Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Еду с работы, слушаю Эхо


Еду с работы, слушаю Эхо

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

California, October 15 2014

http://sa.uploads.ru/t/d0n2m.jpg

2

замечательно

говорят мы стоим на вашем пороге ? http://news.rambler.ru/27420990/ из окна не видно ?

Отредактировано Au (16-10-2014 09:57:41)

3

#p400682,Au написал(а):

замечательно

говорят мы стоим на вашем пороге ? http://news.rambler.ru/27420990/ из окна не видно ?

Отредактировано Au (Сегодня 22:57:41)

Почему не видно? Об угрозе, с федеральных российских каналов, превратить нас в радиоактивную пыль, нас оповестили. Может в РФ так шутят, но к таким угрозам в США относятся серьезно. Тем более угрозы исходят от страны, которая в нарушение своих же собственных обязательств оккупировала территорию соседнего государства, ведет военные действия в соседней стране, причем не в первый раз. Страна для которой граждане других стран грызуны, укропы, пиндосы, гейропейцы, ну в общем не арийцы. В Америке стараются извлекать уроки из истории. И опыт общения с одним фюрером, очень хорошо помнят, что бы улыбаться другому. Странно, что в РФ ожидали, каких то других выводов.

4

#p400679,Sullen написал(а):

California, October 15 2014

все же в хорошее время мы живем, видим и слушаем друг друга за тысячу километров ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано Tartila (16-10-2014 11:18:38)

5

#p400686,Tartila написал(а):

все же в хорошее время мы живем, видим и слушаем друг друга за тысячу километров ... 

Отредактировано Tartila (Сегодня 00:18:38)

Да, это верно. У меня есть подборка газет los angeles times, c 1890 по 1920, когда случился октябрьский переворот в России Ленина почему-то называли Иван Ленин, интернета небыло, новости доходили медленно, перепроверить было трудно. А сейчас интернет везде включая автомобиль, удобство.  Любое радио, телевидение, газеты.

6

#p400694,sergik написал(а):

что на Украине вовсю орудуют фашисты

настоящая сублимация истерики страха, хотя уже и истерики уже было бы достаточно ...
но видимо цена за пост возросла, можно выпрыгивать из штанов.  [взломанный сайт]

7

#p400679,Sullen написал(а):

California, October 15 2014. Еду с работы, слушаю Эхо

По Вашему фото не понятно - слушаете по обычному радио (т.е. "ЭМ" в Ваших краях ретранслируется) или по инету?

8

#p400696,Tartila написал(а):

настоящая сублимация истерики страха...

Тартила, чтобы облегчить Космополиту работу по переносу постов тролей в ... соответствующее место, лучше их (тролей) не цитировать.

Не, я не "давлю"... просто заметил мимоходом...

[взломанный сайт]

9

не борзей Сергик. Зарабатываешь свои 18.50 или сколько там - и зарабатывай себе. Все равно никто на твой глюпый троллинг особого внимания тут не обращает. Но быковать не надо.

10

#p400699,Фрол написал(а):

Тартила, чтобы облегчить Космополиту работу по переносу постов тролей в ... соответствующее место, лучше их (тролей) не цитировать.

:yep:

11

#p400723,Космополит написал(а):

Фрол написал(а):
Тартила, чтобы облегчить Космополиту работу по переносу постов тролей в ... соответствующее место, лучше их (тролей) не цитировать.
Подпись авторанационал-предатель :yep:

а  воспитательно-профилактическая цель
:dontknow:

12

#p400685,Sullen написал(а):

Почему не видно? Об угрозе, с федеральных российских каналов, превратить нас в радиоактивную пыль, нас оповестили. Может в РФ так шутят, но к таким угрозам в США относятся серьезно. Тем более угрозы исходят от страны, которая в нарушение своих же собственных обязательств оккупировала территорию соседнего государства, ведет военные действия в соседней стране, причем не в первый раз. Страна для которой граждане других стран грызуны, укропы, пиндосы, гейропейцы, ну в общем не арийцы. В Америке стараются извлекать уроки из истории. И опыт общения с одним фюрером, очень хорошо помнят, что бы улыбаться другому. Странно, что в РФ ожидали, каких то других выводов.

Нормально!

13

#p400686,Tartila написал(а):

все же в хорошее время мы живем, видим и слушаем друг друга за тысячу километров .

Однако свою русскоязычную СТРАНУ нормальные люди не создали. Всяк гуляет сам по себе.

14

#p400741,выхухоль написал(а):

а  воспитательно-профилактическая цель
:dontknow:

дык всё на месте, никуда не делось..
вот полная тема профилактики:

Сержик и его крымняш

а воспитывать я никого не собираюсь, нафиг оно мне надо ^^

15

#p400744,Космополит написал(а):

а воспитывать я никого не собираюсь, нафиг оно мне надо  ^^

не, не суржика
а на примере диалога
типа в "споре" рождается что-то

16

#p400746,выхухоль написал(а):

не, не суржика
а на примере диалога
типа в "споре" рождается что-то

так это смотря с кем диалог.. не с сержиками же..
они же не для диалога тут пасутся

17

#p400698,Фрол написал(а):

По Вашему фото не понятно - слушаете по обычному радио (т.е. "ЭМ" в Ваших краях ретранслируется) или по инету?

Слушаю через интернет или как в данном конкретном случае сбросил подкаст на iPhone и слушаю запись

18

#p400755,Sullen написал(а):

Слушаю через интернет или как в данном конкретном случае сбросил подкаст на iPhone и слушаю запись

Да - глядя на фото, я и про такой вариант подумал.

Тоже иногда приходится слушать передачи в записи.

19

#p400743,Виктор Сорокин написал(а):

Однако свою русскоязычную СТРАНУ нормальные люди не создали. Всяк гуляет сам по себе.

Современная Россия, еще очень молодая страна. Еще живы поколения выросшие в СССР, но уже нет тех, кто помнил Империю (настоющую, потому что красная империя это такой же нонсен как контрационный лагерь - культуры и отдыха). Мы, выросшие в СССР - потомки Ягоды с Вышинским, а не Деникина, с Романовым. Поэтому я думаю, Россия станет нормальной, развитой страной, куда будут стремиться люди. Но будет это не завтра, а лет через 100, когда упоминания о коммунистической заразе останутся только в энциклопедии. Кстати о перемещниях по свету.
У меня есть 5 семей друзей работающих в Австралии (2), по одной семье во Франции, Англии и Гонконге. Все они граждане США, две семьи это вообще люди родившиеся в США. В Америке к этому относятся нормально, я и сам с в начале 90х 2 года отработал в Венесуэле. И везде это воспринимается нормально, но почему то в России к этому относятся, как к чему то из ряда вон выходящему с вечно идиотской мудростью "где родился, там и пригодился", которую помоему, придумал Сталин, когда отбирал у крестьян паспорта. Разница только в том, что одни хотят вернуться, а другие нет. Уезжая работать в США, я и не думал оставаться, гражданство РФ у меня и сейчас есть. Тогда казалось, ну вот, ну сейчас Россия станет мощной европейской державой.

20

#p400757,Фрол написал(а):

Да - глядя на фото, я и про такой вариант подумал.

Тоже иногда приходится слушать передачи в записи.

А там видно, систему подключения, в левой колонке сверху  горит иконка iPod

21

Завтра с утра, лечу в мой любимый город Las Vegas, на выходные. Иду на концерты Britney Spears (завтра) и Bruno Mars (в субботу), вечером restoran Frank Sinatra в Wynn, потом покер под Macallan с сигарой, ух обожаю этот Дисней ленд для взрослых. Поставлю фотки, а то чернуха политики надоела, хочется позитива.

22

#p400762,Sullen написал(а):

Завтра с утра, лечу в мой любимый город Las Vegas, на выходные. Иду на концерты Britney Spears (завтра) и Bruno Mars (в субботу), вечером restoran Frank Sinatra в Wynn, потом покер под Macallan с сигарой...

Интересная у людей жизнь...

:hobo:

23

#p400762,Sullen написал(а):

Иду на концерты Britney Spears

:canthearyou:  Ужасть...

24

#p400759,Sullen написал(а):

"где родился, там и пригодился",

Зависит от того, в каком возрасте уехал на чужбину. Сын вот уже израильтянин, а я так и не привыкла.
Мало того, мне всё чужее и чужее. Хотя страну люблю,но предпочитала бы приезжать сюда раз в год.
А жить все же среди своих.

Отредактировано Елена С. (17-10-2014 02:59:20)

25

#p400759,Sullen написал(а):

Виктор Сорокин написал(а):

    Однако свою русскоязычную СТРАНУ нормальные люди не создали. Всяк гуляет сам по себе.

Современная Россия, еще очень молодая страна. Еще живы поколения выросшие в СССР, но уже нет тех, кто помнил Империю (настоющую, потому что красная империя это такой же нонсен как контрационный лагерь - культуры и отдыха). Мы, выросшие в СССР - потомки Ягоды с Вышинским, а не Деникина, с Романовым. Поэтому я думаю, Россия станет нормальной, развитой страной, куда будут стремиться люди. Но будет это не завтра, а лет через 100, когда упоминания о коммунистической заразе останутся только в энциклопедии. Кстати о перемещниях по свету.
У меня есть 5 семей друзей работающих в Австралии (2), по одной семье во Франции, Англии и Гонконге. Все они граждане США, две семьи это вообще люди родившиеся в США. В Америке к этому относятся нормально, я и сам с в начале 90х 2 года отработал в Венесуэле. И везде это воспринимается нормально, но почему то в России к этому относятся, как к чему то из ряда вон выходящему с вечно идиотской мудростью "где родился, там и пригодился", которую помоему, придумал Сталин, когда отбирал у крестьян паспорта. Разница только в том, что одни хотят вернуться, а другие нет. Уезжая работать в США, я и не думал оставаться, гражданство РФ у меня и сейчас есть. Тогда казалось, ну вот, ну сейчас Россия станет мощной европейской державой.

Подпись автора

    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

У современной России более 1000 лет истории. А вот США где то лет 200 с небольшим.
Домой вернуться не грех. Вспомните библейскую притчу  о блудном сыне.
Главное это ТАМ вести себя прилично по отношению к России. А иначе и резона возвращаться нет. Да и могут и не принять обратно.

Отредактировано sergik (17-10-2014 10:07:59)

26

#p400708,flautist написал(а):

не борзей Сергик. Зарабатываешь свои 18.50 или сколько там - и зарабатывай себе. Все равно никто на твой глюпый троллинг особого внимания тут не обращает. Но быковать не надо.

Вы это об чем?

27

#p400791,Елена С. написал(а):

Ужасть...

Почему? Говорят очень не плохо. И хотя я не любитель попсы, но иногда прикольно.

28

#p400792,Елена С. написал(а):

Зависит от того, в каком возрасте уехал на чужбину. Сын вот уже израильтянин, а я так и не привыкла.
Мало того, мне всё чужее и чужее. Хотя страну люблю,но предпочитала бы приезжать сюда раз в год.
А жить все же среди своих.

Отредактировано Елена С. (Сегодня 15:59:20)

Я уехал в 31 год, правда до этого два года мотался туда сюда. Уже более 20 лет живу в США. Получается, что большую часть взрослой жизни прожил здесь. Уехал еще из СССР в РФ не жил. Здесь у меня все семья, дом, друзья, работа, в РФ почти никого и ничего.

29

#p400802,Sullen написал(а):

Я уехал в 31 год, правда до этого два года мотался туда сюда. Уже более 20 лет живу в США. Получается, что большую часть взрослой жизни прожил здесь. Уехал еще из СССР в РФ не жил. Здесь у меня все семья, дом, друзья, работа, в РФ почти никого и ничего.

отлично ...
Вот я живу около 10 лет, но только жаль, что этого не сделала раньше, тогда когда могла лучше адаптироваться.

30

#p400797,sergik написал(а):

У современной России более 1000 лет истории. А вот США где то лет 200 с небольшим.
Домой вернуться не грех. Вспомните библейскую притчу  о блудном сыне.
Главное это ТАМ вести себя прилично по отношению к России. А иначе и резона возвращаться нет. Да и могут и не принять обратно.

Отредактировано sergik (Сегодня 23:07:59)

Современной России нет еще и 25. РФ находится на части территории когда-то принадлежащей стране СССР, с другим общественным строем, с другой конституцией, с другой валютой, с другими внутренними связями и отношениями, с другими управляющими органами. РФ никакого отношения, кроме территориального к СССР не имеет. В свою очередь СССР находился на части территории другого государства, так де обсолютно ничего общего с СССР не имеющего. Российская империя находилось на территории Киевской Руси к которой также имела весьма опосредованное отношение. США тоже находятся на территории правда во много раз превосходящей первоначальную, которую заселяли переселенцы из Старого Света, но мы не говорим что Америке Колумба более 500 лет, а начинаем отсчет от рождения государства, с рождения конституции и по этому счету Америке более 200, а РФ менее 25. Про доллар и рубль я вообще промолчу. Так, что РФ это молодая, очень молодая страна, которой еще предстоят все болезни роста и чем скорее россияне это осознают тем, для них будет лучше. Все попытки возродить империю или СССР это такоеже шарлатанство как воскрешение покойников. Кроме зомби ничего не получиться.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Еду с работы, слушаю Эхо