Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Любить своего ребёнка в Финляндии опасно!?


Любить своего ребёнка в Финляндии опасно!?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Органы опеки Финляндии забрали ребенка россиянки
Финские органы опеки забрали ребенка россиянки, проживающей в Финляндии, сообщает ТАСС со ссылкой на правозащитника Йохана Бекмана.

Бекман уточнил, что и мать, и ребенок имеются российское гражданство. Сначала мальчика передали в немецкую приемную семью в Хельсинки, затем сообщили матери о решении окончательно изъять ребенка и поместить его в детский дом. По словам Бекмана, конкретные причины такого решения женщине не сообщили: «Социальные работники ссылаются на то, что мать-россиянка слишком эмоциональна и чересчур любит своего ребенка».

Это не первый подобный случай изъятия финскими властями детей у граждан России, вызывающий у российской стороны серьезные сомнения своей оправданностью. В министерстве социального обеспечения и здравоохранения Финляндии утверждают, что не изымают детей из семей беспричинно, по национальному признаку. После случая с изоляцией финскими органами опеки детей россиянки Светланы Карелиной уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов заявил, что нормы международного права квалифицируют подобные действия как похищение детей.

Любить своего ребёнка в Финляндии опасно!?

Вы все, либеральные форумчане, такие "умные", "понимаете" во всех вопросах, научите меня, как любить своего внука, так, как свой ребенок уже родитель?

Отредактировано Ostap Bender (15-12-2014 09:46:18)

2

#p405362,Ostap Bender написал(а):

сообщает ТАСС со ссылкой на правозащитника Йохана Бекмана.

а, Ося разбанился..

а мы тут надысь как раз этого вашего "правозашшытника" вспоминали :P

3

Ostap Bender написал(а):

Органы опеки Финляндии забрали ребенка россиянки
Финские органы опеки забрали ребенка россиянки, проживающей в Финляндии, сообщает ТАСС со ссылкой на правозащитника Йохана Бекмана.

Любить своего ребёнка в Финляндии опасно!?

Вы все, либеральные форумчане, такие "умные", "понимаете" во всех вопросах, научите меня, как любить своего внука, так, как свой ребенок уже родитель?

  Опять российский физдипёж выставил.Их ловят на брехне каждый раз.

https://mail.yandex.ru/message_part/ATT00014.jpg?hid=1.11&ids=2540000001819088650&name=ATT00014.jpg

https://mail.yandex.ru/message_part/ATT00008.jpg?hid=1.6&ids=2540000001819088650&name=ATT00008.jpg

  И даже детей не щадят,суки

https://mail.yandex.ru/message_part/ATT00005.jpg?hid=1.10&ids=2540000001819088650&name=ATT00005.jpg

https://mail.yandex.ru/message_part/ATT00001.jpg?hid=1.8&ids=2540000001819088650&name=ATT00001.jpg

Отредактировано Lidusa (15-12-2014 16:07:19)

4

#p405369,Lidusa написал(а):

Опять российский физдипёж выставил.Их ловят на брехне каждый раз.

Что хотела донести, дурочка из израиловки?

5

Ostap Bender написал(а):
#p405369,Lidusa написал(а):

Опять российский физдипёж выставил.Их ловят на брехне каждый раз.

Что хотела донести, дурочка из израиловки?

Ты ,дебил ,ничего не понял, а я дурочка.Совсем мозги пропил.

6

#p405371,Ostap Bender написал(а):

Что хотела донести, дурочка из израиловки?

а что ты хотел до нас донести, дурачок из рашки?
селигерского "правозашшытника"? :crazy:

7

#p405376,Космополит написал(а):

а что ты хотел до нас донести, дурачок из рашки?
селигерского "правозашшытника"?

Я перед свиньями тупыми бисер не мечу!!!
Только идиот меня не может понять!

8

Ostap Bender написал(а):
#p405376,Космополит написал(а):

а что ты хотел до нас донести, дурачок из рашки?
селигерского "правозашшытника"?

Я перед свиньями тупыми бисер не мечу!!!
Только идиот меня не может понять!

Опять киздишь.Сидишь тут и мечешь ,только не бисер, а говно.Откуда у тебя бисер,козёл.  Вся группа пиздифильщиков.

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2014-09/thumbs/1411355300_008.jpg

9

#p405362,Ostap Bender написал(а):

Вы все, либеральные форумчане, такие "умные", "понимаете" во всех вопросах, научите меня, как любить своего внука, так, как свой ребенок уже родитель?

Например, я бы с удовольствием увнучил малыша... Даже двоих... троих... Мне по карману... Дети стариков бегут в Штаты ... на "вэлфер"...
Не дадут!
Наши СМИ обругали всех стариков "педофилами"... Т.е. страстными любителями малолетних... В общечеловеческом смысле - так!... По природе...
Мой дед, которого во время войны отказывались брать в армию, со мной возился... И помогал всем мамочкам... вдовам...
Делая все дела, он всё со мной обсуждал... В ключе... советовался... Помню, даже в кузнице... Где ещё и ковали лошадей...
- А им не больно?
- Нет, копыта - это как наши ногти... Тебе ведь не больно, когда их подрезают... Вот, если гвоздь мимо!....
Мать, овдовевшая тётка работали на оборону... Приходили домой только ночевать.

Отредактировано WvPeterhof (15-12-2014 16:46:29)

10

#p405383,Lidusa написал(а):

Опять киздишь.Сидишь тут и мечешь ,только не бисер, а говно.Откуда у тебя бисер,козёл.  Вся группа пиздифильщиков.

Весь израил надо лишить детей, и передать их финнам, чтобы не воспитывать сионистов, которых ООН признала в 1975 году расистами!

11

WvPeterhof написал(а):
#p405362,Ostap Bender написал(а):

Вы все, либеральные форумчане, такие "умные", "понимаете" во всех вопросах, научите меня, как любить своего внука, так, как свой ребенок уже родитель?

Например, я бы с удовольствием увнучил малыша... Даже двоих... троих... Мне по карману... Дети стариков бегут в Штаты ... на "вэлфер"...
Не дадут!
Наши СМИ обругали всех стариков "педофилами"... Т.е. страстными любителями малолетних... В общечеловеческом смысле - так!... По природе...
Мой дед, которого во время войны отказывались брать в армию, со мной возился... И помогал всем мамочкам... вдовам...
Делая все дела, он всё со мной обсуждал... В ключе... советовался... Помню, даже в кузнице... Где ещё и ковали лошадей...
- А им не больно?
- Нет, копыта - это как наши ногти... Тебе ведь не больно, когда их подрезают... Вот, если гвоздь мимо!....
Мать, овдовевшая тётка работали на оборону... Приходили домой только ночевать.

 

Ты вот такого возьми.

http://photo.qip.ru/photo/netloga2/96634283/xlarge/127060681.jpg

   Или кого-то из этих.Это ваше национальное достояние.Ухаживай за ним.

http://www.miloserdie.ru/pic/4_1407147179.jpg

12

#p405376,Космополит написал(а):

а что ты хотел до нас донести, дурачок из рашки?селигерского "правозашшытника"?

Из рашки-говняшки (с) министр культуры рашки.  :D

13

Лидуся, прежде чем учить других, начни с себя, еще не старая, возьми ребенка из русского детского дома, или сионисты только евреев любят?

Финляндия страна непуганных идиотов если общество соглашается с тем, что там отбирают детей у любящих детей родителей!

финляндия страна алкоголиков!

14

#p405417,Ostap Bender написал(а):

Ostap Bender

Рашка-говняшка-алкашка  :D

15

Ostap Bender написал(а):

Лидуся, прежде чем учить других, начни с себя, еще не старая, возьми ребенка из русского детского дома, или сионисты только евреев любят?

Финляндия страна непуганных идиотов если общество соглашается с тем, что там отбирают детей у любящих детей родителей!

финляндия страна алкоголиков!

ДУРАК!!! В Израиле НЕТ  сирот,как в России.Наши ездят и усыновляют по всему свету..Американцы брали именно таких и ставили их на ноги.Дебил.  А Путин решил всех этих детей умертвить,лишь бы насолить американцам.

16

amici написал(а):
#p405417,Ostap Bender написал(а):

Ostap Bender

Рашка-говняшка-алкашка  :D

Ну просто позорище.РОссийские СМИ всё время ,извини,не могу я писать иносказательно,ПИЗДЯТ,.Всё время их ловят на этом.Ни один российский  сучок не владеет хотя бы английским.Они и русский-то знают на двойку.Ничего сами прочитать не могут,кроме российской брехни.Надоели эти ушлёпки.

17

#p405422,Lidusa написал(а):

ДУРАК!!!

Лидусь, разве этому идиоту можно что-то объяснять  :D

http://sf.uploads.ru/t/HdT3A.jpg

Отредактировано amici (15-12-2014 20:55:54)

18

#p405424,Lidusa написал(а):

РОссийские СМИ всё время ,извини,не могу я писать иносказательно,ПИЗДЯТ

причем с обоими ударениями :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Любить своего ребёнка в Финляндии опасно!?