Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Один простой вопрос к либералам


Один простой вопрос к либералам

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Почему Путин выбирает для своей агрессии против незалижной Украины такой узкий участок границы? Если Путин агрессор и все кругом диверсанты, то почему диверсантов нет в Харькове, Сумах, Херсоне?
Не кажется ли вам, что всесильный Путин, который виноват решительно во всех ваших проблемах, здесь немного оплошал?

Спасибо

2

#p388425,Rod написал(а):

то почему диверсантов нет в Харькове, Сумах, Херсоне?

Никак Роде память алкоголем отшибло.

3

#p388427,Peantr написал(а):

Никак Роде память алкоголем отшибло.

У него случилась неприемлемая реакция на алкоголь, "праздник" удался на славу.  :D

4

А я вообще вопроса не поняла...Наверное, я не либерал... :dontknow:

5

Ник Род, он же НИК на Еноте квасит с пятницы по понедельник.
В понедельник он про всё забудет, поэтому этот "умный" алко-вопрос надо игнорить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

6

#p388425,Rod написал(а):

Клянусь своей треуголкой!

Хосподя... и этот из шестой палаты :huh:

7

#p388432,Елена С. написал(а):

А я вообще вопроса не поняла...Наверное, я не либерал...

Не переживай,  считаю, что его пост не несет никакой смысловой нагрузки.  :D

8

#p388425,Rod написал(а):

то почему диверсантов нет в Харькове, Сумах, Херсоне?

в Одессе их тоже нет
а если и есть, то сидят по норам и не высовываюцца - во избежание :D

9

#p388448,Космополит написал(а):

в Одессе их тоже нет
а если и есть, то сидят по норам и не высовываюцца - во избежание

А почему, в Одессе сидят по норам, а на Донбассе воюют? А?

10

#p388449,Rod написал(а):

А почему, в Одессе сидят по норам, а на Донбассе воюют? А?

а патамушта очкуют они с Одессой воевать
одесситы ооочень наглядно показали "старшим братцам" - что с ними будет в таком случАе :D

11

Ах, Одесса, жемчужина у моря,
Ах, Одесса, ты знала много горя,
Ах, Одесса, любимый, милый край,
Живи, Одесса, и процветай!!!!  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

12

amici написал(а):

Ах, Одесса, жемчужина у моря,
Ах, Одесса, ты знала много горя,
Ах, Одесса, любимый, милый край,
Живи, Одесса, и процветай!!!!  http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

Говорят, что однажды Утёсов шёл по ул.Горького.Навстречу какой-то начальник.Говорит Утёсову- вы опять пели "С одесского кичмана" хоть вам запретили.Утёсов- да пел.Начальник, ну берегитесь.Утёсов- -ну а что же я мог сделать?Начальник-вам же запретили.Утёсов-у  меня товарищ Сталин просил её спеть, ну не мог же я ему отказать.И начальника сдуло.

13

#p388453,Космополит написал(а):

а патамушта очкуют они с Одессой воевать
одесситы ооочень наглядно показали "старшим братцам" - что с ними будет в таком случАе

Ладно, принято. Тем более что Одесская область не граничит с Россией. А Харьков? Почему туда не едут российские диверсанты на Камазах?  Ведь в Харькове не жгли живьём ватников, бояться нечего, Космополит? Верно?

14

пытались и в Харькове.. какие-то орлы там даже захватили ОГА..
в ту же ночь орлов этих уложили мордой в асфальт, и на этом руSSкая весна в Харькове закончилась..

по слухам, пытались и в Днепре ее разжечь.. ну, там ребятки от Бени Коломойского без лишнего шума прикопали этих визитеров где-то в лесочке, и больше они туда не совались..

а херсонский губер, так объявил на весь эфир - если сунутся, будем стрелять

ну не хочет украинский юго-восток быть ни путькиной россией, ни тем более какой-то мутной "новороссией" :no:

15

Rod написал(а):
#p388453,Космополит написал(а):

а патамушта очкуют они с Одессой воевать
одесситы ооочень наглядно показали "старшим братцам" - что с ними будет в таком случАе

Ладно, принято. Тем более что Одесская область не граничит с Россией. А Харьков? Почему туда не едут российские диверсанты на Камазах?  Ведь в Харькове не жгли живьём ватников, бояться нечего, Космополит? Верно?

Тогда Россию объявят агрессором навроде   гитлеровской Германии. Или Ирака  после его вторжения  в Кувейт.  Что сказал Бацка про Россию, если бы она повела себя так с Белоруссией? Все ушли бы в партизаны.Ты готов идти в партизаны?

16

» Свободный » Один простой вопрос к либералам
ЛИБЕРАЛЬНАЯ ДЕМОКРАТИЯ - ЭТО ЛИБЕРАЛИЗМ, ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ?
http://www.liveinternet.ru/users/wvpete … 320925473/

17

#p388538,Lidusa написал(а):

Тогда Россию объявят агрессором навроде   гитлеровской Германии.

А без этого разве не объявили Россию агрессором, не?

#p388536,Космополит написал(а):

пытались и в Харькове.. какие-то орлы там даже захватили ОГА..
в ту же ночь орлов этих уложили мордой в асфальт, и на этом руSSкая весна в Харькове закончилась..

Не принимается, туповатая версия. В Донецке не только ложили мордой в асфальт, а "вывозили в Россию фурами груз 200" (с), и никто не испугался. А здесь ты пытаешься меня убедить, что российские диверсанты и террористы испугались, что их положат мордой на асфальт. Это ты своей бабушке расскажи, а не мне. Так почему их нет в Харькове, Космополит?

Отредактировано Rod (03-08-2014 00:16:58)

18

#p388542,Rod написал(а):

Не принимается, туповатая версия. В Донецке не только ложили мордой в асфальт, а "вывозили в Россию фурами груз 200" (с), и никто не испугался.

испугались, Родя, испугались..
эти новососы вааще народец трусливый - поэтому путька и засылает все время новых
а узким фронтом - так другого-то фронта нет у него:

http://sf.uploads.ru/t/gpcjS.jpg

красненькую полоску видишь? вот и весь путькин фронт
остальная граница - наша, хрена с два он ее перейдет

19

Хотите мою версию? Она конечно не бесспорна. В Украине нет никаких диверсантов, это внутренний конфликт, гражданская война. Я вам могу привести в доказательство кучу фактов, кроме уже упомянутых. Например, никакой диверсант, военный профессионал, не полезет воевать, когда у противника подавляющее превосходство в воздухе. Где вы видели таких диверсантов, которые позволяют мочить себя десятками и сотнями?

И да, Лидуся, с твоей стороны очень некрасиво, когда ты здесь блеешь о российском агрессоре. В это самое время твои соотечественники убивают мирных людей в Газе. Я не говорю, что Израиль не прав. Но с твоей стороны очень опрометчиво учить других, когда у тебя в доме нет порядка

20

Моя версия не безупречна, но по крайней мере все события выстраиваются в стройную логическую цепочку. Вы помните, когда ополченцы взяли пограничный переход Изварино? Нет? Зато я помню, 6 июня. До этого Украина полностью контролировала границу с РФ, как туда могли проникнуть диверсанты на Камазах?

Прикинь, Косматый. Ты пограничник, охраняешь государственную границу с собакой, а мимо тебя шастают Камазы с террористами. Твоя собака не смеялась?

21

#p388544,Rod написал(а):

Хотите мою версию? Она конечно не бесспорна. В Украине нет никаких диверсантов, это внутренний конфликт, гражданская война.

:D Удивительно свежая мысль, вы не находите? :crazyfun:

вот и Никола это знает как Отче наш - ему бабушки на БАЗАРЕ предоставили на сей предмет самую точную информацию :D

а это всё ложь, звиздёж и провокация - это правосеки регулярно выдумывают и вбрасывают, под диктовку вашингтонского обкома :crazy:

22

#p388546,Космополит написал(а):

Удивительно свежая мысль, вы не находите?

Опровергни, если сможешь. А свой фейсбук засунь себе в задницу. Я тебе не верю, и ты мне не верь. Сейчас много вранья.
Заметь, что я опираюсь на очевидные факты, которые невозможно оспорить. А ты - на сообщения в фейсбуке. Почему я обязан этому верить?

23

Rod написал(а):
#p388546,Космополит написал(а):

Удивительно свежая мысль, вы не находите?

Опровергни, если сможешь. А свой фейсбук засунь себе в задницу. Я тебе не верю, и ты мне не верь. Сейчас много вранья.
Заметь, что я опираюсь на очевидные факты, которые невозможно оспорить. А ты - на сообщения в фейсбуке. Почему я обязан этому верить?

Все же примитивизм по пятницам становится ярко выраженным.  :dontknow:

24

Rod написал(а):
#p388546,Космополит написал(а):

Удивительно свежая мысль, вы не находите?

Опровергни, если сможешь. А свой фейсбук засунь себе в задницу. Я тебе не верю, и ты мне не верь. Сейчас много вранья.
Заметь, что я опираюсь на очевидные факты, которые невозможно оспорить. А ты - на сообщения в фейсбуке. Почему я обязан этому верить?

на какие очевидные факты ты опираешься, синячок? А кого же интересно в Подмосковье недавно тайком хоронили, если россиян воюющих на юго-востоке  Украины нет? А откуда там взялся полковник ФСБ Гиркин-Стрелков, которому по признанию кремлевской шавки Кургиняна, поставляется оружие в необходимом количестве из России? А мистер прайм-министр Бородай  из каких мест будет, не узнавал?

Факты у него.. очевидные.. чем больше квасишь - тем они очевиднее..
крокодильчики на стене - для тебя самые очевидные факты.. :D

Отредактировано flautist (03-08-2014 01:18:02)

25

#p388549,flautist написал(а):

А кого же интересно в Подмосковье недавно тайком хоронили, если россиян воюющих на юго-востоке  Украины нет? А откуда там взялся полковник ФСБ Гиркин-Стрелков, которому по признанию кремлевской шавки Кургиняна, поставляется оружие в необходимом количестве из России? А мистер прайм-министр Бородай  из каких мест будет, не узнавал?

Ну и что? Там где война, туда стремится всякая шваль из разных стран, в том числе из России. Там даже шведы воюют, чтоб ты знал, недоумок армянский. Я же не обвиняю Швецию в агрессии из-за этого?

Отредактировано Rod (03-08-2014 01:21:12)

26

#p388544,Rod написал(а):

В Украине нет никаких диверсантов, это внутренний конфликт, гражданская война.

Стрелков - тоже с Донбасщины? А казаки мабуть  з Харькова...Ну и бородачи чеченцы с сербами - тоже.
Внутренний конфликт. Ога.

#p388544,Rod написал(а):

твои соотечественники убивают мирных людей в Газе.

#p388544,Rod написал(а):

. Я не говорю, что Израиль не прав.

То есть, по твоему, Израиль прав, что убивает мирных людей?! %-)

#p388545,Rod написал(а):

все события выстраиваются в стройную логическую цепочку

Иде она? Кто-то её видит, цепочку эту?
Как говаривала моя бабушка: зарапортовался мил человек... :D

Отредактировано Елена С. (03-08-2014 01:21:13)

27

#p388544,Rod написал(а):

В Украине нет никаких диверсантов, это внутренний конфликт, гражданская война.

#p388551,Rod написал(а):

Там где война, туда стремится всякая шваль из разных стран, в том числе из России. Там даже шведы воюют,

Ну и как говорила моя мама: логика в коридор вышла.
Нужны ли тут ещё слова... :dontknow:

Отредактировано Елена С. (03-08-2014 01:24:07)

28

Rod написал(а):
#p388549,flautist написал(а):

А кого же интересно в Подмосковье недавно тайком хоронили, если россиян воюющих на юго-востоке  Украины нет? А откуда там взялся полковник ФСБ Гиркин-Стрелков, которому по признанию кремлевской шавки Кургиняна, поставляется оружие в необходимом количестве из России? А мистер прайм-министр Бородай  из каких мест будет, не узнавал?

Ну и что? Там где война, туда стремится всякая шваль из разных стран, в том числе из России. Там даже шведы воюют, чтоб ты знал. Я же не обвиняю Швецию в агрессии из-за этого?

да ты что.. и шавки швецкого короля приезжают туда и требуют у швецкого грушника отчитаться, куда дел швецкое оружие и почему оставил Славянск?   :D

29

#p388552,Елена С. написал(а):

Иде она? Кто-то её видит, цепочку эту?

Украинские подонки, президенты с олигархами, просрали великую страну, с колоссальным промышленным потенциалом и с неслыханно плодородной землёй, которая имеет выход к морю. А теперь всё пытаются списать на российскую агрессию, чтобы самим не отвечать за бардак в стране. Вот тебе и вся цепочка.

На остальные вопросы не буду отвечать

30

Чего замолчали-то? Давайте, заливайте про синяка и про пятницу


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Один простой вопрос к либералам