Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хомячкам Навального на сладкое.


Хомячкам Навального на сладкое.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Баллада о фальшивом адвокате"

2

отлично!

пессатель Отсос Елдовский опять отсосал!
ну бабла остосал у Васи с 29го комплекса и начал акцию по киданию какашек в Навального.
да только Вася с 29го комплекса и его дебильчеги опять отсосали.
ибо тупые они до невозможности.

Очень характерная и очень печальная иллюстрация на тему "почему эта власть везде проваливается, несмотря на немыслимое количество денег и административный ресурс".

Да потому что идиоты, а деньги разворовывают.

Ну смотрите, в качестве главного шокирующего доказательства "фальшивого статуса адвоката" приводится "поддельная регистрация" по адресу Киров, Либкнехта 69.
А там (о ужас) - здание администрации области.

А всего-то тупорыликам из движения "наши" нужно было почитать местные газеты или поговорить с местным жителем.

Ведь вся Кировская область знает, что губернатор и все его "не местные" гости-сотрудники живут в месте с официальным названием, типа "объект АПМР325637", а неофициальным "Чёрное озеро".

Там находится дом губернатора и мини-гостиница на 10 однокомнатных номеров.
Так как объект "режимный" и там останавливаются всякие чиновники, охраняемые ФСО, то адрес у него такой же, как и у знания администрации.
Статус "Черного озера" регулируется специальным положением, по которому там могут жить те, кого губернатор пригласил. При этом они вполне официально оплачивают коммунальные расходы и питание.
Я в Кирове жил больше года. Большую часть времени на "озере", вполне официально. Так как жил там долго, меня там зарегистрировали, как это положено по закону.

Все эти "кировские тайны" известны решительно всем, Белых belyh на "Озеро" экскурсии для журналистов организовывал.
И только члены движения "наши" сперев где-то совершенно реальную справку о моей регистрации, кричат, что она поддельная.

В качестве дополнительных аргументов показывают испуганную женщину в адвокатской палате Кир.области, за которой бегают с видеокамерой и утверждения о нехватке стажа (АДЪ вообще, я закончил юридический в 1999).

Вполне официально я сдал квалифэкзамен в Кировской области пока там постоянно жил, вполне официально перевёлся в Москву, когда оттуда уехал. И кировский и московский минюсты вполне официально меня регистрировали и переводили.
Данные об этом всегда были в открытом доступе в интернете, реестры адвокатов же публикуются.

Вот блин, и денег у Росмолодёжи и её лидера Васютки с 29 комплекса завались, и админресурс есть - все мои документы и данные им выдали (из Минюста скорее всего), а всё равно получается туфта.

А потому что не только жулики и воры, а ещё и глупые очень.
http://navalny.livejournal.com/#post-navalny-646717

так что - соссни ка еще и xуйка, пессссатель Отсос Елдовский!

3

4

пессатель продолжает сосать....
зарабатывает на кусочек хлеба с маслом....

5

Мизюзька - не шали. В угол поставлю!

6

соси, соси, пессатель!
бабла от Васи с 29го комплекса на еду хватает?

7

olimpiya написал(а):
#p51333,Сергей Ильвовский написал(а):

Заглядывайте:

Вот когда слушаю Новодворскую, то какие то смешанные чувства она вызывает: с одной стороны- старушенция выжила из ума, а с другой- что она знает что то, чего не знаю я.
Всё же интеллект у неё мощный. Если б на неё еще было п поприятней смотреть...наверно, она бы тогда не была Новодворской, всё же умным человеком, я так склоняюсь её оценивать.

Если бы не её зоологическая ненависть ко всему тому, что хоть чуть-чуть связано с коммунистическим пониманием, её можно было бы считать адекватным товарищем...

8

http://uploads.ru/t/D/r/1/Dr19x.jpg

вот для таких отбросов и сочиняются опусы Отсоса Елдовского про "фальшивого адвоката Навального".

9

ster написал(а):
#p51409,olimpiya написал(а):

н-да. Всё же нужна модерация, имхо. Форум помрэ иначе.

минусы и без ответа, имхо.
само рассосется.
невозможно ж долго без ответа в пустоту пакостить.

Главное - игнор, минусы ерунда...

10

olimpiya написал(а):
#p51415,maikl1292 написал(а):

Если бы не её зоологическая ненависть ко всему тому, что хоть чуть-чуть связано с коммунистическим пониманием, её можно было бы считать адекватным товарищем...

насколько знаю, в СССР-е она за вольнодумство в психушке лежала. Поэтому ей вроде есть за что не любить режим.

так и в психушке она не зря лежала

11

Мизантроп написал(а):

[url]http://uploads.ru/t/D/r/1/Dr19x.jpg[/url]

вот для таких отбросов и сочиняются опусы Отсоса Елдовского про "фальшивого адвоката Навального".

Про "адвокатскую" и некоторую иную деятельность мальчика Лёши Навального ведь писали-то уже достаточно давно, да только тогда мало кто обратил на это внимание.

Я не поленился и разыскал тот достаточно большой и информативный текст и дам его заключительную часть.

P.S. По своим предыдущим постам я обратил внимание, что более менее серьезный разговор - не популярная штука. Народу обязательно нужны скандалы, интриги, расследования и предмет для фотожаб.
Поэтому добавлю "попсы". :-)

Алексей Навальный утверждает, что он адвокат. Ни один журналист ни разу не поинтересовался по какой-то странной причине, собственно как политик националист вдруг стал адвокатом. Ведь адвокат - это не просто юрист. Что ж. Придется мне рассказать тогда как. За взятку.
Причем не малую.

Дело в том что лицензия адвоката у Навального - московская.

http://www.advokatymoscow.ru/profile/?id=19702

Для того, чтобы получить лицензию адвоката в Москве по честному, необходимо иметь 2 года юридической практики, а экзамен как рассказывают принимает чуть ли не Генри Маркович Резник лично. Таковы правила Минюста.

В соответствии с той же базой данных в которой я смотрел Торрес Елену Олеговну, хомяка Навального номер 2, после первого Эдички с Крякалкой :-), Господин Навальный это -
Учредитель ряда юридических лиц: ТОО и ООО Аллект, ООО Кобяковская Фабрика Лозоплетения, ООО Евроазиатские Транспортные Системы, ООО Несна, Н.Н. Секьюритиз ЗАО, ООО Кобяково, ООО ЮК Навальный и Партнеры (2010ого года - т.е. после или во-время получения статуса адвоката), НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ.

Никаких документальных следов Навального работающего 2 года стажером по юридической практике я не нашел. Вот вообще.

При таком раскладе единственный способ получения лицензии - за взятку. О чем вам расскажет интернет и любой серьезный юрист. Кстати взятку не малую. Порядка 40 000 долларов как пишут в энторнетах. Вы поинтересуетесь а зачем вообще эта лицензия нужна, зачем люди платят такие деньги если адвокатами явно работать не собираются? Правильный вопрос. Например вы когда-нибудь слышали чтобы А. Навальный выступил как АДВОКАТ? Ответ на вопрос - по закону обыск и выемку провести органам затруднительно у адвоката. Соответственно покупка таких лицензий с этой целью - это классика жанров у рейдеров и решал. Чем Алексей видимо и думал заниматся изначально создавая Центр Защиты Миноритарных Акционеров. :-)

Впрочем пока я копался в справках я увидел еще один дико забавный момент. И как только его обошли для меня загадка.
:-) Вам понравится.

Если вы посмотрите выше есть такая замечательная компания учрежденная Алексеем
Н.Н. Секьюритиз (пасспорта итд я убрал ради правил ЖЖ):
Организация ........ Н.Н. СЕКЬЮРИТИЗ ЗАО

Название ........................ Н.Н. СЕКЬЮРИТИЗ ЗАО
Краткое название ................ Н.Н. СЕКЬЮРИТИЗ
Юридический адрес ............... 3
Регистрационный номер ........... 92004
Дата регистрации ................ 18.01.2000
Вид деятельности ................ операции на рынке ценных бумаг
Директор ........................ Нестеренко Иван Викторович
Кол-во физических учредителей ... 3

--- Физические учредители ---
---------- ------- ----------- ------------- -------------- --------- -------------------------------------
фамилия имя отчество паспорт дата рождения телефон адрес
---------- ------- ----------- ------------- -------------- --------- -------------------------------------
НЕСТЕРЕНКО ИВАН ВИКТОРОВИЧ ------------- МОСКВА г ВЛАСЬЕВСКИЙ Б. пер д.9 кв.62
НАВАЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ------------- 4.06.1976 г.р.
СИТНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ ------------- Новосибирск,Иванова УЛИЦА,27-11

Очень интересная фирма я вам доложу.
Как оказалось. ОЧЕНЬ.

В справке по Навальному кстати указано, что Навальный делал заявление на утерю пасспорта. Вот я вообще не удивлюсь, что именно из-за этой замечтательной конторы. Хотя как знать.

Вы спросите почему? А вот почему.
Вот тут http://www.lin.ru/db/emitent/A46AF87991 … l_doc.html
мы с вами увидим, что Навальный А.А. работал в этой компании главным бухгалтером (кроме со-акционера на 35%). Представляете кстати какой разноплановый человек? И главбух тоже.

А вот тут мы увидим собственно директора этой компании Нестеренко Ивана Викторовича, и совершенно некоррупционного человека:
http://www.fira.ru/site/emitents/one_ev … code=92291
В совете директоров скромной некоррупционной ниразу компании МФС 6 (Мосфундаментстрой).
Видимо парень очень талантливый, как любит писать сам Алексей, настолько талантливый что стал в совет директоров Мосфундаментстроя и стал директором компании риэлторской МФС Недвижимость, потому-что талантливый, а совсем не потому-что его папа Виктор Иванович Нестеренко (  http://www.forbes.ru/dossier-forbes/263 … -ivanovich ) собственно генеральный директор МФС 6. Вот так.

Вот тут например, http://www.runion.ru/index.php?p_id=2&id=55 , обратите внимание, молодого Ваньку прямо вместе с Лужковым и Ресиным награждают.
:-))))))))))

Правда вот тут я нашел прямо скажем несколько другой как оказалось взгляд на деятельность МФС 6:
http://www.antijob.banned/viewtopic.php?t=59

Оказалось папа с сыном мошенники еще те. Наверное пострадавшим просто надо обратится за помощью к Навальному! Он решит их проблемы на раз. Если не поможет - то в Белые Фартуки.

А вы пока не забудьте в распил копеечку занести, а то я слышал ФСБ там не дремлет, какие-то страшные спец-операции делает. Базу им что-ли подарить? :-)

http://hrushchev.livejournal.com/1581.html

12

Видимо Навальный настолько чист перед законом, что Нашим  пришлось придраться к абсолютной фигне, поскольку Навального все знают , как блоггера, а о том , что он адвокат, вот я узнал лишь в этой теме.

13

#p51451,hrulev2008 написал(а):

Видимо Навальный настолько чист перед законом, что Нашим  пришлось придраться к абсолютной фигне, поскольку Навального все знают , как блоггера, а о том , что он адвокат, вот я узнал лишь в этой теме.

БУГАГА!

Вот небольшая цитатка из моего предыдущего поста (точнее из текста, который я процитировал)

В соответствии с той же базой данных в которой я смотрел Торрес Елену Олеговну, хомяка Навального номер 2, после первого Эдички с Крякалкой :-), Господин Навальный это -
Учредитель ряда юридических лиц:
ТОО и ООО Аллект, ООО Кобяковская Фабрика Лозоплетения, ООО Евроазиатские Транспортные Системы, ООО Несна, Н.Н. Секьюритиз ЗАО, ООО Кобяково, ООО ЮК Навальный и Партнеры (2010ого года - т.е. после или во-время получения статуса адвоката), НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД ПОДДЕРЖКИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ.

http://hrushchev.livejournal.com/1581.html

Эта запись датирована 14 июня с.г.

А вот самый последний пост того самого хакера Хэлла, который появился только вчера поздно вечером.

http://torquemada.bloground.ru/?p=13218

Можете сами почитать и полюбоваться - какое именно самое первое юридическое действие совершает свежеиспечённый адвокат Навальный и как они с мамой договариваются... нарушить Закон.  :D

А уж комменты там - так просто "доставляют"!  :jumping:

Жулик он - этот самый Навальный, обыкновенный жулик и нарушитель Присяги адвоката.  :D

Отредактировано Сергей Ильвовский (17-11-2011 10:07:05)

14

#p51407,olimpiya написал(а):

Вот когда слушаю Новодворскую, то какие то смешанные чувства она вызывает: с одной стороны- старушенция выжила из ума, а с другой- что она знает что то, чего не знаю я
...
насколько знаю, в СССР-е она за вольнодумство в психушке лежала. Поэтому ей вроде есть за что не любить режим.

В.И.Новодворская - довольно странный персонаж. Не удивлюсь, если окажется, что она какой-нить (немаленький) чин в КГБ (типа Азефа):
а) за гораздо меньшие прегрешения (она вроде готовила вооружённое восстание) сажали на большие сроки (и сейчас бы посадили), и тогда всех, кто с ней соприкасался, посадили (кроме неё)
б) она постоянно употребляет фразу типа "... мы, диссиденты, бла-бла-бпа ...", но настоящие диссиденты никогда её фамилию не произносили
в) в сов. время "вражьи голоса" (ББС, Свобода, Голос Америки, Нем.Волна) много внимания уделяли диссидентам, но Новодворскую не упоминали
г) выскочила она из-плд печки при Горби
д) её вклад в раскол оппозиции трудно переоценить - весь официоз и наши местные апологеты не стоят одного её слова
е) сама Новодворская ни в каких акциях оппозиции не участвует и реально нахваливает только Гос. чиновников

#p51453,Сергей Ильвовский написал(а):

Жулик он - этот самый Навальный, обыкновенный жулик и нарушитель Присяги адвоката

Вот и отлично ! Прегрешения Навального, по ср. с теперешними (и предыдущими) гос чиновниками - ничтожны.
Лично мне наплевать, кто Навальный, но мне не наплевать на факты, которые он (Навальный) публикует.
И мне наплевать, с какой целью он (Навальный) это делает

ЗЫ. От Мизантропа отстаньте. Либеральная администрация известного форума не может простить ему переход в стан романтиков-запутинцев (который он, Космополит и Пупукин совершили, ознакомившись с Великим Планом Путина). За это их и банят. Просто время открыться ешё не наступило (не исполнился срок)

15

#p51474,SPb написал(а):

От Мизантропа отстаньте. Либеральная администрация известного форума не может простить ему переход в стан романтиков-запутинцев (который он, Космополит и Пупукин совершили, ознакомившись с Великим Планом Путина). За это их и банят. Просто время открыться ешё не наступило (не исполнился срок)

Нихрена себе!

Оказывается - это я к нему пристаю?!

Вы бы хоть форум почитали, что ли, а?

16

SPb
Вот когда слушаю Новодворскую, то какие то смешанные чувства она вызывает: с одной стороны- старушенция выжила из ума, а с другой- что она знает что то, чего не знаю я
...
насколько знаю, в СССР-е она за вольнодумство в психушке лежала. Поэтому ей вроде есть за что не любить режим.
в) в сов. время "вражьи голоса" (ББС, Свобода, Голос Америки, Нем.Волна) много внимания уделяли диссидентам, но Новодворскую не упоминали

эту хуйню  ты  Олимпе  расскажи,  она поверит.
вылезла Бабалера  она  ещё  во времена  совка, одновременно  с другими городскими сумасшедшимм  раздавая комменты на  вышеозначенных станциях.  При Горби она только легализовалась.

Вот и отлично ! Прегрешения Навального, по ср. с теперешними (и предыдущими) гос чиновниками - ничтожны.
Лично мне наплевать, кто Навальный, но мне не наплевать на факты, которые он (Навальный) публикует.
И мне наплевать, с какой целью он (Навальный) это делает

нет  пролем.
  есть такая песня  "пока живут на  свете дураки..." - это вот про тебя  и навального.

ЗЫ. От Мизантропа отстаньте. Либеральная администрация известного форума не может простить ему переход в стан романтиков-запутинцев (который он, Космополит и Пупукин совершили, ознакомившись с Великим Планом Путина). За это их и банят. Просто время открыться ешё не наступило (не исполнился срок)

хахаха
бугагга
гыыыыа....

  мизантроп твой -  унылое  говно, не более. А про остальных представителей  средиземноморского напрвления мысли и не говорю.

  что-то не видно  их,  искоромётных,  а жаль.   Полёта  мысли не хватает.  Шуток  в стиле  Семёна  АЛЬТОВА  -79 года

17

кстати, пессатель, а что с с делом о "краже Навальным всего леса РФ"?
там аж на 1 миллион рублей убытку!!!!!!

поищите, как там дела то?

18

кстати, песссатель О.Елдовский совсем молчит о том, что "говорящая голова" СК РФ Маркин получил фальшивый диплом, и благодаря этому стал генералом.

ибо Вася с 29го комплекса за эту тему песссателю не отслюнявит толику бабла.
вот и молчит песссатель.

Отредактировано Мизантроп (17-11-2011 12:29:50)

19

#p51517,olimpiya написал(а):

так Новодворская лежала в психушке или нет?

В Казанской спецбольнице - сажать больную не стали.

20

olimpiya
так Новодворская лежала в психушке или нет?

естественно.
карательная медицина  в те времена  была на  уровне.

21

это писец. зацените ситуацию

для получения статуса адвоката, наверно надо предоставить десятки бумаг, в том числе и ксерокопию паспорта

и оказалось что у Навального не тот тип прописки!

и зацените кто из себя  девственников корчит - сраные путиноиды, живущие по-уши в дерьме и сросшиеся  с дерьмом

когда иностранцам рассказывают о степени коррумпированности рашки, те ушам своим не верят, думают что преувеличивают

а сайчас растявкались - заткните свои вонючие пасти. твари. сидите тихо в своем дерьме, и не высовывайтесь

22

Puss
Брысь, блохастый!

23

С огромным удовольствием продолжаю наблюдать за действиями хакера Хэлла.

Теперь у него прибавилось уже множество добровольных помощников, которые подкидывают и подкидывают ему материалы.

Вот очередной текст (за лексику извините - таков уж стиль Хэлла)

Уголовный пидор навальный и его мечты о «вооруженном восстании»
Posted in Жулик и лживый пидарас алексей навальный on 17 Ноябрь 2011 by Хэлл

Щас в каменты проста замечательную сцылку скинуле на переписку мудака навального и какого то унылова хуесоса владимира ашуркова (письмо 7336). В ней навальнай дает волю фонтазии и откровенничает с офесным глестом ашурковым, рассказывая о своих целях и задачах. Выглядит ето так, например:

«Задачи.
Опустив все идеологические вещи и всё немного упростив, скажу, что задачей я сейчас вижу создания механизма мобилизации и воздействия.
Мобилизации общества (элит, кого угодно), воздействия на власть. Воздействия практического, ощутимого и если надо болезненного.
Перманентное вооруженное восстание с поправкой на постиндустриальное общество J
Я абсолютно уверен, что такой механизм состоящий из тысячи «членов банды» (в твоей терминологии) раздавит эту власть. Причем раздавить таким образом, что необходимые государственные институты сохраняться и продолжат работать.
Вопрос только в строительстве, правильном распределении усилий, мотивации, интересности и развлекательности в конце-концов.»

То есть навальнай – ето обыкновеннай уголовнай пидарас и урла, думает собрать шайку из упоротых хамячков и устроить вооруженнае восстание, иных вариантов, конешно, прихода к власти у него нету. Размечталсо, в общем, гомосек о кущах небесных, возомнил себя стопудов вторым Лениным неипацо, ужэ «задачи» ставет, ахуеть проста гыгы.

Вот это письмо, которае по ссылке, с той цитатой:

Или тут все полностью. Я реально тока однова не понемаю: с какого хуя етот штопаной гандон, на которам метку ставить негде, до сих пор на свободе, да еще и сдает Тесака по 282-й статье, парадокс епта.

http://torquemada.bloground.ru/?p=13248

По ссылкам внутри этого поста можно легко проверить, что всё написанное - абсолютная правда.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Хомячкам Навального на сладкое.