Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сводки с фронтов-2


Сводки с фронтов-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p393780,Tartila написал(а):

мне интересно почему молчит официальный запад?

Вас она не удивляет? Эта сдержанная реакция на аннексию Крыма? Незамечание, точней замечание, конечно, но без возмущения замечание латентной агрессии РФ в Донбассе? Выкручивание рук Украине – что, дескать, договаривайтесь?

Уж все, казалось, написали, что всё это напоминает 1938-й год. Разве не странно?

Ну, хорошо, допустим Путин купил-запугал Меркель. Но ведь это ничего не объясняет. Западная элита – это далеко не одна Меркель. Так что не сходится.

В чем тут дело? Откуда такое "миролюбие"?

Разгадка проста. Западу такое положение выгодно. То, что Путину только кажется выгодным – непрекращающаяся свара с Украиной, тлеющий в Донбассе торфянник, угроза Новороссии – всё это Западу в самом деле выгодно.

Почему? Да по самой простой причине.

Долгоиграющая теплая, до умеренно горячей война РФ с Украиной – ослабляет не только Украину, и даже не столько. Эта война ослабляет РФ. Причем, во всех смыслах.

В экономике она втягивает РФ в гонку вооружений. Конечно, кому-то такая война – мать родна, но стране в целом совсем не хороша: непродуктивная трата ресурсов.

В политике она ослабляет Россию даже сильнее. РФ вступила в клуб изгоев и теперь там закрепляется.

В нравственно-психологическом смысле ослабляет еще сильнее. Крымнаш проходит, а ощущение сделанной подлости остается даже без ясного понимания. А нежелание в сделанной подлости признаваться это послевкусие подлости только усиливает. Реакции населения на это послевкусие, конечно, разные: одним хочется рвать, другим – метать. Но в обоих случаях общество делается слабее.

В общем, куда ни кинь – всюду РФ сплошной убыток, а Западу как бы – профит. Конечно, есть опасность, что новый один вождь одного народа решит поиграться с ядренной бомбой (как предупреждают Пионтковский и Илларионов), но, похоже, западные аналитики в это просто не верят. И, вероятно, у них есть на то причины.

Так зачем же торопиться прекращать такой приятный банкет? Пусть себе русский медведь насильничает. Сильней он от этого не станет. Конечно, жалко Украину. Но жалость не та категория, которой руководствуются серьезные политики. Рычит? Очень хорошо! Когти точит? Отлично! Опять-таки неплохо, что когти точит об Украину, а не, например, о Латвию. Забот меньше. Да, и шансов, что когти эти он не наточит, а затупит, а повезет – так и совсем обломает, гораздо больше.

Так нужно было бы при каких-то обстоятельствах трудиться, выключать РФ из геополитики. А так она сама выключется. Красота! За это стОит поступиться принципами. Мы, конечно, Украину будем поддерживать. Но умеренно.

Разве не логично? По-моему, очень логично.

Александр Зеличенко

932

Укринформ задал Владимиру Буковскому несколько вопросов.

МЕРКЕЛЬ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, ОНА У ХОННЕКЕРА ЗАВЕДОВАЛА КОМСОМОЛОМ

- Владимир Константинович, мы с вами говорим как раз в тот момент, когда Петр Порошенко встречается в Минске с Владимиром Путиным. Тоталитарная система, которая  давила вас, сейчас давит нас. Меркель просит учитывать интересы России, Россия бесконечно шлет боевиков и танки.  Скажите, как лучше: сцепить зубы, уступать и мириться с Путиным или как?

- Уступать никак нельзя и мириться не надо. Пока враг на твоей территории, переговоры вести нельзя. Это - де факто признавать поражение. Я понимаю, приходится уступать давлению Меркель и прочих людей, ничего не понимающих. Они думают, что они миротворцы, а на самом деле они очень вредят вам. На самом деле Путин наполовину выиграл, раз вы ведете с ним переговоры. А Меркель ничего не понимает, что с нее взять? Она в ГДР у Хоннекера заведовала комсомолом. Она - конформист по натуре.

Что в таких случаях делать? Я даже думал на Западе открыть курсы: обучать людей, как посылать. У нас в России есть простой ответ на такие ситуации: «Иди ты по известному адресу». Это курсы в первую очередь для политиков. Мы в свое время с моим другом диссидентом Эдиком Кузнецовым часа два учили этому нынешнего премьер-министра Израиля Натаньяху. Учили его, как обращаться с Америкой, когда она начинает давить, чтобы ты в кавычках  возобновил мирный процесс. У них это так называется. Все, что происходит в Израиле с 1948 года все – «мирный процесс». И вот мы, два старых зэка объясняли Натаньяху на пальцах, как надо посылать. И он усвоил, и как мне показалось, в какой-то момент использовал эту науку, разговаривая с Обамой. Мы ему объясняли: к тебе после этого начнут лучше относиться, это тебя со Штатами не поссорит. Так и было.

Еще я помню такую историю. В  35-ом Пермском лагере был такой межнациональный совет. И совет неофициально решал лагерные проблемы, чтобы произвола не было. И вот на совете украинцы говорят: у нас проблема, нашего пожилого интеллигентного  учителя из Закарпатья все время вызывает кум (кум, это лагерный опер), а из своего кабинета посылает в карцер на пятнадцать суток. И так все время, а человек пожилой, здоровьем не блещет. Мы, говорят, не знаем, что делать. Я отвечаю, что ситуация ясна: «Кум его вербует, а он не умеет кума послать. Учитель интеллигентно говорит, ой не могу, не хочу. А тут надо четко по-русски послать, глядя в глаза». Высокий совет попросил меня все это ему объяснить. Выходит человек из карцера, я к нему подошел, мы заварили чайку, и я объяснил ему, что мне поручено научить вас, как послать кума. Учитель покраснел, говорит, мол, не могу говорить таких слов. Часа два я его учил посылать. У него даже губы не складывались для этого выражения, он знал несколько языков, а послать не мог. Но научил его. Кум его снова вызвал, учитель послал, его снова заперли в карцер. Но больше его не трогали.

Посылать - это великая наука, которую Запад никогда не освоил, имея дело с советскими. А тут нужно именно так. Потому, как КГБ – особая порода животных. Слово «нет» они не понимают, договориться с ними нельзя, на компромисс сами не идут, а компромисс противника воспринимают как слабость.  И если ты не послал КГБ, значит, что ты сам себе сделал большое горе. Это значит, что они будут давить дальше, пока не завербуют. У КГБ есть только две ипостаси: или ты их враг, или ты их агент. И между этими двумя больше ничего.

Поэтому Путину надо посмотреть в глаза и сказать: «Путин, иди вот ты вот туда». И все.  Я готов к Петру Алексеевичу приехать в  Киев и научить посылать.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/vladim … it_1661017

933

Ну, вот, долго, правда, раскачиваются:

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон предупредил Россию о "дальнейших последствиях", комментируя информацию об отправке российских войск на восток Украины. Это, по его словам, "совершенно неприемлемо и незаконно".

"Мы настойчиво призываем Россию пойти по иному пути и найти политическое решение этого кризиса. Если Россия этого не сделает, то можно не сомневаться в том, что это не останется без последствий, - говорится в заявлении главы кабинета. - Недостаточно всего лишь вступить в переговоры в Минске, в то время как российские танки переваливают через границу на Украину. Подобные действия должны прекратиться немедленно".

Ссылка

934

Tartila написал(а):

Ну, вот, долго, правда, раскачиваются:

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон предупредил Россию о "дальнейших последствиях", комментируя информацию об отправке российских войск на восток Украины. Это, по его словам, "совершенно неприемлемо и незаконно".

"Мы настойчиво призываем Россию пойти по иному пути и найти политическое решение этого кризиса. Если Россия этого не сделает, то можно не сомневаться в том, что это не останется без последствий, - говорится в заявлении главы кабинета. - Недостаточно всего лишь вступить в переговоры в Минске, в то время как российские танки переваливают через границу на Украину. Подобные действия должны прекратиться немедленно".

Ссылка

Великобритания одна из стран - гарантов  целостности и суверенитета Украины. Целостность и суверенитет нарушены.
В чем были гарантии?

935

#p393796,flautist написал(а):

В чем были гарантии?

тоже пока бла бла, уже раздражает. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

936

Tartila написал(а):
#p393796,flautist написал(а):

В чем были гарантии?

тоже пока бла бла, уже раздражает. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

Получается, обманули Украину, забрав у нее ядерное оружие? Ведь на ядерную Украину Путя хрена бы попер.
И кто теперь убедит северокорейцев или иранцев, отказаться от ЯО?
Путин, на самом деле,  бооольшую свинью подложил всему миру.

937

citizen написал(а):
Tartila написал(а):
#p393713,Rod написал(а):

Мама моя умерла в 1997 году, так что я один, как перст. Попрошу не касаться этой темы. Ты давай не съезжай в сторону, что там с подозрительными досками и тайными похоронами?

вот и давай, к маме говнюк!!!

Тартьила, похоже ты скатилась до слова "дура"! Есть джентльменское форумное правило родственников не трогать и не изголяться в этом направлении. Ты Тартила явно не джентльмен.

Зато искренне и от чистого сердца с наилучшими пожеланиями!
А про джентльменов не тебе говорить... А тем более про джентльмених!

938

Пожалуй так не было никогда стыдно, реакция нашего люда разная, но все какая то пассивная ...

Аркадий Бабченко
6 ч. ·

Ну, что. Ситуация, похоже, все-таки выходит за рамки локального ПЦа, и прямым ходом движется в сторону ПЦа глобального. Я думаю, что в дерьмо такого масштаба мы не ввязывались даже в Афганистане. С Вьетнамом, разве что, можно сопоставить. Если ситуация не остановится или не заморозится в ближайшие же дни, то счет погибших уже почти наверняка пойдет на десятки тысяч. В какой-то степени утешает только одно - это будет последняя война для Мордора. После неё он перестанет существовать. А Украина победит, конечно.
ЗЫ: Вот даже не знаю - то ли на войну собираться, то ли эмигрировать на хер от всего этого говна, которое я почти уже не могу переносить, то ли в запой уйти года на два…

Новая Газета

Глеб ПАВЛОВСКИЙ: Я думаю, что будет серия разного уровня встреч Путина с Порошенко. И чем менее публичны они будут, тем большего результата удастся достигнуть. Не может быть сейчас генерального урегулирования. Возможны только договоренности по отдельным вопросам: беженцы, пленные, ограничение каких-то видов применяемой военной техники. Нам предстоит длинный путь. Кризис еще не перевалил через свой пик.

http://www.novayagazeta.ru/politics/65018.html

939

flautist написал(а):
Tartila написал(а):

Ну, вот, долго, правда, раскачиваются:

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон предупредил Россию о "дальнейших последствиях", комментируя информацию об отправке российских войск на восток Украины. Это, по его словам, "совершенно неприемлемо и незаконно".

"Мы настойчиво призываем Россию пойти по иному пути и найти политическое решение этого кризиса. Если Россия этого не сделает, то можно не сомневаться в том, что это не останется без последствий, - говорится в заявлении главы кабинета. - Недостаточно всего лишь вступить в переговоры в Минске, в то время как российские танки переваливают через границу на Украину. Подобные действия должны прекратиться немедленно".

Ссылка

Великобритания одна из стран - гарантов  целостности и суверенитета Украины. Целостность и суверенитет нарушены.
В чем были гарантии?

обкакались гаранты и своим дерьмецом себе лица вымазали!
А также изменился мировой порядок и это все увидели.Оказывается обладая ядерным оружием не обязательно его применять - все решается на более элементарном уровне... на понтах... И тут толстый и богатый проигрывает вчистую голодному и злому...
В общем взяли Европу и Обамку на испуг... первый памперс пошел...

940

https://pbs.twimg.com/media/BwIPVmOCQAAx2a2.png:large

941

Павел ФЕЛЬГЕНГАУЭР:

Сегодня Россия предприняла шаг, который необходимо было сделать для того, чтобы предотвратить разгром. То есть резко усилила свое присутствие. Это еще не полномасштабное вторжение. Не только формально, но и реально. Российская авиация пока не принимает участие в конфликте, контингент российских войск ограничен: всего 3–4 тысячи кадровых военных, как говорит «премьер ДНР» Александр Захарченко. В действительности это довольно много, но это не 20–30 тысяч, которые там могли бы быть.

То есть мы пока еще в полушаге от полномасштабной войны. Война случится, если нынешний расклад не принесет достижения тех стратегических целей, которые ставит перед собой Москва. Стратегическая цель, как говорит Путин еще с апреля, — это устойчивое перемирие. Чтобы его достигнуть, нужно добиться военного баланса на поле боя: разгромить украинские силы, отбросить их от Донецка и Луганска, округлить территорию, которую контролируют повстанцы

942

Ссылка

943

flautist написал(а):

Путин, на самом деле,  бооольшую свинью подложил всему миру.

Нет, он поставил перед фактом и факом: при некоторых ответах на который - про Запад можно забыть.

944

#p393809,mwv написал(а):

Ссылка

Да, такого дерьма ...

945

Tartila написал(а):
#p393809,mwv написал(а):

Ссылка

Да, такого дерьма ...

Да ладно, не нервничай, еше не вечер.

946

Ну вот и Меркель высказалась, там ещё и итальянец следом.

Говорила ж, говорила : "Конечно выскажутся позже, это безусловно, так всегда бывает, всё будет взвешенно и продуманно. " (с) Я  :D

28.08.14 20:36

Меркель: Ситуация в Украине серьезно ухудшилась - ЕС обсудит новые санкции против РФ

Немецкий канцлер надеется, что кризис еще можно решить дипломатическим путем.Германия все еще надеется, что конфликт в Украине будет решен дипломатическим путем. Об этом в четверг, 28 августа, заявила немецкий канцлер Ангела Меркель, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

При этом федеральный канцлер признала, что ситуация в Украине в последние дни серьезно ухудшилась из-за вторжения российских войск. "К нам поступают сообщения о большом присутствии российских солдат (в Украине. - Ред.). Мы хотим дипломатического решения (конфликта)... Но мы должны учитывать, что ситуация стала значительно сложнее и хуже за последние дни", - отметила Меркель.

Также канцлер добавила, что очередной этап санкций в отношении России будет обсуждаться во время саммита Совета Европы, который состоится 30 августа.

"Мы получаем сообщения о расширении присутствия российских солдат, о новой дестабилизацию и о новых передвижениях сепаратистов в районах, где до сих пор было тихо", - заявила Меркель.

По словам канцлера, ЕС постоянно давал понять, что в случае дальнейшей эскалации ситуации в Украине будут обсуждаться дальнейшие санкции. "Этот вопрос будет стоять на повестке дня саммита, и мы спросить себя, как мы будем реагировать", - констатировала Ангела Меркель.

Источник: http://censor.net.ua/n300085

Отредактировано amici (28-08-2014 21:51:10)

947

#p393813,amici написал(а):

там ещё и итальянец следом

28.08.14 20:43

Появление российских военных в Украине - "неприемлемая эскалация" конфликта, - Италия

Премьер-министр Италии Маттео Ренци в телефонном разговоре с Президентом России Владимиром Путиным назвал появление российских военных на Украине"неприемлемой эскалацией" конфликта
  Reuters.

"Обращаясь к очень серьезным новостям о том, что российские военнослужащие вошли сегодня на территорию Украины, премьер-министр Ренци повторил, что это - неприемлемая эскалация, и она будет иметь самые серьезные последствия", - сообщил офис премьера.

При этом на сайте Кремля изложена совсем другая версия разговора Путина с Ренци, в которой нет упоминания о предупреждениях с итальянской стороны.

"Путин и Ренци акцентировали необходимость наращивания усилий международного сообщества в целях содействия прекращению кровопролития и предотвращению гуманитарной катастрофы на юго-востоке Украины, а также скорейшему политическому урегулированию внутриукраинского кризиса в целом. Затронуты отдельные вопросы российско-итальянского сотрудничества", - сообщила пресс-служба Путина.

Источник: http://censor.net.ua/n300086

Отредактировано amici (28-08-2014 21:56:10)

948

#p393813,amici написал(а):

Ну вот и Меркель высказалась, там ещё и итальянец следом.

Говорила ж, говорила : "Конечно выскажутся позже, это безусловно, так всегда бывает, всё будет взвешенно и продуманно. " (с) Я  :D

Нет в телеящике и ссылки не ведут на немецкую прессу.  :glasses:
Это по телефону с Порашенко ...

Отредактировано Tartila (28-08-2014 22:02:08)

949

Tartila написал(а):
#p393770,amici написал(а):

А про НАТО где-то читала сегодня,  что со спутника есть фотографии движения колонн с российской территории, как раз на Новоазовск.
Не помню с какого сайта. Надо найти.

Вот это и не сказали в новостях по ТВ, они сказали подтверждений нет, есть версии

БиБиСи поверишь?

"[Nato has] detected large quantities of advanced weapons, including air defence systems, artillery, tanks, and armoured personnel carriers being transferred to separatist forces in eastern Ukraine," he said.

"Russia is reinforcing and resupplying separatist forces in a blatant attempt to change the momentum of the fighting, which is currently favouring the Ukrainian military."

More than 1,000 Russian troops are operating inside Ukraine, both supporting the separatists and fighting on their side, according to Nato.

But Russia's ambassador to the EU, Vladimir Chizhov, said Nato had "never produced a single piece of evidence" for its accusations. He said the only Russian soldiers on Ukrainian soil were 10 paratroopers captured earlier this week.

http://www.bbc.com/news/world-europe-28967526

950

Tartila написал(а):
#p393790,gosha написал(а):

Уже началась. Деньгам веришь?:
Индекс РТС упал на 3,38%, индекс ММВБ снизился на 1,87%. Это произошло после того, как Петр Порошенко заявил о вторжении российских войск на территорию Украины, а затем эти данные подтвердили представители НАТО и американской разведки.

Это тоже видела, каждый день смотрю, но для меня важно какие либо эффективные действия по остановки убийств людей.

Дровами запасасайся! Много сильно газа через Украину идет...
И респиратором... много ядерных энергоблоков у нас работает...

951

amici написал(а):
#p393813,amici написал(а):

там ещё и итальянец следом

28.08.14 20:43

Появление российских военных в Украине - "неприемлемая эскалация" конфликта, - Италия

Премьер-министр Италии Маттео Ренци в телефонном разговоре с Президентом России Владимиром Путиным назвал появление российских военных на Украине"неприемлемой эскалацией" конфликта
  Reuters.

"Обращаясь к очень серьезным новостям о том, что российские военнослужащие вошли сегодня на территорию Украины, премьер-министр Ренци повторил, что это - неприемлемая эскалация, и она будет иметь самые серьезные последствия", - сообщил офис премьера.

При этом на сайте Кремля изложена совсем другая версия разговора Путина с Ренци, в которой нет упоминания о предупреждениях с итальянской стороны.

"Путин и Ренци акцентировали необходимость наращивания усилий международного сообщества в целях содействия прекращению кровопролития и предотвращению гуманитарной катастрофы на юго-востоке Украины, а также скорейшему политическому урегулированию внутриукраинского кризиса в целом. Затронуты отдельные вопросы российско-итальянского сотрудничества", - сообщила пресс-служба Путина.

Источник: http://censor.net.ua/n300086

Да Путин уже устал срать на предупреждения и озабоченность запада!
А красная черта, про которую мурчали полгода назал превратилась в красную от крови дорожку.
Как сказал поляк - Запад даст деньги Путину в кредит даже на веревку, на которой он этот запад повесит...

952

#p393813,amici написал(а):

Ну вот и Меркель высказалась

во как любят старушку там же, на Цензоре:

Владислав Василенко
Шо, опять обеспокоенность? Или озабоченность с озадаченностью?

Ігор Киричук 0798e96c
нет, теперь "тревожные вести из Украины"

Гоша Печерский
Серьезно. Но ведь не настолько. Да? Фрау Риббентроп???

Рузкий пришл-Рузкий сгорел
А тем времинем Рузкие сосут чеченский хуй и им пофиг на санкции.

10tttt
скорее кадыровские и ено челяди

salamandra
та вы шо??? Кто может убедить путлера, что убивать людей - это плохо??? Или на переговоры с ним поедут психиатры??

Ігор Петренко
лучше санитары

Забор
Уже даже не смешно(((

Roman Demchenko
Данке, фрау Ангела Путин!...

мирyou
МАКРЕЛЬ БУДЕТ ВВОДИТЬ НОВЫЕ САНКЦИИ ПРОТИВ РФ, СИДЯ В КЛЕТКЕ В НАДЕЙ САВЧЕНКО!

Штейнперельман
Хоть какой то плюс миссис Фрау Риббентроп - Хуйло кинул теперь перед всем миром она неудачница которая не то что смогла что то разрулить, но даже не смогла заморозить конфликт.

Борис Королев
Марфа забыл что "очередной этап санкций в отношении России" ни в коем случае не должен навредить России

Golos Naroda
Наверное она тоже потерялася

Алексанр
Та пошла она в сраку, подстилка Путинская.

Fantomas
Фрау Ребентроп, огласите все ступени крайней обеспокоенности пожалуйста...

Fobos
фрау, вы определитесь наконец, что вам важнее..откаты газпрома или мир в Европе..

Забор
Беда-печаль..Опять Меркель что-то придумывать,типа страшные санкции,которые хуйло сильно испугается.

Салах ад-Дин
Ага а то войска путина могут заблудиться и припереться в Берлин.

Софія К
Ещё раз большое спасибо

okp
Стареющая комсомолка ГДР.

НЕМЦЫ! ВЫ Пидххх расы или Тевтонцы?!

Гоните эту штазиевскую подстилку карлика и его конторы.

stt8612
меркель защищает ращку, завербована походу в ссср,

Roman Vershinin
Жаба мокропездая вылезла.

Анатолій Готич
.....тільки,щоб не зашкодило росії( недавня меркель)

953

#p393816,Valery9 написал(а):

БиБиСи поверишь?

Да, я верю и это у меня есть ...
Мне другое надо ...

954

Valery9 написал(а):
Tartila написал(а):
#p393790,gosha написал(а):

Уже началась. Деньгам веришь?:
Индекс РТС упал на 3,38%, индекс ММВБ снизился на 1,87%. Это произошло после того, как Петр Порошенко заявил о вторжении российских войск на территорию Украины, а затем эти данные подтвердили представители НАТО и американской разведки.

Это тоже видела, каждый день смотрю, но для меня важно какие либо эффективные действия по остановки убийств людей.

Дровами запасасайся! Много сильно газа через Украину идет...
И респиратором... много ядерных энергоблоков у нас работает...

Та о чем, дружише? С США воевать собрался?

955

Сама огорчилась и вас огорчу:

ООН не может подтвердить поступившие сегодня сообщения о вводе российских войск на Украину
Об этом заявил официальный представитель генсека Всемирной организации Стефан Дюжаррик. "Мы не можем точно подтвердить, кто находится на какой стороне границы", - сказал он, сообщает

ИТАР-ТАСС.

956

#p393822,Tartila написал(а):

Сама огорчилась и вас огорчу:

между тем :
Напомним, заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Украине начнется сегодня в 21.00.

28.08.14 20:52

Генсек ООН призвал Россию и Украину продолжить переговоры

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призывает продолжить переговоры между Украиной и Россией, принимая во внимание первую встречу, которая состоялась 26 августа в Минске

Соответствующее обращение от имени Генерального секретаря опубликовано на официальном сайте организации, передает  Еспресо.TV.

В частности, отмечается, что Генеральный секретарь обеспокоен сообщениями, что борьба на востоке Украины распространилась на юг, вблизи границы Азовского моря и Российской Федерации.

Если эта информация подтвердится, это будет означать опасную эскалацию в украинском кризисе.
В сообщении подчеркивается, что международное сообщество не может позволить эскалации ситуации или продолжение насилия и разрушения, которые вызвал конфликт в Восточной Украине.

"Генеральный секретарь принимает к сведению недавние переговоры в Минске 26 августа, а также первую официальную встречу между президентами Украины и России. Он призывает к следующим переговорам, с целью достижения мирного выхода из конфликта. Все должны внести свой ​​вклад в мирное решение этого конфликта, таким образом, чтобы отстоять суверенитет и территориальную целостность Украины", - говорится в заявлении Генсека.

Напомним, заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Украине начнется сегодня в  21.00.

Источник: http://censor.net.ua/n300089

P.S. Кста, я от сообщений ИТАР-ТАСС, особо не огорчаюсь  :D

Отредактировано amici (28-08-2014 22:28:06)

957

gosha написал(а):
Valery9 написал(а):
Tartila написал(а):

Это тоже видела, каждый день смотрю, но для меня важно какие либо эффективные действия по остановки убийств людей.

Дровами запасасайся! Много сильно газа через Украину идет...
И респиратором... много ядерных энергоблоков у нас работает...

Та о чем, дружише? С США воевать собрался?

Нет, не собрался с США воевать...
Но ты на Донецк посмотри! Стреляют блин из Ураганов уже... Газопроводы в Луганской области уже не работают...
Хрен его знают, куда "ополчение" дойдет...

958

#p393823,amici написал(а):

Напомним, заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Украине начнется сегодня в 21.00.

Дом-2 этот СБ ООН
пока там сидит руSSкая чурка с правом вето

959

#p393823,amici написал(а):

между тем :
Напомним, заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Украине начнется сегодня в 21.00.

в 22.00 по москве, а по нашему уже идет.

#p393823,amici написал(а):

Это личное высказывание генерального секретаря пока.

это тоже имеет значение ... для последующего решения.

Отредактировано Tartila (28-08-2014 22:28:07)

960

#p393825,Космополит написал(а):

Дом-2 этот СБ ООН
пока там сидит руSSкая чурка с правом вето

не говори ...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Сводки с фронтов-2