Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну вот...


Ну вот...

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

#p387313,Елена С. написал(а):

Отец Мороз написал(а):
на майдане пряниками подкармливали

,

Как же мне эта пошлость обрыдла...

Лена, спит он ....и видит  бесплатные пряники  ....
На Красной площади   :)

62

Невзоров: Клиническое черносотенное лобби очень значимо в Кремле

- Вы вспомнили вопрос Крыма. В связи с этим, простой вопрос: Крым - украинский или российский?

- Он принадлежал Украине, потом произошла крайне некрасивая ситуация: лежала окровавленная Украина без чувств, а из сумочки у нее торчал Крым. Россия его забрала. Это называется мародерство. Основная проблема любого мародерства в том, что обмародеренные люди рано или поздно приходят за своим добром. Вследствие мародерского отнятия Крыма 40 миллионов украинцев почувствовали себя оскорбленными и обворованными.
Украинцы - эмоциональные, храбрые и сильные люди, и у них есть большая вероятность стать очень сильным государством, очень развитым и передовым, в том числе и за счет всех сегодняшних несчастий. У Украины есть все шансы стать "сыном полка Европы", пусть даже кому-то покажется неуважительным такое сравнение.

Решится ли Путин на масштабное вторжение в Украину? Речь не о нынешнем скрытом вторжении в Донбасс, а большой войне.

Не могу сказать, на что решится Путин. Это было бы пределом безответственности - предсказывать действия человека, особенно в столь щекотливой ситуации. Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг. Этот шаг мог бы примирить Россию и Украину и позволил бы забыть многие существенные огрехи последнего времени, обезоружил не привыкших к нестандартным ходам европейцев. Я не знаю, рассматривается ли такой вариант и вообще, думает ли о нем кто-нибудь в России, кроме меня одного. С моей точки зрения, это единственный ход, который вообще остался у Кремля. Честно говоря, не думаю, что у российского руководства хватит ума на это. Этого просто не позволит клиническое черносотенное имперское лобби, которое имеет колоссальную значимость в кремлевских стенах.

А ведь таким образом - если бы совместно с силами АТО Украины покончили с террористами - можно было бы на несколько десятков лет убрать вопрос Крыма, потому что украинская сторона в этом случае оказалась бы со связанными руками - дружественность требует некоего вознаграждения. Вопрос Крыма остался бы болезненным и колючим - никуда бы оскорбленность украинцев не пропала, но, тем не менее, он перестал бы быть таким воспаленным.

Ссылка

Хорошая идея Невзорова, жаль только, что разумных в России не осталось

63

#p387304,Отец Мороз написал(а):

цены на Украине выросли

Вы слышали,наверное : там война. Спасибо Путину за это.

#p387304,Отец Мороз написал(а):

благодаря заботе нынешних украинских властей?

Они себя ещё не проявили...А вы тож Предсказамус как Ильвовский?
Тот всё обещал, что Майдан вот-вот...на ладан дышит.И вообще - картинка в ТВ.
Вот Распилиада - это явление космического масштаба...
И все взоры прогрессивного чел-ва обращены на Раиссю.
Да...Еще предсказывал, что никто Украине помогать не будет...

У меня мечта: после войны и победы собрать все ватные предсказания в одном уголке
и всем вместе посмеяться от души,бля. Извините на добром слове.

64

#p387316,Отец Мороз написал(а):

А что заставляет граждан Финляндии иметь туеву хучу официальных языков? Та же Канада не стесняется иметь аж два государственных языка, английский и французский.
А Украина сама полезла в залупу по старой хохляцкой привычке "ласковое теляти двух маток сосет", теперь у неё нет выбора какую матку сосать, или российскую, или американскую. Все сеанс связи закончен, я ушел домой.

ты настолько туп ватник что говорить с тобой уныло и лень. канада,израиль,финляндия и прочие заграницы..... за свою страну говори мудак. Ты в какой стране то живешь ?

65

#p387306,Отец Мороз написал(а):

Тебя давно не посылали на три веселых буквы? Если нет, то иди на Х,у,й

в россии тишь и благодать.. :crazy:

66

#p387319,Невзоров написал(а):

Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов.

нет уж, накуй-накуй
этих козлов только пусти в огород.. :no:

67

#p387316,Отец Мороз написал(а):

А что заставляет граждан Финляндии иметь туеву хучу официальных языков? Та же Канада не стесняется иметь аж два государственных языка, английский и французский.

Дядя, вы,простите, дураков ищете или сам такой?!
И вам надо объяснять, где Украина по уровню жизни и где Финляндия с Канадой?!
Всё ещё будет, только отойдите в сторону и займитесь уже своими дураками и дорогами.
И,кстати, русским тоже.А то сплошь "бутики" и " сомелье"...

#p387316,Отец Мороз написал(а):

у неё нет выбора

Зависть гложет и глаза застит? У неё есть выбор, она его уже сделала, если вы это не заметили...

68

#p387319,Tartila написал(а):

Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того...

Для чего ?   :no:

#p387319,Tartila написал(а):

и удавить войну в лице террористов

А кто у нас сегодня будет террористом, а кто волшебником ?
Мнения совпадут?

69

#p387319,Tartila написал(а):

примирить Россию и Украину

Никогда этого уже не будет.Слишком много подлости, смертей и предательств.
Украина - не Чечня, заглонувшая подачку и забывшая смерти своих соплеменников.
Ну, там кланы, с этим легче: подкупил один клан - он уничтожит соседний.
И это не евреи, которые хотят нравиться всему миру и посылают гуманитарку тем,
кто убивает их мальчиков.Лишь бы пальчиком не грозили из-за окияна и Европы,
ставшей Арабистаном.
Эх, блин, как же хочется быть молодой...Терпеть не могу наблюдать со стороны несправедливость.

Отредактировано Елена С. (30-07-2014 17:50:12)

70

О, тут все на одного Отца скопом.  Когда аргументов нет, то переходят на язык.. Во всем мире язык -рутинное средство общения. И уж военный переворот прикрывать им - убого как то. Стоят ли те смерти этого?

71

#p387328,Елена С. написал(а):

как же хочется быть молодой.

и чтобы ты сделала, если бы тебе было 30 лет?

72

С Енота перл.
Сева говорит Зи-зи-топу: 

Какого хрена вы попёрлись в Донбасс?

Это - вершина ватной мысли... :rofl:

73

#p387331,Светлана написал(а):

и чтобы ты сделала, если бы тебе было 30 лет?

Света, я однозначно (не будь семьи,конечно,семья - это главное!)поехала бы на Майдан.

#p387330,Светлана написал(а):

тут все на одного Отца скопом

Так пусть и другие заходят.Здесь никого не оскорбляют, здесь ИМХО аргументировано спорят.Это,чай, не Енот.

74

#p387334,Елена С. написал(а):

Это - вершина ватной мысли...

вот как можно такого не любить? :)
Каждый пост -откровение от Александра.

75

#p387336,Елена С. написал(а):

Света, я однозначно (не будь семьи,конечно,семья - это главное!)поехала бы на Майдан.

буйная ты девушка :)
Я бы посылки из тыла слала и медсестрой в госпитале работала.
ЗЫ из-за плохого зрения стрелять еще в молодости не получалось. Аккомодация, мать ее :)

76

#p387340,Светлана написал(а):

буйная ты девушка

А то ты не знаешь...
У меня парторг НИИ в начальниках был.Спорили страшно,как-то в КГБ хотели
пригласить "на беседу". Он меня отбил, я тогда беременная была.
И в комсомоле буйствовала...Света, несправедливость и лицемерие очень плохо переношу.
Болит внутрях всё...Дома выкрикиваюсь...Но муж аполитичный, сын - русофил.
Кот молчит...Плохо мне.Потому и тут.

77

#p387340,Светлана написал(а):

посылки из тыла слала

Я вот и хотела бы послать...У нас там из соседнего Лисичанска беженцы,
душа вся изболелась от бессилия...Почта не работает, все средства связи разрушены.

78

#p387303,Елена С. написал(а):

И подпись : эти твари выпили всю холодную воду.Поэтому в Маааскве перебои и жара летом. :D

:yep:

отака пiсня ще була..

сдаетца мне, что про чарiвний край Черемоша й Прута кацапы вааще не понимали - я сам не сразу разобрал, апп чем там речь :)

79

#p387346,Елена С. написал(а):

У меня парторг НИИ в начальниках был.Спорили страшно,как-то в КГБ хотели
пригласить "на беседу".

Я тоже болтала много лишнего, но меня не приглашали, а тихонько лишили Ленинской стипендии, а это было аж 90 руб чистыми :)
И в партию не приняли, хотя я и не просилась, но зачем то в кандидаты вписывали, я сильно не интересовалась процессом, жила своей жизнью. Узнала потом, что кандидатура оказалась неподходящей, даже смешно было.

80

#p387348,Елена С. написал(а):

..У нас там из соседнего Лисичанска беженцы,

у нас  тоже семья с 3 детьми, которые в школу пойдут к нам
будем помогать, чем сможем, не впервой, сколько уже за эти годы было их -армяне с Карабаха (в результате диаспора в селе появилась), русские с Таджикистана (почти все уже разъехались по России), русские с Чечни, грузины, теперь украинцы.

81

#p387349,Космополит написал(а):

я сам не сразу разобрал, апп чем там речь :)

Вот.Потому что "бандеровцев" в глаза не видел. А я дружила с ними, с проклятущими.
Таки изверги, таки хвашисты, шо боже ж мой... :D

#p387350,Светлана написал(а):

в партию не приняли

А меня почему-то агитировали...Это уже когда из комитета комсомола выкинули.
Наверное потому, что у меня лучшие в институте стенгазеты были.
Вот, была ж такая дуристика - стенгазеты...Чего только не было...Так юность свою жалко.
Как я всё это шагание в строю ненавидела...Эти собрания, где обязательно кого-то "ату его!"
всем скопом.И так боязно было поперёк идти,но иногда просто не выдерживала...

Отредактировано Елена С. (30-07-2014 21:39:14)

82

#p387325,Елена С. написал(а):

Дядя, вы,простите, дураков ищете или сам такой?!
И вам надо объяснять, где Украина по уровню жизни и где Финляндия с Канадой?!
Всё ещё будет, только отойдите в сторону и займитесь уже своими дураками и дорогами.
И,кстати, русским тоже.А то сплошь "бутики" и " сомелье"...

Зависть гложет и глаза застит? У неё есть выбор, она его уже сделала, если вы это не заметили...

Тетя, а при чем здесь уровень жизни и государственные языки? И какая может быть зависть к полудохлой стране Украине, которую вы же сами и ухайдокали.

83

#p387346,Елена С. написал(а):

А то ты не знаешь...
У меня парторг НИИ в начальниках был.Спорили страшно,как-то в КГБ хотели
пригласить "на беседу". Он меня отбил, я тогда беременная была.
И в комсомоле буйствовала...Света, несправедливость и лицемерие очень плохо переношу.
Болит внутрях всё...Дома выкрикиваюсь...Но муж аполитичный, сын - русофил.
Кот молчит...Плохо мне.Потому и тут.

Во, билин, ей плохо, даже с котом не сложились отношения, а тут она буйствует.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну вот...