Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что делят Архетипы


Что делят Архетипы

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

В следствии последних исследований на форумах, а так же в следствии анализа последних политических событий, пришла к некоторым выводам, касающимся архетипов трех групп населения Земли. Американцев оставим в покое, я о них знаю очень мало.

Итак – европейцы, русские и евреи.

1. Скромные труженики, капитально отредактированные еще в средневековье инквизицией. Симпатичные люди, давно потерявшие надежду на свободу творчества и находящие радость в своих ремеслах. Повторяю, мы не говорим про единую глобальную  мафию, которая тайно правит всем. Им намертво внушили, что они то и есть представители самого свободного мира путем мелкопоказушных уступок в законодательствах.

2. Русских веками муторно долбают супержестокими правителями, войнами и революциями. В результате чего у архетипа нет ни малейшей веры в завтрашний день – отсюда разгульность, безудержность, желание показать себя хоть во дне сегодняшнем. Архетип свободный и поэтому очень красивый, так как не изуродован средневековой охотой на ведьм. Отсутствием долгосрочных перспектив объясняются такие недостатки, как небрежность (хаосность) к окружающему пространству и материи в целом. Образование искусственное, впрочем, как и первое.

3.Еврейский архетип образование естественное, так сказать от времен они заботятся о чистоте крови. Это архетип банкиров, ростовщиков, киношников, СМИшников, писателей и музыкантов, по сути хозяев пути в бессмертие. Чужого в эти сферы не возьмут, а если возьмут то для того чтоб с позором выбросить, затоптать плоды его творчества или в лучшем случае замолчать их. Как только доля творческого другого архетипа начинает превышать еврейскую, общество подвергается разрушению. Так было с Атлантидой, так же хотят поступить и с Россией. Перестройка по своей сути война с российским интеллектом.

Что делать?
Ни в коем случае не враждовать и не воевать. Европейскому и российскому Архетипам следует дружить и учиться вместе у еврейского воспитывать  своих детей так, чтоб много работали над собой в детстве, чтоб на них не пахали до старости. А еще помогать друг другу, ведь по сути мы все европейцы, то есть один народ.
Значит делят Архетипы зоны свободного интеллектуально творческого труда.

Использованная литература:

Д.Мережковский «Тайны Запада»
А. Камю «Бунтующий человек»
Цитат подкину по ходу.

2

#p386604,ARINA написал(а):

В следствии последних исследований на форумах, а так же в следствии анализа последних политических событий, пришла к некоторым выводам, касающимся архетипов трех групп населения Земли.

Жду перехода принадлежности к арийцам отдельных частей архетипов или одного в целом, вполне сочетая их с учениями Миколы.
Ну и потом совсем как то забыта тема "тайн мирового заговора", управляющего нашей жизнью. Возможна даже главенство в этом заговоре одного из архетипов, который всем и  управляет. :smoke:

3

#p386604,ARINA написал(а):

исследований на форумах,

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

#p386604,ARINA написал(а):

европейцы, русские и евреи.

1. Скромные труженики, капитально отредактированные еще в средневековье инквизицией. Симпатичные люди, давно потерявшие надежду на свободу творчества и находящие радость в своих ремеслах.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Антониони, Феллини, Бергман,Моне,Констебль, Ренуар,Гоген, Тулуз-Лотрек,Макс Планк,Эрнест Резерфорд, Альберт Эйнштейн....дальше продолжать список "скромных тружеников", "потерявших надежду на творчество"?
:rofl:

#p386604,ARINA написал(а):

Архетип свободный и поэтому очень красивый,

О русских. И тут же противоречие

#p386604,ARINA написал(а):

разгульность, безудержность,

#p386604,ARINA написал(а):

Образование искусственное

Это очевидно.Образованный человек никогда не произнёс бы загадочно-безграмотную фразу

#p386604,ARINA написал(а):

небрежность (хаосность) к окружающему пространству и материи в целом.

:D

#p386604,ARINA написал(а):

архетип банкиров, ростовщиков, киношников, СМИшников, писателей и музыкантов,

О евреях. Об учёных скромно умолчим...Правда ж? Зачем возбуждать обчественность и без того возбуждённую засильем евреев-учёных в науке. :D

#p386604,ARINA написал(а):

. Так было с Атлантидой,

А её уже обнаружили?!И где же?! %-)

#p386604,ARINA написал(а):

Архетипам следует дружить

Мир дружба жувачка!

#p386604,ARINA написал(а):

Использованная литература:

Д.Мережковский «Тайны Запада»
А. Камю «Бунтующий человек»

Ну ладно Мережковский...Камю-то зачем взяла?! Он же всего навсего "ремесленник"! :huh:

#p386604,ARINA написал(а):

Цитат подкину по ходу.

Нинада...Этого "Письма к учёному соседу" (А.П.Чехов) вполне достаточно.
Ничего нет хуже образованщины...Хуже только самообразованщина.

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/G_3.gif

Отредактировано Елена С. (27-07-2014 12:20:27)

4

#p386612,Tartila написал(а):

"тайн мирового заговора"

Какие же это тайны, если Арина о них знает?! Ну, разве что предположить, что она - россиянский сексот... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

5

--
А че это про мериканцев сказать ниче не можем?

6

Арин, а как можно так вот сказать заранее кому с кем дружить? друзей не выбирают. Их угадывают. Это любимый писательмоего детства сказал

7

Елена С. написал(а):
#p386604,ARINA написал(а):

исследований на форумах,

  Антониони, Феллини, Бергман,Моне,Констебль, Ренуар,Гоген, Тулуз-Лотрек,Макс Планк,Эрнест Резерфорд, Альберт Эйнштейн....дальше продолжать список "скромных тружеников", "потерявших надежду на творчество"?
:rofl:

Ты не понимаешь, что такое Архетип?
Изображенный здесь тобой суп как раз подтверждает мое предположение о процентном составе. Процент   в западных интеллектуальных сферах крепко держат евреи. И пожалуйста не пиши гармошками со смайликами, не сомневалась, что ты заглотишь наживку.

Отредактировано ARINA (27-07-2014 13:27:06)

8

Парамон написал(а):

false
А че это про мериканцев сказать ниче не можем?

Я их не видела в жизни. На форумах не мериканцы, а отбросы нашей мафии выпендриваются.

9

Елена С. написал(а):

Д.Мережковский «Тайны Запада»
А. Камю «Бунтующий человек»

Ну ладно Мережковский...Камю-то зачем взяла?! Он же всего навсего "ремесленник"! :huh:

#p386604,ARINA написал(а):

Цитат подкину по ходу.

Не пытайся изобразить из себя образованную даму, ты наверняка Камю не читала. Или давай немедленно цитировать его по теме.

10

Таня написал(а):

Арин, а как можно так вот сказать заранее кому с кем дружить? друзей не выбирают. Их угадывают. Это любимый писательмоего детства сказал

Таня, если мне человек не сделал ничего плохого, то я не стану верить чужим словам и относиться к нему враждебно, а бригадники оптом травят   русских и в розницу. Мне хочется понять, зачем? По их реакции на мои посты я могу об этом догадаться...

11

Елена С. написал(а):
#p386612,Tartila написал(а):

"тайн мирового заговора"

Какие же это тайны, если Арина о них знает?! Ну, разве что предположить, что она - россиянский сексот... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

То что ты просто глупа но с большими претензиями и догадываться не нужно.

12

ARINA написал(а):
Таня написал(а):

Арин, а как можно так вот сказать заранее кому с кем дружить? друзей не выбирают. Их угадывают. Это любимый писательмоего детства сказал

Таня, если мне человек не сделал ничего плохого, то я не стану верить чужим словам и относиться к нему враждебно, а бригадники оптом травят   русских и в розницу. Мне хочется понять, зачем? По их реакции на мои посты я могу об этом догадаться...

Ну чтож. Надо с этому спокойно относится. Личные наезды пропускать мимо ушей, если получается.
Я просто люблю некоторых людей, а от некоторых сильно разжражаюсь. И, как то не различаю, что по национальности эти люди.

13

#p386637,ARINA написал(а):

Процент   в западных интеллектуальных сферах крепко держат евреи. И пожалуйста не пиши гармошками со смайликами, не сомневалась, что ты заглотишь наживку.

думаю, первым эту наживку заглотит Никола :crazy:

14

Таня написал(а):
ARINA написал(а):
Таня написал(а):

Арин, а как можно так вот сказать заранее кому с кем дружить? друзей не выбирают. Их угадывают. Это любимый писательмоего детства сказал

Таня, если мне человек не сделал ничего плохого, то я не стану верить чужим словам и относиться к нему враждебно, а бригадники оптом травят   русских и в розницу. Мне хочется понять, зачем? По их реакции на мои посты я могу об этом догадаться...

Ну чтож. Надо с этому спокойно относится. Личные наезды пропускать мимо ушей, если получается.
Я просто люблю некоторых людей, а от некоторых сильно разжражаюсь. И, как то не различаю, что по национальности эти люди.

А я никому в интернете не верю - много раз предавали. Сама по себе изучаю этот процесс, общаюсь, когда получится. Как то на Ручейке с Тартилой удалось по человечески пообщаться, часто с Салимой. Ее не видно что то.

Отредактировано ARINA (27-07-2014 14:25:05)

15

#p386649,ARINA написал(а):

А я никому в интернете не верю - много раз предавали.

Радуйся, что пока не сильно мудохают.
Ты уже порядком всех подзаийпала, - Дщерь, партийно номенклатурная, с претензией на оригинальность.

16

ARINA написал(а):

Что делать?
[/i]

А кто виноват? Архитип 3 или те о ком сказать нечего? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

17

попкорн написал(а):
#p386649,ARINA написал(а):

А я никому в интернете не верю - много раз предавали.

Радуйся, что пока не сильно мудохают.
Ты уже порядком всех подзаийпала, - Дщерь, партийно номенклатурная, с претензией на оригинальность.

Пусть проголосуют тогда, чтоб меня забанить, раз здесь все равно одни бригадники, тупорылоеты у.е.б.и.щ.е с претензией на юмор

18

Парамон написал(а):
ARINA написал(а):

Что делать?
[/i]

А кто виноват? Архитип 3 или те о ком сказать нечего? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

А ктотам кого винит? Евреи чужих в интеллектуально творческие сферы не пускают, сильно локтями толкаются...бери да бань. Но опять же не всеподряд евреи, а ихний Архетип.

19

#p386671,ARINA написал(а):

А ктотам кого винит? Евреи чужих в интеллектуально творческие сферы не пускают, сильно локтями толкаются...бери да бань. Но опять же не всеподряд евреи, а ихний Архетип.

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды".
Нету коньяка в стакане - значит, выпили армяне!
Нет воды горячей в бане - виноваты христиане.
Если в доме три жены - виноваты мормонЫ.
Если кончились все спички - виноваты католички.
Нет ни денег, ни работы - виноваты гугеноты.
....

20

Tartila написал(а):
#p386671,ARINA написал(а):

А ктотам кого винит? Евреи чужих в интеллектуально творческие сферы не пускают, сильно локтями толкаются...бери да бань. Но опять же не всеподряд евреи, а ихний Архетип.

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды".
Нету коньяка в стакане - значит, выпили армяне!
Нет воды горячей в бане - виноваты христиане.
Если в доме три жены - виноваты мормонЫ.
Если кончились все спички - виноваты католички.
Нет ни денег, ни работы - виноваты гугеноты.
....

Я тебе знаешь сколько могу натаскать цитат из признанных классиков со всего мира? Но не стану, я не антисемитка, хотя если бы ты когда нибудь работала в приемной комиссии, то согласилась со мной на счет еврейской мягкоговоря национальной сплоченности.

21

#p386637,ARINA написал(а):

Ты не понимаешь, что такое Архетип?

Не.Откуда ?! :O

#p386637,ARINA написал(а):

мое предположение о процентном составе. Процент   в западных интеллектуальных сферах крепко держат евреи

Вся ссуть именно в выделенных словах.

#p386637,ARINA написал(а):

пожалуйста не пиши

А то шо? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yes2.gif

#p386638,ARINA написал(а):

Я их не видела в жизни.

А европейцев? А евреев? Какой процент от общего кол-ва?

#p386639,ARINA написал(а):

наверняка Камю не читала.

Нет, не читала...И ещё много-много-много чего не читала...И уже не успею.

#p386641,ARINA написал(а):

ты просто глупа но с большими претензиями

Да, претензии у меня просто изумление вызывают.Величественные такие претензии, всеобъемлющие...Как у всех глупых, не читавших Камю. А шо? Пойти и повеситься? :'(

#p386647,Таня написал(а):

как то не различаю, что по национальности эти люди.

Таня, это очень плохо и очень опрометчиво. Потому шо масоны, они...Ну, тут тебе Арина лучше расскажет про их коварство,
она с ними не раз и не два сталкивалась.Будь бдительна.Сама не заметишь как попадёшь в масонскую бригаду...
Вот меня,сволочи эдакие , затащили-таки... :|

#p386649,ARINA написал(а):

Сама по себе изучаю этот процесс

Это как это "сама по себе изучаю"?! Тоись ты сама масон и себя же изучаешь? В зеркало что ли смотришь?
Ариша, ты б лучше с букваря начала, а потом уже к Камю и масонам подобралась...
Ладна...Пошла смотреть, что за звери такие - архетипы... Никогда не слыхала...Подобразуюсь "сама по себе"...

22

#p386669,ARINA написал(а):

чтоб меня забанить

Да боже тебя спаси и сохрани! Ты мне нужна!
Во-первых, я очень люблю посмеяться,но не делала этого очень давно.
Во-вторых, мы с тобой ещё про живопись не поболтали...
Там и Выхуоль может присоединиться...
Не уходи,короче...Ещё не спето столько песен. :flag:

Отредактировано Елена С. (27-07-2014 16:07:25)

23

#p386678,ARINA написал(а):

хотя если бы ты когда нибудь работала в приемной комиссии, то согласилась со мной на счет еврейской мягкоговоря национальной сплоченности.

Шо все проходные места заняли?  :rofl: Уж0с!!!
Вот у меня неожиданно вопрос вскочил, откуда столько евреев вокруг Арины?
Столько уехало, перепись дает нижайший процент (0.16%) их в население России, а они все конкуренты, мягко говоря.

24

Елена С. написал(а):
#p386669,ARINA написал(а):

чтоб меня забанить

Да боже тебя спаси и сохрани! Ты мне нужна!
Во-первых, я очень люблю посмеяться,но не делала этого очень давно.
Во-вторых, мы с тобой ещё про живопись не поболтали...
Там и Выхуоль может присоединиться...
Не уходи,короче...Ещё не спето столько песен. :flag:

Не, я теперь уже верю, что ты маляр и кроме быдлохамства в тебе ничего проявиться не может. Струсила пока ты, книжки по истории искусств изучаешь? Давай давай все какая то польза.

25

Tartila написал(а):
#p386678,ARINA написал(а):

хотя если бы ты когда нибудь работала в приемной комиссии, то согласилась со мной на счет еврейской мягкоговоря национальной сплоченности.

Шо все проходные места заняли?  :rofl: Уж0с!!!
Вот у меня неожиданно вопрос вскочил, откуда столько евреев вокруг Арины?
Столько уехало, перепись дает нижайший процент (0.16%) их в население России, а они все конкуренты, мягко говоря.

Я сама работала в приемной комиссии пять лет. Мужчины наши на пленэр студентов возили, а женщин с кафедры в приемной оставляли. Вот тогда столько евреев вокруг образовывалось!

26

ARINA написал(а):
Парамон написал(а):
ARINA написал(а):

Что делать?
[/i]

А кто виноват? Архитип 3 или те о ком сказать нечего? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

А ктотам кого винит? Евреи чужих в интеллектуально творческие сферы не пускают, сильно локтями толкаются...бери да бань. Но опять же не всеподряд евреи, а ихний Архетип.

А тебя в какие сферы кто не пустил? А ты пыталась? Или просто душу ра Россию-матушку тоска рвет? В обчем тема какя-то у тебя глубоко личная...ну типа несчастная русская баба, которую к европейцам переночевать не пускают евреи... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

27

Парамон написал(а):
ARINA написал(а):
Парамон написал(а):

А кто виноват? Архитип 3 или те о ком сказать нечего? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

А ктотам кого винит? Евреи чужих в интеллектуально творческие сферы не пускают, сильно локтями толкаются...бери да бань. Но опять же не всеподряд евреи, а ихний Архетип.

А тебя в какие сферы кто не пустил? А ты пыталась? Или просто душу ра Россию-матушку тоска рвет? В обчем тема какя-то у тебя глубоко личная...ну типа несчастная русская баба, которую к европейцам переночевать не пускают евреи... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Ничего личного - чисто анализ опыта. Хотя муж состоялся и его картины в музеях по всему миру, а толку то теперь, все канет. Он последние свои годы и творить перестал, знал что все одно закопают вместе с картинами.

Отредактировано ARINA (27-07-2014 17:01:32)

28

#p386687,ARINA написал(а):

кроме быдлохамства в тебе ничего

Знаешь, вот только что ушла из одного очень интересного сообщества в ЖЖ.
А ещё до этого - тоже ушла.Знаешь почему? Они очень россиянские : не терпят
возражений, терпеть не могут противоположного мнения, пафос и хождение строем...
Где ж я тут тебе нахамила? просто тема твоя мне кажется из пальца высосанной,
я уже читала подобное 1000 раз.И.как правило, всё это исходит от самоучек вроде тебя.
Ну напомнило мне это любимый Чеховский рассказ "Письмо к ученому соседу".

#p386687,ARINA написал(а):

ты маляр

А что плохого, если даже так?! ты с презрением относишься к рабочим специальностям, а я
- к малообразованным, пафосным и думающим, что ухватили бога за бороду.
Таким "носителям истины"...
Ну, не хошь про живопись - не надо.
смеши дальше...
Кто ты по специальности, хотелось бы знать.Художник?

#p386687,ARINA написал(а):

Струсила пока ты,

Ариша, я никогда не лезу в области, где я ни ухом ни рылом...

#p386687,ARINA написал(а):

книжки по истории искусств изучаешь?

Зачем?! Я - старая уставшая семейная женщина...Занята хэнд-мейдом и тем довольна.Мой образовательный период давно позади.к сожалению, признаю.

Отредактировано Елена С. (27-07-2014 17:03:35)

29

ARINA написал(а):

А еще помогать друг другу, ведь по сути мы все европейцы, то есть один народ.
Значит делят Архетипы зоны свободного интеллектуально творческого труда.

Выходит,  для окончательного решения еврейского вопроса, Николе нужно  поцеловаться с Кончитой Вюрст.

30

Бред какой.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что делят Архетипы