Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цена колорадности - смерть.


Цена колорадности - смерть.

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

https://pbs.twimg.com/media/Bwh5wzPIEAIn6Y4.png

92

Десантник РФ Козлов лишился ног на Донбассе: его родственники желают Путину крепиться. ФОТО

В московский госпиталь без него доставлен российский десантник – теперь он будет инвалидом до конца жизни.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал дядя пострадавшего Сергей Козлов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Преступности.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: За вторжение Путина в Украину уже заплатили жизнью около 2 тысяч кадровых российских военнослужащих, - советник главы Минобороны

«Позвонил брат. Сказал - его сына, моего племянника, привезли в московский госпиталь. Он теперь безногий инвалид до конца жизни. Крым наш теперь, х#ли, - написал он. На пожелание своих друзей крепиться, Козлов ответил: «Пусть Путин крепится».

Источник: http://censor.net.ua/p300815

93

#p394320,Космополит написал(а):

«Пусть Путин крепится».

Эта с у к а не отсидится в своем бункере, на его бункер есть подземная финская страна, там его все равно судить будут.  :mad:

Отредактировано amici (02-09-2014 20:09:51)

94

Кэш Гугля

«В списке там человек десять нас осталось в живых»

Голос 2: Ну чё, как там? Рассказывай.

Голос 1: Как чё?… Воевали. Был трудный бой, б... Е… , нах... Шли, б..., короче… Ну чё, целая рота шла, б...

Голос 2: Всю роту положили?

Голос 1: Да, да… Шли вот так вот, на букву «П» на поле вышли, подсолнухи п... , е… , головы не видно. Стоит блок-пост посреди поля. Разъебендили его, короче. Пошли… Я через «Тюльпан» смотрю, б... , три танка стоят, зенитка, б... , бмп и «семьдесят двойка». Их разъ… Камаз, б... , с боеприпасами, с этой х… , короче. У нас этот, б...., наводчик угорел нах.., понял? Мы его вытащили оттуда, водой холодной полили, всё, понял?

Голос 2: Кого?

Голос 1: Парнишка, ну, наводчик был. Ну мы короче, б... , откачали, всё, он в себя пришёл. Короленко тут подъезжает, командир первой роты, капитан, б... И этот, б... : «Чё делаете, чё не там, б..?» Я говорю: «Да вон у нас угорел». Ну он начал указания… Тут Лёня Кичаткин… Знаешь Лёню Кичаткина?
Табличка с именем исчезла между 25 и 27 августа и с креста на могиле Леонида Кичаткина. Однако в начале сентября редакции «ПГ» стало известно, что перед крестами появились каменные памятники, где есть и имя, и фото, и даты жизни погибшего. На момент верстки номера эта информация проверена еще не была. Фото: «Псковская Губерния»

Голос 2: Ну конечно, его вчера похоронили… Сегодня похоронили.

Голос 1: По сути, они там по всем документам на учениях…

Голос 2: А они об этом знают, если они там х…, нах..?!

Голос 1: Может, и рассказали… Ну раз телефоны у них позабирали и сказали не п… никому… По-любому же кто-то спрятал телефон. Если они выйдут в Сеть, хотя бы «ВКонтакт» или ещё куда-то – их сразу прижучат там.

Голос 2: Ну так х… с ним, что «ВКонтакт». Так-то на связь всё равно можно выйти, в любом случае, б... Я бы нашёл любую связь там. Я бы взял и соединился, сука, с домом.

Голос 1: Прослушивают, б..., и сразу предупреждают, чтоб не п… лишнего.

Голос 2: Да пох… , чё они там слушают. Я бы сказал: всё ..., нах... Это не тёмная война – это п... Наш народ гибнет, а мы об этом молчим. Почему, б... ?

Голос 1: Я так понял, что и Лёниной жене рот прикрыли?

Голос 2: Скорее всего, б... Потому что у неё забрали телефон, какой-то мужик брал трубку, говорил то, что «Я – Лёня». Сука, я бы его увидел, я бы ему е…. разбил бы, нах...

Голос 1: Лёня уже лежит, нах...

Голос 2: Лёня там без ног, можно сказать… Я разговаривал с человеком, который был прям там вот, в этом бою, ё...

Голос 1: Ладно, братан…

Отредактировано Peantr (02-09-2014 20:34:28)

95

Группа в Фейсбуке "Груз 200 из Украины в Россию"

96

Из хорошего:

1. Наши войска убеждаются: российские подразделения несравненно более боеспособны, нежели террористические группировки, но и против них все же можно (и нужно) воевать. Если мы, к глубочайшему сожалению, отступаем и несем потери, это вовсе не значит, что враг неуязвим. За каждый шаг по украинской земле оккупанты платят своей кровью.

Российский военный госпиталь в Ростове уже не принимает раненых – забит под завязку (при том, что он давно не работает с «ватой», а с только кадровыми военнослужащими РФ). Своих раненых россияне везут в Питер, но и там уже «мест нет». Каждый комплект оторванных ручек-ножек агрессоров – это очередной шаг к прозрению полоумного российского общества.

Также мы получаем данные о том, что российское командование ставит задачи местным властям на оккупированных территориях Донбасса выделять участки земли под захоронения уничтоженных российских вояк. Путин боится везти все трупы назад в Россию, уж слишком их много – и так в РФ резонанс с «преждевременно дембельнувшимися» российскими солдатиками набирает обороты. Что ж, достойная участь оккупанта – быть закопанным в безымянной могиле, как собака, еще и на чужбине.

Господин Путин, забирайте, пожалуйста, свое мясо назад. Не надо поганить им нашу землю.

https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk … 3144712345

97

https://pbs.twimg.com/media/BwmkqyOCcAEVjEb.jpg

98

Российский десантник Николай Козлов, который потерял обе ноги во время вторжения в Украину,

как оказалось, еще раньше принимал непосредственное участие в оккупации Крыма,

о чем свидетельствуют его фотографии в форме украинского «Беркута».

Об этом сообщает «ЦЕНЗОР.net«
http://inforesist.org/zabludivshiesya-d … ncev-foto/

Так если он был в подразделении "Беркут"значит он относился к МВД Украины ,до отделения Крыма,или я что то не понимаю,в России с таким названием спец частей нет

http://ukrpolitforum.com/page33514.html … ntry447406

99

переодетый он был в Крыму, в беркутную форму

100

Россияне, в основном, так никогда и не узнают, что Россия напала на Украину. И никогда не покаются, само собой.

Во-первых, они в это не поверят. Даже те из них, кто ехал в танке по нашей земле и убивал украинских солдат из пушки. Они назовут это как-то иначе. Хоть сцы им рот, хоть сри им в жопу. Приснилось.

Во-вторых, гражданская война в России, которая началась в Украине, как ни странно, сотрет из памяти русских сам факт чего-то подобного. Им будет просто похуй, как абсолютно похуй сейчас на Украину. Просто охота поубивать маленько что-нибудь недостаточно понятное. Например чужих людей.

В основной своей массе они там уверены, что Россия никогда (вообще никогда) ни на кого не нападала. Эта невъебически огромная хуйня на полконтинента просто завелась от сырости, с божьей помощью. Просто так.

Становый хребет низовой русской культуры - ложь себе о себе.
Становый хребет высокой русской культуры - изобличение этой лжи.
В сухом остатке - ложь, как скелет культурного процесса.

Посему вердикт. Со времен Ивана Грозного и ранее, этот упырятник пьет кровь соседей и перемалывает в пыль миллионы собственных идиотов.

Если мир не распилит этот склад полезных ископаемых на удобные фрагменты сейчас, то с этой планеты надо уебывать.

101

Peantr написал(а):

Становый хребет низовой русской культуры - ложь себе о себе.
Становый хребет высокой русской культуры - изобличение этой лжи.
В сухом остатке - ложь, как скелет культурного процесса.

Это - правда. Особливо заметно со стороны. Ниче не попишешь.

102

gosha написал(а):
Peantr написал(а):

Становый хребет низовой русской культуры - ложь себе о себе.
Становый хребет высокой русской культуры - изобличение этой лжи.
В сухом остатке - ложь, как скелет культурного процесса.

Это - правда. Особливо заметно со стороны. Ниче не попишешь.

А внутри это не видят?Или тех,кто это видит не показывают совсем?Или они боятся?

103

Lidusa написал(а):
gosha написал(а):
Peantr написал(а):

Становый хребет низовой русской культуры - ложь себе о себе.
Становый хребет высокой русской культуры - изобличение этой лжи.
В сухом остатке - ложь, как скелет культурного процесса.

Это - правда. Особливо заметно со стороны. Ниче не попишешь.

А внутри это не видят?Или тех,кто это видит не показывают совсем?Или они боятся?

А ты у Космо спроси, с Пеатром. Они - изнутри.

104

Армия РФ получила на вооружение мобильные крематории для сжигания инфекции “русского мира” (ВИДЕО)

Российская регулярная армия, якобы “не воюющая” на территории Украины, всерьез озаботилась проблемой утилизации трупов своих солдат, которых, согласно данным украинского Минобороны, погибло уже более 2000. С этой целью в Ростовскую область доставили разработанные в Санкт-Петербурге мобильные крематории ИН-50.1К на базе грузовых автомобилей Volvo. Их, как сообщила в интервью изданию “Цензор.нет” российская правозащитница, основательница группы “Груз 200 из Украины в Россию” в социальной сети Facebook Елена Васильева, видели недалеко от украинской границы уже, как минимум, двое свидетелей.

- То, что российский премьер Дмитрий Медведев передал военным шесть передвижных крематориев, это правда, - утверждает Елена Васильева. - Двое людей уже подтвердили, что видели в Ростовской области машину крематория. По мнению специалистов, у мобильного крематория производительность значительно выше, чем если просто хоронить всех погибших. Посыпать землю пеплом проще и быстрее, чем закапывать в нее тысячи тел.

Интересно, что изначально мобильные крематории ИН-50.1К разрабатывались ЗАО “Турмалин” из Санкт-Петербурга сугубо в мирных целях. В частности, с их помощью планировалось утилизировать различные опасные биологические отходы: например, трупы бездомных животных или туши погибшего от заразных инфекционных заболеваний сельскохозяйственного скота. Традиционно в России в случае массовых эпизоотий погибших коров и свиней было принято вывозить на скотомогильники, складывать туши в большие кучи, обливать бензином и сжигать, чтобы избежать дальнейшего распространения инфекции. То, что после этого оставалось, закапывали в землю с помощью бульдозера. Однако при этом все равно существовал риск заражения персонала опасными инфекциями.

Мобильные крематории позволили утилизировать биологические отходы гораздо быстрее, дешевле и безопаснее – на место массового падежа скота стали просто присылать подобный спецавтомобиль. Судя по всему, от опасной инфекции “русского мира” он также является неплохим средством.

http://informnapalm.org/916-armyya-rf-p … yra-vydeo/

105

Это местная самооборона, наших военных в Крыму нет ©

    Благодаря оставшемуся без ног Николаю Козлову блоггеры выяснили, что в Крыму в форме Беркута орудовал вовсе не Беркут, а десантники из РФ — причём не имеющие отношения к Черноморскому Флоту. Своими подвигами и медалями «за взятие Крыма» они хвастались в соцсетях.

Выводы? В Крыму было не «народное восстание», а агрессия России, которая продолжается на востоке Украины с участием тех же или таких же десантников, теперь уже безногих или убитых. В Крыму было не свободное волеизъявление граждан, а "нелегитимный референдум в условиях оккупации", как у Гитлера в Австрии.

Кто-то скажет «капитан очевидность, зачем это выкладывать?». А я отвечу «для трибунала в Гааге». Он состоится, не сомневайтесь.

По ссылке - множество зеленых человечков, теперь уже бывших

106

Ростислав Мрачковский
5 ч.

Добрый день! Прислал товарищ из всу из зоны ато, в вост.Украине. Все были с опознавательными знаками рф, 3 в списке из респ.татарстан. Может найдутся родственники. Похоронены у дороги после перестрелки на блокосту

Ссылка

Фото из ФБ не вставляется

107

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10649615_10201623127380085_3285344010216273445_n.jpg?oh=ebb2ed24212511ce98dc13ec7a2ff542&oe=548CB98E

108

#p394494,Космополит написал(а):

Армия РФ получила на вооружение мобильные крематории для сжигания инфекции “русского мира”

Поню Женька такой изобретал.  :hobo:

По-крайней мере, поляки запрашивали у меня разрешение на публикацию изобретения в периодике по ускорителям.
Крематорий на колесах называл я такое устройство, так как все оборудование в одну фуру помещалось.

http://muamuk.livejournal.com/172427.ht … ad=1371787

109

https://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10583993_333722386801911_8292333863493962077_n.jpg?oh=7b42137ec319a9b373ac64cbd4933176&oe=548DDE58

ВДВ РФ == Вернешься Домой В РеФрижераторе

110

Кто здесь говорил, что только российские журналисты гибнут, Род?
Сообщаю ...

Журналист погиб под Луганском в результате ракетного обстрела из российского “Смерча” 
Ссылка

В зоне боевых действий на востоке Украины  в ночь на 4 сентября погиб Олег Задоянчук, украинский журналист сотрудничавший с русской службой Радио Свобода. Его мобилизовали 29 августа и на фронте необъявленной войны он провел только четыре дня. Почти весь его батальон погиб под Луганском возле села Дмитриевка Новоайдаровского района в результате ракетного обстрела из российского “Смерча”.

Олегу в июле  исполнилось 43 года. Он родился в советском Хабаровске в семье военного. В начале 90-х вместе с родными переехал на Украину. Мы познакомились с ним в Киеве в первые годы украинской независимости. Олег тогда только начинал заниматься журналистикой и с очередным репортажем для московской газеты “Мегаполис-Эксперсс” вернулся из зоны боевых действий в Приднестровье. Там он был часто и не раз в окопах оказывался в шаге от смерти. В Донбасс, который Путин сейчас пытается превратить в украинское Приднестровье, Олег отправился не как журналист, а как гражданин для защиты своей страны, хотя мог отказаться – у него было слабое зрение. Он ценил в людях искренность, не терпел фальши, любил путешествовать.
Мы работали с ним недолго в газете “Вiстi з Украïни” и шесть лет в информагентстве УНИАН. Олега с головой тогда увлекли тонкости украинской политики, и многие коллеги отмечали его незаурядные аналитические публикации. Затем началась телевизионная карьера. Олег был главным редактором некогда популярной на украинском телевидении программы “Пiслямова” (“Послесловие”) Александра Ткаченко, редактором проекта “Лица мира”, выпускающим редактором в новостях Нового, 5-го канала, ТСН на "1+1", “Сити”. В последнее время работал в агентстве “Укринформ”.

111

Надо ж, я давно об ентом думала.  :hobo:

06.09.14 11:21

Филарет: "В Путина вошел сатана

"Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет заявил, что президент России Владимир Путин "подпал под действие сатаны".Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте УПЦ КП.

"С большим сожалением должен ныне сказать гласно, что среди правителей мира сего, по факту крещения относящихся к Православной Церкви, явился настоящий новый Каин - не по имени, но по делам.

Дела эти свидетельствуют, что упоминаемый правитель, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под действие сатаны", - говорится в заявлении патриарха.
Так, глава российского государства "говорит откровенную и явную ложь", "цинично врет" и "посылает в нашу страну убийц-наемников".
"Следствием таких его действий являются многочисленные жертвы", - заявил патриарх.

По мнению главы УПЦ КП, именно на Владимире Путине лежит "наибольшая вина" за гибель людей на востоке Украины.

"В его воле и власти - немедленно остановить смерти и кровопролития, но он ради гордыни своей продолжает умножать зло. Он называет себя братом для украинского народа, но на самом деле он по делам своим истинно стал новым Каином, проливая братскую кровь и ложью опутывая весь мир", - заявил патриарх.

При этом российский лидер "остается глухим" к призывам одуматься, "потому что в него, как в Иуду Искариота, вошел сатана", - убежден патриарх.

"Однако надеясь на милосердие Божие ко всем грешникам, сохраняем еще надежду и на покаяние этого правителя и обращаем к нему призыв миллионов людей - остановитесь, прекратите приумножение лжи и убийств, одумайтесь!

Ибо своими поступками Вы отлучаете себя от Православной Церкви и Бога, обрекаете себя на позорный конец этой жизни и на вечное осуждение в ад - в жизни будущего века", - обратился глава УПЦ КП к президенту РФ.

Источник: http://censor.net.ua/n301434

112

Фреска-то не врёт  o.O

http://s017.radikal.ru/i423/1409/5a/c3c9c33524ca.jpg

Изображение Антихриста со старинной итальянской фрески XIV века.

Фреска находится в бенедиктинском монастыре Помпоза.
Автор - Витале да Болонья - яркий представитель болонской художественной школы XIV столетия.
Он известен в первую очередь своей картиной "Святой Георгий, побеждающий дракона" и фресками собора Санта-Мария деи Серви.

Что интересно ... многие посетители бенедиктинского монастыря в композиции фрески где изображены сцены Страшного Суда ... нашли знакомое лицо

113

#p394325,amici написал(а):

Космополит написал(а):

    «Пусть Путин крепится».

Эта с у к а не отсидится в своем бункере, на его бункер есть подземная финская страна, там его все равно судить будут.  :mad:

Как вы себе представляете такой суд?

114

#p394747,sergik написал(а):

Как вы себе представляете такой суд?

В Гааге есть такой суд.

115

#p394751,Peantr написал(а):

sergik написал(а):

    Как вы себе представляете такой суд?

В Гааге есть такой суд.

Подпись автора

    Егора тянуло к ней, как кота к валерьянке. (с) С.Ильвовский

Тогда Гааге надо сначала Россию захватить. Предвижу трудности у Гааги  в этом предприятии.
Берлин уже пытался, Помните план Барбаросса? Печалька...
Наполеон пытался, печалька...

Европейский гений уже ломал зубы о Россию. Что, в третий раз не терпится наступить на грабли?

116

Да ты, Сержик, как был (м)удаком, так и остался.  :D

117

#p394766,Peantr написал(а):

Да ты, Сержик, как был (м)удаком, так и остался.  :D

Подпись автора

    Егора тянуло к ней, как кота к валерьянке. (с) С.Ильвовский

Муветон, Петр Анатольевич

118

#p394769,sergik написал(а):

Муветон, Петр Анатольевич

Ну так херню не пиши.

119

#p394769,sergik написал(а):

Муветон, Петр Анатольевич

ну точно - тот самый, выгнанный с ТУТа
"фсё у путена получаеццо" :crazyfun:

120

#p394771,Космополит написал(а):

ну точно - тот самый, выгнанный с ТУТа

Да нехай, чел все же вежливый.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Цена колорадности - смерть.