Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » регистрация.


регистрация.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

господа и таварищи, 4 декабря сего года состоятся выборы депутатов от чего форума.
заявлятся можно как партиям так и самостоятельным кандидатам.
для регистрации необходима собствено регистрация на форуме, (для партии - название отличное от названии ныне существующих либо существовавших политических обьедитнений) и предвыборная программа.
содержание программы не должно противоречить правилам общения.
выборы будут происходить по средством голосования не балатирующихся юзеров.

2

партия неумеренно пьющих

1 пропагандировать здоровый образ жизни
2 честно высказываться о своих негативных ощущениях при неумеренном потребление
3 прививать отвращение к запою у умеренно пьющих
4 помогать словом а по возможности делом при впадение в неумеренное питие всем гражданам и негражданам форума..независимо от пола...семейного положения...социального статуса...и всяческой национальности
5 просто общаться..в пьяном виде обязательно...
план действия и всяческих заместителей меня( я ж все же Генеральный секретарь партии) будем обсуждать с соратниками...

3

мотыль написал(а):

партия неумеренно пьющих

1 пропагандировать здоровый образ жизни
2 честно высказываться о своих негативных ощущениях при неумеренном потребление
3 прививать отвращение к запою у умеренно пьющих
4 помогать словом а по возможности делом при впадение в неумеренное питие всем гражданам и негражданам форума..независимо от пола...семейного положения...социального статуса...и всяческой национальности
5 просто общаться..в пьяном виде обязательно...
план действия и всяческих заместителей меня( я ж все же Генеральный секретарь партии) будем обсуждать с соратниками...

Я могу участвовать, как гость партии и делиться своим бывшим опытом...

4

maikl1292 написал(а):
мотыль написал(а):

партия неумеренно пьющих

1 пропагандировать здоровый образ жизни
2 честно высказываться о своих негативных ощущениях при неумеренном потребление
3 прививать отвращение к запою у умеренно пьющих
4 помогать словом а по возможности делом при впадение в неумеренное питие всем гражданам и негражданам форума..независимо от пола...семейного положения...социального статуса...и всяческой национальности
5 просто общаться..в пьяном виде обязательно...
план действия и всяческих заместителей меня( я ж все же Генеральный секретарь партии) будем обсуждать с соратниками...

Я могу участвовать, как гость партии и делиться своим бывшим опытом...

гостям мы (я) завсегда рад...ну и голос почти у меня в кармане...

5

мотыль написал(а):
maikl1292 написал(а):
мотыль написал(а):

партия неумеренно пьющих

1 пропагандировать здоровый образ жизни
2 честно высказываться о своих негативных ощущениях при неумеренном потребление
3 прививать отвращение к запою у умеренно пьющих
4 помогать словом а по возможности делом при впадение в неумеренное питие всем гражданам и негражданам форума..независимо от пола...семейного положения...социального статуса...и всяческой национальности
5 просто общаться..в пьяном виде обязательно...
план действия и всяческих заместителей меня( я ж все же Генеральный секретарь партии) будем обсуждать с соратниками...

Я могу участвовать, как гость партии и делиться своим бывшим опытом...

гостям мы (я) завсегда рад...ну и голос почти у меня в кармане...

http://s58.radikal.ru/i161/1107/ed/4d57147b944f.gif  без проблем!..

6

#p51338,мотыль написал(а):

партия неумеренно пьющих

принято, для окончательного включения партии в список необходим как минимуи второй член.
можете заочно его обозначить, и если от него не поступит опровержения это будет значить что он согласен балатироватся с по вашему списку.

как только появится другая сила на нашем политическом небосклоне можно будет сделать полноценные дибаты.
а пока можете высказыватся по любому поводу.
мне как избирателю не понятно несоответсвие названия и первого пункта программы, тоесть, вы планируете в пяном состоянии учить людей как быть здоровым?

7

1

Отредактировано мотыль (16-11-2011 22:03:57)

8

rammile написал(а):
#p51338,мотыль написал(а):

партия неумеренно пьющих

принято, для окончательного включения партии в список необходим как минимуи второй член.
можете заочно его обозначить, и если от него не поступит опровержения это будет значить что он согласен балатироватся с по вашему списку.

как только появится другая сила на нашем политическом небосклоне можно будет сделать полноценные дибаты.
а пока можете высказыватся по любому поводу.
мне как избирателю не понятно несоответсвие названия и первого пункта программы, тоесть, вы планируете в пяном состоянии учить людей как быть здоровым?

конечно..именно так...шоковая терапия...глядя на нас..умеренно пьющий задумается...а стоит ли еще за одной сбегать...
заочно никого обозначать не буду...пусть моя партия не состоится...но насильно мил не будешь...добровольно но без испытательного срока...выборы на носу...надо быстрее второго искать...
так что соратники подтягивайтесь..

9

#p51348,мотыль написал(а):

надо быстрее второго искать..

достаточно интересная инициатива, наверное елибы в выших эшелонах власти пили по страшному то и жить бы было легче??
изберком готов поити вам на встречу, если не возрожаете, то в всучае недобора, можете поити как самотоятельный кандидат.

10

rammile написал(а):
#p51348,мотыль написал(а):

надо быстрее второго искать..

достаточно интересная инициатива, наверное елибы в выших эшелонах власти пили по страшному то и жить бы было легче??
изберком готов поити вам на встречу, если не возрожаете, то в всучае недобора, можете поити как самотоятельный кандидат.

нет..спасибо...будем играть по честному...ну ежели партия не состоится...то значит брошу я эти игры политические...не мое...

11

не поняла, надо свою партию организовать?

12

ster написал(а):

не поняла, надо свою партию организовать?

ага...я уже свою почти создал..надо второго искать...а там глядишь и третий подтянется...и жизнь начнется!!!!

13

#p51351,ster написал(а):

надо

если хотите, или межете выдвигать себя единолично, единствено требуется план по совершенствованию мира!!

14

rammile написал(а):
#p51351,ster написал(а):

надо

если хотите, или межете выдвигать себя единолично, единствено требуется план по совершенствованию мира!!

не..я партию...там чем хорошо...назначил кого на дебаты...кого к админу с подношениями...ну короче распределил обязаности (я ж все же Генеральный Секретарь)и на работу реальную побег..

15

#p51354,мотыль написал(а):

я ж все же Генеральный Секретарь

вот это пункт важный, а кто и куда это уже внутрение дела,
замеченые в незаконных методах борьбы будут подвергнуты санкциям вплоть до снятия с выборов.
также учреждается должность независимого наблюдателя, к нему одно требование, неучастие в выборах.
наблюдатель может составлять рекомендательные обрашения ко всем сторонам мероприятия.

Отредактировано rammile (16-11-2011 22:34:56)

16

мотыль написал(а):

1

с плюсом, надо полагать?.. потому как при неуказании знака по всем правилам считается число с плюсом.

17

#p51353,rammile написал(а):

если хотите, или межете выдвигать себя единолично, единствено требуется план по совершенствованию мира!!

(скромно) вообще-то мир спасёт женщина .

18

#p51352,мотыль написал(а):

ага...я уже свою почти создал..надо второго искать...а там глядишь и третий подтянется...и жизнь начнется!!!!

значит для другой партии Вы уже потеряны?

19

Мотыль, запизывай меня в твою шаражку. Я с программой согласный. Чего делать-то надо?

20

#p51360,Rod написал(а):

Мотыль, запизывай меня в твою шаражку. Я с программой согласный. Чего делать-то надо?

(на правах  политической агитации) не ходите, Род, к Мотылю в партию.
Она порочна.

Давайте в нашу, еще не сформированную

21

#p51358,ster написал(а):

вообще-то мир спасёт женщина .

дискутировать после зегистрации, Вас как записать?

#p51360,Rod написал(а):

Чего делать-то надо?

агетировать за свою политическую силу.

внимание, установлен лимит на численость партий - 3 юэера.

22

#p51362,rammile написал(а):

внимание, установлен лимит на численость партий - 3 юэера.

в смысле партия не меньше трех человек?

(огорченно) тогда мне еще двух не хватает

23

Rod написал(а):

Мотыль, запизывай меня в твою шаражку. Я с программой согласный. Чего делать-то надо?

записал!!! пока делать ничего не надо...пока присмотримся...а вот завтра -послезавтра...ближе к пятнице и начнем...вербовать сторонников...

24

rammile написал(а):
#p51358,ster написал(а):

вообще-то мир спасёт женщина .

дискутировать после зегистрации, Вас как записать?

#p51360,Rod написал(а):

Чего делать-то надо?

агетировать за свою политическую силу.

внимание, установлен лимит на численость партий - 3 юэера.

ээээ.ято за дела? уже 3 надо..но мне то третий дозарезу нужен...но все же надо как то определиться...нас тут на 5-6 партий юзеров...в лучшем случае...не все ж к партийной работе приспособлены...некоторые наблюдать будут...
так что 3 это последнее нововведение?

25

ster написал(а):
#p51360,Rod написал(а):

Мотыль, запизывай меня в твою шаражку. Я с программой согласный. Чего делать-то надо?

(на правах  политической агитации) не ходите, Род, к Мотылю в партию.
Она порочна.

Давайте в нашу, еще не сформированную

это уже Черный PR..но я не в обиде...это тоже часть предвыборной борьбы..

26

#p51365,ster написал(а):

(огорченно)

не более 3 -х.
я конечно извеняюсь, дело не мое, но Вам не хватает предвыборной программы. а одна Вы или нет вопрос второй.

27

ster написал(а):
#p51362,rammile написал(а):

внимание, установлен лимит на численость партий - 3 юэера.

в смысле партия не меньше трех человек?

(огорченно) тогда мне еще двух не хватает

давайте тогда и меня в вашу контору. Я не могу смотреть бессердечно на стенания женщины...

28

ster написал(а):
#p51352,мотыль написал(а):

ага...я уже свою почти создал..надо второго искать...а там глядишь и третий подтянется...и жизнь начнется!!!!

значит для другой партии Вы уже потеряны?

я здеся..в партии...ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ...а в другой буду просто членом..

29

мотыль написал(а):
rammile написал(а):
#p51358,ster написал(а):

вообще-то мир спасёт женщина .

дискутировать после зегистрации, Вас как записать?

#p51360,Rod написал(а):

Чего делать-то надо?

агетировать за свою политическую силу.

внимание, установлен лимит на численость партий - 3 юэера.

ээээ.ято за дела? уже 3 надо..но мне то третий дозарезу нужен...но все же надо как то определиться...нас тут на 5-6 партий юзеров...в лучшем случае...не все ж к партийной работе приспособлены...некоторые наблюдать будут...
так что 3 это последнее нововведение?

Так можна сразу в несколько партий записацца... так оно толерантнее...

30

#p51369,мотыль написал(а):

ээээ.ято за дела?

"партия неумеренно пьющих" зарегистрирована с присвоением номера 1 в избирательном списке.

список партии:

- мотыль

- Rod

Отредактировано rammile (16-11-2011 23:03:13)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » регистрация.