Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » интервью с замминистром из шестой палаты.


интервью с замминистром из шестой палаты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интервью спецкора «Новой» с кадровым офицером, писателем-фантастом, и заместителем министра обороны ДН Федором БЕРЕЗИНЫМ.

http://www.novayagazeta.ru/politics/64868.html

Очень рекомендую. Вот лишь некоторые отрывки, чтоб заинтересовать.

Вы сами не понимаете, что ли? Вот вы карандаш ищете — он только что был перед носом, а теперь нету. Обыскали весь дом. А потом — раз! — за ухом лежит. Но его же не было за ухом. Вот это матрица, сбой программы. Программист вмешался, воткнул карандаш обратно, ну чтобы вы не волновались, и вы дальше как бы живете.

— Значит, Игоря Ивановича, может быть, и не было на самом деле?

— Да никого не было. И нас на самом деле не существует. Только матрица. Программа работает, вы живете, думаете, что все в порядке. Вот пьете кофе в данный момент сейчас. А кофе не существует, его нет.

— Донецкая народная республика тоже не существует?

— Ну подождите сразу так. Я вам про масштабы Вселенной.

— Солженицын — это тоже своего рода правда. Но этот критерий — «ничто не стоит слезинки ребенка» — нам не подходит. Целые государства рушились из-за этой слезинки… Так что я оправдываю репрессии, потому что была достигнута цель, а следующие поколения получили замечательный результат.

   :crazyfun:

Отредактировано flautist (17-08-2014 23:29:43)

2

В дурдоме опять утренник.

3

попкорн написал(а):

В дурдоме опять утренник.

Дурдом , однако, с танками и Буками.

4

flautist написал(а):
попкорн написал(а):

В дурдоме опять утренник.

Дурдом , однако, с танками и Буками.

Кончится как всегда.
Все это железо-в последний момент сменяют на жрачку.
И по новой! - Перестойка -2.

5

Вот тут целый вице-премьер, из той же палаты :crazyfun:

6

В первую очередь я патриот свой страны, понимаете? У меня есть свои культурные, так сказать, приоритеты и так далее..

характерная, так сказать, мура в мозгах ординарного патриёта.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » интервью с замминистром из шестой палаты.