Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Маски сброшены


Маски сброшены

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

#p398480,gosha написал(а):

Броша с ТВС?

Ага, все мы вышли из гоглевской шинели, я тама пуночкой была поню, но меня сразу абрамыч забанил, через года так 2, я его просто обозвала пидаром без всяких экивоков, мне он сразу не понравилси, мутный какой-то :D

А так, я была очень толерантна всегда, со времен ФЕМа   :D

92

amici написал(а):
#p398480,gosha написал(а):

Броша с ТВС?

Ага, все мы вышли из гоглевской шинели, я тама пуночкой была поню, но меня сразу абрамыч забанил, через года так 2, я его просто обозвала пидаром без всяких экивоков, мне он сразу не понравилси, мутный какой-то :D

А так, я была очень толерантна всегда, со времен ФЕМа   :D

Ну тогда можно забить. А то меня смутило стилевое отличие некоторое.
Абрамыч? Такой же как Венедиктов: Петляет. Янукович - допетлялся.

93

#p398488,gosha написал(а):

Ну тогда можно забить. А то меня смутило стилевое отличие некоторое.
Абрамыч? Такой же как Венедиктов: Петляет. Янукович - допетлялся.

Ты знаешь Гош, я тебя тож поню на ФЕМе, я не так много писала как читала, но ктса, с тех времен все и остались теми, кто и предствляли себя ( про троллей молчу )
Вот сморю Турман сидит  сейчас в партере, кста, не поленилась, посморела его раннего, что б вы думали, был нормальным педриотом на ЧКа, потома что-то замылил своё иго насчет пути и америки, но как грица, документ не горит.  :D

P.S. Прикидовалси все время, а сам,  полный запутиниц  :D

Отредактировано amici (01-10-2014 20:29:21)

94

#p398488,gosha написал(а):

Ну тогда можно забить. А то меня смутило стилевое отличие некоторое.
Абрамыч? Такой же как Венедиктов: Петляет. Янукович - допетлялся

Черт знает, можно так всех подвести под хрен знает чего, я вобщем не копенгаген насчет енгого  :flirt:

95

Кста, единственное что могу сказать, это мой отец, он никода не изменял своего мнения, это круто, точно грю.

Отредактировано amici (01-10-2014 20:32:25)

96

amici написал(а):
#p398488,gosha написал(а):

Ну тогда можно забить. А то меня смутило стилевое отличие некоторое.
Абрамыч? Такой же как Венедиктов: Петляет. Янукович - допетлялся.

Ты знаешь Гош, я тебя тож поню на ФЕМе, я не так много писала как читала, но ктса, с тех времен все и остались теми, кто и предствляли себя ( про троллей молчу )
Вот сморю Турман сидит  сейчас в партере, кста, не поленилась, посморела его раннего, что б вы думали, был нормальным педриотом на ЧКа, потома что-то замылил своё иго насчет пути и америки, но как грица, документ не горит.  :D

P.S. Прикидовалси все время, а сам,  полный запутиниц  :D

Турман - то? Не, он как был правым националистом, так и остался. Но - не запутинец, ниче не попишешь. Ну а я, да, изменился: ушел из матрицы национального постепенно, как только свалил из России. Со стороны, вне, оно как-то начинает глядется по иному.

97

Rod написал(а):

Маски сброшены.

Ты главное штаны где попало не сбрасывай. Береги платье с нову, а жо-пу с молоду! Так шта поакуратней раздевайся.

Отредактировано citizen (01-10-2014 20:49:27)

98

amici написал(а):
#p398488,gosha написал(а):

Ну тогда можно забить. А то меня смутило стилевое отличие некоторое.
Абрамыч? Такой же как Венедиктов: Петляет. Янукович - допетлялся

Черт знает, можно так всех подвести под хрен знает чего, я вобщем не копенгаген насчет енгого  :flirt:

Не, это попытка огибать углы, дабы сохранить.  Но сколь веревочке не виться.... Все равно наступает момент, как правило, - да или нет. И усе: вывплывает женский половой орган или белый зверек.

99

gosha написал(а):
amici написал(а):
#p398488,gosha написал(а):

Ну тогда можно забить. А то меня смутило стилевое отличие некоторое.
Абрамыч? Такой же как Венедиктов: Петляет. Янукович - допетлялся

Черт знает, можно так всех подвести под хрен знает чего, я вобщем не копенгаген насчет енгого  :flirt:

Не, это попытка огибать углы, дабы сохранить.  Но сколь веревочке не виться.... Все равно наступает момент, как правило, - да или нет. И усе: вывплывает женский половой орган или белый зверек.

А про "белого зверька" поподробней...

100

#p398505,gosha написал(а):

Турман - то? Не, он как был правым националистом, так и остался. Но - не запутинец, ниче не попишешь. Ну а я, да, изменился: ушел из матрицы национального постепенно, как только свалил из России. Со стороны, вне, оно как-то начинает глядется по иному.

Ну не наю, можеть ты турмана здеся не читал, он был такой противопутинец, что туши свет.
Потома я решила найти его прошлы посты на ЧКа, он тама был запутинец и америка враг.
Короч поняла в итоге кто он и что  :D

Насчет вне, ты прав, я раньше не задумывалась, хотя когда выбрали президентом путю в 2000 году, я спросила у своей довольна-таки известной журналистки, - ты за кого голосововала, она ответипла - за кгбщника голосовать никода не буду.
С тех пор я поняла что есть   в России..

Доверяла и доверяю своим друзьям  :dontknow:

Отредактировано amici (01-10-2014 21:01:55)

101

citizen написал(а):
gosha написал(а):
amici написал(а):

Черт знает, можно так всех подвести под хрен знает чего, я вобщем не копенгаген насчет енгого  :flirt:

Не, это попытка огибать углы, дабы сохранить.  Но сколь веревочке не виться.... Все равно наступает момент, как правило, - да или нет. И усе: вывплывает женский половой орган или белый зверек.

А про "белого зверька" поподробней...

Дружише, иди ка ты к Арине с массонами, ну, или к Маркизу, если прогуляться подальше желание есть, или Дашу што-ли, поймай, да женись.

102

#p398517,gosha написал(а):

Дашу што-ли, поймай, да женись.

ей то за что эти мучения, ей как и мне жениха хорошего  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

103

Tartila написал(а):
#p398517,gosha написал(а):

Дашу што-ли, поймай, да женись.

ей то за что эти мучения, ей как и мне жениха хорошего  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

Да какие, нафик, мучения? Полный кайф: Даша из-за шкафа плеваться будет, Сити - с потолка на нее срать. Чад и угар, трэш и дым коромыслом. Короче, полный шабаш и раскардаш и никаких короедов или спиногрызов.

104

#p398521,Tartila написал(а):

ей то за что эти мучения, ей как и мне жениха хорошего

Кста, насчётт женихов, нафиг онЕ сдалися, так же как и невесты  :D

Вот читаю, Даша ти Ситезен довольно нормально общаются на ТВС.
Это к тому, нафига всё енто здесь, на ДКа ?
Вам делать нефиг, товэри ? (фин.)

:mad:

105

#p398523,gosha написал(а):

Да какие, нафик, мучения? Полный кайф: Даша из-за шкафа плеваться будет, Сити - с потолка на нее срать. Чад и угар, трэш и дым коромыслом. Короче, полный шабаш и раскардаш и никаких короедов или спиногрызов.

Гош, мы ваше-то в говне оказалися, непонятно отчего.  :dontknow:

ОнЕ нормально общаются на другом ресурсе.

106

amici написал(а):
#p398523,gosha написал(а):

Да какие, нафик, мучения? Полный кайф: Даша из-за шкафа плеваться будет, Сити - с потолка на нее срать. Чад и угар, трэш и дым коромыслом. Короче, полный шабаш и раскардаш и никаких короедов или спиногрызов.

Гош, мы ваше-то в говне оказалися, непонятно отчего.  :dontknow:

ОнЕ нормально общаются на другом ресурсе.

Ну, совет им да любовь. Никак влияние места. Так что успокойся: ни ты ни я, здесь - не при делах.

107

#p398527,amici написал(а):

ОнЕ нормально общаются на другом ресурсе.

Не фига себе!!!!
Значит Хохлик была права ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Маски сброшены