Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Город ангелов, Беслан 10 лет ((( Помним!!!


Город ангелов, Беслан 10 лет ((( Помним!!!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

#p394194,amici написал(а):

Это вряд ли.
Всегда,  психотерапевты ищут причину проблем в детстве.

ты права
войны, это уже не дети
а все равно "потерянное поколение"

32

#p394240,Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p394194,amici написал(а):

Всегда,  психотерапевты ищут причину проблем в детстве.

Открыта тайна ненависти Путина к людям, одаренным природой умом, физической красотой и высоким ростом. В детстве с Вовой во дворе никто не хотел играть, у него всегда отбирали игрушку и валили на землю, он бежал жаловаться маме, но мама не хотела его слушать, занимаясь распитием спиртных напитков с дружками. Повзрослев Вова пошел в школу, где также не имел не то, что авторитета, а и элементарного уважения одноклассников. Самое страшное случилось в 13 лет, будучи низкорослым, не красивым подростком он как то зашел в школьный туалет, который был расположен на улице, а там находились старшеклассники-хулиганы. Хулиганы, переживая гормональный взрыв, воспользовались немощностью и трусостью Вовы и совершили с ним половой акт, Вова оправившись никому про это не рассказал, да и зачем, если в глубине души осознал, что это приятно. Позже это переросло в насилие над мальчиками, за что был внесен в список, как не благонадежный сотрудник КГБ.

Всё это переросло в ненависть, которая стимулировала его идти по трупам к власти, все его первые половые партнёры были посажены в тюрьмы, где умерли от разных болезней. Сегодня Вова упивается властью, у него 140000000 рабов, они одобряют его педофилию, он чувствует себя Богом.

http://censor.net.ua/comments/locate/8/299780/46187221

Сказки.Если он никому не сказал про насилие,то откуда об этом узнали.Да в те времена  в школах это не практиковалось..

это конечно домыслы, но по поведению постаревшего мальчика Вовочки - очень похоже, что так оно и было

33

#p394264,Космополит написал(а):

это конечно домыслы, но по поведению постаревшего мальчика Вовочки - очень похоже, что так оно и было

злобные и несколько ... сказки
но Высшая школа КГБ, это…
для этого определенный склад не ума , а характера нужен
амбиции, властолюбие, желание быть выше остальных, иметь возможность выехать за границу, …. в те годы не просто 
Дипломат сложнее, а ВШКГБ как раз
Потом юридическое образование, тоже определенный смысл для… будущего президента)))

34

#p394267,выхухоль написал(а):

но Высшая школа КГБ,

Типа - это элита России.
Сила и власть, в этом проблема российского государства.  ИМХО.

P.S. В нормальных цивилизованных странах, выбирают как раз правителей не из тех,  кто представляет собой  комитеты государственной безопасности.
Комитеты сами по себе, охраняют государство, но не власть и во властные структуры не выбираются.
А в России, народ,   любит эти властные структуры, как наркоманы, сами себя гнобят с удовольствием.

Всё больше и больше склоняюсь к мнению, что российский народ - мазохист, по крайней мере 80% из них.

Отредактировано amici (02-09-2014 16:09:23)

35

#p394267,выхухоль написал(а):

злобные и несколько ... сказки

что Вовочку в детстве нещадно чморили - в этом я нисколько не сомневаюсь
симптомы у него более чем характерные

36

#p394267,выхухоль написал(а):

Высшая школа КГБ, это…

но путин не учился там, только прошел полугодичную переподготовку при школе.

37

#p394272,Код написал(а):

но путин не учился там, только прошел полугодичную переподготовку при школе.

Да он ваще неуч.  :D

38

#p394272,Код написал(а):

выхухоль написал(а):
Высшая школа КГБ, это…
но путин не учился там, только прошел полугодичную переподготовку при школе.

и что
не каждый после института в госбезопасность
а вербовали в каждом вузе

В 1975 году окончил юридический факультет ЛГУ. По распределению был направлен на работу в Комитет государственной безопасности. В 1975 году окончил «Курсы подготовки оперативного состава» на Охте («401-я школа»), аттестован младшим офицером (старший лейтенант юстиции) в системе территориальных органов КГБ СССР
Фото из личного дела сотрудника КГБ

у меня знакомый после бауманского , переподготовка
и КГБ , разведчиком был Италия, Китай, Польша...)))

Отредактировано выхухоль (02-09-2014 16:32:59)

39

#p394282,выхухоль написал(а):

у меня знакомый после бауманского , переподготовка
и КГБ , разведчиком был Италия, Китай, Польша...)))

А у меня,  родственник,  по востоку, хотя,  он вместе с тем ещё и МГУ закончил, востоковед  :D

P.S. А этот , мессия российский, чувствую тока школу КГБ закончил, не зря в ГДР торчал, на большее и не способен был, как стучать на дипломатов тотешних, неуч.  :D
Элита плин.

Отредактировано amici (02-09-2014 16:31:50)

40

Космополит написал(а):
#p394240,Lidusa написал(а):
Космополит написал(а):
#p394194,amici написал(а):

Всегда,  психотерапевты ищут причину проблем в детстве.

Сказки.Если он никому не сказал про насилие,то откуда об этом узнали.Да в те времена  в школах это не практиковалось..

это конечно домыслы, но по поведению постаревшего мальчика Вовочки - очень похоже, что так оно и было

То,что у него комплексов выше крыши,это точно.Как я понимаю,он ещё до ГБухи пошёл борьбой заниматься?Поэтому с точки зрения защитить себя,проблем не было.Но я больше,чем уверена,что все его комплексы от невозможности из-за этой работы реализовать себя,как мужика. Кандидатуру жены утверждало  руководство.И по службе ни шагу в сторону-разжалую,сошлют обратно в Совок.У нас один знакомый рассказывал,что его хотел взять охранником какой-то  супер-пупер физик, еврей.И ему нужен был охранником еврей.Наш друг  ржал-это значит,что если я  пошёл к бабе налево-докладай где находишься?А они потом меня этим будут шантажировать?Нахрена мне ТАКАЯ служба.Я баб люблю.И Путин баб любил.У него глаза на красивых баб маслеными становились,он оплывал весь. А ему инструкцию,ни-ни!!!И так давил в себе своё естество всю жизнь.Вот откуда нарисованная кошка с поднятым трубой хвостом.

41

выхухоль написал(а):
#p394272,Код написал(а):

выхухоль написал(а):
Высшая школа КГБ, это…
но путин не учился там, только прошел полугодичную переподготовку при школе.

и что
не каждый после института в госбезопасность
а вербовали в каждом вузе

В 1975 году окончил юридический факультет ЛГУ. По распределению был направлен на работу в Комитет государственной безопасности. В 1975 году окончил «Курсы подготовки оперативного состава» на Охте («401-я школа»), аттестован младшим офицером (старший лейтенант юстиции) в системе территориальных органов КГБ СССР
Фото из личного дела сотрудника КГБ

у меня знакомый после бауманского , переподготовка
и КГБ , разведчиком был Италия, Китай, Польша...)))

Так он и учился по путёвке КГБ.Он же рассказывал,что пошёл устраиваться на работу в КГБ после школы.А ему сказали-иди вначале поучись.какой из него юрист,если он говорит,как протоколы читает.У него совершенно сухая,протокольная речь.Вот цифири запоминать его научили.

42

Теперь я понимаю Перчаткина. Когда вижу, что вы даже в такой теме, трагической, занимаетесь политическим онанизмом. Действительно, м удаки

Отредактировано Rod (02-09-2014 17:18:09)

43

#p394282,выхухоль написал(а):

не каждый после института в госбезопасность

каждый, каждый. если биография (пуще всего, ежели из пролетариев) и медкнижка чистые, то милости просим. а там посмотрим - но уже в нашу вышку, на полный курс, извините - только по личным качествам и способностям. ну, или, при наличии особо важных родителей или покровителей (да и то не всегда - зависело от характера обязанностей) которых у путина, как известно, не имелось. вот в высшей школе уже элиту готовили, которых, кстати, частенько присматривали уже в средней школе: нелегалы, как твой знакомый, нач. подразделений управлений и спецвойск КГБ, некоторые - в ГРУ, спецпропагандисты, дипломаты под прикрытием и пр. Путин в этот круг не входил. В КГБ, как в любой  обычной конторе тоже нужны были рабочие лошадки.

Отредактировано Код (02-09-2014 17:18:15)

44

#p394291,Lidusa написал(а):

Вот цифири запоминать его научили.

не, цифры не его
если не на его счете
экономика завалилась
хотя, помнить и владеть ими разные вещи

45

#p394293,Rod написал(а):

Теперь я понимаю Перчаткина. Когда вижу, что вы даже в такой теме, трагической, занимаетесь политическим онанизмом. Действительно, м удаки

мы, Родя, обсуждаем причину этой трагической темы
по имени Вова Путин, a.k.a. Хуйло

46

#p394293,Rod написал(а):

Теперь я понимаю Перчаткина. Когда вижу, что вы даже в такой теме, трагической, занимаетесь политическим онанизмом

интересная мысль, а главное редкая и оригинальная
к НеЕ для разъяснений что и к чему
печи, Бабий яр, расстрелы
ведь Крым наш, украинское горе имеет вполне определенную степень "политического"сострадания
---------------
ты лучше  другое объясни
Почему Беслан, почему трое суток, почему столько жертв на Дубровке
или это не суть
А главное порыдать и все
Жертвы Майдана не колышут, или типа «сами идиоты»
Там ведь тоже причина не в людях , а во власти с нашей властью

Отредактировано выхухоль (02-09-2014 17:48:26)

47

#p394294,Код написал(а):

каждый, каждый

да нет же , даже спросила, говорят предлагали мол, а мы "послали"

48

#p394298,Космополит написал(а):

мы, Родя, обсуждаем причину этой трагической темы
по имени Вова Путин, a.k.a. Хуйло

Обсуждает он. Давай, открывай тему "Биография Путина" и там дрочи, обсуждальщик хренов

49

#p394303,Rod написал(а):

Обсуждает он. Давай, открывай тему "Биография Путина" ...

тоже верно

Отредактировано выхухоль (02-09-2014 18:01:28)

50

#p394303,Rod написал(а):

Обсуждает он. Давай, открывай тему "Биография Путина" и там дрочи, обсуждальщик хренов

а это и есть часть его биографии

школьный сортир, кегебе, Каширка, Норд-Ост, Беслан и другие этапы большого путИ маленького пУти

51

Rod написал(а):

Теперь я понимаю Перчаткина. Когда вижу, что вы даже в такой теме, трагической, занимаетесь политическим онанизмом. Действительно, м удаки

срач в этой теме от тебя пошел, интервзводный ..
Предлагаю Космо убрать твои посты из этой темы. и мой этот пост тоже.

52

#p394305,Космополит написал(а):

а это и есть часть его биографии

школьный сортир, кегебе, Каширка, Норд-Ост, Беслан и другие этапы большого путИ маленького пУти

Я так не считаю, и что теперь? Засрём здесь тему про Беслан своими версиями? Может быть, здесь нужно просто поклониться и помолчать, в память о погибших детях? А спорить в другом месте?

53

#p394309,Rod написал(а):

Может быть, здесь нужно просто поклониться и помолчать, в память о погибших детях? А спорить в другом месте?

кланяться и молчать будем после путьки, Родя
ты видел немцев, кланяющихся жертвам Освенцима при живом фюрере?
вот и я не видел, так что нефиг трясти памятью

ты кстати уже поклонился и помолчал:

#p394096,Rod написал(а):

Дура ты Люча, вот что я тебе тебе скажу

54

#p394313,Космополит написал(а):

кланяться и молчать будем после путьки, Родя
ты видел немцев, кланяющихся жертвам Освенцима при живом фюрере?
вот и я не видел, так что нефиг трясти памятью

Сводки с фронтов-3 вам уже неинтересны, надо полагать? :)
Получили пиздюлей, теперь сюда прибежали, гнобить Путина?
Я тебя разочарую, Косматый. От твоих томлений Путину ни холодно, ни жарко, хоть тресни

55

#p394306,flautist написал(а):

срач в этой теме от тебя пошел, интервзводный ..
Предлагаю Космо убрать твои посты из этой темы. и мой этот пост тоже.

это не срач, это Родя прибежал кланяцца и молчать
вон какие поклоны отбивает, аж пол гудит

56

#p394302,выхухоль написал(а):

да нет же , даже спросила, говорят предлагали мол, а мы "послали"

хорошо, давай так: ты считаешь путина особенным, зорге, арнольдом, лыцарем дождевика, матой хари и т.д, а я считаю его... тем, что оно есть  :D

57

#p394333,Код написал(а):

хорошо, давай так: ты считаешь путина особенным

не смешите ))))
я просто сказала что по такому пути как он шли ничего не представляющие из себя самолюбивые, амбициозные люди
хотевшие больше получать, больше иметь привилегий
отличаться от всех других смертных
мог бы и полицейским стать , на худой конец

#p394333,Код написал(а):

а я считаю его... тем, что оно есть

И я
Не наделяя его особым …  «держит паузу»(с) Доренко
«непредсказуем, тактик »(с) «всех переиграет»
Не, он не эти

#p394333,Код написал(а):

зорге, арнольдом, лыцарем дождевика, матой хари

58

Код
сейчас Род оскорбленный придет, будет требовать убраться с путиным с трагической ветки
и не устраивать балаган
И он прав

59

#p394338,выхухоль написал(а):

сейчас Род оскорбленный придет, будет требовать убраться с путиным с трагической ветки
и не устраивать балаган
И он прав

оскорбленный Родя если и придет, то опять же с путиным и крымняшем, поклонимсяимертвымиживым :crazyfun:

60

ИМХО, чем быдлячее правитель, тем он больше устравает окружение его, феодалов, которы тож быдло.
Ельцин почему его поставил, чтоб семью не трогал, слился наш стратег короч.
От ентого и отталкиваемси.

А что теперича, теперича - живём как могём.  :dontknow:

Не получилось как хотели, думали,  что демократия свалится с небес, ан нет.
Запад в ловушку тож угодил.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Город ангелов, Беслан 10 лет ((( Помним!!!