Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Броневой


Броневой

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Броневому исполнилось 85 лет "В НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, НАПРАВЛЕННОЙ НА СОЗДАНИЕ СТАДА, УЧАСТВОВАТЬ НЕ ХОЧУ" "К Советскому Союзу у меня отношение однозначное, и ностальгии я ничьей не понимаю. «Два чувства дивно близки нам»: голод и страх. Вот их я и помню, они меня всю жизнь сопровождали, хотя, конечно, ослабели потом… Ничем, кроме дикого страха, эта власть не держалась, я это про нее понимал и не скрывал особо – они, видимо, сами всё про себя понимали в последние годы, так что многое мне сходило с рук. Когда снимали «Мгновения», был на фильме консультант от органов. Он тихо сидел, не вмешивался, только однажды Лиознова меня подзывает и говорит: они бы хотели, чтобы Мюллер в картине пытал какого-нибудь генерала, а то уж больно выходит интеллектуал… Я подошел к консультанту и спрашиваю: какого генерала мне пытать? Если немецкого – ладно, а если советского – у вас это всегда лучше получалось. Войну выиграли пространством, которое в самом деле поглотит любого захватчика, нечеловеческими жертвами, которых могло быть меньше, – вы же не станете, думаю, называть Жукова великим военачальником и поддерживать его нынешний культ? Войну выиграли потому, что самонадеянным безумцем был Гитлер, надеявшийся завершить блицкриг до холодов. А еще потому, что любой провозглашающий лозунг «Бей жидов» обязательно проигрывает. Это сказал мне один старый еврей в сорок втором году, когда исход войны был далеко не очевиден. Если бы Гитлер пошел против коммунистов, но не против евреев, – поддержка его, в том числе всемирная, могла быть больше в разы. Скажу о "русском национализме", который я ненавижу. Посмотрите, как третируют гастарбайтеров. А сколько тысяч эвакуированных приняла Средняя Азия, последней лепешкой делились, словом никто не попрекнул?! В Сибири, на Урале — и то дразнили «выковырянными», а в Казахстане, Узбекистане — никогда. Почему сегодня не вспомнить это? Вообще, мне кажется, это сознательная линия - на торжество идиотизма, а точней – на повальную депрофессионализацию, потому что в своем профессиональном качестве я телевидению в последние годы ни разу не понадобился. Один раз меня позвали спеть песенку в «Нашу гавань», и я при всем почтении к Успенскому не пошел, потому что занимаюсь не пением; в другой раз мною заинтересовался Малахов, но этот интерес не взаимен. В собственном качестве мы никому не нужны: в любом, но – только в чужом! Я смотрю «Культуру», все больше напоминающую резервацию, а в национальной политике, направленной на создание стада, участвовать не хочу."

2

Это  Отсюда.

3

#p402112,Lidusa написал(а):

"В НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ, НАПРАВЛЕННОЙ НА СОЗДАНИЕ СТАДА, УЧАСТВОВАТЬ НЕ ХОЧУ" "К Советскому Союзу у меня отношение однозначное, и ностальгии я ничьей не понимаю. «Два чувства дивно близки нам»: голод и страх.

умный и остро...человек

Когда снимали «Мгновения», был на фильме консультант от органов. Он тихо сидел, не вмешивался, только однажды Лиознова меня подзывает и говорит: они бы хотели, чтобы Мюллер в картине пытал какого-нибудь генерала, а то уж больно выходит интеллектуал… Я подошел к консультанту и спрашиваю: какого генерала мне пытать? Если немецкого – ладно, а если советского – у вас это всегда лучше получалось. В результате вставили эпизод, где я ору на участника заговора Штауффенберга.
– А войну-то СССР выиграл, Леонид Сергеевич.
– Войну выиграли пространством, которое в самом деле поглотит любого захватчика, нечеловеческими жертвами, которых могло быть меньше, – вы же не станете, думаю, называть Жукова великим военачальником и поддерживать его нынешний культ? Войну выиграли потому, что самонадеянным безумцем был Гитлер, надеявшийся завершить блицкриг до холодов. А еще потому, что любой провозглашающий лозунг «Бей жидов» обязательно проигрывает. Это сказал мне один старый еврей в сорок втором году, когда исход войны был далеко не очевиден. Если бы Гитлер пошел против коммунистов, но не против евреев, – поддержка его, в том числе всемирная, могла быть больше в разы. Я тогда не поверил: «Неужели евреи поддержали бы Гитлера?» «Поддерживают же они Сталина», – сказал старый еврей и был прав, вероятно.

4

Были люди , несмотря ни на что
А ведь как изводили

– И это верно. Но я вспоминаю тут остроту Михоэлса, которую Раневская приводила мне как пример настоящего трагического юмора. Я шел мимо Театра Моссовета, вижу – Раневская скребком, деревянной лопатой, чистит снег. Остановился поцеловать ей руку, хоть мы и не были представлены. Восхитился ее юмором, а она сказала, что настоящий юмор был у Михоэлса. Они шли с ним по улице Горького и встретили какого-то знаменитого тогдашнего режиссера, и Раневская громко, чтоб слышно было, сказала: «В некоторых деятелях искусства могут жить только паразиты, а в вас, Соломон Михайлович, живет Бог!» На что Михоэлс гениально ответил: «Если во мне и живет Бог, то он в меня сослан».

5

6

Космополит
нам тоже нельзя себе верить, только одному человеку в стране можно
"хе-хе-хе"(с)

7

...и меньше всего - самим себе :crazyfun:

8

#p402164,Космополит написал(а):

...и меньше всего - самим себе

это точно

9

Смотрела его в каком-то спектакле в Москве, давным давно.Спектакль забылся начисто, было что-то проходное.
А его помню.Вышел - и шквал аплодисментов. Как-то умно играл, без ёрничания и передержек.Очень его люблю.

10

#p402112,Lidusa написал(а):

Броневому исполнилось 85 лет

Приятно, что есть еще на свете обыкновенные Люди...

11

#p402186,Елена С. написал(а):

А его помню.Вышел - и шквал аплодисментов. Как-то умно играл, без ёрничания и передержек.Очень его люблю.

да, у него даже паузы говорящие

12

еврейские глаза на выкате
низкий рост
и широкая славянская физиономия.
ему только CC-вцев играть!
интересно, кто таких артистов
на роли подбирал?

13

#p402569,camilla написал(а):

еврейские глаза на выкатенизкий рости широкая славянская физиономия.ему только CC-вцев играть!интересно, кто таких артистовна роли подбирал?

Плин, какая ж ты мерзавка.

14

camilla написал(а):

еврейские глаза на выкате
низкий рост
и широкая славянская физиономия.
ему только CC-вцев играть!
интересно, кто таких артистов
на роли подбирал?

У Броневого не может быть славянского  лица,хоть на дерьмо изойди. Он еврей во всех поколениях.Просто у евреев,примитив ты наш,лица бывают разные.
На роль его взяла ЕВРЕЙКА Лиознова.Но она у тебя забыла спросить ,кого ей брать на роли.Вот тебя спросить забыли, и фильм получил Государственную премию.А спросили бы у такого чмо,как ты, и не получили бы ни ХХХ."Семнадцать мгновений весны" написал тоже ЕВРЕЙ.Обдристалась?Ну и лады.

15

#p402573,Lidusa написал(а):

У Броневого не может быть славянского  лица,хоть на дерьмо изойди. Он еврей во всех поколениях.Просто у евреев,примитив ты наш,лица бывают разные.
На роль его взяла ЕВРЕЙКА Лиознова.Но она у тебя забыла спросить ,кого ей брать на роли.Вот тебя спросить забыли, и фильм получил Государственную премию.А спросили бы у такого чмо,как ты, и не получили бы ни ХХХ."Семнадцать мгновений весны" написал тоже ЕВРЕЙ.Обдристалась?Ну и лады.

#p402573,Lidusa написал(а):

У Броневого не может быть славянского  лица,хоть на дерьмо изойди. Он еврей во всех поколениях.Просто у евреев,примитив ты наш,лица бывают разные.
На роль его взяла ЕВРЕЙКА Лиознова.Но она у тебя забыла спросить ,кого ей брать на роли.Вот тебя спросить забыли, и фильм получил Государственную премию.А спросили бы у такого чмо,как ты, и не получили бы ни ХХХ."Семнадцать мгновений весны" написал тоже ЕВРЕЙ.Обдристалась?Ну и лады.

ты только в падучей не бейся
фильм говно кстати.
как и эти горе-артисты
за исключением Тихонова.
в нем есть нордические черты,
ну и еще пары-тройки людей
а все остальные какие то низкорослые ублюдки.

16

amici написал(а):
#p402569,camilla написал(а):

еврейские глаза на выкатенизкий рости широкая славянская физиономия.ему только CC-вцев играть!интересно, кто таких артистовна роли подбирал?

Плин, какая ж ты мерзавка.

У Броневого как раз глаза   не на выкате.Это чмо использует  стереотипы таких же гондонов,как оно.

   Вот еврейские глаза. И почему-то  именно её Шолохов утвердил на роль Аксиньи.
http://katushka.net/torrents/00077807/screenshot_2.jpg

     А эти красавчики ?.Как же без них фильм "  В джазе только девушки"

А вот ещё  Тони Кёртис
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/curtis/tony/curtis_4.jpg
  А это Джек Леммон http://media.sinematurk.com/person/a/a8/dd7a0a31e93f/21559_6.jpg

17

Lidusa написал(а):
amici написал(а):
#p402569,camilla написал(а):

еврейские глаза на выкатенизкий рости широкая славянская физиономия.ему только CC-вцев играть!интересно, кто таких артистовна роли подбирал?

Плин, какая ж ты мерзавка.

У Броневого как раз глаза   не на выкате.Это чмо использует  стереотипы таких же гондонов,как оно.

чмо-это твой муж-импотент
ты что то попутала, бабка.

18

camilla написал(а):
#p402573,Lidusa написал(а):

У Броневого не может быть славянского  лица,хоть на дерьмо изойди. Он еврей во всех поколениях.Просто у евреев,примитив ты наш,лица бывают разные.
На роль его взяла ЕВРЕЙКА Лиознова.Но она у тебя забыла спросить ,кого ей брать на роли.Вот тебя спросить забыли, и фильм получил Государственную премию.А спросили бы у такого чмо,как ты, и не получили бы ни ХХХ."Семнадцать мгновений весны" написал тоже ЕВРЕЙ.Обдристалась?Ну и лады.

#p402573,Lidusa написал(а):

У Броневого не может быть славянского  лица,хоть на дерьмо изойди. Он еврей во всех поколениях.Просто у евреев,примитив ты наш,лица бывают разные.
На роль его взяла ЕВРЕЙКА Лиознова.Но она у тебя забыла спросить ,кого ей брать на роли.Вот тебя спросить забыли, и фильм получил Государственную премию.А спросили бы у такого чмо,как ты, и не получили бы ни ХХХ."Семнадцать мгновений весны" написал тоже ЕВРЕЙ.Обдристалась?Ну и лады.

ты только в падучей не бейся
фильм говно кстати.
как и эти горе-артисты
за исключением Тихонова.
в нем есть нордические черты,
ну и еще пары-тройки людей
а все остальные какие то низкорослые ублюдки.

В падучей ты бьёшься .Фильм говно-не говно,но Государственную премию дали.А тебе что дали?х.. на ны? У ихонова нет и не может быть никаких нордических черт.Он русский.Это именно про русских гитлер говорил,что их надо уничтожить больше половины,а остальных использовать вместо скотины.Дядя Тихонова погиб на войне.И скажи ты про нордическое тихонову,он бы тебе в харю плюнул.Кабы не Юлиан Семёнов,да не Лиознова, не было бы никакого знаменитого ТИхонова.Напомню,что  только после фильма "Дело было в Пенкове" Тихонов стал популярным.А это заслуга режиссёра  Ростоцкого.Тоже еврея.

19

#p402576,camilla написал(а):

чмо-это твой муж-импотентты что то попутала, бабка.

Чем дальше в лес, тем больше дров, вы,  камила,  в своем уме ваще ?

Или от педриотии совсем шарики за ролики зашли-с ?  :D

Отредактировано amici (05-11-2014 21:59:20)

20

camilla написал(а):
Lidusa написал(а):
amici написал(а):

Плин, какая ж ты мерзавка.

У Броневого как раз глаза   не на выкате.Это чмо использует  стереотипы таких же гондонов,как оно.

чмо-это твой муж-импотент
ты что то попутала, бабка.

Пощёл отсюда,пассивный.Не зря женским именем прикрылся. Тебе до моего мужа, выссака сраная,не допрыгнуть и не дожить.Вот мой муж настоящий русский.А ты Орда.Иди, трахай коз.

21

Lidusa написал(а):
camilla написал(а):
Lidusa написал(а):

У Броневого как раз глаза   не на выкате.Это чмо использует  стереотипы таких же гондонов,как оно.

чмо-это твой муж-импотент
ты что то попутала, бабка.

Пощёл отсюда,пассивный.Не зря женским именем прикрылся. Тебе до моего мужа, выссака сраная,не допрыгнуть и не дожить.Вот мой муж настоящий русский.А ты Орда.Иди, трахай коз.

О! Настоящая еврейская хабалка прорезалась.
Да еще под русскую интеллигенцию пытается косить!

22

#p402588,camilla написал(а):

О! Настоящая еврейская хабалка прорезалась.Да еще под русскую интеллигенцию пытается косить!

Слушай ты, ксенофобка, ты чего сюда пришла ? Ксенофобию распространять ?  :D

23

camilla написал(а):
Lidusa написал(а):
camilla написал(а):

чмо-это твой муж-импотент
ты что то попутала, бабка.

Пощёл отсюда,пассивный.Не зря женским именем прикрылся. Тебе до моего мужа, выссака сраная,не допрыгнуть и не дожить.Вот мой муж настоящий русский.А ты Орда.Иди, трахай коз.

О! Настоящая еврейская хабалка прорезалась.
Да еще под русскую интеллигенцию пытается косить!

Косить под кого-то,это твои заботы.Мне этого не нужно.Я интеллигентка и есть.С ЛЮДЬМИ,А с нечистью интедлигенты должны расправляться.Покуда ты,козёл, будешь хамить,я с тобой буду обращаться только так.Другого обращение такое   говнодерьмище, как ты,не заслуживает.

24

amici написал(а):
#p402588,camilla написал(а):

О! Настоящая еврейская хабалка прорезалась.Да еще под русскую интеллигенцию пытается косить!

Слушай ты, ксенофобка, ты чего сюда пришла ? Ксенофобию распространять ?  :D

Ты в роде ошиблась.Это не женщина.Это кто-то из прежних чмошников.

25

#p402594,Lidusa написал(а):

Косить под кого-то,это твои заботы.Мне этого не нужно.Я интеллигентка и есть.С ЛЮДЬМИ,А с нечистью интедлигенты должны расправляться.Покуда ты,козёл, будешь хамить,я с тобой буду обращаться только так.Другого обращение такое   говнодерьмище, как ты,не заслуживает.

Ты - дерьмо, поэтому и обращаться с тобой буду как с дерьмом.
А насчет интеллигенции это ты ошиблась: Ты хабалка - торговка с восточного рынка
и ведешь себя соответсвенно.

26

camilla написал(а):
#p402594,Lidusa написал(а):

Косить под кого-то,это твои заботы.Мне этого не нужно.Я интеллигентка и есть.С ЛЮДЬМИ,А с нечистью интедлигенты должны расправляться.Покуда ты,козёл, будешь хамить,я с тобой буду обращаться только так.Другого обращение такое   говнодерьмище, как ты,не заслуживает.

Ты - дерьмо, поэтому и обращаться с тобой буду как с дерьмом.
А насчет интеллигенции это ты ошиблась: Ты хабалка - торговка с восточного рынка
и ведешь себя соответсвенно.

А я с тобой больше и общаться не буду.Ты зловонная слизь и трисраное говно,а не мужик.Это ты Орда.А я бывшая москвичка.  Я тебе как-то обещада проблемы для твоих выдлядков?Видать получил хорошо,раз опять пошли в ход -торговки с восточного рынка.Козёл, на восточных рынках МУЖИКИ торгуют,уёбрк неграмотный.

27

#p402602,Lidusa написал(а):

А я с тобой больше и общаться не буду.Ты зловонная слизь и трисраное говно,а не мужик.Это ты Орда.А я бывшая москвичка.  Я тебе как-то обещада проблемы для твоих выдлядков?Видать получил хорошо,раз опять пошли в ход -торговки с восточного рынка.Козёл, на восточных рынках МУЖИКИ торгуют,уёбрк неграмотный.

Бабушку то от злобы колбасит! У тебя гипертония, судя по возрасту и телосложению, ты бы не о моих несуществующих выблядках беспокоилась,
а о себе родной: о вечном бы подумала, о месте на еврейском кладбище и где муж твой (чиста рюсский  :D ) лежать будет.
Насколько я понимаю гоев хоронят отдельно от богоизбранных :)

28

#p402607,camilla написал(а):

Насколько я понимаю гоев хоронят отдельно от богоизбранных

Надо ж кака заботлива, а тебя наверное похоронят в канаве около дороги, где всех педриотов хоронят  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Броневой