Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » народ, а я вот вычитал на Еноте что Патрикей типа воюет на Донбасе.


народ, а я вот вычитал на Еноте что Патрикей типа воюет на Донбасе.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

народ, а я вот вычитал на Еноте что Патрикей типа воюет на Донбасе.
Правда што ли ?

2

#p389352,Artur-Hohol написал(а):

народ, а я вот вычитал на Еноте что Патрикей типа воюет на Донбасе.
Правда што ли ?

имхо, врут
месяца два назад, обкурившись он выставлял свою, как бы ...раненую ногу
ступня,как на гвоздь наступил..."гвоздь" насквозь
охал , ахал, ждал укола
Убрал фото
Страдал что "разрешают" убивать 2-3
для него это мало
Скорее злобная легенда , но наркош там явно полно
Остальные здесь жаждут войны, мечтая что их это не коснется

3

#p389362,выхухоль написал(а):

имхо, врут
месяца два назад, обкурившись он выставлял свою, как бы ...раненую ногу
ступня,как на гвоздь наступил..."гвоздь" насквозь
охал , ахал, ждал укола
Убрал фото
Страдал что "разрешают" убивать 2-3
для него это мало
Скорее злобная легенда , но наркош там явно полно
Остальные здесь жаждут войны, мечтая что их это не коснется

можно приколоться ,позвонить Олежеку Курченко ибн Патрику в Москву,спросить как воюется ))))

4

#p389368,Artur-Hohol написал(а):

можно приколоться ,позвонить Олежеку Курченко ибн Патрику в Москву,спросить как воюется ))))

да пошел он
ему звонить
он уколется ….и расскажет про ужасы , и как он воюет за Крымнаш
За родину, за Путина
с укропами
а Курченко что , хохол как и Доренко ? :crazyfun:

5

на Еноте редко появляется, а там х/з чем занят
Хотя, тяжел он для вояки, любитель пива и пожрать вкусненького, что само по себе не такой уж и великий порок. Но физо уже не для него.

6

#p389373,выхухоль написал(а):

да пошел он
ему звонить
он уколется ….и расскажет про ужасы , и как он воюет за Крымнаш
За родину, за Путина
с укропами
а Курченко что , хохол как и Доренко ?

ага латентный хохол патрикей Олег Курченко.
Масквич Симферопольский бул., 24 корпус 7, Москва, город Москва, Россия, 117452
Телефон:+7 495 310-33-98. Заходи в гости.

7

Плин, он и здесь кста зареген, этот наркоша, ашенда двумя никами, как обычно вову иванову не забыл  :D

Думаю воюет где-то, в своих мирах ирреальных, как путя.  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

Хотя путя уже перешел в реальность, герыча не подвезли вовремя.  :stupor:

Отредактировано amici (05-08-2014 17:29:56)

8

пол России на ко-
Господя, что натворили, что натворили...
Кстати, Аленкин друг из Одессы в этом году ее в гости приглашал (как и всегда). Самое приятное, что с мамой :) Он гостил несколько лет назад у нее пару дней проездом в Ессентуки. Так благодарность от его мамы была и приглашение "всегда рады". Просто приятно иметь именно такие отношения с людьми.
Куда вот скатились?

9

#p389379,Светлана написал(а):

Куда вот скатились?

Я ваще всегда представляю почему-то, когда сводки о людях погибших с Украины, как путька творожок ест на завтрак с гундяевского подворья, читая эти сводки ( в фильме про себя рассказывал ) мерзавец.

10

#p389379,Светлана написал(а):

Куда вот скатились?

пропутинский фашизм а-ля сталинизм 39-41 г.г.

11

Да потом же вроде признался, что лажа,нигде он  не был.Ленивый, жирный, пьянь и нарик.
Денег хватает (на войну ведь  на заработки ездят россияне) да и на кого собачек оставит?!
Да нет, наврал спьяну. :x

12

#p389382,logik p-ur написал(а):

пропутинский фашизм а-ля сталинизм 39-41 г.г.

не сейчас в раше еще не 1939, имхо. Десь так 1934-35 вставание с колен, вокруг дебилы и враги,вовсем виноваты жиды ит.д.  Конфетнобукетный период фашизма.

13

#p389379,Светлана написал(а):

Куда вот скатились?

А мне просто доставяют диалоги на Еноте...
Непаханое пое для психоогов\психиатров : оглупение масс на почве педриотизьма.
Всегда считала, что на Еноте умные люди. А бабы-то как враз идиотками стали...
Читаю и угораю...
Но всё же чувствуется некоторая растерянность...

Отредактировано Елена С. (05-08-2014 17:41:00)

14

#p389375,Artur-Hohol написал(а):

ага латентный хохол патрикей Олег Курченко.
Масквич Симферопольский бул....

Нужен он кому ...дрянной человеЧек
Артур, убери его координаты ...тошнит

15

#p389387,Елена С. написал(а):

А мне просто джоставяют диаоги на Еноте...
Непаханое пое для психоогов\психиатров : оглупение масс на почве педриотизьма.
Всегда считала, что на Еноте умные люди. А бабы-то как враз идиотками стали...
Читаю и угораю...
Но всё же чувствуется некоторая растерянность..

все так, только не угораю, вздыхаю...эх

16

#p389387,Елена С. написал(а):

А мне просто доставяют диалоги на Еноте...
Непаханое пое для психоогов\психиатров : оглупение масс на почве педриотизьма.
Всегда считала, что на Еноте умные люди. А бабы-то как враз идиотками стали...
Читаю и угораю...
Но всё же чувствуется некоторая растерянность...

Отредактировано Елена С. (Сегодня 16:41:00)

Мриша да что там читать ?  Я раз в год зайду список тем гляну.... там время остановилось.
Кто был тупой тот не изменился,кто был небезнадежен -превратился в ватника , не замечающего что он разговаривает текстами из рашатюдей....
Жаль время тратить на то..... ну и катюгнусля в каждой теме как тампакс....

17

а, тот самый нарик, он же Иванов Вова.. :D

ну он хоть и нарик - но не думаю что он настолько глуп, чтобы нацепить колораду и пойти сдохнуть за Русскiй МирЪ и Новоотсосию..

хотяааа.. если пообещать ему ежедневную дозу - хз, мошт и правда клюнет..

вроде в Славянске эти апалчены, как только появились, так сразу же начали трясти местных цыган, экпроприировать у них наркоту для диктатуры пролетариата :crazyfun:

18

#p389394,Космополит написал(а):

а, тот самый нарик, он же Иванов Вова.. 

ну он хоть и нарик - но не думаю что он настолько глуп, чтобы нацепить колораду и пойти сдохнуть за Русскiй МирЪ и Новоотсосию..

хотяааа.. если пообещать ему ежедневную дозу - хз, мошт и правда клюнет..

вроде в Славянске эти апалчены, как только появились, так сразу же начали трясти местных цыган, экпроприировать у них наркоту для диктатуры пролетариата

они их не трясти начали, а тупо забрали ВСЕ пару ромов во главе барона просто пристрелили,остальные разбежались в течении 48 часов.
И черт побери где то мне такой подход импонирует ))))

19

#p389395,Artur-Hohol написал(а):

а тупо забрали ВСЕ пару ромов во главе барона просто пристрелили,остальные разбежались в течении 48 часов.
И черт побери где то мне такой подход импонирует ))))

а кто ж потом им подгонял товар?

20

я буквально вчера был в военкомате - и снаружи и внутри все увешано баннерами и плакатиками о наборе на контрактную службу, но... там есть нормативы, которые надо выполнить, чтобы тебя взяли.
Очень сомневаюсь, что грузный Патрег сможет столько раз отжаться, подтянуться и тем более уложиться в нужные секунды по бегу  :D ))))))
А бесплатно, добровольцем... нет, Патрег не настолько романтик.

Ныне у него осталось одна стезя - брадобреить чужих собачег
Да нет наверное, это к лучшему...

21

#p389392,Artur-Hohol написал(а):

Мриша да что там читать ?

Ты,наверное, любишь вот это читать Ссылка  :rofl:
Мой любимый сайт.
Вот и Енот что-то типа этого, край непуганых идиотов.
Ну ничего...Уже притухли...То ли ещё будет.

22

#p389394,Космополит написал(а):

тот самый нарик, он же Иванов Вова..

Ну да.

#p389394,Космополит написал(а):

если пообещать ему ежедневную дозу

Космо, он не бедные человек, мааасквич, имеет свой,хоть и паршивенький, но бизнес.
Так что есть и на винище и на остальное.Каждый день "горячий, совсем белый",аж до синевы. :x

23

#p389401,Да нет, наверное написал(а):

Очень сомневаюсь, что грузный Патрег сможет столько раз отжаться, подтянуться и тем более уложиться в нужные секунды по бегу  :D ))))))
А бесплатно, добровольцем... нет, Патрег не настолько романтик.

меня напрягает, когда знакомый ник меняет вывеску
Кто вы?

24

#p389408,Елена С. написал(а):

Космо, он не бедные человек, мааасквич, имеет свой,хоть и паршивенький, но бизнес.
Так что есть и на винище и на остальное.Каждый день "горячий, совсем белый",аж до синевы

Противный тип ИМХО, какой-то скользкий всегда, рассуждает о людях чисто со своей колокольни, какой сам, к фрейду не ходи.  :D

25

Кого-то мне напоминает... :D

Ватник и Забугорье.

Любовь к родине ватник выражает в том числе и жестоким обсером всех стран и наций, кроме русской. Исключение составляют страны, в которых герой статьи чует родственную душу — братские народы Ирана и Северной Кореи давно прижали к ногтю поганых жидов и пидарасов и запретили всё, что можно было запретить. Про Европу и Америку знает только то, что рассказывает Первый канал — там живут тупые недочеловеки, которые ебутся в жопу, строят козни великой родине, употребляют наркотики, жируют в долг, прогибаются под мусульман и китайцев и неистово завидуют России, у которой таких проблем нет, зато есть бесценные ресурсы. Право на гордое именование Людьми ватник признаёт только за населением бывшего СССР и только до тех пор, пока они согласны на роль добрых, но глуповатых младших братьев великорусского народа, всякие же грузии, украины, казахстаны и прочие прибалты объявляются врагами русской нации и приравниваются к жидам и пиндосам. Вместе с тем, под влиянием сына-школьника ватник недолюбливает чурок-гастарбайтеров, понаехавших в Рассеюшку на заработки. Ссылка

Отредактировано Елена С. (05-08-2014 18:44:47)

26

Оттуда же... :rofl:
Ватник и политика.
В политике ватник как правило ультраконсервативен — он считает, что стране необходимо навести Порядок™ посредством запрещения всего, до чего только может дотянуться цепкая рука государства: книги, музыку, танцы, секс, кока-колу, жидов, пидоров, банки, интернет, учёных, ГМО, врачей, писателей, бизнес, собак, айпад, кошек и хоровое пение. За воровство и коррупцию, по мнению ватника, необходимо расстреливать на месте, что не мешает ему давать взятки, регулярно пиздить ништяки с работы, а пробившись на государственную должность — невозбранно пилить и откатывать. Ватник уважает иерархию и сильную руку, поэтому его политические кумиры — Сталин и Путин (и ещё немного Гитлер, но в этом ватник обычно не признается даже себе). Некоторые, впрочем, способны усилить резонанс восприятия исторических персонажей, дотянув до Че Гевары и Мао Дзедуна, но дальше википедии их интерес не распространяется, что не мешает им, однако, рассуждать об оных личностях с уверенностью доктора исторических наук. Международные отношения ватник воспринимает как некую всемирную тюремную иерархию — большие, агрессивные страны и авторитарных политиков он уважает и считает «паханами», а маленькие и мирные — «шестёрками» и «опущенными».

Отредактировано Елена С. (05-08-2014 18:39:46)

27

И еще...

VATNIQUE

Читается как «ватникьё». Собирательный образ всё того же ватника, только дорвавшегося, но сохранившего все истинные атрибуты ватника. Впрочем, предоставим слово знающим людям:

VATNIQUE. Элита. Новые дворяне. Богаты, успешны, добры, патриотичны, переживают вместе со своим народом. Они мелькают по новостям, в развлекательных шоу, снимают для нас фильмы, записывают душевные песни. Большая часть нашего внимания сосредотченна на них. Мы по-братски относимся к их личной жизни: следим кто за кого вышел, кто где напился, кто кому родил сурогатных детей. Они же по -отечески наблюдают за нами, передавая приветы с экранов телевизор и полос газет. Мы их никогда не видим вживую, но они близки нам как родные братья. Просвещенные, образованные. Представляют нашу страну за гранцией. Создают образ России перед иностранцами, завоевывают их телевизионное и политическое пространство от нашего имени.

Отредактировано Елена С. (05-08-2014 18:41:24)

28

#p389409,Светлана написал(а):

меня напрягает, когда знакомый ник меняет вывеску
Кто вы?

я понимаю, что напрягает... одно дело, когда ник знакомый - сразу в ассоциативной памяти всплывает ярлык, а дальше все просто )))
а тут приходится вчитываться, думать...
да нет наверное, но это так

29

#p389416,Да нет, наверное написал(а):

приходится вчитываться, думать.

Полны собственной значимости? Из Москвы скорее всего... :D

30

#p389416,Да нет, наверное написал(а):

я понимаю, что напрягает... одно дело, когда ник знакомый - сразу в ассоциативной памяти всплывает ярлык, а дальше все просто )))
а тут приходится вчитываться, думать...
да нет наверное, но это так

ну дык, не любительница интриги :)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » народ, а я вот вычитал на Еноте что Патрикей типа воюет на Донбасе.