Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макаревича предлагают лешить наград!!!


Макаревича предлагают лешить наград!!!

Сообщений 151 страница 180 из 447

151

#p392583,Отец Мороз написал(а):

А могло и не произойти это вторжение, доказательств нет, и почему тогда молчит ЦРУ и пр. крутые разведки мира?

Ты у меня в игноре, забыл ? (с) Я. [взломанный сайт]

P.S. На всяк случай, во избежании вопросов. Я не тебе отвечала, а Таньче-Тартику.  :glasses:

Засим, продолжение игнора в действии.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0127-lipssealed.gif

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

152

#p392580,Отец Мороз написал(а):

А ты как будешь жить без Крыма? Небось от тоски запьешь?

дык Крым-то оккупирован временно, а путькины базы загнутся навсегда

153

#p392584,Таня написал(а):

Ничем особенным. Живут себе. А вот мы с Украиной еще очень очень долго уже нормлаьно жить не будем. И на наш век хватит и на наших детей и внуков. Предворяя, твой аргумент, что особой то любви и не было никогда, я тебе отвечу, так так все живут. И с соседями и с братьями. Одно дело обиды и недопонимания (в общем-то на бытовом уровне), а совсем другое такая ненависть.
Я ж вот наблюдаю украинцев в интернете. Если раньше таких уж совершенно отъявленных русофобов было.. ну не раз, да, но все равно ограниченное число, но ведь сейчас же волосы дыбом встают. А с нашей стороны что? Это сколько ж говна выплыло с обоих сторон. И оно долго не осядет. Я говорю, хватит и на наш век и на век внуков.
А Макаревич, как я понимаю, по своему, как умеет пытается этому противостоять. Поэтому таких нападок уж точно не заслужил

Отредактировано Таня (Сегодня 14:00:33)

Т.е. те беженцы, которые бежали с Украины в Россию уже не украинцы? Я и без помощи интернета в реалиях видел как относятся на Украине к России побывав там два года назад в Одессе и во Львове. В Одессе было без проблем, а вот проблемы со Львовом начались сразу, как только сели в поезд на Белорусском вокзале, когда проводницы которым уже далеко за "40" напрочь отказывались говорить по-русски.

154

#p392587,Космополит написал(а):

дык Крым-то оккупирован временно, а путькины базы загнутся навсегда

Как правило, почему-то все временное остается навсегда. Да и оккупации ни какой не было, был референдум, на котором народ Крыма решил с кем ему быть. Ты же был не против референдума об выходе Украины из состава СССР?

155

#p392586,amici написал(а):

Ты у меня в игноре, забыл ? (с) Я. 

P.S. На всяк случай, во избежании вопросов. Я не тебе отвечала, а Таньче-Тартику. 

Засим, продолжение игнора в действии.

Ну тогда я тебе стишок расскажу. :)
"дура, дура ты, дура не умытая, у него четыре дуры, а ты дура пятая" :)

156

Отец Мороз написал(а):
#p392584,Таня написал(а):

Ничем особенным. Живут себе. А вот мы с Украиной еще очень очень долго уже нормлаьно жить не будем. И на наш век хватит и на наших детей и внуков. Предворяя, твой аргумент, что особой то любви и не было никогда, я тебе отвечу, так так все живут. И с соседями и с братьями. Одно дело обиды и недопонимания (в общем-то на бытовом уровне), а совсем другое такая ненависть.
Я ж вот наблюдаю украинцев в интернете. Если раньше таких уж совершенно отъявленных русофобов было.. ну не раз, да, но все равно ограниченное число, но ведь сейчас же волосы дыбом встают. А с нашей стороны что? Это сколько ж говна выплыло с обоих сторон. И оно долго не осядет. Я говорю, хватит и на наш век и на век внуков.
А Макаревич, как я понимаю, по своему, как умеет пытается этому противостоять. Поэтому таких нападок уж точно не заслужил

Отредактировано Таня (Сегодня 14:00:33)

Т.е. те беженцы, которые бежали с Украины в Россию уже не украинцы? Я и без помощи интернета в реалиях видел как относятся на Украине к России побывав там два года назад в Одессе и во Львове. В Одессе было без проблем, а вот проблемы со Львовом начались сразу, как только сели в поезд на Белорусском вокзале, когда проводницы которым уже далеко за "40" напрочь отказывались говорить по-русски.

Так у меня встречный вопрос почему появились беженцы? Не потому ли что началась война?
По поводу Львова, я тебе предворяя твой вопрос уже ответила. Одно дело бытовая нелюбовь, а совсем другое то, с чем теперь придется жить.

157

#p392590,Отец Мороз написал(а):

народ Крыма решил

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Саша_Северный @Aleks_SPb · 32 мин
Кобзон предложил Макаревичу выступить перед шахтёрами Донбасса+ополченцами
Макаревич предложил выступить Кобзону в Киеве для Правого сектора
http://censor.net.ua/comments/locate/8/298646/45958465

158

#p392593,Таня написал(а):

Так у меня встречный вопрос почему появились беженцы? Не потому ли что началась война?
По поводу Львова, я тебе предворяя твой вопрос уже ответила. Одно дело бытовая нелюбовь, а совсем другое то, с чем теперь придется жить.

А кто начал войну, встречный вопрос? :) Не уж то это ополченцы "Киев бомбили ровно в четыре утра"? Вот сейчас, тьфу, тьфу не сглазить, в Харькове тишь да благодать, а кто первым решил снести памятник Ленину в Харькове, кто первым пролил кровь на его улицах?

159

Космополит написал(а):
#p392590,Отец Мороз написал(а):

народ Крыма решил

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Саша_Северный @Aleks_SPb · 32 мин
Кобзон предложил Макаревичу выступить перед шахтёрами Донбасса+ополченцами
Макаревич предложил выступить Кобзону в Киеве для Правого сектора
http://censor.net.ua/comments/locate/8/298646/45958465

А чего бы случилось, если бы действительно Макаревич выступил бы перед ополченцами?

160

Отец Мороз написал(а):
#p392593,Таня написал(а):

Так у меня встречный вопрос почему появились беженцы? Не потому ли что началась война?
По поводу Львова, я тебе предворяя твой вопрос уже ответила. Одно дело бытовая нелюбовь, а совсем другое то, с чем теперь придется жить.

А кто начал войну, встречный вопрос? :) Не уж то это ополченцы "Киев бомбили ровно в четыре утра"? Вот сейчас, тьфу, тьфу не сглазить, в Харькове тишь да благодать, а кто первым решил снести памятник Ленину в Харькове, кто первым пролил кровь на его улицах?

Ну война то началась, в том числе и потому, что Россия недальновидно себя повела. Нет?

161

#p392596,Отец Мороз написал(а):

А чего бы случилось, если бы действительно Макаревич выступил бы перед ополченцами?

размечтался, перед убийцами гиркиндами ...  :smoke:

Отредактировано Tartila (19-08-2014 14:31:06)

162

Отец Мороз написал(а):
Космополит написал(а):
#p392590,Отец Мороз написал(а):

народ Крыма решил

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Саша_Северный @Aleks_SPb · 32 мин
Кобзон предложил Макаревичу выступить перед шахтёрами Донбасса+ополченцами
Макаревич предложил выступить Кобзону в Киеве для Правого сектора
http://censor.net.ua/comments/locate/8/298646/45958465

А чего бы случилось, если бы действительно Макаревич выступил бы перед ополченцами?

Так он же выступал не перед военными.

163

#p392598,Tartila написал(а):

размечтался, перед убийцами гиркиндами ... 

Отредактировано Tartila (Сегодня 14:31:06)

#p392599,Таня написал(а):

Так он же выступал не перед военными.

А ополченцы это не военные люди, увы для вас, мадам :)
Да и в Донецке или Луганске мирных жителей значительно больше, чем ополченцев.

164

#p392595,Отец Мороз написал(а):

А кто начал войну, встречный вопрос? :) Не уж то это ополченцы "Киев бомбили ровно в четыре утра"?

#p392595,Отец Мороз написал(а):

Вот сейчас, тьфу, тьфу не сглазить, в Харькове тишь да благодать, а кто первым решил снести памятник Ленину в Харькове, кто первым пролил кровь на его улицах?

в Харькове тишь да благодать, патамушта таких паребриков там в первую же ночь уложили мордой в асфальт - и больше они там не дергались

165

#p392603,Космополит написал(а):

в Харькове тишь да благодать, патамушта таких паребриков там в первую же ночь уложили мордой в асфальт - и больше они там не дергались

И чо, туда даже ополченцев не завезли?

166

#p392604,Отец Мороз написал(а):

И чо, туда даже ополченцев не завезли?

угу
всех наличных опочленцев кинули на Славянск и Краматорск
на Харьков опочленского материала не хватило :D

167

#p392605,Космополит написал(а):

угу
всех наличных опочленцев кинули на Славянск и Краматорск
на Харьков опочленского материала не хватило

Да ладно тебе, не перевились на Руси еще богатыри, не на одну Украину хватит. Кстати, Космо, а сколько среди военнопленных ополченцев нашлось россиян, ты не в курсе?

168

#p392596,Отец Мороз написал(а):

А чего бы случилось, если бы действительно Макаревич выступил бы перед ополченцами?

ну наверно, получил бы тогда еще одну заслугу перед "Отечеством" и его "Йединством" :crazyfun:

169

#p392608,Космополит написал(а):

ну наверно, получил бы тогда еще одну заслугу перед "Отечеством" и его "Йединством"

и стал бы невъездным на Украину, зато теперь он лучший дрюжбан украинской хунты, это же на их деньги он совершил паломничество на Украину.

170

#p392609,Отец Мороз написал(а):

и стал бы невъездным на Украину, зато теперь он лучший дрюжбан украинской хунты, это же на их деньги он совершил паломничество на Украину.

ну а как же, поэтому весь рюзький мирЪ и исходит дерьмом

171

#p392612,Космополит написал(а):

ну а как же, поэтому весь рюзький мирЪ и исходит дерьмом

Ну прямо уже весь этот мир изошел дерьмом? Ну раз исходит дерьмом, значить пищеварение правильное. Вот когда украинских "макаревичей" кошмарят на Украине тебе это почему-то не интересно.

172

#p392614,Отец Мороз написал(а):

Ну прямо уже весь этот мир изошел дерьмом?

Ты опять не туда со своим глобусом Раши лезешь?
.
РЖД третьи сутки устраняет последствия аварии под Сочи, опаздывают 60 поездов
Во где реально все засрали то.

Отредактировано попкорн (19-08-2014 15:28:45)

173

#p392618,попкорн написал(а):

Ты опять не туда со своим глобусом Раши лезешь?

Вот ведь, блин, тебя забыл спросить...

174

ну чё там, ОМ, отнял медальку у Макара?

175

#p392622,flautist написал(а):

ну чё там, ОМ, отнял медальку у Макара?

А нах она мне нужна?

176

Отец Мороз написал(а):
#p392622,flautist написал(а):

ну чё там, ОМ, отнял медальку у Макара?

А нах она мне нужна?

у тебя что, заслуг перед отечеством нема?

177

#p392624,flautist написал(а):

у тебя что, заслуг перед отечеством нема?

Нема

178

Отец Мороз написал(а):
#p392624,flautist написал(а):

у тебя что, заслуг перед отечеством нема?

Нема

а за что же тебе бесплатную путевку в Ачхой Мартан дали?

179

#p392601,Отец Мороз написал(а):

А ополченцы это не военные люди, увы для вас, мадам :)
Да и в Донецке или Луганске мирных жителей значительно больше, чем ополченцев.

Мирным людям там не до концертов ...  :smoke:

180

#p392628,Tartila написал(а):

Мирным людям там не до концертов ...

Ты в этом так уверена? А если вспомнить концерты в блокированном Ленинграде?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макаревича предлагают лешить наград!!!