Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Случай в «Ла Гардии»


Случай в «Ла Гардии»

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пилот случайно запер себя в туалете во время полета
 
Пилот самолета компании Chatauqua Airlines случайно запер себя в туалете во время полета. Об этом 17 ноября пишет The New York Post.

Командир лайнера, выполнявшего рейс из Эшвилла, штат Северная Каролина, в нью-йоркский аэропорт "Ла Гардиа", решил уединиться в туалете перед посадкой. Однако дверь заклинило, и вернуться в кабину пилотов он не смог.

В это время самолет уже кружил над аэропортом. Пытаясь выбраться, командир принялся бить в дверь туалета кулаками. На стук пришел один из пассажиров, которого летчик попросил пройти в кабину и рассказать другим членам экипажа о его злоключении.

Однако сотрудники запертого капитана заподозрили в пассажире, пытавшемся попасть к ним в кабину, потенциального террориста. Второму пилоту к тому же показалось, что пассажир разговаривает с ближневосточным акцентом. О ЧП - таинственном исчезновении командира воздушного судна и попытках подозрительного иностранца прорваться в кабину - он доложил наземным службам.

Диспетчеры порекомендовали срочно заходить на вынужденную посадку, встречать самолет направили полицию и агентов ФБР, из-за ЧП даже успели связаться с истребителями. В этот момент капитан смог, наконец, выбраться из туалета. Добравшись до кабины, он заверил наземные службы, что угрозы для полета нет.

//lenta.ru

2

Будет о чём вспомнить в старости, всем участникам этой сцены.

3

это что у них за самолеты такие...двери клинят....

4

В следующий раз будет брать с собой штурвал на толчок

5

А я вижу в этом случае очень грамотные решения экипажа, превыше всего ставящие вопросы безопасности. Полагаю, что они были награждены у себя на службе и это правильно. Я представляю, что это случилось бы на нашем самолёте с снашим экипажем - увы... действия были бы совершенно противоположными. И случись, что на месте пассажира бы оказался террорист, трагедии было бы не избежать. Молодцы ребята, всё что могу сказать!..

Отредактировано maikl1292 (17-11-2011 20:45:18)

6

#p51687,maikl1292 написал(а):

Молодцы ребята, всё что могу сказать!..

Ну и что тут молодецкого? То, что со шпингалетом в туалете не справился?

7

Однако сотрудники запертого капитана заподозрили в пассажире, пытавшемся попасть к ним в кабину, потенциального террориста. Второму пилоту к тому же показалось, что пассажир разговаривает с ближневосточным акцентом.

Особенно хороши эти. Они даже не тупые - просто дебилы  :D  И что это за "ближневосточный акцент" такой - арабский, турецкий...или ивритский  :D

8

Rod написал(а):
#p51687,maikl1292 написал(а):

Молодцы ребята, всё что могу сказать!..

Ну и что тут молодецкого? То, что со шпингалетом в туалете не справился?

Род, ты не видишь главного - грамотных действий экипажа. Экипаж НЕ ИМЕЕТ ПРАВА открывать кабину никому кроме его членов и бортпроводников. Это понятно? Дело не в шпингалете, тем более откуда известно - правду ли говорит пассажир, а может и потенциальный террорист - кто знает?..

9

а что он...пассажир к стюардессе не мог обратиться? чего к пилотам ломиться? они(стюардессы) всегда поблизости...
так что ерунда это...и не может такого быть..

10

мотыль написал(а):

а что он...пассажир к стюардессе не мог обратиться? чего к пилотам ломиться? они(стюардессы) всегда поблизости...
так что ерунда это...и не может такого быть..

Да чушь собачья!.. Пилоты просто права не имеют принимать эту галиматью за правду и естественно, на всякий случай посадили самолёт. И правильно сделали, - в таких случаях лучше перебдеть...
Если бы у нас так же работали службы, то большинство терактов можно было бы предотвратить на подходе...

11

maikl1292 написал(а):
мотыль написал(а):

а что он...пассажир к стюардессе не мог обратиться? чего к пилотам ломиться? они(стюардессы) всегда поблизости...
так что ерунда это...и не может такого быть..

Да чушь собачья!.. Пилоты просто права не имеют принимать эту галиматью за правду и естественно, на всякий случай посадили самолёт. И правильно сделали, - в таких случаях лучше перебдеть...
Если бы у нас так же работали службы, то большинство терактов можно было бы предотвратить на подходе...

блин..у вас какой катаклизм в полете случился...к примеру сосед сознание потерял...или кровь из носа пошла...ты что в кабину ломиться будешь?
к стюардессе...побежишь..

12

а стюардессе в таких случаях и не надо в кабину..ей в туалет..и помощь засранцу оказывать...

13

мотыль написал(а):

а стюардессе в таких случаях и не надо в кабину..ей в туалет..и помощь засранцу оказывать...

Вот и я про то...

14

maikl1292 написал(а):
мотыль написал(а):

а стюардессе в таких случаях и не надо в кабину..ей в туалет..и помощь засранцу оказывать...

Вот и я про то...

так что вся заметка липа...

15

Вы сами подумайте. Кто живект в Америке?

Отредактировано Филипок (17-11-2011 22:30:03)

16

Филипок написал(а):

Вы сами подумайте. Кто живект в Америке?

Видимо, американцы...

17

#p51745,maikl1292 написал(а):

Видимо, американцы...

С промытыми мозгами. Все там на страхе держится.

18

Филипок написал(а):
#p51745,maikl1292 написал(а):

Видимо, американцы...

С промытыми мозгами. Все там на страхе держится.

принято. уплочено...

19

#p51750,maikl1292 написал(а):

принято. уплочено...

А то -

Что делать, если завтрак вашей семьи был прерван нападением зомби, в котором, вероятнее всего, виноваты подлые русские. Решение вопроса выживания при атаке зомби вы найдете, посмотрев короткометражное видео-пособие, где опытный специалист, на примере обычной американской семьи, расскажет, что и как нужно делать, а чего совсем не стоит.

Видео весьма хорошо стилизовано под документальное. Прямо-таки пропаганда времён холодной войны, когда каждый второй американец рыл в подвале бомбоубежище на случай ядерной войны с СССР. Смотрится весьма забавно и не смотря на всю глупость происходящего, даже интересно. А сатиричное желание впихнуть чисто американский патриотизм куда только можно, ну просто дико забавно.

Это не стёб над действиями героев фильмов про зомби. Это стёб янки над янки. Вот такое вот масло масленое...

Отредактировано Филипок (17-11-2011 22:51:53)

20

Филипок написал(а):

...масло масленое...

Надо хотя бы русский учить прилежно...

21

А со стороны виднее. Люди, которые живут постоянно в страхе, что им на голову упадет атомная бомба или Касан, ненормальны. Из-за постоянного стресса у них едет психика и очень сильно. В той среде где, таких как они много это не так заметно, а вот как они попадают в нормальное общество, это сразу привлекает к себе внимание. Можно сказать, что там все люди неврастеники.
А целая страна таких вот неврастеников – это сумасшедшая страна. Горькая правда.

Отредактировано Филипок (17-11-2011 23:13:10)

22

23

maikl1292 написал(а):
Филипок написал(а):

...масло масленое...

Надо хотя бы русский учить прилежно...

Вот кто придумал эти правила  :dontknow: Всю жисть думала, что масло масленное ))

24

Stepashka написал(а):
maikl1292 написал(а):
Филипок написал(а):

...масло масленое...

Надо хотя бы русский учить прилежно...

Вот кто придумал эти правила  :dontknow: Всю жисть думала, что масло масленное ))

а надо не думать, а соблюдать правила...  http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif

25

не смешно - печально

26

Au написал(а):

не смешно - печально

Вот именно, уж истребитель подняли, есчё секунда и...

27

расцениваю данное поведение твс как насильственную изоляцию

28

Rod написал(а):

В следующий раз будет брать с собой штурвал на толчок

"Я реально крут! У меня ноутбук и розетка в туалете!" (с)

29

Пилот случайно запер себя в туалете во время полета

Летит самолет. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом...БЛЯ...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. НУ, ПИЗДЕЦ...
В салоне гробовая тишина. Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы
  теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- Твои брюки, это все херня! Видел бы ты мои брюки сзади...
http://www.anekdot.ru/id/-1080500005/

30

Chuck написал(а):

В салоне гробовая тишина.

Летчик:" - А сейчас по кофю, а потом пропустим по разу стюардессу!"
Стюардесса ломанулась к кабине выключить громкую связь.
Пассажирка ей в спину: "- Не спеши, они еще кофе не допили."


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Случай в «Ла Гардии»