Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Играем в Леваду))


Играем в Леваду))

Сообщений 121 страница 150 из 433

Опрос

Правильно ли поступил Беляков?
Да, это честно

50% - 2
Нет. Пиши заявление об отставке потом трещи в фейсбуке

50% - 2
Голосов: 4

121

выхухоль написал(а):
#p395581,citizen написал(а):

Флейтист оборотится..."Кстати, какой дурак тебе такой ник насоветовал.

ник класс
многозначительный
не трогай ник

А что делать с ассоциациями?  Я как прочитал "Флейтист" сразу подумал: какое тонкое чуйство йумора у этого минетчика. Демоны, кругом Демоны. Демоны это такие подлые безтелесные существа... лезут везде и от них только великой духовной силой можно отбиваться.  Те кто не способны противостоять Демонам становятся Бесами. Иногда я их называю "Крысами".

Отредактировано citizen (12-09-2014 23:31:24)

122

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

Смеется тот кто смеется последним.
В своё время я Дашу предупреждал, но она. помнится, сначала реагировала так же как и ты.

Я не знаю,  что ты с Дашей сделал вне форума,  Ситизен. Может ты ей машину поцарапал, или под дверь насрал..
Но  на этом форуме ты с ней опозорился по-полной.

И где эта Даша???
А насчет "опозорился"....так у тебя, что не пост - то, с моей точеки зрения,  позор. Так, что прежде чем "кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя Флейтист оборотится..."
Кстати, какой дурак тебе такой ник насоветовал. "Поручик вы женщина.... ... или минетчик?"

Похоже началось....
... не я инициировал.

:D
слушай, дядя, я тебе уже сказал - твоя эта дешевая бабская склока мне пофиг. А вся эта дошкольная, самободрящая риторика, типа -кто меня обидит и дня не проживет - смешна. В сухом остатке, что ты бегаешь из форума на форум и скулишь, что тебя обидели. И если вся эта  лизоветщина женщинам простительна, то тебя она позорит. Вот я и говорю, что опозорился.
Теперь визжи, сколько горла хватит.

123

#p395589,выхухоль написал(а):

вам бы промолчать
не заметить тактично
дождаться

а при как тут тактичность? я просто позвал человека, которого заметил в толпе.

124

citizen написал(а):

Я тебя не трогаю и ты меня лучше не цепляй. .

а ты классной руководительнице пожалуйся.  :crazyfun:

Отредактировано flautist (12-09-2014 23:42:09)

125

citizen написал(а):
выхухоль написал(а):
#p395581,citizen написал(а):

Флейтист оборотится..."Кстати, какой дурак тебе такой ник насоветовал.

ник класс
многозначительный
не трогай ник

А что делать с ассоциациями?  Я как прочитал "Флейтист" сразу подумал: какое тонкое чуйство йумора у этого минетчика. Демоны, кругом Демоны. Демоны это такие подлые безтелесные существа... лезут везде и от них только великой духовной силой можно отбиваться.  Те кто не способны противостоять Демонам становятся Бесами. Иногда я их называю "Крысами".

Ну, ником ударил ахренительно. еще осталась национальность.   :crazyfun:

126

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

Я не знаю,  что ты с Дашей сделал вне форума,  Ситизен. Может ты ей машину поцарапал, или под дверь насрал..
Но  на этом форуме ты с ней опозорился по-полной.

И где эта Даша???
А насчет "опозорился"....так у тебя, что не пост - то, с моей точеки зрения,  позор. Так, что прежде чем "кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя Флейтист оборотится..."
Кстати, какой дурак тебе такой ник насоветовал. "Поручик вы женщина.... ... или минетчик?"

Похоже началось....
... не я инициировал.

:D
слушай, дядя, я тебе уже сказал - твоя эта дешевая бабская склока мне пофиг. А вся эта дошкольная, самободрящая риторика, типа -кто меня обидит и дня не проживет - смешна. В сухом остатке, что ты бегаешь из форума на форум и скулишь, что тебя обидели. И если вся эта  лизоветщина женщинам простительна, то тебя она позорит. Вот я и говорю, что опозорился.
Теперь визжи, сколько горла хватит.

А мне минетчики противны.... и что?  На вкус и цвет...
При этом я не собираю команду тебя изгонять. Я могу с тобой биться самостоятельно, как и положено мужику.
А за чужие спины обычно прячутся разного рода Флейтисты и минетчики (прости Господи за ассоциации. Эти демоны так и тянут в порочную строну)

127

flautist написал(а):
citizen написал(а):
выхухоль написал(а):

ник класс
многозначительный
не трогай ник

А что делать с ассоциациями?  Я как прочитал "Флейтист" сразу подумал: какое тонкое чуйство йумора у этого минетчика. Демоны, кругом Демоны. Демоны это такие подлые безтелесные существа... лезут везде и от них только великой духовной силой можно отбиваться.  Те кто не способны противостоять Демонам становятся Бесами. Иногда я их называю "Крысами".

Ну, ником ударил ахренительно. еще осталась национальность.   :crazyfun:

Недавно у меня дома 3 недели гостили узбеки из Ташкента....
Когда они съехали, я почувствовал такое счастье, что закатил праздничный стол.

128

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

И где эта Даша???
А насчет "опозорился"....так у тебя, что не пост - то, с моей точеки зрения,  позор. Так, что прежде чем "кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя Флейтист оборотится..."
Кстати, какой дурак тебе такой ник насоветовал. "Поручик вы женщина.... ... или минетчик?"

Похоже началось....
... не я инициировал.

:D
слушай, дядя, я тебе уже сказал - твоя эта дешевая бабская склока мне пофиг. А вся эта дошкольная, самободрящая риторика, типа -кто меня обидит и дня не проживет - смешна. В сухом остатке, что ты бегаешь из форума на форум и скулишь, что тебя обидели. И если вся эта  лизоветщина женщинам простительна, то тебя она позорит. Вот я и говорю, что опозорился.
Теперь визжи, сколько горла хватит.

А мне минетчики противны.... и что?  На вкус и цвет...
При этом я не собираю команду тебя изгонять. Я могу с тобой биться самостоятельно, как и положено мужику.
А за чужие спины обычно прячутся разного рода Флейтисты и минетчики (прости Господи за ассоциации. Эти демоны так и тянут в порочную строну)

а за что же ты биться ты со мной собрался?  что на кону?  :D

129

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

А что делать с ассоциациями?  Я как прочитал "Флейтист" сразу подумал: какое тонкое чуйство йумора у этого минетчика. Демоны, кругом Демоны. Демоны это такие подлые безтелесные существа... лезут везде и от них только великой духовной силой можно отбиваться.  Те кто не способны противостоять Демонам становятся Бесами. Иногда я их называю "Крысами".

Ну, ником ударил ахренительно. еще осталась национальность.   :crazyfun:

Недавно у меня дома 3 недели гостили узбеки из Ташкента....
Когда они съехали, я почувствовал такое счастье, что закатил праздничный стол.

Ну все.  я повержен. От минетчика и этнического позора я уже не оправлюсь. :D

130

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

:D
слушай, дядя, я тебе уже сказал - твоя эта дешевая бабская склока мне пофиг. А вся эта дошкольная, самободрящая риторика, типа -кто меня обидит и дня не проживет - смешна. В сухом остатке, что ты бегаешь из форума на форум и скулишь, что тебя обидели. И если вся эта  лизоветщина женщинам простительна, то тебя она позорит. Вот я и говорю, что опозорился.
Теперь визжи, сколько горла хватит.

А мне минетчики противны.... и что?  На вкус и цвет...
При этом я не собираю команду тебя изгонять. Я могу с тобой биться самостоятельно, как и положено мужику.
А за чужие спины обычно прячутся разного рода Флейтисты и минетчики (прости Господи за ассоциации. Эти демоны так и тянут в порочную строну)

а за что же ты биться ты со мной собрался?  что на кону?  :D

У меня всё есть и мне ничего не нужно. Тебе конечно неплохо бы ума немного прикупить, но я в азартные игры с детства не играю и ум на кон не поставлю Он мне и самому пригодится.

131

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

Ну, ником ударил ахренительно. еще осталась национальность.   :crazyfun:

Недавно у меня дома 3 недели гостили узбеки из Ташкента....
Когда они съехали, я почувствовал такое счастье, что закатил праздничный стол.

Ну все.  я повержен. От минетчика и этнического позора я уже не оправлюсь. :D

Я знал, я знал... Как прочитал "Флейтист" сразу и догадался.

132

Размялись неплохо.
А что народ то притих?

133

citizen написал(а):

У меня всё есть и мне ничего не нужно. .

знаю, знаю.  и про музыкальные инструменты на мульон баксов. и про брюлики ведрами. и что все тебе завидуют.
ты уже говорил. или это не ты говорил?  :crazyfun:

134

citizen написал(а):

Размялись неплохо.
А что народ то притих?

а зачем тебе народ? только что говорил, что ты одинокий рыцарь?  наврал?

Отредактировано flautist (12-09-2014 23:46:51)

135

flautist написал(а):
citizen написал(а):

У меня всё есть и мне ничего не нужно. .

знаю, знаю.  и про музыкальные инструменты на мульон баксов. и про брюлики ведрами. и что все тебе завидуют.
ты уже говорил. или это не ты говорил?  :crazyfun:

В отличии от тебя, мне брюлики не интересны.... я довольствуюсь тем, что имею. Хотя никогда не нищенствовал.
Дом построил, сына "родил", дом построил...

Отредактировано citizen (12-09-2014 23:48:29)

136

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

У меня всё есть и мне ничего не нужно. .

знаю, знаю.  и про музыкальные инструменты на мульон баксов. и про брюлики ведрами. и что все тебе завидуют.
ты уже говорил. или это не ты говорил?  :crazyfun:

В отличии от тебя, мне брюлики не интересны.... я довольствуюсь тем, что имею. Хотя никогда не нищенствовал.

а что у тебя есть? ну самое дорогое. комод 17-го века есть?

137

flautist написал(а):
citizen написал(а):

Размялись неплохо.
А что народ то притих?

а зачем тебе народ? только что говорил, что ты одинокий рыцарь?  наврал?

Артисту нужны зрители, вздохи, ахи, аплодисменты и свист.

138

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

знаю, знаю.  и про музыкальные инструменты на мульон баксов. и про брюлики ведрами. и что все тебе завидуют.
ты уже говорил. или это не ты говорил?  :crazyfun:

В отличии от тебя, мне брюлики не интересны.... я довольствуюсь тем, что имею. Хотя никогда не нищенствовал.

а что у тебя есть? ну самое дорогое. комод 17-го века есть?

самое дорогое это семья и мой жизненный опыт.  Хотя "камод" у меня тоже есть. Буль слышал про такое.

Отредактировано citizen (12-09-2014 23:51:49)

139

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

Размялись неплохо.
А что народ то притих?

а зачем тебе народ? только что говорил, что ты одинокий рыцарь?  наврал?

Артисту нужны зрители, вздохи, ахи, аплодисменты и свист.

на публику работаешь?  не стар для этого?

140

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

В отличии от тебя, мне брюлики не интересны.... я довольствуюсь тем, что имею. Хотя никогда не нищенствовал.

а что у тебя есть? ну самое дорогое. комод 17-го века есть?

самое дорогое это семья и мой жизненный опыт.  Хотя "камод" у меня тоже есть. Буль слышал про такое.

комод у многих есть. ты век скажи.

141

Во-время зашла личку почитать))
ОК, отвечу.
1. Уважаемый Код, я ушла (и Света, думаю, тоже) по одной единственной причине - тут очень скучно. Дело не в количестве людей, дело в качестве обсуждения.
Что Ваш форум, что "Петушатник" - не антиподы, а близнецы-братья: Путин-х-ло - Крымнашиниипет+сплетни. В таком аспекте обсуждать что-либо - ну чего время то зря тратить?
На ТВС я бываю, но редко - мне больше интересны ФБ и тви. Где можно спокойно без хамства и дураков обсудить что-либо. Что касается Камня - ну мне даже смешно на него обижаться, просто не люблю вранья - он гремит именами людей, которые его не знают)))
2. Космополит - я не звИзда, Вы ошиблись. Я понимаю, что лучше постить с утра до ночи демотиваторы, убеждая что всезлоотпутина, (даже когда хрен не встал), но поверьте, в нашей жизни масса других проблем. Тяжелых.Хотя можете не верить - пофиг, Вам так уютнее (и хрену тоже) :flag:
3. Флейтист. Увы, Вы ошиблись - я не смогу заменить Лизавету. У меня нет ее ангельского терпения в общении с Вами. :rolleyes:
4. Ситизен - то, что ты мразь и вор, а также врущее существо никому (кто тебя знает по форумам) объяснять не нужно. Очень хочется чтобы приставы наконец-то исполнили свою обязанность, взыскали с тебя недоимку и нищие пенсы наконец-то перестали оплачивать твои долги.
5. Хухля. Я в тебе не ошиблась. Обсуждать за глаза - это так высокодуховно)). Ты вписалалсь полностью в форум, молодец! :rofl:
Никого не забыла, кто тут отметился, нет?
Удачно сплетничать дальше! :flag:
=============
Господа, я всем ответила (кто мне в личку писал).
Двум Танечкам - пламенный))
Напоследок для Поппи и Гоши:

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.(с)

142

flautist написал(а):
citizen написал(а):
flautist написал(а):

а что у тебя есть? ну самое дорогое. комод 17-го века есть?

самое дорогое это семья и мой жизненный опыт.  Хотя "камод" у меня тоже есть. Буль слышал про такое.

комод у многих есть. ты век скажи.

Я же тебе сказал Буль. Если умный сам догадаешься...
Ладно, ты почему то меня не заводишь. Не охото с тобой куесоситься.
Можно сворачивать это звиздобольство.

143

citizen написал(а):
flautist написал(а):
citizen написал(а):

самое дорогое это семья и мой жизненный опыт.  Хотя "камод" у меня тоже есть. Буль слышал про такое.

комод у многих есть. ты век скажи.

Я же тебе сказал Буль. Если умный сам догадаешься...
Ладно, ты почему то меня не заводишь. Не охото с тобой куесоситься.
Можно сворачивать это звиздобольство.

правильно. вон Даша пришла. начинай позориться по второму кругу.

Отредактировано flautist (13-09-2014 00:00:44)

144

Даша написал(а):

Господа, я всем ответила (кто мне в личку писал).

да не писал я Вам в личку. Это какая-то ошибка.

145

Мадам, посланье ваше мне - похеру. Да и о вас я - не вспоминал.

146

#p395620,flautist написал(а):

да не писал я Вам в личку. Это какая-то ошибка.

К Вам никто не обращался, извините. На этом форуме масса других людей.

#p395621,gosha написал(а):

Мадам, посланье ваше мне - похеру. Да и о вас я - не вспоминал.

Да ты мне тоже.. фиолетов, мягко говоря.
Глуп правда - если похеру, проходят мимо, а не кидаются отвечать. :D
Поэтому тебе и такое послание.
============
Впрочем, ваши игры пoпиздеть - время убить - УГ.
Баюшки. Простите, что помешала сладострастно чавкать и сплетничать :flag:

147

Даша написал(а):
#p395620,flautist написал(а):

да не писал я Вам в личку. Это какая-то ошибка.

К Вам никто не обращался, извините. На этом форуме масса других людей.

Ааа. Так про Лизавету  - это не ко мне было?  Ну ладно. Главное - выяснили, что я Вам лички не писал.

148

Даша написал(а):

Во-время зашла личку почитать))
ОК, отвечу.
1. Уважаемый Код, я ушла (и Света, думаю, тоже) по одной единственной причине - тут очень скучно. Дело не в количестве людей, дело в качестве обсуждения.
Что Ваш форум, что "Петушатник" - не антиподы, а близнецы-братья: Путин-х-ло - Крымнашиниипет+сплетни. В таком аспекте обсуждать что-либо - ну чего время то зря тратить?
На ТВС я бываю, но редко - мне больше интересны ФБ и тви. Где можно спокойно без хамства и дураков обсудить что-либо. Что касается Камня - ну мне даже смешно на него обижаться, просто не люблю вранья - он гремит именами людей, которые его не знают)))
2. Космополит - я не звИзда, Вы ошиблись. Я понимаю, что лучше постить с утра до ночи демотиваторы, убеждая что всезлоотпутина, (даже когда хрен не встал), но поверьте, в нашей жизни масса других проблем. Тяжелых.Хотя можете не верить - пофиг, Вам так уютнее (и хрену тоже) :flag:
3. Флейтист. Увы, Вы ошиблись - я не смогу заменить Лизавету. У меня нет ее ангельского терпения в общении с Вами. :rolleyes:
4. Ситизен - то, что ты мразь и вор, а также врущее существо никому (кто тебя знает по форумам) объяснять не нужно. Очень хочется чтобы приставы наконец-то исполнили свою обязанность, взыскали с тебя недоимку и нищие пенсы наконец-то перестали оплачивать твои долги.
5. Хухля. Я в тебе не ошиблась. Обсуждать за глаза - это так высокодуховно)). Ты вписалалсь полностью в форум, молодец! :rofl:
Никого не забыла, кто тут отметился, нет?
Удачно сплетничать дальше! :flag:
=============
Господа, я всем ответила (кто мне в личку писал).
Двум Танечкам - пламенный))
Напоследок для Поппи и Гоши:

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.(с)

Опа! Крыса приперлась....Поподсушивала, поподглядывала понадкусала....
Крыса пора сваливать.

1. Тут лохов почти не осталось, поэтому тряси мочалкой в другом месте. Тебе здесь мало кто верит.
2 Ты не звИзда, а армяножидовская ..зда.
3. От Лизаветы хоть женщиной пахнет, а от тебя волосами и крысой.
4. Почему то вся ЖКХашная вороватая сволота считает жильцов, которые пытаются разобраться за что им начисляют квартплату, ворами...  всем известно, что громче всех "Держи волра" кричат сами воры.
5. Не тебе мрази в высшей степень давать оценку другим. Подлее и извращенней твари чем ты на просторах инета вряд ли найдешь. Хотя можно заметить Бог7 тебя умом не обидел.

Какие сплетни??? Ты ушла, а твоя вонь пока ещё осталась. Приходится дышать....

Напоследок, лучше уж иметь дело с тупым, чем с такой острой тварью как ты. Тупой в спину не ударит... а такая острая как ты запросто. Представляю сколько Зла и горя в реальной жизни ты людям принесла.

Я всю жизнь работал с людьми и поэтому знаю, что говорю.

149

#p395616,Даша написал(а):

Во-время зашла личку почитать))

:crazyfun:
вот и встретились  :rain:
а я пыталась защитить
тем более не за глаза, а в глаза
видя что ты здесь
смешно
просто страус голову в песок
я хотела выманить из укрытия, и мне удалось ))))
«Господа…..»(с)

#p395616,Даша написал(а):

тут очень скучно. Дело не в количестве людей, дело в качестве обсуждения.

это почти одно и тоже
если обсуждать с двумя ...то "трех мнений быть ..."(с) сложно
Если с 100 , то да , если не убогие хамы

Отредактировано выхухоль (13-09-2014 00:12:58)

150

выхухоль написал(а):
#p395616,Даша написал(а):

Во-время зашла личку почитать))

:crazyfun:
вот и встретились  :rain:
а я пыталась защитить
тем более не за глаза, а в глаза
видя что ты здесь
смешно
просто страус голову в песок
я хотела выманить из укрытия, и мне удалось ))))
«Господа…..»(с)

Ну и ладно. Теперь я  буду знать, что среди гостей Даша всегда присутствует. Хоть какое-то утешение для моего скучающего сердца.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Играем в Леваду))