше станет нефти, газа, полей, людей, предприятий???

Неужели у нас нет собственной гордости и нам приходится тупить свои взгляды и отказываться от наших национальных интересов под строгие взгляды госдепа и бюрократов из Европы, под визг худеющих либералов и всяких обиженных ёкиселевых, которые давно своим домом Россию не считают, а только льют грязь? Проблем у нас много, и чиновники, и ослабевший рубль, но этот кризис дал нам чувство патриотизма и собственного достоинства, которые мы потеряли с развалом Союза.

Еще раз призываю отказаться от украинских товаров, горилки, которая заполонила наши магазины, а деньги идут на уничтожение Востока. Лично сам, еще раз подтверждаю, о чем писал ранее, отказался от украинской жрачки. С санкциями можно бороться, если мы все объявим личные санкции тем, от кого страдает Россия и ее граждане. Неужели свобода это выбор между маркой телефона, машины и желудок набитый импортной колбасой и сыром?

А власти, призываю еще раз пересмотреть свое отношение к зарплатам чинух, поставив их в зависимость от той прибыли и конкретного результата, которые они принесли стране и народу. Увы, когда некоторые чиновники пищат и прикрываются государственными интересами – хочется гнать таких патриотов лес рубить.

9

#p406043,Ostap Bender написал(а):

Что не день, то...

Ostap, это Ваш текст?

Ни ссылок, ни кавычек я не вижу.

Или у Вас слишком много "работы по распространению", или - что?

10

#p406043,Ostap Bender написал(а):

Вот ролик, который я увидел на сайте ВЕСТИ

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы (с) сипуля

Ося, а с сайта Лай-гнусь у тебя нет роликов? :crazy:

ты кстати готов променять свою сытую жизнь на эти, как их.. национальные интересы? ^^

11

тем временем - новососия на Луне отменяеццо :P

Рогозин: Полеты на Луну придется отложить - денег мало, а вокруг враги

Вице-премьер Дмитрий Рогозин предложил подумать, во сколько обойдутся полеты на Луну и Марс, и какие цели Россия сможет достигнуть.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Росбалт".

"Нам говорят некоторые специалисты, в том числе из Роскосмоса, полетели на Луну, давайте ее осваивать. Мне раньше самому эта идея нравилась. Но сейчас надо посчитать, сколько это будет стоить денег. Какие у нас есть реальные цели на Луне, какие там есть полезные ископаемые - надо считать, денег у нас сейчас немного, и мы во враждебном окружении", - заявил Рогозин в эфире телеканала "Россия 24".

Вице-премьер также прокомментировал планы по освоению Марса. "Еще раз говорю: давайте считать. Вот НАСА интересует Марс. Хотя и в этом я сомневаюсь - ну полетят они туда, докажут, что их астронавты могут сесть на Марс. Ну и что дальше? А какие конкретные задачи мы сможем решить на Марсе - надо думать", - добавил он.

Ранее вице-президент Объединенной ракетно-космической корпорации (ОРКК) Виталий Лопота заявил, что Луна российским космонавтам пока не доступна. "Чтобы достичь поверхности Луны экипажем в три человека, нужна ракета грузоподъемностью не менее 130-150 тонн на нижнюю орбиту. К сожалению, таких носителей сегодня нет. А те носители, которые есть, не позволяют этого сделать", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вице-премьер РФ Рогозин займется поиском внеземных цивилизаций: Нужно защитить планету от космических угроз

"Мы сегодня создаем ракеты грузоподъемностью 20 тонн на нижней орбите, в скором будущем дойдем до 25 тонн, но, чтобы подлететь к Луне, требуются массы на околоземной орбите 75 тонн. А чтобы еще приземлиться и обратно улететь, нужно по крайней мере удвоить эту грузоподъемность", - рассказал Лопота.

По его мнению, у России нет четкой стратегии развития космической отрасли, а о полетах космонавтов на Марс можно будет думать не раньше, чем через десять лет. "Потребуется не менее десяти-пятнадцати лет, чтобы подойти к решению этой задачи, которая должна быть вписана в сценарий дальнейшего эволюционного развития российской космонавтики", - уверен вице-президент.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Свежая программа спасения РФ - это освоение Луны. Надо "запулить туда всю кремлешушару", - Немцов

Между тем, вице-премьер России Дмитрий Рогозин называл три стратегические задачи, которые стоят перед Россией в космической сфере: "расширение нашего присутствия на низких околоземных орбитах и переход от их освоения к использованию; освоение с последующей колонизацией Луны и окололунного пространства; подготовка и начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы".

Источник: http://censor.net.ua/n317743

12

#p406045,Космополит написал(а):

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы (с) сипуля

Ося, а с сайта Лай-гнусь у тебя нет роликов?

ты кстати готов променять свою сытую жизнь на эти, как их.. национальные интересы?

Есть, смотри мою новую тему, твоим старушкам понравится!

13

#p406048,Ostap Bender написал(а):

Есть, смотри мою новую тему, твоим старушкам понравится!

а при чем тут лай-гнусь?
там по-вражескому написано, и никаких распятых мальчиков
одни толстые педики какие-то :dontknow:

14

#p406050,Космополит написал(а):

а при чем тут лай-гнусь?
там по-вражескому написано, и никаких распятых мальчиков
одни толстые педики какие-то

Вот это да, со старухами общаешься тут, и старушек за стариков принял?
Да ты латентный пидор?

15

#p406043,Ostap Bender написал(а):

То, что на Украине власти и патриоты совсем слетели с катушек, доказыва....

доказывает что у них катушки меньше диаметром  чем в россии

16

А вот пример идиотской катушки
у него мамы и папы нет,  бабушки и дедушки
россиянин ненавидит всех , кто старше его
старость и болезнь у нас не принята
по Доренко тоже  :canthearyou:
ему уже пора

#p406051,Ostap Bender написал(а):

Вот это да, со старухами общаешься тут, и старушек за стариков принял?Да ты латентный *****?

Отредактировано выхухоль (24-12-2014 17:35:55)

17

Мухи, ага. Из серии "Английские ученые". Уже смешно. Годится только для дур на кухне. Они оказывается и биологию в школе не учили...

Еврейская девушка русской,
Красивый урок преподаст,
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст(С)

Отредактировано ObamaBarakHuseynovich (25-12-2014 04:34:10)

18

ObamaBarakHuseynovich написал(а):

Мухи, ага. Из серии "Английские ученые". Уже смешно. Годится только для дур на кухне. Они оказывается и биологию в школе не учили...

Еврейская девушка русской,
Красивый урок преподаст,
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст(С)

ты чего такой агрессивный, чувак? тебя укусила кастрированная муха ?

Отредактировано flautist (25-12-2014 13:16:39)

19

flautist написал(а):
ObamaBarakHuseynovich написал(а):

Мухи, ага. Из серии "Английские ученые". Уже смешно. Годится только для дур на кухне. Они оказывается и биологию в школе не учили...

Еврейская девушка русской,
Красивый урок преподаст,
Коня на скаку перекупит,
Горящую избу продаст(С)

ты чего такой агрессивный, чувак? тебя укусила кастрированная муха ?

А  зачем его мухе кусать?Он о собственной злости  задохнётся.И нефти у Израиля нет,и золота нет,и тайги нет,а Израиль в первой   двадцатке развитых стран.А Россия,которая имеет ВСЮ таблицу Менделеева-а дерьме.

20

сегодня первый снегопад
Москва утопла
в козьих тропах
где дворник таджики
машины бьются, люди дохнут
и это столица, а не какой-то там мухо....царь

21

выхухоль написал(а):

сегодня первый снегопад
Москва утопла
в козьих тропах
где дворник таджики
машины бьются, люди дохнут
и это столица, а не какой-то там мухо....царь

Ну, снег в конце декабря - большая редкость для этих мест. Не ожидали власти такой подлянки, теперь еще и от природы.
Ничего. потерпим. Нам обещали, что максимум года через два все наладится. Нефть подорожает  и таджики вернутся.

Отредактировано flautist (25-12-2014 21:51:36)

22

#p406170,flautist написал(а):

выхухоль написал(а):сегодня первый снегопад
Москва утопла в козьих тропах
где дворник таджики машины бьются, люди дохнути это столица, а не какой-то там мухо....царь
Ну, снег в конце декабря - большая редкость для этих мест. Не ожидали власти такой подлянки, теперь еще и от природы.
Ничего. потерпим. Нам обещали, что максимум года через два все наладится
Нефть подорожает  и таджики вернутся

я давно жду исполнения мечтаний
15 лет не срок

http://s017.radikal.ru/i405/1412/0d/f204c54a28eb.jpg


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » почитайте.Это коротко.