Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бесчинства полиции!


Бесчинства полиции!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему нарушается Конституция? Почему - я вас спрашиваю?

А как же право граждан собираться спокойно и выражать своё мнение?

Полиция разогнала акцию протеста в Калифорнии

МОСКВА, 14 ноября. Полиция в американском городе Окленд (штат Калифорния) разогнала акцию протеста против фининститутов, организованную по аналогии с движением "Захвати Уолл-Стрит", и арестовала несколько человек.

Как сообщает Associated Press, в понедельник стражи порядка ворвались на территорию палаточного лагеря перед зданием администрации города и вынудили активистов разойтись. Некоторые участники акции сели на землю, взялись за руки и отказались покинуть лагерь. Этих людей полицейские растащили силой.

Напомним, 8 ноября сообщалось, что полиция Вашингтона изменит тактику обеспечения безопасности из-за того, что участники движения "Захвати Вашингтон", расположившиеся в стихийном лагере в центре американской столицы, начали проявлять агрессию к прохожим и автомобилистам.

"Раньше демонстрации были мирными. Но в пятницу пять человек получили травмы..., участники акции все чаще демонстрируют конфронтационное поведение и прибегают к насилию в отношении прохожих и автомобилистов. Они угрожают безопасности детей, используя их во время перекрытий улиц и акциях протеста. Агрессия демонстрантов в пятницу заставила полицию города пересмотреть тактику", — заявил руководитель полиции округа Колумбия Кэти Ланье.

"Управление полиции поддерживает право на свободу собраний, но мы не будем мириться и закрывать глаза на насилие и агрессию", — сказал Ланье.

Напомним, протесты граждан США против злоупотреблений со стороны крупнейших банков страны начались почти месяц назад в Нью-Йорке. 3 октября нью-йоркские протестующие изобразили марш "корпоративных зомби": вымазав лицо белой краской, несколько сотен манифестантов прошли маршем перед фондовой биржей, сжимая в кулаках фальшивые банкноты. Акции продолжаются в больших и малых городах по всей стране.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/11/14/912312.html

2

....и прибегают к насилию в отношении прохожих и автомобилистов.

песссатель Отсос Елдовский, штатный стукач и провокатор, вот эти слова не выделил.

потому что он штатный стукач и провокатор, наймит Васи с 29го комплекса.

Отсос Елдовский всячечким пытается обосрать участников акции"Стратегия 31", ибо именно за это осирание он получает бабло.
Трудиться пессатель не может и не хочет.

а на самом деле, действия демонстрантов в США аналогичны действиям вот этих рашкинских быдлоидов из Бирюлева:

До приезда полиции молодчики устроили погром в районе, проткнув шины нескольких припаркованных на обочине автомобилей и изрезав стоявший там же грузовик с брезентовым верхом. Только прибытие сотрудников ГИБДД и ОМОНа спасло виновницу ДТП от расправы - все время, пока бушевали хулиганы, она сидела в Mercedes друга. В пылу гнева хулиганы даже затеяли драку между собой. Стражи порядка, воспользовавшись потасовкой, вывели виновницу аварии из машины ее друга и пересадили в патрульный автомобиль.

3

Пидор мизантроп что то пропищал?

4

Olegator написал(а):

Пидор мизантроп что то пропищал?

я вообще не понимаю, - зачем размещаются огромные простыни, практически без каких либо комментариев. Я, например, в таком случае их просто не читаю...

5

#p51245,maikl1292 написал(а):

я вообще не понимаю, - зачем размещаются огромные простыни, практически без каких либо комментариев. Я, например, в таком случае их просто не читаю...

Вы полагаете,что простую информационную заметку, величиной в 233 слова (это вместе с заголовком) можно считать "простынёй"?

Да и определённый комментарий там сверху есть - боюсь, что Вы не уловили иронии.

Зато её прекрасно Мизя уловил - то-то он с ходу по потолку забегал и кипятком писятся начал.  :D

6

Отсос Елдовский и ментопидoр Olegator начали пропагандонную акцию в защиту американских быдлоидов, хулиганящих в общественных местах.

им близко и понятно любое быдло, в любой стране.
у них с ним общность интересов.

7

#p51263,Мизантроп написал(а):

начали пропагандонную акцию в защиту американских быдлоидов, хулиганящих в общественных местах.

У ти усиньки-пусиньки.  :D

Да нет, Мизюзькин - считаем, что американская полиция действует совершенно правильно, несмотря на все пресловутые "свободу собраний и митингов", закреплённых в Конституции США - ничья свобода не имеет права ограничивать свободу других граждан, в том числе и прохожих и автомобилистов,которым мешают подобные сборища. А уж прикрываться детьми в качестве заложников - это вообще уголовное преступление.

Да вот всё-то дело в том,что и наши "триумфаторы" с Триумфальной площади, устраивая свои не разрешённые сборища, мешающие обычным москвичам свободно входить и выходить из метро, идти в концертный зал им. Чайковского,в театры Сатиры и Моссовета, в магазины на Тверской или просто к себе домой, пытающиеся перекрыть проезжую часть то Садового кольца, то Тверской улицы, а теперь ещё и начавшие прикрываться маленькими детьми - ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО,что и в США.

И разгонять их нужно точно так же!

8

Сергей Ильвовский написал(а):

...начавшие прикрываться маленькими детьми - ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ БЫДЛО,что и в США.

И разгонять их нужно точно так же!

подписываюсь...
приходит на память роддом в Буддёновске, Беслан, Норд-Ост... Это, в принципе - из этой же серии...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Бесчинства полиции!