Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Открытое письмо г.А.А.Венедиктову


Открытое письмо г.А.А.Венедиктову

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Главному редактору «Эхо Москвы» А.А.Венедиктову.

            Господин Венедиктов Вы при каждом удобном случае повторяете, что
    радиостанция «Эхо Москвы»  является информационным ресурсом предоставляющим
    возможность получения непредвзятой  независимой информации (не пропаганды) и
    только. Но это полная неправда. Особенно это прояснило происходящее в Украине.
    Информация идущая в эфир вашей радиостанции носит  односторонний, оскорби- 
    тельный характер. Например высказывания гражданки Латыниной по ситуации в
     Украине . Для нее население восточной Украины это гопники, обезъяны, в общем
     недочеловеки  бегающие с автоматами (бегают обычно тараканы) . Население 
     востока не бегает, а мужественно защищает свою землю   от захвативших власть
     путем государственного переворота (не революции) украинских неофашистов и
     их заокеанских вдохновителей. Стиль высказываний гражданки Латыниной  это
     полуправда, откровенная лож и ее собственные домыслы. Это не информация, а
     откровенная пропаганда украинского фашизма ведущего карательную операцию
     против собственного народа. Если уж говорить, то гопники были и есть до сих
     пор на киевском майдане. В таком же стиле и высказывания многих других высту-
     пающих на эхе. Например Карина Орлова копия зомбированной  украинской   
     фашиствующей дуры  на выступление свидетелей  гибели мирных жителей Украины
      не нашедшая ни чего другого как  цинично и нагло  выкрикнуть бандеровский
      лозунг «слава Украине».
     Еще вопрос к гражданину А.Ореху, любителю ерничать по поводу и без повода,
      почему он не ерничает на счет американских журналистов, отказавшихся получить
      информацию из первых рук от украинских военных, перешедших на российскую
     территорию или по поводу нынешней украинской власти и в частности г.Порошенко.
     Вот уж поводов выше крыши. Я это конечно понимаю , вспомнив В.В.Маяковского
     «глазами доброго дядю выев, не переставая кланяться, берут, как будто берут чаевые,
      паспорт американца». И еще не хочется ли радио ЭХО МОСКВЫ  провести дискуссию
     в своем эфире на тему, чем нынешние правители Украины отличаются от фашистского
      режима. Якобы г. Порошенко  правит на основании выборов, но г.Гитлер пришел  к
      власти на куда более лигитимных выборах.

         
                                                        Простой  гражданин  России   Кокорин Н. И.                                                                                                                                   

--

2

И еще не хочется ли радио ЭХО МОСКВЫ  провести дискуссию...

Неужели этот простой  гражданин хочет в ней поучаствовать?

Отредактировано Код (10-08-2014 09:23:53)

3

поиски врагов народа
Я думаю, что в 30-х многие таки писали по "зову совести".  Потомки в третьем поколении делают то же самое сейчас.

4

#p390468,nikolai написал(а):

Главному редактору «Эхо Москвы» А.А.Венедиктову.

А где это письмо открыто то? На сайте ЭХА не вижу.  :dontknow:

5

Кто это у нас на форуме новым "чудом природы" выступает, этих Николаёф до фига. Космо, откуда это ...  [взломанный сайт]

6

#p390468,nikolai написал(а):

Якобы г. Порошенко  правит на основании выборов, но г.Гитлер пришел  к
      власти на куда более лигитимных выборах.

...не говоря уже про г.Путина

#p390475,Tartila написал(а):

Кто это у нас на форуме новым "чудом природы" выступает, этих Николаёф до фига. Космо, откуда это ...  [взломанный сайт]

откуда-откуда.. говорят, в Ольгино у них инкубатор..

7

#p390468,nikolai написал(а):

Еще вопрос к гражданину А.Ореху

Взрослое питание
9 АВГУСТА 2014 г. АНТОН ОРЕХЪ

Обратили внимание? Из всей вражеской жратвы не запретили только две вещи: детское питание и… алкоголь! За детское питание спасибо, конечно. Но без «взрослого» питания, выходит, тоже не обойтись?

Жизненно важный товар? Что же это отечественный производитель-то, водочку делать разучился, винцо? А как же крымское?!

Увы. В таком вопросе на отечественных виноделов и сомелье полагаться нельзя. Если пролетариев оставить без всего привычного спектра бухла, кое-кому, боюсь, уже реально не поздоровится.

Ну и самим, конечно, защищать Родину под «Хеннеси» куда приятнее, чем под коньяк «Прасковейский», прости господи.

8

#p390476,Космополит написал(а):

откуда-откуда.. говорят, в Ольгино у них инкубатор..

что то оне зашевелились, вчера ФБ крякнули и заспамянили, мне в сообщения от подруги как понеслось через каждую минуту.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

9

Давно выведенная мной аксиома: русский патриот - безграмотный (ч)удак.

10

Если пролетариев оставить без всего привычного спектра бухла, кое-кому, боюсь, уже реально не поздоровится.

Эти журналюги с их вечными красными словцами.

11

#p390480,Код написал(а):

Эти журналюги с их вечными красными словцами.

Шо не так? Одна из причин краха совдепии - как раз эта. И экономически, и политически. Не самая важная, но все таки.

12

Как всегда-одни ляля.И опять брехня.На Эхе есть Шевченко, Фефилов,гл.редактор Комсомолки,Борщевский, один Троицкимй -это один спектр мнений.А у тех, кого привёл этот  якобы читатель-другое.Всё дело в том, что т.н читателям не нужно другое мнение.Как по уставу?Люминь, значит люминь.  Писать аллюминий  низя.Какой герой говорил:  "Скучнейшие в мире дураки"?

13

#p390481,Peantr написал(а):

Шо не так?

Но пролетариат не квасит импортную бухню. Своей хватает.

14

#p390468,nikolai написал(а):

бегают обычно тараканы)

Остроумно, но неверно: бегают все.И человеки тоже.

#p390468,nikolai написал(а):

бандеровский
      лозунг «слава Украине».

Разве?! А "Слава России" - это чей лозунг? Ватников? Дурак совсем.С потугами на остроумие...

#p390468,nikolai написал(а):

Простой  гражданин  России

И правда, совсем простой.Без царя в голове. :D

15

#p390495,Код написал(а):

импортную бухню. Своей хватает.

А шо там у вас есть своего? Хорошего? Перечислить можно (я "бухло" имею ввиду)?
Нет, я серьёзно.Кроме столичной ничего не знаю. :dontknow:

16

#p390526,Елена С. написал(а):

И правда, совсем простой.Без царя в голове. :D

"без царя, но с президентом в голове" (с) Иртеньев :D

#p390468,nikolai написал(а):

Население
     востока не бегает, а мужественно защищает свою землю   от захвативших власть
     путем государственного переворота (не революции) украинских неофашистов и
     их заокеанских вдохновителей.

ишшо как бегает..
из Славянска это население побежало мужественно защищать Донецк..
а теперь оно бежит ваще хрен знает куда http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Боевики, переодевшись в гражданское, массово бегут из Луганска, - очевидцы

Террористы массово бегут из Луганска, переодевшись в гражданскую одежду.

Об этом сообщает интернет-ресурс 0642.ua, ссылаясь на информацию местных жителей передает Цензор.НЕТ.

По словам местного населения, оставшиеся террористы ведут по украинской армии огонь из Градов и артиллерии, которая стоит в Зеленом гаю.

Источник: http://censor.net.ua/n297468

http://demotivators.org.ua/d/demotivators.org.ua-790850-3.jpg

17

#p390529,Космополит написал(а):

Боевики, переодевшись в гражданское, массово бегут из Луганска,

Космо, а я вот гадюка такая еще бы в дорогу им сумку с провизией собрала и денег на такси до Ростова дала. Пусть живут. И у других жизнь не отбирают. Но это было бы слишком хорошо, чтобы они, раз и ушли...увы.

18

#p390527,Елена С. написал(а):

А шо там у вас есть своего? Хорошего? Перечислить можно (я "бухло" имею ввиду)?
Нет, я серьёзно.Кроме столичной ничего не знаю.

Ну как же - а крепленые простецкие вина всякие? Ну и водяры всякой дешевой много. Самопал там разный, опять же. Это всё как было отечественным, так никуда и не делось. Это если о пролетариях говорить. Как-то не могу себе представить работягу, который прям восстанет (как пишет этот орехом ушибленный) из-за наличия отсутствия шабли или риохи.  А что касается хорошего бухла, то я малопьющий, плохо разбираюсь - беру по всяким редким случаям что подороже и всё. Но только не крепкое.

19

#p390539,Светлана написал(а):

Космо, а я вот гадюка такая еще бы в дорогу им сумку с провизией собрала и денег на такси до Ростова дала. Пусть живут. И у других жизнь не отбирают. Но это было бы слишком хорошо, чтобы они, раз и ушли...увы.

от иманна.. не для того это "население" туда засылали, чтобы оно раз и ушло..

20

А вот и Венедиктов:

А. ВЕНЕДИКТОВ - Давайте сначала разберемся в фактической стороне дела. Чем это обернется для ЕС, для стран ЕС и чем обернется для России и разных регионов России. Во-первых, чтобы было понятно, общий объем экспорта ЕС это триллион 723 млрд. евро. Чтобы было понятно, те 12 млрд., до 12 млрд. санкций или эмбарго, которое объявила Россия, сегодня посол ЕС в Москве оценил возможные потери, сокращение экспорта продовольствия до 12 млрд. евро. Так вот это 0,7% от всего экспорта. И если говорить о продовольственном или сельскохозяйственном экспорте ЕС, то в прошлом году составлял 120 млрд. евро, значит порядка 10 или точнее 9%. Большая история. 9% всего продовольственного сельскохозяйственного экспорта. То есть таким образом 91% уходит в другие страны. Все-таки на первом месте по экспорту сельскохозяйственной продукции из ЕС является США. Мы не на первом месте, на втором месте. Но нас уже поджимает Китай. Как принимающий сельскохозяйственную продукцию. Нас поджимает Саудовская Аравия, как принимающая сельскохозяйственную продукцию из ЕС.

К. ОРЛОВА – Это импортер.

А. ВЕНЕДИКТОВ - Совершенно верно. Таким образом я думаю, что для ЕС может быть это не комариный укус, но им есть на какие рынки переориентироваться. Тем более что сейчас с прошлого года ЕС первый в мир экспортер сельскохозяйственной продукции. Есть США, есть Китай, Саудиты, есть развивающиеся рынки, есть Индия. И конечно полностью 12 млрд. евро вряд ли ЕС сможет заместить, но тем не менее, в общем, сами видите, это важно. Плюс 85% всего экспорта ЕС в Россию это экспорт промышленные товары. Это не продовольствие. Но здесь никакого эмбарго почему-то нет. То, что могло реально ударить по ЕС это запретить промышленные товары. Потому что 85%…

21

Взято отсюда.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/1375362-echo/

22

nikolai написал(а):

Главному редактору «Эхо Москвы» А.А.Венедиктову.

            Господин Венедиктов Вы.....

         
                                                        Простой  гражданин  России   Кокорин Н. И.                                                                                                                                   

--

Никогда не понимал мазохистов. Ну не нравится Латынина, так не слушай. На том же ЭМ навалом разных фриков, живущих в искаженой реальности. Всякие Сунгоркины, шевченко, хазины и другие фуфеловы. Вон Фефелов рассказывает про какой-то кризис в Америке и про желание Техаса присоединиться к Мексике. Вам должно понравиться побродить по глобусу господина Фефелова, придаться сладким мечтам, об отказе от долларовых расчетов, о войне с Америкой и полной победой РФ над всем миром в виду того, что Россия пытается нести добро с помощью Гиркина, а весь остальной мир считает это обсолютным злом. На глобусе Фефелова, Россия не сбивает самолеты, не захватывает чужих территорий, не снабжает бандитов оружием.

23

Sullen написал(а):
nikolai написал(а):

Главному редактору «Эхо Москвы» А.А.Венедиктову.

            Господин Венедиктов Вы.....

         
                                                        Простой  гражданин  России   Кокорин Н. И.                                                                                                                                   

--

Никогда не понимал мазохистов. Ну не нравится Латынина, так не слушай. На том же ЭМ навалом разных фриков, живущих в искаженой реальности. Всякие Сунгоркины, шевченко, хазины и другие фуфеловы. Вон Фефелов рассказывает про какой-то кризис в Америке и про желание Техаса присоединиться к Мексике. Вам должно понравиться побродить по глобусу господина Фефелова, придаться сладким мечтам, об отказе от долларовых расчетов, о войне с Америкой и полной победой РФ над всем миром в виду того, что Россия пытается нести добро с помощью Гиркина, а весь остальной мир считает это обсолютным злом. На глобусе Фефелова, Россия не сбивает самолеты, не захватывает чужих территорий, не снабжает бандитов оружием.

Я как раз и поступаю так. Зачем мне нужно слушать и смотреть людей, которые вызывают у меня рвоту?Я их никогда и не смотрю.Кликуши бесноватые, это не для меня.

24

Ответ сторонникам развязанной западом  помимо матерьяльной еще и информационной войны против России. Когда ведут такую войну Запад и Украина понять  можно (не принять), т.к. такая война  всегда пропитана ложью (война!), но когда такая война ведется внутри страны этого принять невозможно вообще. В первых рядах здесь «Эхо Москвы», «Новая газета» и т. д. , а там знаток всех вопросов (прямо Леонардо) гражданка Латынина. Стиль вещаний г.Латыниной –собирание всевозможных не проверенных сплетень и выс траивание на их основе собственных домыслов( а то и прямого вранья типа возящего грузы совершившего единственный полет нового американского челнока), кстати  полет
носителя для этого челнока на днях  закончился полным провалом. Россказни о том, что по живым кварталам Донецка и Луганска ведут ополченцы ДНР и ЛНР (это у них   точка-у), объяснение несущих похоже в последнее время крупные неудачи доблестными украинскими карателями  тем, что по ним лупит российская армия, сравнивание ополчения ДНР и ЛНР с Хамазом (ведь это они ведут огонь градами по Киеву), ерничание  по поводу российской гуманитарной помощи (не над тем как вела в этом случае себя киевская хунта, которой наплевать на положение мирного населения в ими же устроенной гуманитарной катастрофе).Как тут не вспомнить В.В.Маяковского «берут как будто берут чаевые
паспорт американца».Также это ответ любителям давать совет  «не нравится,
выключи кнопку».Судя по их дискуссиям все  кнопки (кроме эха, интернетовской помойки и т.д.) у них выключены полностью. Больше всего мне нравится ответ «я государственные каналы не смотрю, но знаю что там все лож и пропаганда».
Советовал бы этому контингенту ознакомиться со стихотворением А.С.Пушкина
«Клеветникам России». Я не против так называемого особого мнения, но не в таком виде, когда для прекращения  варварства на Украине необходимо, чтобы
ОПОЛЧЕНИЕ  республик сложило оружие и  подняло лапки вверх. Я думаю, что
этого не будет и хунте в конце концов  придеться  прекратить огонь и приступить к
переговорам, а также когда особое мнение   выглядит в виде вранья и лживой пропаганды.

25

#p393426,nikolai написал(а):

Советовал бы этому контингенту ознакомиться со стихотворением А.С.Пушкина
«Клеветникам России».

Коля, а за что ты так ненавидишь Пушкина? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

26

Космополит написал(а):
#p393426,nikolai написал(а):

Советовал бы этому контингенту ознакомиться со стихотворением А.С.Пушкина
«Клеветникам России».

Коля, а за что ты так ненавидишь Пушкина? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

Гм, чем коля отличается от перчаткина? Аргументы такого рода уже навязли в зубах и висят на ушах.

27

#p393530,gosha написал(а):

Гм, чем коля отличается от перчаткина?

он пока еще пытаеццо "аргументировать", в отличие от :crazy:

28

#p393426,nikolai написал(а):

Ответ сторонникам развязанной западом  помимо матерьяльной еще и информационной войны против России. Когда ведут такую войну Запад и Украина понять  можно (не принять), т.к. такая война  всегда пропитана ложью (война!), но когда такая война ведется внутри страны этого принять невозможно вообще.

вопрос к nikolai
а думать в нашей стране можно, шевелить жабрами, плыть против течения
любое несогласие и сомнение есть уже "война"?

т.к. такая война  всегда пропитана ложью (война!),

А как же праведные войны, войны архангелов ...со злом
Войны за чести и свободу ?  ))

29

#p393426,nikolai написал(а):

Ответ сторонникам развязанной западом  помимо матерьяльной еще и информационной войны против России.

А чего? Все правильно. Жила себе Россия, никого не трогала. На олимпиаде на лыжах каталась. Но пришел злой запад и как развяжет материальную войну, а потом еще информационную. Россия слезла с лыж и понять не может, за что? Вроде ничего не делала. Ну отжала у соседа кусок территории, ну войнушку развязала на территории соседа, ну самолет с европейцами завалила, ну ввела войска. А бесжалостный запад сразу шухер до небес и давай себе войну материальную, да еще и информационную развязывать. Не ну это нормально? Прям не люди, а звери какие-то. "Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?" Ну типа "Запад развязал" видимо в вашем зазеркалье, nikolai, время пошло назад.

30

Sullen написал(а):
#p393426,nikolai написал(а):

Ответ сторонникам развязанной западом  помимо матерьяльной еще и информационной войны против России.

А чего? Все правильно. Жила себе Россия, никого не трогала. На олимпиаде на лыжах каталась. Но пришел злой запад и как развяжет материальную войну, а потом еще информационную. Россия слезла с лыж и понять не может, за что? Вроде ничего не делала. Ну отжала у соседа кусок территории, ну войнушку развязала на территории соседа, ну самолет с европейцами завалила, ну ввела войска. А бесжалостный запад сразу шухер до небес и давай себе войну материальную, да еще и информационную развязывать. Не ну это нормально? Прям не люди, а звери какие-то. "Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?" Ну типа "Запад развязал" видимо в вашем зазеркалье, nikolai, время пошло назад.

Как правило так пишут люди страдающие жесточайшим запором. Они ,ИЗВИНИ МЕНЯ,  высраться не могут,не упомянув Америку и ЕС,День,два,три ничего не выходит.А это чревато для организма.Потом  начинается, Америка,Обама,Европа,Америка,Обама,Украина.И сразу  ,ура!,заработало.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Открытое письмо г.А.А.Венедиктову