Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, вот думаю началось!!!


Ну, вот думаю началось!!!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В Москве избит российский писатель-сатирик еврейского происхождения Виктор Шендерович

Активный критик режима Владимира Путина российский писатель-сатирик еврейского происхождения Виктор Шендерович избит в среду в Москве на Тверском бульваре. Избивали Шендеровича российские националисты.

Ссылка

2

Ужас какой..
============
На Эхо пока нет ничего

3

Фейк, не вижу подтверждения на заслуживающих доверия ресурсах.

4

#p391198,Peantr написал(а):

Фейк, не вижу подтверждения на заслуживающих доверия ресурсах.

Танюш, правда - вообще нигде больше нет..
Ну и Слава Богу тогда :)

5

#p391200,Даша написал(а):

Танюш, правда - вообще нигде больше нет..
Ну и Слава Богу тогда :)

я буду этому только рада.  [взломанный сайт]

6

#p391205,Tartila написал(а):

я буду этому только рада.

Зря радуешься, надо спасать Россию, значит надо бить пейсателей-задириков еврейского происхождения.
Тартилл, тебе дерьма своего мало, что ты, как муха навозная, разносишь это дерьмо по всем местам, где бываешь? Даже ярый русофоб Петька и то сказал что это фейк, а ты дура старая ведешься на все что пахнет дерьмом.

7

#p391213,Отец Мороз написал(а):

надо спасать Россию,

А шо такоэ? Шо случилось-то? Поднялись с колен, идёте к горизонту семимильными шагами...
Крымваш, скоро Аляска ваша будет (вот американцы обрадуются-то), Чечня ваша, Курилы - тоже.
И везде жизнь бурлит и пенится как прокисший суп на зависть всем.
Правда с Донбассом облом...Ну это пустяки.Ничо там ещё плохолежащего не присмотрели?
От чего спасать-то? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано Елена С. (14-08-2014 10:33:27)

8

#p391216,Елена С. написал(а):

А шо такоэ? Шо случилось-то? Поднялись с колен, идёте к горизонту семимильными шагами...
Крымваш, скоро Аляска ваша будет (вот американцы обрадуются-то), Чечня ваша, Курилы - тоже.
И везде жизнь бурлит и пенится как прокисший суп на зависть всем.
Правда с Донбассом облом...Ну это пустяки.Ничо там ещё плохолежащего не присмотрели?
От чего спасать-то?

Отредактировано Елена С. (Сегодня 10:33:27)

Как шо случилось? Уже на Руси российские националисты мочат пейсателей-задириков еврейского происхождения. Кстати, а может российские националисты это происки сионизма на Руси?

9

#p391190,Tartila написал(а):

В Москве избит российский писатель-сатирик еврейского происхождения

Прикинь, Тартила, такую новость: в Нью-Йорке избит американский писатель еврейского происхождения. Никому не придёт такое в голову, верно? Сказали бы просто, американский писатель, без акцента на национальность, в Америке этого не любят. Так какого члена ты, когда постишь новость на форуме, упоминаешь о еврейской национальности Шендеровича? Тебе очень хочется, чтобы в России избивали по национальному признаку?

10

#p391277,Rod написал(а):

Прикинь, Тартила, такую новость: в Нью-Йорке избит американский писатель еврейского происхождения.

А что здесь такого, у нас например в финке тоже пишут,   что избит к примеру гражданин финляндии арабского происхождения.
Что нельзя говорить о происхождении что ля ?
Может акцент был в статье о писателе опозиционере скорее ?
Чегой-то ты вдруг стрелки перенёс на национальность, ксенофоб   :question:

11

#p391280,amici написал(а):

А что здесь такого, у нас например в финке тоже пишут,   что избит к примеру гражданин финляндии арабского происхождения.

Так то - арабского, а здесь еврейского, чувствуешь разницу? Арабского происхождения не обязательно араб, и финн может родиться родиться в арабской стране, очень даже запросто. Потому что есть много арабских стран, а еврейской страны нет ни одной . Смекаешь, Люча, о чём речь?

12

#p391282,Rod написал(а):

Смекаешь, Люча, о чём речь?

Смекаю, что ты всё ж таки ксенофоб, особеннопо то, что нет страны, где живут евреи, по твоему высказыванию  :D

Кста, евреи тож могут родиться где угодно, так же,  как и другие национальности .

Отредактировано amici (14-08-2014 19:09:03)

13

#p391283,amici написал(а):

Смекаю, что ты всё ж таки ксенофоб

Люча, я в армии интернациональным взводом командовал. Всего было по списку 32 человека личного состава, из них 5 русских, 14 татар, 8 башкирцев, 3 украинца и 2 белоруса, включая меня. Если бы я был ксенофобом, я бы долго не остался на этой должности, как ты думаешь? Как раз наоборот, я сплотил этот коллектив

14

#p391296,Rod написал(а):

Как раз наоборот, я сплотил этот коллектив

Значить ты тока антисемит что ля ? ( онЕ тоже входят в когорту ксенофобов )  :D

15

#p391299,amici написал(а):

Значить ты тока антисемит что ля ? ( онЕ тоже входят в когорту ксенофобов )

Не метайте бисер перед свиньями. кажется Соломон это сказал?

16

#p391277,Rod написал(а):

Прикинь, Тартила, такую новость: в Нью-Йорке избит американский писатель еврейского происхождения. Никому не придёт такое в голову, верно? Сказали бы просто, американский писатель, без акцента на национальность, в Америке этого не любят. Так какого члена ты, когда постишь новость на форуме, упоминаешь о еврейской национальности Шендеровича? Тебе очень хочется, чтобы в России избивали по национальному признаку?

В америке если и избивают, что просто человека - даже если он писатель или еврей, а в России прежде всего избивают еврея, а потом ему еще добавляют за то, что он писатель, и сверх того за то, что он просто человек.

17

#p391301,Rod написал(а):

Не метайте бисер перед свиньями. кажется Соломон это сказал?

Ты свинья что ля ?  :D

18

Отец Мороз написал(а):
#p391205,Tartila написал(а):

я буду этому только рада.

Зря радуешься, надо спасать Россию, значит надо бить пейсателей-задириков еврейского происхождения.
Тартилл, тебе дерьма своего мало, что ты, как муха навозная, разносишь это дерьмо по всем местам, где бываешь? Даже ярый русофоб Петька и то сказал что это фейк, а ты дура старая ведешься на все что пахнет дерьмом.

Ну конечно надо.Смотри,как ты,слизь зловонная запузырился. Всё заливаете собой.Давно надо таких,как ты хлоркой,хлоркой заливать.Может почище станет.

19

Lidusa написал(а):

.Давно надо таких,как ты хлоркой,хлоркой заливать.Может почище станет.

Держи Лидусь:
http://img2.board.com.ua/a/2000689436/wm/1-hlornaya-izvest.jpg

Отредактировано flautist (14-08-2014 21:23:15)

20

Три  восклицательных в названии темы показывают: "  Наконец то , дождалась. Такая радость" :-D

21

Rod написал(а):
#p391280,amici написал(а):

А что здесь такого, у нас например в финке тоже пишут,   что избит к примеру гражданин финляндии арабского происхождения.

Так то - арабского, а здесь еврейского, чувствуешь разницу? Арабского происхождения не обязательно араб, и финн может родиться родиться в арабской стране, очень даже запросто. Потому что есть много арабских стран, а еврейской страны нет ни одной . Смекаешь, Люча, о чём речь?

Мусульманин не обязательно араб.А если арабского происхождения, значит араб.Только я не люблю этого слова- происхождения.Арабского, еврейского,грузинского -ПРОИСХОЖДЕНИЯ, это когда у прабабушки прадедушка был араб,еврей грузин.А если родители арабы,евреи,грузины, значить  человек по национальности родителей-араб,еврей, грузин.

22

#p391296,Rod написал(а):

Люча, я в армии интернациональным взводом командовал.

Наверное ты был высокий, красивый, худощавый, с усами, голос запоминающийся. не злой, чем ещё отличился ?
Антисемитизмом ?  :D

23

flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

.Давно надо таких,как ты хлоркой,хлоркой заливать.Может почище станет.

Держи Лидусь:
[url]http://sd.uploads.ru/t/eud9h.jpg[/url]

Не. у нас есть очень хорошее моющее средство.Даже с запахом лимона.Но моет великолепно.

http://www.sano.co.il/pict/prod/7290000288024.jpg

24

#p391307,amici написал(а):

Ты свинья что ля ?  :D

Родя у нас руSSкий http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

25

#p391330,Космополит написал(а):

Родя у нас руSSкий

В своё время даже михалков говорил:

"Михалков: Как выяснилось, огромный Русский мир, кроме нас самих, никому
и на хрен не нужен... "

В принципе да, даже руSSким.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Отредактировано amici (14-08-2014 22:03:44)

26

#p391311,Lidusa написал(а):

Только я не люблю этого слова- происхождения.

Я об этом самом и толкую, уже несколько часов, амичам.

27

#p391333,Rod написал(а):

Я об этом самом и толкую, уже несколько часов, амичам.

Ты можешь толковать что угодно, это твоё право.
Но факт в том, что происхождение человека, по крайней мере на западе, никого не волнует и каждый может об этом говорить и писать в СМИ.
Речь об том, что ты, лично ты заострил внимание на евреях, ксенофоб  :question:

Отредактировано amici (14-08-2014 22:07:09)

28

Lidusa написал(а):
flautist написал(а):
Lidusa написал(а):

.Давно надо таких,как ты хлоркой,хлоркой заливать.Может почище станет.

Держи Лидусь:
[url]http://sd.uploads.ru/t/eud9h.jpg[/url]

Не. у нас есть очень хорошее моющее средство.Даже с запахом лимона.Но моет великолепно.

http://www.sano.co.il/pict/prod/7290000288024.jpg

зачем тебе ОМ с запахом лимона?

29

Tartila написал(а):

В Москве избит российский писатель-сатирик еврейского происхождения Виктор Шендерович

Активный критик режима Владимира Путина российский писатель-сатирик еврейского происхождения Виктор Шендерович избит в среду в Москве на Тверском бульваре. Избивали Шендеровича российские националисты.

Ссылка

Неужто опять "Бей жидов - спасай россию"???? Какой ужас!!!!
А армянских жидовок тоже будут бить?

Отредактировано citizen (14-08-2014 23:13:09)

30

citizen написал(а):
Tartila написал(а):

В Москве избит российский писатель-сатирик еврейского происхождения Виктор Шендерович

Активный критик режима Владимира Путина российский писатель-сатирик еврейского происхождения Виктор Шендерович избит в среду в Москве на Тверском бульваре. Избивали Шендеровича российские националисты.

Ссылка

Неужто опять "Бей жидов - спасай россию"???? Какой ужас!!!!
А армянских жидовок тоже будут бить?

тебя же предупреждали - завязывай... не послушался - вот и до армянских жидовок допился.. :crazyfun:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну, вот думаю началось!!!