Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макаревича предлагают лешить наград!!!


Макаревича предлагают лешить наград!!!

Сообщений 181 страница 210 из 447

181

#p392627,flautist написал(а):

а за что же тебе бесплатную путевку в Ачхой Мартан дали?

У тебя опять обострения начались, бредишь наяву?

182

Отец Мороз написал(а):
#p392627,flautist написал(а):

а за что же тебе бесплатную путевку в Ачхой Мартан дали?

У тебя опять обострения начались, бредишь наяву?

получается, зря визжал , ОМ? Ни медальки ни путевки?

183

#p392633,flautist написал(а):

получается, зря визжал , ОМ? Ни медальки ни путевки?

Я еще и визжал или ты визжал? Уточни свои бредни.

184

#p392630,Отец Мороз написал(а):

Ты в этом так уверена? А если вспомнить концерты в блокированном Ленинграде?

сравнил, здесь ополченцы мирными людьми прикрываются.

185

Отец Мороз написал(а):
#p392633,flautist написал(а):

получается, зря визжал , ОМ? Ни медальки ни путевки?

Я еще и визжал или ты визжал? Уточни свои бредни.

а вспоминать блокированный Ленинград - это не визг, по-твоему?

186

#p392636,Tartila написал(а):

сравнил, здесь ополченцы мирными людьми прикрываются.

Значит поэтому мирному люду не нужна психологическая разгрузка, пущай дальше с ума сходят или в ополченцы записываются?

187

#p392639,flautist написал(а):

а вспоминать блокированный Ленинград - это не визг, по-твоему?

А по твоему это визг, когда вспоминают блокадный Ленинград?

188

Отец Мороз написал(а):
#p392639,flautist написал(а):

а вспоминать блокированный Ленинград - это не визг, по-твоему?

А по твоему это визг, когда вспоминают блокадный Ленинград?

смотря по какому поводу. Если по поводу трех спетых Макаром песен - то да , визг. Такой же визг, как и "Молодая Гвардия" великого Никитоса.

189

#p392645,flautist написал(а):

смотря по какому поводу. Если по поводу трех спетых Макаром песен - то да , визг. Такой же визг, как и "Молодая Гвардия" великого Никитоса.

Ну и что мешает спеть эти три песни Макару в Донецке или Луганске? Может все же "деньги не пахнут", а политикой здесь и не пахнет?

190

Отец Мороз написал(а):
#p392645,flautist написал(а):

смотря по какому поводу. Если по поводу трех спетых Макаром песен - то да , визг. Такой же визг, как и "Молодая Гвардия" великого Никитоса.

Ну и что мешает спеть эти три песни Макару в Донецке или Луганске? Может все же "деньги не пахнут", а политикой здесь и не пахнет?

Какие деньги, ОМ?  Он что, там за деньги пел?
Сначала блокадный Ленинград, затем не пахнущие деньги.. Вот это и называется визг. Чтоб потом не спрашивал. :-)

191

#p392652,flautist написал(а):

Какие деньги, ОМ?  Он что, там за деньги пел?
Сначала блокадный Ленинград, затем не пахнущие деньги.. Вот это и называется визг. Чтоб потом не спрашивал.

Увы для тебя, но он пел за деньги, не просто так же он приехал на Украину, его пригласил какой-то фонд поддержки АТО. Странно, что об этом не знаешь.

192

#p392653,Отец Мороз написал(а):

Увы для тебя, но он пел за деньги, не просто так же он приехал на Украину, его пригласил какой-то фонд поддержки АТО. Странно, что об этом не знаешь.

свои считай ...

193

#p392654,Tartila написал(а):

свои считай ...

Свои я успею посчитать...
а ты лучше расскажи за чей счет ты снимаешь свои фильмы

Отредактировано Отец Мороз (19-08-2014 17:01:13)

194

Отец Мороз написал(а):
#p392652,flautist написал(а):

Какие деньги, ОМ?  Он что, там за деньги пел?
Сначала блокадный Ленинград, затем не пахнущие деньги.. Вот это и называется визг. Чтоб потом не спрашивал.

Увы для тебя, но он пел за деньги, не просто так же он приехал на Украину, его пригласил какой-то фонд поддержки АТО. Странно, что об этом не знаешь.

видишь, ОМ - опять сплошной визг.. Его пригласил фонд волонтеров Украины. А концерт, где он спел три песни - был благотворительным.. Но ты визжи, визжи..

195

а вообще, ОМ, это все не ново.. Еще лет сто назад,  Моти Гундосые, в маньжурских папахах и с георгиевскими лентами в петлицах, требовали у таперов в пивняках исполнять Народный Гимн и всех заставляли  вставать под него.. а скрипачам, которые отказывались играть Народный Гимн - руки отбивали.. Не знаешь ты ни истории своей, ни литературы.. ОДИН СПЛОШНОЙ ВИЗГ,

Отредактировано flautist (19-08-2014 17:07:48)

196

#p392656,flautist написал(а):

видишь, ОМ - опять сплошной визг.. Его пригласил фонд волонтеров Украины. А концерт, где он спел три песни - был благотворительным.. Но ты визжи, визжи..

Угу, и он согласился за свой счет песенки спеть... но ты хрюкай, хрюкай...

197

#p392657,flautist написал(а):

а вообще, ОМ, это все не ново.. Еще лет сто назад,  Моти Гундосые, в маньжурских папахах и с георгиевскими лентами в петлицах, требовали у таперов в пивняках исполнять Народный Гимн и всех заставляли  вставать под него.. а скрипачам, которые отказывались играть Народный Гимн - руки отбивали.. Не знаешь ты ни истории своей, ни литературы.. ОДИН СПЛОШНОЙ ВИЗГ,

Отредактировано flautist (Сегодня 17:07:48)

Насмотрелся ты фильмов-ужастиков в детстве, отсюда у тебя и бредни случаются.

198

Отец Мороз написал(а):
#p392657,flautist написал(а):

а вообще, ОМ, это все не ново.. Еще лет сто назад,  Моти Гундосые, в маньжурских папахах и с георгиевскими лентами в петлицах, требовали у таперов в пивняках исполнять Народный Гимн и всех заставляли  вставать под него.. а скрипачам, которые отказывались играть Народный Гимн - руки отбивали.. Не знаешь ты ни истории своей, ни литературы.. ОДИН СПЛОШНОЙ ВИЗГ,

Отредактировано flautist (Сегодня 17:07:48)

Насмотрелся ты фильмов-ужастиков в детстве, отсюда у тебя и бредни случаются.

в моем детстве таких фильмов не показывали.. Куприн у коммуняк был тогда в черном списке..
а ты  -визжи, визжи..

Отредактировано flautist (19-08-2014 17:36:47)

199

http://storage1.censor.net.ua/images/2/0/1/c/201c082387072c3524f0887eed0361e0/640x478.jpg

200

amici написал(а):
#p392583,Отец Мороз написал(а):

А могло и не произойти это вторжение, доказательств нет, и почему тогда молчит ЦРУ и пр. крутые разведки мира?

Ты у меня в игноре, забыл ? (с) Я. http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

P.S. На всяк случай, во избежании вопросов. Я не тебе отвечала, а Таньче-Тартику.  :glasses:

Засим, продолжение игнора в действии.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

Амичи, тебе то че с ОМом разговоры вести? Флеитист там, или Космо, понятно, вынуждены: везут их пассажирами, куда не хочется. А тебе то че, до этих зомби с зомбовзглядом: все равно ниче не скажут такого, че не скажет зомбоящик.

201

#p392663,gosha написал(а):

Амичи, тебе то че с ОМом разговоры вести? Флеитист там, или Космо, понятно, вынуждены: везут их пассажирами, куда не хочется. А тебе то че, до этих зомби с зомбовзглядом: все равно ниче не скажут такого, че не скажет зомбоящик.

Бедные и несчастные Флейтист и Космо, их оказываются понуждают быть гужевым транспортом. Флейтист, а может Даша права про осликов? :)

202

Отец Мороз написал(а):
#p392663,gosha написал(а):

Амичи, тебе то че с ОМом разговоры вести? Флеитист там, или Космо, понятно, вынуждены: везут их пассажирами, куда не хочется. А тебе то че, до этих зомби с зомбовзглядом: все равно ниче не скажут такого, че не скажет зомбоящик.

Бедные и несчастные Флейтист и Космо, их оказываются понуждают быть гужевым транспортом. Флейтист, а может Даша права про осликов? :)

конечно права, ОМ.. желаешь быть моим осликом?

Отредактировано flautist (20-08-2014 12:33:18)

203

#p392757,flautist написал(а):

конечно права, ОМ.. желаешь быть моим осликом?

Ты хочешь, что бы на тебе ослики катались?

204

Отец Мороз написал(а):
#p392757,flautist написал(а):

конечно права, ОМ.. желаешь быть моим осликом?

Ты хочешь, что бы на тебе ослики катались?

мне не нужен старый осел, с вредными привычками, ОМ. Предлагайся кому-нибудь другому. :-)

Отредактировано flautist (20-08-2014 12:35:28)

205

#p392759,flautist написал(а):

мне не нужен старый осел, с вредными привычками, ОМ. предлагайся кому-нибудь другому.

А как же Гоша? Это ведь он про тебя и Космо сказал, что вы меня в качестве пассажира везти должны.

206

Отец Мороз написал(а):
#p392759,flautist написал(а):

мне не нужен старый осел, с вредными привычками, ОМ. предлагайся кому-нибудь другому.

А как же Гоша? Это ведь он про тебя и Космо сказал, что вы меня в качестве пассажира везти должны.

тебя пассажиром  никто не возьмет, ОМ.. ты облюешь весь салон.

Отредактировано flautist (20-08-2014 12:39:53)

207

#p392761,flautist написал(а):

тебя пассажиром  никто не возьмет, ОМ.. ты облюешь весь салон.

Отредактировано flautist (Сегодня 12:39:53)

Вот именно поэтому и пожалел вас Гоша, что хошь не хошь, а вези.

208

Ну реально смешное письмо.
http://korroziametalla.livejournal.com/224306.html

209

#p392663,gosha написал(а):

Амичи, тебе то че с ОМом разговоры вести?

Да я давно с ним разговоры не веду.
Есть такое простое действо - игнор.  8-)
Иногда,  игнорируемый забывается и пытается мне ответить, я это пресекаю, напоминая ему о его склерозе.  :D

#p392663,gosha написал(а):

Флеитист там, или Космо, понятно, вынуждены: везут их пассажирами, куда не хочется.

Да уж, есть такое , запрягся  в российскую тележку упёртый осёл путя (говорящий,  что тележка  это - галера и он лучшее всех знает,  куда надо тащиться на ней ).
Вот гребёт он себе  гребет и загребает по полной санкций всяческих.  :D
Но осталась в России ещё четверть населения, незомбированных ослом, они стараются как-то раскачать галеру тележку, чтобы с неё спрыгнуть и дать пенделя ослу, у многих это получается.  :D

Отредактировано amici (20-08-2014 14:42:31)

210

#p392780,amici написал(а):

Да я давно с ним разговоры не веду.
Есть такое простое действо - игнор.  
Иногда,  игнорируемый забывается и пытается мне ответить, я это пресекаю, напоминая ему о его склерозе.  

Отредактировано amici (Сегодня 14:42:31)

Глюпый баба, это ты забываешься, игнорируя меня :)

Отредактировано Отец Мороз (20-08-2014 14:50:25)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макаревича предлагают лешить наград!!!