Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый бизнес Венедиктова. Он открывает интернет-СМИ


Новый бизнес Венедиктова. Он открывает интернет-СМИ

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

"Интерфакс" и Венедиктов откроют интернет-СМИ
 
Группа компаний "Интерфакс" совместно с главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым и Сбербанком откроют новый интернет-портал PublicPost. Об этом сообщили "Известия" 16 ноября.

Сайт будет посвящен общественно-политическим новостям. Главным редактором проекта назначена Наргиз Асадова, которая раньше была заместителем Венедиктова на "Эхе Москвы". Как сообщила Асадова "Известиям", сайт будет построен по принципу "симбиоза между платформой блогов и профессиональной журналистикой". Именно блогами Асадова занималась на сайте "Эха".

На сайте проекта сообщается, что на PublicPost "каждый сможет рассказать о событии в своем городе, стране или мире", а также "дать оценку происходящему". Как ожидается, проект может запуститься уже на следующей неделе. Работать над ним будет редакция в составе 15-20 человек.

Сайт PublicPost был зарегистрирован в августе 2009 года и перерегистрирован в октябре 2011-го на компанию "Блогпост". "Блогпост" принадлежит на паритетных началах компаниям "Интерфакс", "Сбербанк России" и "Образование - XXI век", единственным владельцем которой является Алексей Венедиктов.

Как уточняют "Известия", за финансовую часть проекта будет отвечать, по-видимому, Сбербанк. Заместитель генерального директора "Интерфакса" Алексей Горшков также сообщил газете, что проект планируют вывести в ноль по операционной прибыли к 2015 году.

Никаких комментариев от самого Венедиктова пока не поступало. При этом на сайте "Эха Москвы" новость о новом портале опубликована со ссылкой на "Известия", а не на слова самого главного редактора.

//lenta.ru

Думаю, «Блогпосту» конкуренция в виде форумов и дискуссионных клубов совершенно не нужна.

2

#p51566,Patologoanatom написал(а):

Думаю, «Блогпосту» конкуренция в виде форумов и дискуссионных клубов совершенно не нужна.

Это,имхо,не им решать..
Газпром со Сбербанком договорятся как-нибудь..

3

Solo написал(а):
#p51566,Patologoanatom написал(а):

Думаю, «Блогпосту» конкуренция в виде форумов и дискуссионных клубов совершенно не нужна.

Это,имхо,не им решать..
Газпром со Сбербанком договорятся как-нибудь..

Дорогую администрацию ФТВС назначали «Газпром» и Сбербанк? Это многое объясняет...

4

#p51571,Patologoanatom написал(а):

Дорогую администрацию ФТВС назначали «Газпром» и Сбербанк? Это многое объясняет...

Опосредованно,дорогой Пат..
Опосредованно.. 8-)

5

Solo написал(а):
#p51571,Patologoanatom написал(а):

Дорогую администрацию ФТВС назначали «Газпром» и Сбербанк? Это многое объясняет...

Опосредованно,дорогой Пат..
Опосредованно.. 8-)

Опосредованно все они вышли из-под путинской шинели, если уж на то пошло.  :D  Речь идёт о «непосредственно».

6

Solo написал(а):
#p51571,Patologoanatom написал(а):

Дорогую администрацию ФТВС назначали «Газпром» и Сбербанк? Это многое объясняет...

Опосредованно,дорогой Пат..
Опосредованно.. 8-)

ИМХО - ТВС всё сильнее напоминает "подсолнух в рассрочку"

По семечке.

7

Сергей Ильвовский написал(а):
Solo написал(а):
#p51571,Patologoanatom написал(а):

Дорогую администрацию ФТВС назначали «Газпром» и Сбербанк? Это многое объясняет...

Опосредованно,дорогой Пат..
Опосредованно.. 8-)

ИМХО - ТВС всё сильнее напоминает "подсолнух в рассрочку"

По семечке.

Ну, если развели Сбер на бабки, то теперь для более-менее пристойного распила «подсолнух» может оказаться просто необходим.

8

#p51575,Patologoanatom написал(а):

Опосредованно все они вышли из-под путинской шинели, если уж на то пошло.    Речь идёт о «непосредственно».

Все они выползли из подгузников Горбачёва
и..отрыжки.. Ельцина..
А "непосредственно" в России уже лет двадцать никто и ни за что не отвечает..
Так что,в случае чего--и спросить-то не с кого..

9

я хочу к Зелененькому

10

Au написал(а):

я хочу к Зелененькому

Змию..??
Допрыгалась..Доскакалась..

11

Финансовая связь, ессно, имеется.
Но все же, на сайте ЭХО особенно сдерживания создания блогов не заметила.
Просто отсекаются типа Августы и всяких Слав с нулем, у которых явное тяготение к решетке.
А для Ильвовского и простых топсов дорога открыта.
Ну, подумаешь Ильвовский открывает одни те же темы на 5 форумах, а теперь еще и в Блоге накрапает.

12

Венедиктов готовит себе место мягкой посадки . Скоро,скоро путинский сезон. Оставаться местоблюстителем паноптикума политизированных идиотов станет невыгодным и бесперспективным занятием.

Отредактировано Резонер (17-11-2011 17:35:49)

13

Tartila написал(а):

Финансовая связь, ессно, имеется.
Но все же, на сайте ЭХО особенно сдерживания создания блогов не заметила.
Просто отсекаются типа Августы и всяких Слав с нулем, у которых явное тяготение к решетке.
А для Ильвовского и простых топсов дорога открыта.
Ну, подумаешь Ильвовский открывает одни те же темы на 5 форумах, а теперь еще и в Блоге накрапает.

Так О.Елдовскому сдельно платят - на скольких площадках кинет какашкой в Навального - столько бабла от Васи с 29го комплекса и получит.

14

Резонер написал(а):

Венедиктов готовит себе место мягкой посадки . Скоро,скоро путинский сезон. Оставаться местоблюстителем паноптикума политизированных идиотов станет невыгодным и бесперспективным занятием.

Путинский сезон? Непременно! Кадаффовский то уже закончился. Теперь путинский будет заканчиваться. Ты бы ему ужетначал канализвционную трубу присматирвать.

15

Мизантроп написал(а):
Tartila написал(а):

Финансовая связь, ессно, имеется.
Но все же, на сайте ЭХО особенно сдерживания создания блогов не заметила.
Просто отсекаются типа Августы и всяких Слав с нулем, у которых явное тяготение к решетке.
А для Ильвовского и простых топсов дорога открыта.
Ну, подумаешь Ильвовский открывает одни те же темы на 5 форумах, а теперь еще и в Блоге накрапает.

Так О.Елдовскому сдельно платят - на скольких площадках кинет какашкой в Навального - столько бабла от Васи с 29го комплекса и получит.

Ну, уж не знаю, может у них одна и та же касса в Сбербанке.  :cool:

Отредактировано Tartila (17-11-2011 17:41:52)

16

Tartila написал(а):

Просто отсекаются типа Августы и всяких Слав с нулем, у которых явное тяготение к решетке.
А для Ильвовского и простых топсов дорога открыта.
Ну, подумаешь Ильвовский открывает одни те же темы на 5 форумах, а теперь еще и в Блоге накрапает.

Выплакаться тут решила? Обижают бедную "анитисемиты"  :D

17

Код написал(а):
Tartila написал(а):

Просто отсекаются типа Августы и всяких Слав с нулем, у которых явное тяготение к решетке.
А для Ильвовского и простых топсов дорога открыта.
Ну, подумаешь Ильвовский открывает одни те же темы на 5 форумах, а теперь еще и в Блоге накрапает.

Выплакаться тут решила? Обижают бедную "анитисемиты"  :D

Мимо!!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

18

Все, демократия стала накладной для мамоны.

19

Никакие Блогпосты и в подмётки не годяцца ТВС. Слава ТВС!!!

20

Стрелец написал(а):

Никакие Блогпосты и в подмётки не годяцца ТВС. Слава ТВС!!!

Что это с тобой, а собственные амбиции?  o.O

21

В название новой компании вкралась досадная очепятка, я считаю. Должно быть «Блокпост».

22

Tartila написал(а):

Финансовая связь, ессно, имеется.
Но все же, на сайте ЭХО особенно сдерживания создания блогов не заметила.
Просто отсекаются типа Августы и всяких Слав с нулем, у которых явное тяготение к решетке.
А для Ильвовского и простых топсов дорога открыта.
Ну, подумаешь Ильвовский открывает одни те же темы на 5 форумах, а теперь еще и в Блоге накрапает.

Вот блядво старое, всё интригует. О душе давно уже пора задуматься.

23

http://static3-bob.rtl.be/rtlutils/pics/div/2011_11_16/528x197/unhate.jpg

24

#p51667,Tartila написал(а):

Что это с тобой, а собственные амбиции?

Да что ты понимаешь в амбициях.

25

Короче, Абрамычу нового сервака ещё долго не видать...

26

Боже ты мой! Пат как дитё, право... вот уже его вторая ссылка на педерастические фотошопы... Что-то здесь не так...

27

Это он тебя провоцирует.

28

maikl1292 написал(а):

Боже ты мой! Пат как дитё, право... вот уже его вторая ссылка на педерастические фотошопы... Что-то здесь не так...

Приехали... Вы либо новостей не читаете, либо от Вас власти скрывают. Данные изображения — официальная рекламная кампания фирмы «Бенетон», запущенная вчера и уже сегодня обернувшаяся грандиозным скандалом. Помимо изображений поцелуев взасос Папы Римского и имама, Обамы и Чавеса, имеются также изображения поцелуев взасос Меркель и Саркози, а также Нетаньяху и кого-то там то ли из «Хамас», то ли из Палестины. Папа с имамом продержались только сутки: «Бенетон» уже сообщил, что отзывает данное изображение из своей официальной кампании и приносит извинения католикам и мусульманам. Остальные пока держатся.

Идея кампании основана, разумеется, на рекламном слогане «Бенетона» — «United colours of Beneton». Все, мол, цвета радуги. Слоган был творчески переосмыслен в духе толерантности и мультикультуральности: мол, все флаги в гости к нам; все мы друзья на этой Земле; возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночкам; как хорошо, что все мы здесь сегодня; вот и стало обручальным нам Садовое Кольцо; милая моя, солнышко лесное; девачки-ни-ссорьтись.

Суровая реальность пробок на Садовом оказалась в очередной раз сильнее мультикультурального мифа. Оказалось, что этот город вовсе не околдован, а вглядываться в его лицо — только себе дороже.

В который раз выяснилось, что самым мультикультуральным и толерантным был маршал Брежнев: как ему, французские поцелуи не удавались никому. Тов. Хоннекер мог бы подтвердить, но, к сожалению, умер уже.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4800/lady-may2006.106/0_630ba_58014062_XL.jpg

Невовремя решил «Бенетон» монетизировать толерантность и мультикультуральность. Ему бы лет 30 назад этим заняться...

29

Пора применить на них Закон. Дела Матвиенки живут ...  :flag:
Уря!!! Питер опять впереди или сзади? Ну, все равно где то внизу.

30

Вован, а нехорошо все же минусы за првду жать. Мне правда на них плювать, ну все же.
Вот, что здесь не так сказано.

Tartila написал(а):

Финансовая связь, ессно, имеется.
Но все же, на сайте ЭХО особенно сдерживания создания блогов не заметила.
Просто отсекаются типа Августы и всяких Слав с нулем, у которых явное тяготение к решетке.
А для Ильвовского и простых топсов дорога открыта.
Ну, подумаешь Ильвовский открывает одни те же темы на 5 форумах, а теперь еще и в Блоге накрапает.

Про Ильковского, так сущая правда. Одни и теже темы,
даже под одним названием открывает на ТВС, Еноте,
ЧК, на своем форуме и Блоге, и здеся. Ну, что не так? Вованчик?
Звиняй забыла твой нумер ... Вот у Славы помню 0. Легко и просто.
Ну, я не знаю, может чем меньше число, тем лучшее.  :flag:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Новый бизнес Венедиктова. Он открывает интернет-СМИ