Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Один простой вопрос к либералам


Один простой вопрос к либералам

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Елена С. написал(а):
#p388688,Парамон написал(а):

Банан - космополиту в ...., кокосом - Елену С. по чайнику , ну финик забирай если хочешь.

:huh: Тоись, Космо будет есть банан, Холя - финик, а я страдать от того, что ты мой чайник разбил?!
За что?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mad.gif

Ты завидуешь космополиту?! Задницей....есть банан?! Ты и так умеешь? o.O http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Парамон (03-08-2014 20:59:28)

92

#p388688,Парамон написал(а):

Банан - космополиту в ...., кокосом - Елену С. по чайнику , ну финик забирай если хочешь...

ладно, все раздал, тебе осталось....
гнездо на вершине пальмы
или мечтаешь не о пальме первенства, а о лаврах 
любитель специй

93

кстати о пальмах.. :D

Депутат Бундестага призвал Путина "слезть с пальмы на землю"
Пятница, 01 августа 2014, 14:48
Версия для печати Комментарии10

Депутат партии Ангелы Меркель ХДС Карл-Георг Веллман в эфире немецкого телевидения ARD посоветовал президенту России Владимиру Путину "слезть с пальмы на землю".

Об этом сообщает УНИАН.

"Путин должен слезть с пальмы на землю. Мы хотим ему в этом помочь", - сказал Карл-Георг Веллман, и добавил, что сегодня активно, но безуспешно, пытались это сделать глава немецкого правительства Ангела Меркель и министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/1/7033660/

94

#p388713,Космополит написал(а):

кстати о пальмах.. 
           

Депутат Бундестага призвал Путина "слезть с пальмы на землю"Пятница, 01 августа 2014, 14:48Версия для печати Комментарии10
            Депутат партии Ангелы Меркель ХДС Карл-Георг Веллман в эфире немецкого телевидения ARD посоветовал президенту России Владимиру Путину "слезть с пальмы на землю

#p388713,Космополит написал(а):

Депутат Бундестага призвал Путина "слезть с пальмы на землю"Пятница, 01 августа 2014, 14:48

какое совпадение темы    :| 
весь народ слез с пальм
А президент над ним возвышается ...на пальме
красиво ...

Отредактировано выхухоль (03-08-2014 21:52:55)

95

а великий народ упал с пальмы и сломал хвост.. :hobo:

96

Rod написал(а):

Почему Путин выбирает для своей агрессии против незалижной Украины такой узкий участок границы? Если Путин агрессор и все кругом диверсанты, то почему диверсантов нет в Харькове, Сумах, Херсоне?
Не кажется ли вам, что всесильный Путин, который виноват решительно во всех ваших проблемах, здесь немного оплошал?

Спасибо

Путину нужна НЕ победа. Ему нужна ВЕЧНАЯ война - чтобы народ не думал, как его имеет кооператив Озеро. Ну и, конечно, рейкинг. С таким рейкингом банда Путина может спокойно.

97

#p388741,Виктор Сорокин написал(а):

Почему Путин выбирает для своей агрессии против незалижной Украины такой узкий участок границы? Если Путин агрессор

[b]Путину нужна НЕ победа. Ему нужна ВЕЧНАЯ война[/b] - чтобы народ не думал, как его имеет кооператив Озеро

Род "не поймет"
Роду это говорили уже 100 раз
у него задача другая

#p388741,Виктор Сорокин написал(а):

Ну и, конечно, рейтинг

а это вопрос
рейтинг стал заваливаться набок

98

вон где Родя шведов-то нашел:

Украинскими танками управляют чернокожие наемники
В Мариуполе снайперы-партизаны убили ещё одного американца
Ополченцы Мозгового уничтожили роту противника и три «Урала»
Шведский неофашист на украинском Остфонте
Русский предатель на украинском Остфонте
Иностранные головорезы на Украине
Внук убитого берсальера прибыл на Украину мстить русским за деда
Как поэт-артиллерист спас танковую армию

http://warfiles.ru/show-65308-opolchenc … negra.html

:crazy:

99

#p388696,Парамон написал(а):

Задницей....есть банан?! Ты и так умеешь?

Не, ты не Задорнов...И даже не Петросян. Попытка сострить опять провалилась. :dontknow:

100

http://atkritka.com/upload/iblock/bcb/atkritka_1400263840_626.jpg

101

Космополит написал(а):

кстати о пальмах.. :D

Депутат Бундестага призвал Путина "слезть с пальмы на землю"
Пятница, 01 августа 2014, 14:48
Версия для печати Комментарии10

Депутат партии Ангелы Меркель ХДС Карл-Георг Веллман в эфире немецкого телевидения ARD посоветовал президенту России Владимиру Путину "слезть с пальмы на землю".

Об этом сообщает УНИАН.

"Путин должен слезть с пальмы на землю. Мы хотим ему в этом помочь", - сказал Карл-Георг Веллман, и добавил, что сегодня активно, но безуспешно, пытались это сделать глава немецкого правительства Ангела Меркель и министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/1/7033660/

Опять повторяешься. Сейчас повторил мой пост за №152 в теме "Санкции, санкции..." Да ты как минимум не умен! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Парамон (04-08-2014 07:22:20)

102

Елена С. написал(а):
#p388696,Парамон написал(а):

Задницей....есть банан?! Ты и так умеешь?

Не, ты не Задорнов...И даже не Петросян. Попытка сострить опять провалилась. :dontknow:

Ты посты научись читать и не тащи бананы себе в задницу.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

103

Елена С. написал(а):
#p388607,Таня написал(а):

люди гибнут из-за чьего то жлобства

Из-за вот этого жлобства и гибнут:

#p388607,Таня написал(а):

Крым жеж ни разу не Украина. Как и Донбас.

Я - с Донбасса, прожила там всю почти жизнь и считаю, что-таки Украина.Мой зять украинец всю жизнь прожил в Крыму и считает, что это - Украина. Тань, ты-то тут при чём?!

Елена, жлобство (ну как я его понимаю) это не то, что кто то, чегого то там считает своим (наверняка немцы таковым считают Калининград) или еще там примеров дофига, а в том, что когда люди из-за мелочного, сегоднешнего, просирают то, что даже на весах не лежало.
Мы, в данной ситуации поступили по жлобски.Именно с того взгляда, как я понимаю это слово.

Отредактировано Таня (04-08-2014 16:23:07)

104

#p388879,Таня написал(а):

Мы, в данной ситуации поступили по жлобски

Тань, я - Мрия, если помнишь меня по ТВСу. :flag:
Знаешь, я никогда не понимала этого СССРского слова "мы".Кого ты имеешь ввиду?
Я,например, с Украиной.Но я всё же не "мы".И в Израиле я тоже не "мы".Я - это я.
У меня  ,так сказать, выстраданное своё отдельное мнение...

105

#p388758,Парамон написал(а):

не тащи бананы себе в задницу.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

:dontknow: Сострил вроде какба и сам же смехом залился. Дурачок дурачком. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

106

#p388879,Таня написал(а):

Мы, в данной ситуации поступили по жлобски.Именно с того взгляда, как я понимаю это слово.

Тань, ты всегда хочешь показаться такой толерантной, типа жлобство просто проявила твоя Россия.
А людей убивают ваще-то.
За что ?
Что они хотят сохранить свою страну ?
Которую все международное сообщество в лице ООН признало страной, так же как и Россию. в 1991 году.
Крым был российский только при царизме, когда отвоевали его от турков.
В остальное время он был в составе СССР, СССР это не Россия, Россия так же была в составе  СССР, так же как и Украина и прочие республики, это были не страны,  признанные меж.сообществом.
Что за матры,  что крым наш ?
Это и финляндия наш получается по вашим меркам.
Что за идиотизм перекраивать границы и восхвалять себя каким-то имперцем-идиотом ?

Отредактировано amici (05-08-2014 11:50:36)

107

amici написал(а):
#p388879,Таня написал(а):

Мы, в данной ситуации поступили по жлобски.Именно с того взгляда, как я понимаю это слово.

Тань, ты всегда хочешь показаться такой толерантной, типа жлобство просто проявила твоя Россия.
А людей убивают ваще-то.
За что ?
Что они хотят сохранить свою страну ?
Которую все международное сообщество в лице ООН признало страной, так же как и Россию. в 1991 году.
Крым был российский только при царизме, когда отвоевали его от турков.
В остальное время он был в составе СССР, СССР это не Россия, Россия так же была в составе просто СССР, так же как и украина и прочие республики, это не страны признанные меж.сообществом.
Что за матры что крым наш ?
Это и финляндия наш получается по вашим меркам.
Что за идиотизм перекраивать границы и восхвалять себя каким-то имперцем-идиотом ?

Конечно, а то что в Крыму и Донецкой, Луганской Областях большинство русские так это ерунда. Для вас да, ерунда. А для них там живущих, нет.   
  Вот и власти украинские глубоко ошиблись. Думали что воюют с сепаратами, колорадами, а оказалось с русскими.

108

Елена С. написал(а):
#p388879,Таня написал(а):

Мы, в данной ситуации поступили по жлобски

Тань, я - Мрия, если помнишь меня по ТВСу. :flag:
Знаешь, я никогда не понимала этого СССРского слова "мы".Кого ты имеешь ввиду?
Я,например, с Украиной.Но я всё же не "мы".И в Израиле я тоже не "мы".Я - это я.
У меня  ,так сказать, выстраданное своё отдельное мнение...

Ну не разделяю я себя с Россией. Не в зависимости, от того, счтитаю ли я правильными или неправильными действия её руководства.
В этом я вижу патриотизм, а вовсе не в том, чтоб во всем соглашаться и все поддерживать.

109

#p389145,tjtj написал(а):

Конечно, а то что в Крыму и Донецкой, Луганской Областях большинство русские так это ерунда. Для вас да, ерунда. А для них там живущих, нет.   
  Вот и власти украинские глубоко ошиблись. Думали что воюют с сепаратами, колорадами, а оказалось с русскими.

Получается, если через 25 лет большинство населения Дальнего востока и Сибири будет китайским, то будет необходимо эти территории присоединиться к Китаю? Я правильно понял вашу логику?

110

#p389147,Таня написал(а):

Ну не разделяю я себя с Россией. Не в зависимости, от того, счтитаю ли я правильными или неправильными действия её руководства.
В этом я вижу патриотизм, а вовсе не в том, чтоб во всем соглашаться и все поддерживать.

Вы только не обижайтесь, но то что Вы написали, по смыслу выглядит так: я не разделяю себя с лугами полями и березками, при этом, с моей точки зрения, действия российских властей, правильные или нет к этой территории отношения не имеют. Даже если к власти придут откровенные бандиты, мне будет все равно, потому что мой патриотизм это березки поля и луга. И не беда, что после ядерного взрыва, с детский череп будет слива, я и ее полюблю, потому, что это патриотично.

111

Sullen написал(а):
#p389145,tjtj написал(а):

Конечно, а то что в Крыму и Донецкой, Луганской Областях большинство русские так это ерунда. Для вас да, ерунда. А для них там живущих, нет.   
  Вот и власти украинские глубоко ошиблись. Думали что воюют с сепаратами, колорадами, а оказалось с русскими.

Получается, если через 25 лет большинство населения Дальнего востока и Сибири будет китайским, то будет необходимо эти территории присоединиться к Китаю? Я правильно понял вашу логику?

  Это логика жизни и развития. Называется экспансия.
  И если ваш пример претворится в жизнь(с китайцами) значит Государство захирело, ослабло и не контролирует свои территории.

112

#p389145,tjtj написал(а):

Конечно, а то что в Крыму и Донецкой, Луганской Областях большинство русские так это ерунда. Для вас да, ерунда. А для них там живущих, нет.   
  Вот и власти украинские глубоко ошиблись. Думали что воюют с сепаратами, колорадами, а оказалось с русскими.

Ну а в Бельгии французы, в Австрии немцы и пр. ..
Что за идиотизм рассуждать так, как вы.
В Америке ваще по-английски говорят.

113

tjtj написал(а):
amici написал(а):
#p388879,Таня написал(а):

Мы, в данной ситуации поступили по жлобски.Именно с того взгляда, как я понимаю это слово.

Тань, ты всегда хочешь показаться такой толерантной, типа жлобство просто проявила твоя Россия.
А людей убивают ваще-то.
За что ?
Что они хотят сохранить свою страну ?
Которую все международное сообщество в лице ООН признало страной, так же как и Россию. в 1991 году.
Крым был российский только при царизме, когда отвоевали его от турков.
В остальное время он был в составе СССР, СССР это не Россия, Россия так же была в составе просто СССР, так же как и украина и прочие республики, это не страны признанные меж.сообществом.
Что за матры что крым наш ?
Это и финляндия наш получается по вашим меркам.
Что за идиотизм перекраивать границы и восхвалять себя каким-то имперцем-идиотом ?

Конечно, а то что в Крыму и Донецкой, Луганской Областях большинство русские так это ерунда. Для вас да, ерунда. А для них там живущих, нет.   
  Вот и власти украинские глубоко ошиблись. Думали что воюют с сепаратами, колорадами, а оказалось с русскими.

А то, что на Дальнем Востоке скоро будет больше китайцев,учитываешь?А в Саха-Якутия больше якутов,может отделяться?А если в миосквек будет больше народов из средней Азии, чем русских,можно Москву делить?Власти Украины воюют с сепаратистами, наёмниками из России,и Кавказа..Как Россия воевала в ЧЕЧНЕ.

114

amici написал(а):
#p389145,tjtj написал(а):

Конечно, а то что в Крыму и Донецкой, Луганской Областях большинство русские так это ерунда. Для вас да, ерунда. А для них там живущих, нет.   
  Вот и власти украинские глубоко ошиблись. Думали что воюют с сепаратами, колорадами, а оказалось с русскими.

Ну а в Бельгии французы, в Австрии немцы и пр. ..
Что за идиотизм рассуждать так, как вы.
В Америке ваще по-английски говорят.

Это всё сказки.Пока не коснулось на месте.И российская власть открыла полную возможность к сепаратизму в России.Подожди немного.Кактолько санкции войдут в полную силу и это коснётся каждого, я посмотрю на всё то, что будет дальше.

115

#p389201,Lidusa написал(а):

Власти Украины воюют с сепаратистами, наёмниками из России,и Кавказа..

с сепарашистами
это две большие разницы

116

Sullen написал(а):
#p389147,Таня написал(а):

Ну не разделяю я себя с Россией. Не в зависимости, от того, счтитаю ли я правильными или неправильными действия её руководства.
В этом я вижу патриотизм, а вовсе не в том, чтоб во всем соглашаться и все поддерживать.

Вы только не обижайтесь, но то что Вы написали, по смыслу выглядит так: я не разделяю себя с лугами полями и березками, при этом, с моей точки зрения, действия российских властей, правильные или нет к этой территории отношения не имеют. Даже если к власти придут откровенные бандиты, мне будет все равно, потому что мой патриотизм это березки поля и луга. И не беда, что после ядерного взрыва, с детский череп будет слива, я и ее полюблю, потому, что это патриотично.

Нет. Я написала о том, что если наши власти примут решение, которого я не понимаю\. которое вызовет воследствия, я точно также буду считать что да, мы всезли, как слон в посудную лавку. притом что мы уже однажды пережили другую революцию, и все что потом было, вместе. Сегодня они одни это переживают То, что с нашими лихими людьми.. Ну Бог им судья. Они наверное, думают, что за правду борятся

117

#p389230,Таня написал(а):

Они наверное, думают, что за правду борятся

Бороться -слово общее. Бороться можно словом, можно созидательным делом.
Они убивают. И это не может быть правым делом. Да они так и не думают. Мотивы разные - от денег заработать (смерть другому достанется, а я заговоренный) до (как это модно говорить сейчас -пополнить портфолио наемника) - просто убивать это наиболее приемлемая для меня работа. Увы, таких людей после почти 30 летнего существования горячих точек в нашей "околице" много.

118

Светлана написал(а):
#p389230,Таня написал(а):

Они наверное, думают, что за правду борятся

Бороться -слово общее. Бороться можно словом, можно созидательным делом.
Они убивают. И это не может быть правым делом. Да они так и не думают. Мотивы разные - от денег заработать (смерть другому достанется, а я заговоренный) до (как это модно говорить сейчас -пополнить портфолио наемника) - просто убивать это наиболее приемлемая для меня работа. Увы, таких людей после почти 30 летнего существования горячих точек в нашей "околице" много.

Светлана, так убивают с обоих сторон. С Украинской стороны ваообще лупят все вподряд

119

#p389238,Таня написал(а):

С Украинской стороны ваообще лупят все вподряд

Тань, поверь, УКр СМИ говорят абсолютно то же самое об ополченцах
Давай им всем не верить!
Есть разница. Они воюют в своих границах.
Я сто раз писала. Для меня это Чечня-2. и как тогда думалось, что тот ад никогда не кончится и страшно было.. Думаю, украинские женщины переживают как мы тогда. Хочется мира, очень хочется.

120

Светлана написал(а):
#p389238,Таня написал(а):

С Украинской стороны ваообще лупят все вподряд

Тань, поверь, УКр СМИ говорят абсолютно то же самое об ополченцах
Давай им всем не верить!
Есть разница. Они воюют в своих границах.
Я сто раз писала. Для меня это Чечня-2. и как тогда думалось, что тот ад никогда не кончится и страшно было.. Думаю, украинские женщины переживают как мы тогда. Хочется мира, очень хочется.

Светлана, так я наше ТВ не смртрю. Что там произошло узнаю из ФБ. Как я понялаони там тоже к катушек слетели. Они считают, что с ними воюет Россия. Кокгда читаю наших, понимаю, что они воюют с Украиной. Это диванные погоны все пишут. Ту считаешь, что Россия ведет необъявленную войну с Украиной?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Один простой вопрос к либералам