Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Марина Филипповна


Марина Филипповна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не стало Марины Филипповны Ходорковской..
Честной, смелой и мужественной женщины.
R.I.P.

2

Даша написал(а):

Не стало Марины Филипповны Ходорковской..
Честной, смелой и мужественной женщины.
R.I.P.

Ты её знала? Ну в смысле росли вместе, работали, пили чай, гуляли?

Отредактировано Парамон (03-08-2014 17:04:30)

3

Парамон
Ты считаешь себя наверное афигительно остроумным..

4

Даша написал(а):

Парамон
Ты считаешь себя наверное афигительно остроумным..

Ни в коем случае! Просто я считаю, что горе, связанное с потерей человека вешь интимная, особенно если этот человек был тебе близок. А если ты человека даже не знала и выносишь чужое горе на обсуждение израильских евреев, да неадекватов российских и еще какого-то быдла, то что это такое? Я имею в виду эти твои действия как называются, да и зачем ты это делаешь? Тем более, что умерший человек был далеко не публичным человеком.

5

#p388628,Парамон написал(а):

Просто я считаю, что горе, связанное с потерей человека вешь интимная, особенно если этот человек был тебе близок. А если ты человека даже не знала и выносишь чужое горе на обсуждение израильских евреев, да неадекватов российских и еще какого-то быдла, то что это такое? Я имею в виду эти твои действия как называются, да и зачем ты это делаешь? Тем более, что умерший человек был далеко не публичным человеком.

1. умерший человек был публичным человеком, если ты не в курсе - это твои проблемы, поинтересуйся у  информагентств. О ее смерти передали все агентства.
2. не твое дело - кто кого знал или нет, тут тебе отчитываться не обязаны.
3.замечания по поводу того, что и как писать будешь делать кому-то другому.
а лучше - заткнуться на ветке памяти умершего человека.

6

Уумерла  певица Ольга Воронец. Я  с ней знаком не был, но её знала вся страна.

Исполнительница песен "Гляжу в озера синие" и "Сладка ягода" скончалась на 89-м году жизни

Без голоса Ольги Воронец трудно представить советскую эстраду 70-х – 80-х годов. Она исполнила множество популярнейших песен – от "Белый снег" до "Ромашки спрятались, поникли лютики", от "Сладку ягоды рвали вместе…" до "Гляжу в озера синие", от "А где мне взять такую песню…" до "Я – Земля, я своих провожаю питомцев". Наряду с Людмилой Зыкиной она была главной "народной" певицей Советского Союза. С Зыкиной их порой даже путали – в силу схожести репертуара и голосов. Две певицы, впрочем, не завидовали друг другу, а поддерживали дружеские отношения.

Родилась Ольга Борисовна в семье певца и пианистки (бабушка была дворянкой, закончившей Институт благородных девиц). В юности мечтала стать актрисой, однако со ВГИКом у нее не сложилось. Возможно, и к лучшему: кино ее потеряло, зато эстрада нашла. Еще в 50-е она очаровала французов во время гастролей, исполнив "Калинку". А уж о соотечественниках нечего и говорить: пением Воронец люди заслушивались и на концертах вроде "Песни года", и на гастролях (а она объездила с выступлениями весь СССР). При этом жила звезда эстрады совсем небогато – в 60-е, уже будучи знаменитой, с трудом накопила на однокомнатную квартиру.

Замужем Ольга Воронец была дважды. Второй брак, с врачом Владимиром Соколовым, продлился три десятилетия. Смерть мужа (он скончался в 2012-м) подкосила престарелую певицу. У нее были проблемы со здоровьем (она перенесла инсульт и перелом шейки бедра); материальное положение тоже оставляло желать лучшего.

Гражданская панихида состоится в понедельник, 4 августа, в ЦДЛ в 11.00. Похоронена певица будет на родине, в Смоленске

.

7

Даша написал(а):
#p388628,Парамон написал(а):

Просто я считаю, что горе, связанное с потерей человека вешь интимная, особенно если этот человек был тебе близок. А если ты человека даже не знала и выносишь чужое горе на обсуждение израильских евреев, да неадекватов российских и еще какого-то быдла, то что это такое? Я имею в виду эти твои действия как называются, да и зачем ты это делаешь? Тем более, что умерший человек был далеко не публичным человеком.

1. умерший человек был публичным человеком, если ты не в курсе - это твои проблемы, поинтересуйся у  информагентств. О ее смерти передали все агентства.
2. не твое дело - кто кого знал или нет, тут тебе отчитываться не обязаны.
3.замечания по поводу того, что и как писать будешь делать кому-то другому.
а лучше - заткнуться на ветке памяти умершего человека.

1. Она никогда не была публичным человеком. А то, что порой передают информагенства ничего совершенно не значит. Если ты считаешь её публичным человеком, то поясни в какой ипостаси она была знакома широкой публике? Как мать вора и зека Ходорковского?
2. Ты мне про тут не свисти, поскольку и сама ты никто и фамилия твоя никак...А на вопрос ответить без хамства не можешь?
3. Почему не тебе? Ты недееспособная?
Не открывай таких веток, иначе я тебе соболезнования буду выражать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Парамон (03-08-2014 17:50:05)

8

#p388636,Парамон написал(а):

Не открывай таких веток

Пошелнахер, дебил.
===================
Уважаемый Космополит, закройте, пожалуйста, ветку.

9

Тема закрыта по просьбе автора


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Марина Филипповна