Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Зелёная лампа Тартилы » Беседы с ОМ на разные темы, ошень интересно.


Беседы с ОМ на разные темы, ошень интересно.

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

#p390568,Tartila написал(а):

уточню у него эту цифру, но он говорил и каких то еще людях, может быть не о населении Кенинсберга шла речь, о вообще о беженцах.

А ты своему нем. Бернду мозги пудрила рассказами об Ленинградской блокаде, Сталинграде  и пр. городах, где отметились немцы?

2

#p390578,Отец Мороз написал(а):

А ты своему нем. Бернду мозги пудрила рассказами об Ленинградской блокаде, Сталинграде  и пр. городах, где отметились немцы?

ему ничего не запудришь ...

3

#p390579,Tartila написал(а):

ему ничего не запудришь ...

Но про 5 миллионов ему запудрили...

4

#p390582,Tartila написал(а):

Он имел ввиду погибших, из тех 14 млн. немцев, которые были выгнаны из своих домов в Польше, Чехии, Венгрии и других странах Восточной Европы после окончания войны. Просто я не правильно поняла.

И кто же этих немцев убивал?

5

#p390583,Отец Мороз написал(а):

И кто же этих немцев убивал?

займись изучением этого вопроса ...
я тебе не "что здесь когда".

6

#p390584,Tartila написал(а):

займись изучением этого вопроса ...
я тебе не "что здесь когда".

Я уже изучал этот вопрос, но меня почему-то на ФТВС тогда обозвали антисемитом, когда я всего лишь пересказал документальный фильм израильских кинодокументалистов. :'(

7

#p390585,Отец Мороз написал(а):

Я уже изучал этот вопрос, но меня почему-то на ФТВС тогда обозвали антисемитом, когда я всего лишь пересказал документальный фильм израильских кинодокументалистов.

не знаю, что ты там писал, у меня есть несколько ссылок ... тема для меня неприятная и не хочу ее поддерживать ...

8

#p390586,Tartila написал(а):

не знаю, что ты там писал, у меня есть несколько ссылок ... тема для меня неприятная и не хочу ее поддерживать ...

Я всего лишь написал об еврейских карательных отрядах, которые уничтожали немцев по всей Европе, особенно они зверствовали в Италии, а в Германии они задались целью убить 6 млн. немцев, даже хотели отравить воду в городских водопроводах двух крупнейших немецких городов.

9

#p390587,Отец Мороз написал(а):

Я всего лишь написал об еврейских карательных отрядах, которые уничтожали немцев по всей Европе, особенно они зверствовали в Италии, а в Германии они задались целью убить 6 млн. немцев, даже хотели отравить воду в городских водопроводах двух крупнейших немецких городов.

мне это не встречалось ... о зверствах поляков, чехов и ... читала и есть ссылки.

10

#p390589,Tartila написал(а):

мне это не встречалось ... о зверствах поляков, чехов и ... читала и есть ссылки.

А о зверствах евреев по отношению к немецкому населению и военнопленным, которым удалось чудом выжить в рижском гетто, ты ничего не читала?
Кстати, в том фильме интервью давали оставшиеся в живых бойцы еврейского партизанского отряда, командир этого отряда, чудом бежал их рижского гетто. Именно его группа хотела отравить воду в двух водопроводах немецких городов. Но когда им это не удалось, они, устроили в хлебопекарню,  отравили крысиным ядом немецких военнопленных, которых охраняли союзники. А в лагере содержалось около 20 тыс. немецких военнопленных.

11

#p390591,Отец Мороз написал(а):

А о зверствах евреев по отношению к немецкому населению и военнопленным, которым удалось чудом выжить в рижском гетто, ты ничего не читала?
Кстати, в том фильме интервью давали оставшиеся в живых бойцы еврейского партизанского отряда, командир этого отряда, чудом бежал их рижского гетто. Именно его группа хотела отравить воду в двух водопроводах немецких городов. Но когда им это не удалось, они, устроили в хлебопекарню,  отравили крысиным ядом немецких военнопленных, которых охраняли союзники. А в лагере содержалось около 20 тыс. немецких военнопленных.

нет, не читала ...
читала это Варвары ("Daily Mail", Великобритания) 20/10/2004
http://inosmi.ru/inrussia/20041020/213942.html

12

#p390598,Tartila написал(а):

нет, не читала ...
читала это Варвары ("Daily Mail", Великобритания) 20/10/2004
http://inosmi.ru/inrussia/20041020/213942.html

Ты читала, а я смотрел и слушал рассказы очевидцев и непосредственных участников тех событий. Ксти, бойцы еврейского сопротивления не испытывали особых раскаяний по поводу того, что они хотели сделать в далеких 45-47 годах  с немцами, по их же словам, они бы и сейчас поступили точно так же, уж дюже они на немцев были сердиты, за то что они сделали с евреями...

13

#p390600,Отец Мороз написал(а):

Ты читала, а я смотрел и слушал рассказы очевидцев и непосредственных участников тех событий. Ксти, бойцы еврейского сопротивления не испытывали особых раскаяний по поводу того, что они хотели сделать в далеких 45-47 годах  с немцами, по их же словам, они бы и сейчас поступили точно так же, уж дюже они на немцев были сердиты, за то что они сделали с евреями...

Варваров среди всех народов хватает.  :mad:

14

#p390603,Tartila написал(а):

Варваров среди всех народов хватает.

Ну да, но про еврейских варваров почему-то не принято писать.

15

#p390605,Отец Мороз написал(а):

Ну да, но про еврейских варваров почему-то не принято писать.

может их меньше ... ?

16

#p390607,Tartila написал(а):

может их меньше ... ?

Или они косили под другие национальности? Например под русских про которых ты читала в  Варварах ("Daily Mail", Великобритания) 20/10/2004
http://inosmi.ru/inrussia/20041020/213942.html

17

#p390608,Отец Мороз написал(а):

Или они косили под другие национальности? Например под русских про которых ты читала в  Варварах ("Daily Mail", Великобритания) 20/10/2004
http://inosmi.ru/inrussia/20041020/213942.html

у тебя всегда какие то странные косые предположения, ты не находишь?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

18

#p390610,Tartila написал(а):

у тебя всегда какие то странные косые предположения, ты не находишь?

А что, в советской армии только одни русские сражались?

19

#p390611,Отец Мороз написал(а):

А что, в советской армии только одни русские сражались?

я про твою косоглазость косовзглядость, а не про узбеков.  :rofl:

20

#p390613,Tartila написал(а):

нет, не до Мытищ было.

А причем здесь Мытищи? В Кремле могла бы продегустировать :)

21

#p390614,Tartila написал(а):

я про твою косоглазость косовзглядость, а не про узбеков.

А про свою косоглазость ты боишься рассказывать?

22

#p390615,Отец Мороз написал(а):

А причем здесь Мытищи? В Кремле могла бы продегустировать

#p390616,Отец Мороз написал(а):

А про свою косоглазость ты боишься рассказывать?

я не кремлядь, чтобы косить ...  [взломанный сайт]

23

#p390617,Tartila написал(а):

я не кремлядь, чтобы косить ...

А кто ты, что бы косить?

24

#p390618,Отец Мороз написал(а):

А кто ты, что бы косить?

у меня косилка на даче стоит ... кста, и покосить пора.  :D

25

#p390619,Tartila написал(а):

у меня косилка на даче стоит ... кста, и покосить пора.

"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"... эх тяжела доля немецкой бабы, хотелось как лучше, а получилось как всегда, мужик немецкий пиво пьет, а баба евойная Тартила, с косой по даче тарахтит.

26

#p390621,Отец Мороз написал(а):

"Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик"... эх тяжела доля немецкой бабы, хотелось как лучше, а получилось как всегда, мужик немецкий пиво пьет, а баба евойная Тартила, с косой по даче тарахтит.

Это правда: пьем вместе, а косю одна ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

27

#p390622,Tartila написал(а):

Это правда: пьем вместе, а косю одна ...

А фиг ли ты тогда бочки на Елизавету катила, коль сама пьянствуешь, да еще мужика споила?

28

#p390623,Отец Мороз написал(а):

А фиг ли ты тогда бочки на Елизавету катила, коль сама пьянствуешь, да еще мужика споила?

а причем здесь Елизавета с ее пьянством? Она пиво не пьет?
а мы с Берндом крепкие напитки не уважаем, где здесь пьянство?

А вообще не флуди в теме всяким мусором ...  :smoke:

29

#p390625,Tartila написал(а):

а причем здесь Елизавета с ее пьянством? Она пиво не пьет?
а мы с Берндом крепкие напитки не уважаем, где здесь пьянство?

А вообще не флуди в теме всяким мусором ...

Есть такой термин, пивной алкоголизм, вот ты есть сей продукт, просто тебе в этом признаться стыдно.

30

#p390626,Отец Мороз написал(а):

Есть такой термин, пивной алкоголизм, вот ты есть сей продукт, просто тебе в этом признаться стыдно.

нельзя ли открыть спецтему о том, что тебя так беспокоит?  http://www.nvkz.net/stromgard/pix/kolobok/fool.gif
буду вынуждена удалить твои заморочки.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Зелёная лампа Тартилы » Беседы с ОМ на разные темы, ошень интересно.