Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глебыч, у которого прыщь на заднице без разрешения ГБ -не вскочет.


Глебыч, у которого прыщь на заднице без разрешения ГБ -не вскочет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Невзоров обычно появляется в предкирдычные периоды,
но зная кто за ним стоит показалось странным вот такое от него услышать. ( Бичует власть -наотмашь)
.
28 сентября 2014
Александр Невзоров: Шовинистическая истерия России
автор EchoMSK
На самом деле в России ничего не происходит. И это “ничего” украшено самой нелепой, шовинистической, глупейшей истерией, из‑за которой стране позже будет мучительно стыдно. Потому что настоящая Россия — это же не черносотенные мракобесы, не Кремль, не те люди, которые в Украине рвут на себе грязные тельняшки и орут “Крымнаш”. Они не понимают, какие беды заключены в этих словах для них лично и для государства. Для меня в слове Россия закодирована фамилия Павлова, Циолковского, Добролюбова, Писарева.То есть она не имеет ничего общего с тем милитаризованным кошмаром, которым страна представляется жителям Украины.

Полная версия тут.http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1408314-echo/
=============================================
Обратите внимание на дату.
Во общем, Глебыч - жжет не подетццки ( но загнем палец, - Как это ему его крыша позволила?)
.............
.
И тут вылезает, такая незаметная, "из еще не опубликованной" его книги.....
вот это;
.
" 29.09.14

37712просмотров
Александр Невзоров:
Бедняга Фрейд
Мы публикуем небольшой отрывок из готовящейся к печати новой книги А. Невзорова «Конструкция интеллекта: атеистическая парадигма». В книге много внимания уделено истории психиатрии и неврологии. Этот фрагмент взят из 3-й главы, где описывается обстановка в тот период, когда академик Павлов приступил к созданию теории условных рефлексов......
http://www.snob.ru/selected/entry/81601
==============================
Опять обращаем внимание на дату публикации.
.
И вроде бы за это время ничего существенного, что могло бы обеспокоить " соответствующий инстанции" - не произошло?!
==============================
Оказывается произошло. - не очень заметное, но оч существенное! -
Французский эксперт по криминальной психоаналитики, предостерег Мир что во главе РФ стоит психопат.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если вспомнить, что вся психоаналитика (западная) уходит корнями в работы З. Фрейда и  К. Юнга....
то мы получим простенькую схему Зубатовщины, времен Охранки Плеве. ( Суть Зубатовщины заключалась во внедрение своих агентов, на доверии в оппозиционное движение, с целью провокаций на противозаконные действия, с последующим веским мотивом для применения широких репрессий властями.)
=======================================================
В данном случае Невзоров выполняет заказ от силовиков от психиатрии.
В откровенное покаяние ФСбэшного мерзавца первой статьей - не верю!
Возможен вариант, что заказец пришел и от подковерной группы силовиков, для легализации -шарфика или табакерки.
Но факт, что Глебыч своего -не упустит - не раз подтверждался.
............. знаменице - много говорящее.

2

#p398235,попкорн написал(а):

В данном случае Невзоров выполняет заказ от силовиков от психиатрии.
В откровенное покаяние ФСбэшного мерзавца первой статьей - не верю!

я тоже не верю, но этак жжот он уже не в первый раз
остается загадкой, почему и зачем.. :dontknow:

3

#p398246,Космополит написал(а):

я тоже не верю, но этак жжот он уже не в первый раз
остается загадкой, почему и зачем

Мошт у него совесть проснулась  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

4

Космополит написал(а):
#p398235,попкорн написал(а):

В данном случае Невзоров выполняет заказ от силовиков от психиатрии.
В откровенное покаяние ФСбэшного мерзавца первой статьей - не верю!

я тоже не верю, но этак жжот он уже не в первый раз
остается загадкой, почему и зачем.. :dontknow:

По началу,( когда вышел его блог) - первое, что пришло в голову; - Волочкова выходит из Едроссов!
Потом припомнил интервью с Собчак, где Глебыч -не отвечая на прямые и косвенные вопросы по его связям с ФСБ - молча дает понять, что они есть и крепки. А озвучивает только то, что он многим обязан то ли Путену, то ли его братве.
А уж когда появился перевод в Инопрессе, психоаналитика, - кое что прояснилось.
Не ясно только одно, чей заказ он выполняет.
Последний раз он отжигал Гундяева, круче чем все пусси райт, и не в храме, а на ТВ.
Видимо заказ исходил от единой команды Хозяина.
Сейчас- не уверен. ( Видимо и там раскол, а Глебыч -всегда спинным мозгом выбирает будущего победителя.)
Уж очень много силовиков повалило из страны.

5

#p398256,amici написал(а):

Мошт у него совесть проснулась  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

аха, совесть у основоположника нашизма.. ну как же :crazyfun:

#p398258,попкорн написал(а):

а Глебыч -всегда спинным мозгом выбирает будущего победителя

ну не сказал бы.. как раз с нашиками он тогда обделался по полной
явно не на ту лошадку поставил

6

#p398259,Космополит написал(а):

аха, совесть у основоположника нашизма.. ну как же

Я его поню тока по передаче - 600 секунд, потом выпала из "политической тусовки" на долги годы.  :D

Очнулась тока в 2005 году и то не сразу, пока Женьку не встретила в 2006, хотя,   мои приоритеты никода не менялися  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (01-10-2014 14:30:58)

7

Я конечно прочитала его рассуждения.Но ка-то так, проходяще..Я ему не верю.

8

#p398259,Космополит написал(а):

ну не сказал бы.. как раз с нашиками он тогда обделался по полной

За то, быстро отмазался "Чистилищем." Кто мог его фильм в голодный год -деньгами ..."в наказание"  спонсировать, "опального"?
Да и до фильма -не бедствовал, гарцуя на племенных жеребцах.

9

#p398262,amici написал(а):

Я его поню тока по передаче - 600 секунд, потом выпала из "политической тусовки" на долги годы.  :D

600 секунд я практисски не смотрел.. не было их у нас..
зато помню Леонида Сергеева:

Коммунисты, демократы,
Христиане, технократы,
Сокращенцы аппарата -
Вся страна сошла с ума...

Президентство Горбачева,
Твердолобость Лигачева,
Павлов в образе Рыжкова
И 600 секунд дерьма

#p398268,попкорн написал(а):

За то, быстро отмазался "Чистилищем." Кто мог его фильм в голодный год -деньгами ..."в наказание"  спонсировать, "опального"?

а, точно.. было у него еще и чистилище это, я и забыл..
продолжение нашиков уже с чеченским уклоном..
это я уже не смотрел, благо оно было как следует проанонсировано

10

Lidusa написал(а):

Я конечно прочитала его рассуждения.Но ка-то так, проходяще..Я ему не верю.

Там весь фокус в " Безоговорочной правде" - от Невзорова.
В первой статье он говорит в общем то правильные вещи, хотя и до него уже озвученные.
А вот в статье о Фрейде.......Хоть сейчас закрывай все западные факультеты психиатрии и особенно американской прикладной психологии!! - Шарлатан; Зигмунд наш, Фрейд, - ни больше ,не меньше :canthearyou:  ( По Невзорову)

11

#p398273,Космополит написал(а):

600 секунд я практисски не смотрел.. не было их у нас..
зато помню Леонида Сергеева:

Я практически тож не сморела тода, поню год так 1987, как раз перед уездом из страны "благоденствия"
Моя сестричка Таня была у нас в гостях в Москве, она все сморела Невзорова и пр. ..перестроичников и мне переводила, а в енто время  я сморела другой телек,  видео фильмы "ненавистных" американосов, приобщалась та сазать  :D

12

#p398285,amici написал(а):

Невзорова и пр. ..перестроичников

Люча, Невзоров никогда не был " перестроичноком". Он всегда был хулителем Перестройки,
Возлагая ( видимо по приказу) будущее страны на КГБ, МВД, Армию.
По сути он как был Андроповщиком под прикрытием на ТВ, так им и остался до сих пор.
Правда теперь он прикрывается научными изысканиями, в которых он дальше Социал -Дарвинизма не продвинулся. - Способности видимо не позволяют, но хитер как волчара.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Глебыч, у которого прыщь на заднице без разрешения ГБ -не вскочет.