Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто возразит?


Кто возразит?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Посмотрите  на Эхе Алексашнко.Очень интересно.

Отредактировано Lidusa (26-08-2014 19:48:45)

2

#p393620,Lidusa написал(а):

Посмотрите  на Эхе Алексашнко.Очень интересно.

Слушала, как всегда - блестяще!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

3

#p393620,Lidusa написал(а):

Посмотрите  на Эхе Алексашнко.Очень интересно.

пошла ты в жо пу

Отредактировано Перчаткин (26-08-2014 20:07:34)

4

#p393625,Перчаткин написал(а):

пошла ты в жо пу

сиди уж там один!!!  :mad:

5

#p393626,Tartila написал(а):

сиди уж там один!!!

"Посмотрите на эхе".....  совсем ох-уе-ла.
А ты, жирная, отсоси у ганса.
На эхе посмотрите у неё. пизд-ец.

6

#p393628,Перчаткин написал(а):

Посмотрите на эхе".....  совсем ох-уе-ла.

http://s017.radikal.ru/i442/1110/7e/d4730a34cfbe.gif

7

#p393620,Lidusa написал(а):

Посмотрите  на Эхе Алексашнко.Очень интересно.

Где я посмотрю? Ссылку хотя бы дала

8

#p393630,Rod написал(а):

Где я посмотрю? Ссылку хот :rofl: я бы дала

он про это
http://www.echo.msk.ru/blog/tartila/1386382-echo/

а она про это:
http://www.echo.msk.ru/programs/persona … 6924-echo/   :rofl:

9

#p393625,Перчаткин написал(а):

пошла ты в жо пу

#p393628,Перчаткин написал(а):

отсоси у ганса.

...После десятой кружки его начинали мучить угрызения совести, пиво казалось горьким, и он слышал от крестьян всегда одну и ту же фразу: "Что-то нынче наш вахмистр невеселый, словно как не в своей тарелке". Тогда он уходил домой, а после его ухода кто-нибудь всегда говорил: "Видать, наши в Сербии опять обделались -- вахмистр сегодня больно молчаливый".
http://separat-lib.com/books/21?page=166

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

10

Rod написал(а):
#p393620,Lidusa написал(а):

Посмотрите  на Эхе Алексашнко.Очень интересно.

Где я посмотрю? Ссылку хотя бы дала

А где я смотрела?В поисковик вводишь Эхо Москвы.А там передача"Особое мнение".

11

Космополит написал(а):
#p393625,Перчаткин написал(а):

пошла ты в жо пу

#p393628,Перчаткин написал(а):

отсоси у ганса.

]

и почему это дерьмо до сих пор тут болтается, Космо? Его же ото всюду выперли. Никуда не пускают, из гигиенических соображений. Убирай его уже. Воняет ведь.

12

#p393667,flautist написал(а):

и почему это дерьмо до сих пор тут болтается, Космо? Его же ото всюду выперли. Никуда не пускают, из гигиенических соображений. Убирай его уже. Воняет ведь.

:D
Релакс, пухлый.

13

flautist написал(а):
Космополит написал(а):
#p393625,Перчаткин написал(а):

пошла ты в жо пу

#p393628,Перчаткин написал(а):

отсоси у ганса.

]

и почему это дерьмо до сих пор тут болтается, Космо? Его же ото всюду выперли. Никуда не пускают, из гигиенических соображений. Убирай его уже. Воняет ведь.

Ты  про что?Я никого не вижу тут никого.

14

#p393667,flautist написал(а):

и почему это дерьмо до сих пор тут болтается, Космо? Его же ото всюду выперли. Никуда не пускают, из гигиенических соображений. Убирай его уже. Воняет ведь.

открывайте голосовалку
помойму клиент таки дозрел до вечного бана

чессно говоря, жаль - пока он не майданулся, был забавным.. :smoke:

15

Это даже не "звериная" злоба
Варвара Турова: Пропаганда всего лишь крикнула "Давай!", махнула флажком...
update: 26-08-2014 (10:45)

Какая-то незнакомая мне женщина вчера, в день независимости Украины, вышла в Питере на улицу с плакатом "Петербург поздравляет Украину с днем независимости". К женщине стали подходить люди. Они стали говорить ей "кто вам дает право говорить от имени Петербурга", она им сказала "никто не дает, сама беру", дальше на нее стали кричать, оскорблять, замахиваться, выдирать у нее из рук этот плакат, рвать его, орать на нее матом. С нечеловеческой (и рука не поднимается написать "звериной", звери не злятся), патологической, неправдоподобной злобой.

Какой-то человек, из тех, что орали на нее, вывесил видео этого, с формулировкой "Майданутые, сегодня и в Питере отметились! Как их там не порвали, не знаю". Под этим видео сейчас 285 комментариев. В основном молодых привлекательных женщин. Я таких, наверняка, встречаю в маникюрном салоне или консерватории на модном концерте. "Жаль что не порвали, клочья надо было оставить как у детей убитых в Донбассе...", "Твари проплаченные..", "если они выходят так спокойно и вешают свои флаги в России , кричат свое Сало Украине, значит получается они ни ... не боятся что ли?", "суkа увидел бы да по харе уродам и ехайте суkа в украину падлы", "Сегодня показывали по НТВ. На Манежной каждый день стоит майданутый еврей. Даже сами евреи его шарахаются. И никто его еще не убил, суку.".

Я написала про это пост, и тут же получила комментарий "Это так низко - бить людей в их кровоточащую рану, чтобы посмотреть, как они теряют самообладание и насмехаться над их сердечной болью, их оголенными нервами, их состраданием... Будьте счастливы, Варвара в своей душевной лени и нищите, в своем лицемерном мире из слоновой кости и либеральной лжи, что вы не относитесь к этому большинству, для которого надпись на плакате "Петербург поддерживает убийц стариков и детей" действует так убийственно, что они забывают о своем предназначении - радовать вас своей грациозностью и прилежанием. Будьте счастливы. И да простит вас бог!", дескать, женщина с плакатом "бьет людей в их кровоточащую рану", а я потом такая насмехаюсь в фейсбуке над их сердечной болью.

Я представила, что вижу человека с плакатом, который, ну допустим, мне ужасно не нравится. Например, с плакатом "евреи суки". У меня хорошее воображение, но у меня не получилось представить себе сердечную боль, масштаб который был бы таков, что заставил бы меня попытаться избить этого человека, заставить меня на него орать на улице, что он "суkа и тварь", не получилось представить, фиаско потерпело мое прекрасное наманикюренное воображение.

Иосиф Бродский, в моем самом любимом с детства стихотворении "Развивая Платона" все про это объяснил, простите, что я повторяю это снова, "тыча в меня натруженными указательными", вот, люди вокруг, тычут тычут тычут, и искренне, от всего сердца жалеют, что "никто до сих пор не убил суку".

Их не "Первый канал", и не "Анатомия протеста", и не НТВ, и не пропаганда заставили это говорить, думать и чувствовать. Пропаганда вообще вряд ли способна менять взгляды, по крайней мере, такая неталантливая пропаганда, как наша. Она всего лишь легитимизировала то, что раньше хоть как-то принято было скрывать, прятать, помалкивать, позже, дома, за бутылкой, цедя сквозь зубы "ненавижу". Она всего лишь крикнула "Давай!", махнула флажком, выстрелила из спортивного этого пистолетика, и сорвались с места, полетели, понеслись, и тычут натруженными указательными, собираются вокруг, сжимают, все плотнее, кольцо, вокруг чего-либо, что иное, непонятное, необъяснимое, чужое, "не наш", Иосиф Александрович все описал, он все это знал, это не судьи судили его за тунеядство, это соседи с Литейного проспекта или с Конюшенной улицы, где стояла вчера эта отважная и наивная женщина, судили его за то, что "не наш", да.

Не наш.

Да, забыла сказать.

С человеком, который написал мне комментарий, что с моей стороны "подло и низко" не понимать людей, которых "сердечная боль" заставляет оскорблять эту женщину с плакатом, у меня 69 общих друзей. В том числе хорошо знакомых мне симпатичных людей. Это мои соседи будут меня судить, не судьи, не президенты, мои соседи.

Тыча в меня натруженными указательными.

http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltsou.cmle.ru … C2893C45F2

вот, понимаешь теперь, почему перчаткинд стал таким дерьмом?
патамушта у него кровоточащая рана, сердечная боль и сострадание
а мы, сцуки такие, над ним насмехаемся http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

16

#p393686,Космополит написал(а):

вот, понимаешь теперь, почему перчаткинд стал таким дерьмом?
патамушта у него кровоточащая рана, сердечная боль и сострадание
а мы, сцуки такие, над ним насмехаемся

Акромя того, что сказать - Аминь, больше ничего в голову не приходит.
Ещё,  в подарок  восьмидесяти шести процентам  россиян, мона подарить вот эту книжку,  :idea:

http://sd.uploads.ru/t/69VCY.jpg

Отредактировано amici (27-08-2014 16:12:38)

17

#p393676,Lidusa написал(а):

Кто возразит?

чему? он там целых 40 минут висит - долго слишком смотреть. парой слов изложи суть, свое видение оного, а потом, может быть, возразим; или нет. при этом раскладе, стало быть, замнем для ясности  :D

18

Код написал(а):
#p393676,Lidusa написал(а):

Кто возразит?

чему? он там целых 40 минут висит - долго слишком смотреть. парой слов изложи суть, свое видение оного, а потом, может быть, возразим; или нет. при этом раскладе, стало быть, замнем для ясности  :D

Иди Букварь читай.

19

#p393710,Lidusa написал(а):

Иди Букварь читай.

ты-то сама его читала? слово "букварь" не нужно писать с заглавной  :D
а вообще, какой смысл в таком ответе, зачем тему открыла - посылать юзеров, которые заинтересовались?   
ну хорошо - развлекайся тут сама коль так  :dontknow:

Отредактировано Код (27-08-2014 20:49:06)

20

#p393676,Lidusa написал(а):

Ты  про что?Я никого не вижу тут никого.

ЖИДОВСКАЯ ПАСКУДА
так видно?

21

#p393625,Перчаткин написал(а):

пошла ты в ж....

Ну Перчатник , сказал букву «а», подскажи еще парочку, а то….
Посыл не ясен   :crazyfun:

22

#p393631,Tartila написал(а):

а она про это
:http://www.echo.msk.ru/programs/persona … 6924-echo/

Такую глубокую неприязнь к европейским товарам, что видеть их не может ни у себя на столе, не одевает – видим уже – европейские костюмы, перешел на фабрику «Большевичка», обувь носит российского производства, часы российские, то есть вот все.

Похоже от злобы и неприязни путин уже пожелтел , любимый цвет путинского экстерьера
теперь желтый , даже черный ненавидит в качестве Обамы, вот беда
С одеждой и все такое у единой России в лице путина  все будет нормально
эксклЮзив .....от лучших портных из парижа с маркой «большая аврора»
ну ....и китайским брендом "все по зоо рублей" завалит всю страну
---------------------
Кстати, Путин заслужил звание всемирно признанный ДеДмороз
Так заморозить мировое сообщество только он смог ,
откинув развитие мира назад

Так же, как не распространяется на грузинские, на украинские, на китайские юридические лица - тоже указ президента Путина не распространяется…..

))))

23

Точно так же, как для него шанс белорусской экономике заработать на реэкспорте российской нефти, на реэкспорте российских нефтепродуктов, на ре экспорте черт знает, чего, сделанного из российской нефти, хотя этим «черт знает, чем» является бензин. Александр Григорьевич – он очень хорошо использует… как старая шутка: он взял в аренду один метр государственной границы российской. Вот он взял в аренду, правда, не один метр, а несколько сотен километров российской таможенной границы и очень хорошо это использует. И я не знаю, чего Владимир Владимирович Путин обижается на него.

класс...
У нас ни один закон не работает ...толком , конституция того
так чего обижаться на тех ,кто  как и мы умеет обходить
ну да ...хочется быть самыми умными и хитрыми
но вот ведь незадача

24

 
          А хто там укусил Перчаткина, он же гораздо спокойнее обычно
 

25

#p393847,выхухоль написал(а):

Такую глубокую неприязнь к европейским товарам

...испытываю, что кюшать нэ магу!!!!! :crazyfun:

#p393864,) 25·ый ( написал(а):

А хто там укусил Перчаткина, он же гораздо спокойнее обычно

да его давно уже Майданом шарахнуло в самую духовность

26

Код написал(а):
#p393710,Lidusa написал(а):

Иди Букварь читай.

ты-то сама его читала? слово "букварь" не нужно писать с заглавной  :D
а вообще, какой смысл в таком ответе, зачем тему открыла - посылать юзеров, которые заинтересовались?   
ну хорошо - развлекайся тут сама коль так  :dontknow:

Тебе лень посмотреть,даже не читать, а смотреть ,что говорит специалист.Ну так что ты тогда должен смотреть и читать?Букварь.По-моему,это название книги и должно писаться с большой буквы.

27

выхухоль написал(а):
#p393625,Перчаткин написал(а):

пошла ты в ж....

Ну Перчатник , сказал букву «а», подскажи еще парочку, а то….
Посыл не ясен   :crazyfun:

А что это такое перчатки, с которым ты разговариваешь?

28

#p393864,) 25·ый ( написал(а):

А хто там укусил Перчаткина, он же гораздо спокойнее обычно

как Вова Иванов и Патрик ?

29

выхухоль написал(а):
#p393864,) 25·ый ( написал(а):

А хто там укусил Перчаткина, он же гораздо спокойнее обычно

как Вова Иванов и Патрик ?

А разве это разные черепные коробки?

30

#p393883,Lidusa написал(а):

А что это такое перчатки, с которым ты разговариваешь?

они, перчатки, в городе )))
http://www.youtube.com/watch?v=jx6ooWPoBpY


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Кто возразит?