Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макаревича предлагают лешить наград!!!


Макаревича предлагают лешить наград!!!

Сообщений 31 страница 60 из 447

31

#p392253,flautist написал(а):

и что? это ты для чего постил? какое отношение написанное имеет  к Макаревичу?

Отредактировано flautist (Сегодня 16:22:14)

А разве Макаревича не наградили государственной наградой того государства, которое вы с Макаревичем мягко говоря не долюбливаете?

32

#p392255,Отец Мороз написал(а):

А разве Макаревича не наградили государственной наградой того государства, которое вы с Макаревичем мягко говоря не долюбливаете?

что значит недолюбливаем?
Критикуем руководство, это не одно и тоже.

33

Отец Мороз написал(а):
#p392253,flautist написал(а):

и что? это ты для чего постил? какое отношение написанное имеет  к Макаревичу?

Отредактировано flautist (Сегодня 16:22:14)

А разве Макаревича не наградили государственной наградой того государства, которое вы с Макаревичем мягко говоря не долюбливаете?

А причем тут любофффф, ОМ? Что за детский лепет? :D

Отредактировано flautist (18-08-2014 16:32:53)

34

#p392256,Tartila написал(а):

что значит недолюбливаем?
Критикуем руководство, это не одно и тоже.

Это не критика, из уст либерала всегда изрыгается критиканство.

35

#p392257,flautist написал(а):

А причем тут любофффф, ОМ?

А что это в твоем исполнении?

36

#p392258,Отец Мороз написал(а):

Это не критика, из уст либерала всегда изрыгается критиканство.

ну, опять хрень от большого ума.

37

Отец Мороз написал(а):
#p392257,flautist написал(а):

А причем тут любофффф, ОМ?

А что это в твоем исполнении?

ты опять пивка перебрал? в каком моем исполнении? И причем тут я вообще? Это из-за меня, что-ли  у Макара медальку  хотят обратно забрать?

38

— Они всячески пытаются его дискредитировать, — объяснил Люпин. — Ты не читал в «Пророке» на прошлой неделе? Они написали, что Международная конфедерация магов сместила его с поста президента, потому что он постарел и потерял хватку. Но это неправда. Против него проголосовали чародеи Министерства, и произошло это после его речи, в которой он объявил о возвращении Волан-де-Морта. И он теперь не Верховный чародей Визенгамота, то есть суда волшебников, и ходят разговоры, что у него могут забрать орден Мерлина первой степени.

— Но Дамблдор говорит, что ему на все это наплевать, — главное, чтобы его не убрали с карточек в шоколадных лягушках, — ухмыльнулся Билл.

http://loveread.ws/read_book.php?id=2321&p=25#gl_6

:P

39

#p392262,flautist написал(а):

ты опять пивка перебрал? в каком моем исполнении? И причем тут я вообще? Это из-за меня, что-ли  у Макара медальку  хотят обратно забрать?

Ну ты же возбудился от этой благой вести, что у Макара какой-то придурок-депутат мечтает отобрать медальку. А пивко будет вечером после работы, и как всегда "Оболонь" :)

40

Отец Мороз написал(а):
#p392262,flautist написал(а):

ты опять пивка перебрал? в каком моем исполнении? И причем тут я вообще? Это из-за меня, что-ли  у Макара медальку  хотят обратно забрать?

Ну ты же возбудился от этой благой вести, что у Макара какой-то придурок-депутат мечтает отобрать медальку. А пивко будет вечером после работы, и как всегда "Оболонь" :)

мне не понятно, зачем  власть сама себя так чморит?..  девок за танцы - в тюрягу.. у певца за песни - медальку отберем..

тебе не позорно за такую власть? неужели без истерики с колен не получается вставать?

41

#p392268,flautist написал(а):

мне не понятно, зачем  власть сама себя так чморит?..  девок за танцы - в тюрягу.. у певца за песни - медальку отберем..

тебе не позорно за такую власть? неужели без истерики с колен не получается вставать?

А тебе значит позорно за такую власть? Ну и как думаешь смывать свой позор?

42

Отец Мороз написал(а):
#p392268,flautist написал(а):

мне не понятно, зачем  власть сама себя так чморит?..  девок за танцы - в тюрягу.. у певца за песни - медальку отберем..

тебе не позорно за такую власть? неужели без истерики с колен не получается вставать?

А тебе значит позорно за такую власть? Ну и как думаешь смывать свой позор?

я за эту власть не голосовал, ОМ. Не переводи стрелки опять. Весь позор, целиком и полностью на тебе.  :-)

43

#p392270,flautist написал(а):

я за эту власть не голосовал, ОМ. Не переводи стрелки опять. Весь позор, целиком и полностью на тебе.

Ты опять бредишь? Я за эту власть тоже не голосовал, но на выборы хожу. А вот ты ходишь на выборы?

44

Кстати, из того же интервью о Солженицыне:

На вопрос «Российской газеты», как за прошедший год была увековечена память писателя, Наталья рассказала, что за этот год именем Солженицына названа улица в Москве, переименованная из Большой Коммунистической. А то что по этому поводу были протесты местных жителей, она заявила: «Я не очень верю, что это были протесты самих жителей улицы. От их имени выступал профессиональный организатор-митингист Сергей Удальцов. Его имя всплывает всякий раз, как только где-нибудь возникает хотя бы гипотетическая протестная ситуация».

45

Отец Мороз написал(а):
#p392270,flautist написал(а):

я за эту власть не голосовал, ОМ. Не переводи стрелки опять. Весь позор, целиком и полностью на тебе.

Ты опять бредишь? Я за эту власть тоже не голосовал, но на выборы хожу. А вот ты ходишь на выборы?

а за кого же ты голосовал? ты никак яблочник, ОМ?  :crazyfun:

46

#p392273,flautist написал(а):

а за кого же ты голосовал? ты никак яблочник, ОМ?

Не, я не яблочник. А вот ты ходишь на выборы?

47

#p392256,Tartila написал(а):

Отец Мороз написал(а):А разве Макаревича не наградили государственной наградой того государства, которое вы с Макаревичем мягко говоря не долюбливаете?что значит недолюбливаем? Критикуем руководство, это не одно и тоже.
            Подпись автораЗнаем, плавали!!!

ОМ , не  беспокойтесь,  если он вдруг соберется спеть в лагерях беженцев Ростовской  области , то Тартила  , Флейтист с компанией  настолько быстро обосрут бедного Макара , что ему мало не покажется :-D

48

Отец Мороз написал(а):
#p392273,flautist написал(а):

а за кого же ты голосовал? ты никак яблочник, ОМ?

Не, я не яблочник. А вот ты ходишь на выборы?

а все остальное там власть была.. за кого же ты голосовал? пиво там вроде уже давно не продают..

49

и вопрос к простате форума       ЛЕШИТЬ,  это отнять у лешего  или отдать лешему?

50

#p392277,flautist написал(а):

а все остальное там власть была.. за кого же ты голосовал? пиво там вроде уже давно не продают..

Чо ты как уж на сковородке извиваешься, не хочешь чистосердечное признание написать, ты на выборы ходишь? Я же не стесняюсь признаться, что будучи патриотом России пью украинское пиво, а тебе слабо?

51

#p392276,Дембель написал(а):

ОМ , не  беспокойтесь,  если он вдруг соберется спеть в лагерях беженцев Ростовской  области , то Тартила  , Флейтист с компанией  настолько быстро обосрут бедного Макара , что ему мало не покажется

А чо мне беспокоиться то? Это аксиома, которая не требует доказательств.

52

Отец Мороз написал(а):
#p392277,flautist написал(а):

а все остальное там власть была.. за кого же ты голосовал? пиво там вроде уже давно не продают..

Чо ты как уж на сковородке извиваешься, не хочешь чистосердечное признание написать, ты на выборы ходишь? Я же не стесняюсь признаться, что будучи патриотом России пью украинское пиво, а тебе слабо?

ой блин, тоже мне вопрос, чтоб извиваться.. :crazyfun: когда хожу, когда не хожу.. на последние не ходил..
почему это тебя так интересует?

53

#p392282,flautist написал(а):

ой блин, тоже мне вопрос, чтоб извиваться..  когда хожу, когда не хожу.. на последние не ходил..
почему это тебя так интересует?

Ну наконец то ты выдавил из себя признание своей вины. Значит это ты выбрал Собянина мэром Москвы?

54

Отец Мороз написал(а):
#p392282,flautist написал(а):

ой блин, тоже мне вопрос, чтоб извиваться..  когда хожу, когда не хожу.. на последние не ходил..
почему это тебя так интересует?

Ну наконец то ты выдавил из себя признание своей вины. Значит это ты выбрал Собянина мэром Москвы?

мэра? а что и такие были выборы? я же тебе сказал - с тех пор как Вован назначил Димку дыни сторожить - я на выборы не ходил.. смотрю этот водевиль по телевизору.. :crazyfun:

55

#p392284,flautist написал(а):

мэра? а что и такие были выборы? я же тебе сказал - с тех пор как Вован назначил Димку дыни сторожить - я на выборы не ходил.. смотрю этот водевиль по телевизору..

А Вована значит ты назначал дыни сторожить?

56

Отец Мороз написал(а):
#p392284,flautist написал(а):

мэра? а что и такие были выборы? я же тебе сказал - с тех пор как Вован назначил Димку дыни сторожить - я на выборы не ходил.. смотрю этот водевиль по телевизору..

А Вована значит ты назначал дыни сторожить?

неа.. его Ельцин назначил.. забыл уже?

57

#p392287,flautist написал(а):

неа.. его Ельцин назначил.. забыл уже?

А ельцина значит назначил дыни сторожить?

58

Отец Мороз написал(а):
#p392287,flautist написал(а):

неа.. его Ельцин назначил.. забыл уже?

А ельцина значит назначил дыни сторожить?

все мозги пропил, ОМ? Ельцина Съезд назначил.. в 90-м.

Отредактировано flautist (18-08-2014 17:27:16)

59

Коракс. Андроповский проэкт.
А всего - то: Классическая охота на ведьм, если медальками кончится и костерками их дисков, то считай, дешево отделались.

60

В Госдуме хотят лишить Андрея Макаревича всех государственных наград. С такой инициативой выступил депутат Евгений Федоров, который убежден, что музыкант занимается антироссийской пропагандой.

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: Я к этому отношусь как к сознательной клевете, основанной на искаженной информации и на вранье.Я не думаю, что депутат Федоров не знает, что пользуется враньем. Дело в том, что некоторые газеты – «Комсомольская правда», «Известия» – некоторые телепрограммы сообщили, что я ездил на Украину для того, чтобы выступить в Славянске перед силовиками украинскими. Что является абсолютной чушью. Ездил я не в Славянск, а в Святогорск, где содержатся дети беженцев из Донецка и Луганска. Перед которыми я и выступал. Организовано это было «Фондом волонтеров Украины» Тимофея Нагорного. Это люди, которые в первую очередь помогают всем, кто попал в беду. Поэтому мне абсолютно не в чем оправдываться. Я себя чувствую каким-то идиотом даже немножко... Если указанные товарищи меня будут продолжать называть фашистом, видимо мне придется подать на них в суд за оскорбление чести и достоинства. И мне очень жаль, что вместо того, чтобы заниматься музыкой, вот приходится заниматься такими склоками.

КОРРЕСПОНДЕНТ: Скажите, а как вы на всей этой волне сами относитесь к государственным наградам, которые у вас есть?

А.МАКАРЕВИЧ: Я к ним совершенно спокойно отношусь. Здесь дело не в государственных наградах, а в том, что меня обвиняют в том, чего не было. Вот это мне очень неприятно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Макаревича предлагают лешить наград!!!